Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Adam Lambert (Адам Ламберт)
Adam Lambert (Адам Ламберт)
MaxДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


Полное имя: Адам Митчел Ламберт (Аdam Mitchel Lambert)
Дата рождения: 29.01.1982
Рост: 1.85 м
Место рождения: Индианаполис, США
Биография:
Адам Ламберт родился в Индианаполисе, штат Иллинойс, и вскоре после этого переехал с семьей в Калифорнию. Во время учебы в школе Ламберт принимал активное участие в театральных и музыкальных школьных постановках, в частности, выступал со школьным джазовым ансамблем «MC Jazz». В числе исполнителей, повлиявших на него, называет Дэвида Боуи, Мадонну, Майкла Джексона, Led Zeppelin, Queen.

Адам Ламберт еврей и иногда выступает на еврейских мероприятиях с песнями на иврите.

Еще в то время, когда шел сезон «American Idol» с его участием, появилась и получила широкое распространение фотография, на которой он целует другого мужчину. Ламберт подтвердил, что на фотографии изображен именно он и заявил, что ему нечего скрывать. СМИ начали активно спекулировать на теме его гомосексуальности, в случае победы Адама он стал бы первым открыто гомосексуальным победителем «Американского идола». Многие СМИ сосредоточились на обсуждении того, готова ли Америка проголосовать за открытого гея в этом шоу. Отвечая на вопрос журнала Rolling Stone, повлияет ли, по его мнению, его сексуальная ориентация на итоги голосования, Ламберт ответил: «Возможно». Из-за вызывающего сценического образа Ламберта, характерного для глэм-рока, поклонники часто называет его «Глэмбертом».

 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 27.07.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


поёт он просто обалденно)
и мне плевать, что он нетрадиционной ориентации
он шикарен


 
ЗИНГЕРДата: Вторник, 27.07.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он такой классный, а его песня Whataya Want From Me просто сводит меня с ума, можно слушать бесконечно. Он сейчас в турне по США после выхода своего дебютного альбома. Очень надеюсь на его скорое мировое турне и, конечно, приезд в Россию ))
С удовольствием сходила бы на его концерт


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ЗИНГЕР)
а его песня Whataya Want From Me просто сводит меня с ума

согласна))


 
Nato4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ох, если честно, то мне тоже всё равно, какой он там ориентации.. потому что песни у него реально классные))
Whataya want from me - песня, которая свела меня с ума. А началось всё с просмотра клипа) наверное, недели две точно крутила без остановки эту песню) до сих пор нравится!
есть ещё хорошие песни у Адама, но If I had you.. опять задела меня, причём, как я чувствую, буду слушать её ещё долго)) и клип тоже хороший)
успехов ему)


Просто давай улетим.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 30.07.2010, 09:26 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прослушала весь его альбом - это просто шедевр, каждый найдет сбе песню по душе, очень энергичный, полный драйва сборник. Кстати на одном из его фансайтов написали, что в 2011 он запишет новый альбом, начнет над ним работу после окончания его тура по США. может после выпуска 2 альбома он поедет в мировое турне и заедет к нам )))))

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ЗИНГЕР)
Прослушала весь его альбом - это просто шедевр

*бегу скачивать его happy *

Добавлено (30.07.2010, 18:09)
---------------------------------------------
аааа.. помогите мне, люди добрые!!
у него какой посл. альбом - "For your entertainment"??
или другой какой-то? wacko


Просто давай улетим.
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 19:49 | Сообщение # 8
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Обожаю Адама)
Классный голос)


 
WasilisaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:58 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Мне он очень нравится, у него хорошее творчество, а не халтура. Под его музыку можно отдохнуть. И проблемв только одна - его песни звучат у всех и это немного раздражает)

 
LittleMoonДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:48 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, первым я увидела клип "If I had you" и не пришла в восторг, не зацепило меня. Да и вообще слушаю я такую музыку редко.
А потом была она... "Mad world" (в American Idol). С нее все и началось) Скачала альбом и записи с American Idol.
Голос у Адама великолепный! Люблю его и жду нового альбома! happy


Сообщение отредактировал LittleMoon - Воскресенье, 06.02.2011, 22:49
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Whataya want from me. С неё всё началось. Боже, как я сходила с ума по ней! Слушала-слушала-слушала. Просто супер песня! И я думала, что это старый какой-нибудь мужик поёт, а оказался ещё ничего так))))) Молодой)))))

 
NightCatДата: Пятница, 17.06.2011, 19:26 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




У него классный голос! я уже не помню где я впервые услышала Whataya want from me, но она мне запала в душу! на данный момент не могу оторваться от прослушивания Mad world и Feeling good в его исполнении biggrin
 
ChicagoДата: Пятница, 25.01.2013, 12:45 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Whataya Want From Me самая любимая. Потрясная просто!

 
RouzKallenДата: Четверг, 03.07.2014, 20:43 | Сообщение # 14
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох.. люблю его. Он так поет... а его последние песни.. я заслушиваюсь... он шикарен...
 
little_eeyoreДата: Среда, 16.10.2019, 02:51 | Сообщение # 15
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Один из моих любимых певцов в настоящее время. Обнаружила его перед его концертом в, кажется, 2017 году в Москве, но тогда не смогла поехать, о чем жалею до сих пор. Теперь мечтаю попасть на его концерт с группой Queen.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Adam Lambert (Адам Ламберт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Where time stands still