Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Josh Groban (Голос сердца...)
Josh Groban
KassandraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:28 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:






Joshua Winslow Groban (Джошуа Винслоу Гробан — (27 февраля 1981) американский певец. Его относят к таким жанрам как pop, classical crossover, vосаl. Сам же он описывает себя как поп-певца с влиянием классики. Помимо своих сольных альбомов, он известен участием в записи CD/DVD «Chess in Concert» (мюзикл «Шахматы») и саундтреками к фильмам «Искусственный разум» (дуэт с Lara Fabian «For always»), «Полярный экспресс» («Believe»), «Троя» («Remember»).

Краткая биография:

Джош родился 27 февраля 1981 года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Его отец по происхождению русско-польский еврей, а у матери норвежские корни.

Сначала он учился в обычной школе, однако потом перевелся в «Bridges Academy», которая позволила совмещать учебу и занятия в театральных классах. Гробан также посещал Лагерь искусств Интерлохена (Interlochen Arts Camp) в Мичигане по специальности «музыкальный театр» в 1997 и 1998, и брал частные уроки по вокалу.

В 1998 году его преподаватель по вокалу Сэт Риггс дал продюсеру Дэвиду Фостеру кассету с записью Джоша, на которой он исполнял арию из Призрака Оперы «All I ask of you». Запись очень понравилась Фостеру и в январе 1999 года Джош исполнил эту арию на концерте в честь инаугурации губернатора Калифорнии Грея Дэвиса, который устраивал Фостер. А в феврале Джош заменил Андреа Бочелли на репетиции церемонии Грэмми, где он пел «The prayer» с Селин Дион.

В 1999 году Гробан закончил Окружную высшую школу искусств Лос-Анджелеса (Los Angeles County High School Arts) по специальности «театр», после чего стал посещать Университет Карнеги—Меллон в Питтсбурге, где изучал драму.

Альбомы:

Студийные

Josh Groban — 2001
Closer — 2003
Awake — 2006

Концертные

Josh Groban In Concert — 2002
Live at the Greek — 2004
Awake Live — 2008

Сборники

With You — 2007 Сборник Ко Дню святого Валентина
Noël — 2007 Сборник роджественских песен
A Collection — 2008 Сборник лучших песен

DVD

Josh Groban In Concert (2002)
Live at the Greek (2004)
Awake Live (2008)
An evening in New York City (2009)

Мюзиклы

Chess in concert (2009)

Саундтреки

A.I. — Artificial Intelligence Original Motion Picture Score — 2001 — Дуэт «For Always» (с Lara Fabian)
Troy Саундтрек — 2004 — «Remember» с Tanja Tzarovska
The Polar Express Саундтрек — 2004 — «Believe»

Фильмография

Ally McBeal Сезон 4 — 2002 — Вэпизоде «The Wedding» Джош играет Malcolm Wyatt и исполняет «You’re Still You»
Ally McBeal Сезон 5 — 2003 — В эпизоде «Nine One One» Джош играет Malcolm Wyatt и исполняет «To Where You Are»
Glee Сезон 1, Серия 3. Играет самого себя

Новый альбом

Выход нового альбома запланирован на начало 2010.

Джош исполняет песни на английском, итальянском, испанском, французском, латыни.

Информация взята с сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/Гробан,_Джош

Официальный сайт

Если сказать от себя.. я впервые познакомилась с певцом где-то в 2004 году.. тогда только вышел его 1 альбом Josh Groban..
Я была настолько очарована его песнями.. не описать словами..
Его голос.. заставляет вас плакать и смеяться... и вообще, он сам как человек вас притягивает...
У меня имеются 2 DVD диска с его живыми концертами.. общение с публикой просто замечательное.. он настолько земной.. в том плане, что он ставит себя на один и тот же уровень со слушателем.. и его просто невозможно любить..
Он не боиться над собой подшутить.. и настолько распологает к себе публику.. что не можешь оторваться от его песен...и от него самого )))

Музыка бесподобна, в том плане, что если вы любите красивую музыку с оркестром или просто с живым сопровождением.. или классный вокал.. обязательно послушайте ))
Но у него очень разнообразные песни.. не обязательно чистая поп+классика..

Если выделить любимые песни.. (это сделать очень тяжело, если учесть, что почти все его песни мной очень любимы.. =))

1. На первое место ставлю You Raise Me Up (слышала эту песню множество раз.. в разных исполнениях.. но его исполнение, на мой взгляд намного проникновенней и глубже).
2. Let me fall (песня немного депрессивная )) но... в свое время я эту песню затерла до дыр.. под эту песню хочется плакать.. думаю, песня под настроение....
3. Alejate - очень нежная песня.. именно так хочется ее охарактеризовать.. и название и исполнение вызывает чувство нежности..
4. February Song - почему-то мне так и хочется услышать ее в каком-нибудь фильме.. замечательная музыка.. причем тему на рояле исполняет сам Josh Groban.
5.Ну и не могла я сказать про песню Remember me, которая звучала в фильме Троя.. мне кажется песня передала всю атмосферу фильма... даже слов не могу больше подобрать.. просто послушайте, кто не слышал...

Далее я решила разместить несколько отзывов о певце.. кто просто услышал его голос.. или кто присутствовал на его концертах вживую... (помещаю под кат, дабы не загромождать страницу)



 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Josh Groban (Голос сердца...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Parma High