Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
Ann_AcklesДата: Четверг, 12.08.2010, 18:15 | Сообщение # 426
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Echelon)
Ну как вам Обоженная??

Не понравилась книга совсем... Читала только ради Стиви Рей и Рафаима.


 
ChristmasДата: Четверг, 12.08.2010, 18:30 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LuraVaklay, о ужас! Когда я только покупала эту книгу, продавщица ее так расхвалила, что мне показалось, будто она самом деле интересная. А как оказалось...
Мне очень не нравится, что авторы потакают желаниям Зои. Постоянно и во всех случаях. Если Джоан Роулинг сделала Гарри Поттера крутым челом, то предоставила ему много трудностей, чтобы добиться своей цели. Это как бы жизненно. А вот Касты, наоборот, пишут настоящую фантастику. В смысле, что так все просто людям не дается.


 
[Effy]Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:03 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Читаю эту серию с подругами и с каждой новой книгой как-то охлаждаюсь и отстраняюс от серии!Сначала было очень интересно что же будет, как же она выкрутиться, когда же Неферет получит по своей тощей заднице,кого выберет Зои и т.д.Но потом все как-то померкло и сейчас как-то не хочется читать Обоженную, не так уже интересно это все....особенно мне не нравится то что Зои такая эм...скажем так девушка легкого поведения,вот.То у одного кровь пососет, то с др поцелуется, то с 3 сексом займется, затем 4 поцелут и самое смешное что её парни не против этого!просто ужасно!Буду читать только ради Афродиты Демьена и близняшек со Стиви Рей!

Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 12.08.2010, 22:42 | Сообщение # 429
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Эта ссылка стоит в официальной группе в контакте - http://www.romanticfantasy.ru/load/0-0-1-873-20

ой спасибо большое)))))


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 13.08.2010, 10:07 | Сообщение # 430
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (|Effy|)
Читаю эту серию с подругами и с каждой новой книгой как-то охлаждаюсь и отстраняюс от серии!

Тоже самое и со мной. Такое ощущение, что у них уже идей нет о чем писать, но писать надо. Вот они и всякую бредятину пишут.

Quote (кошка_в_босоножках)
ой спасибо большое)))))

Не за что wink




Сообщение отредактировал Ann_Ackles - Пятница, 13.08.2010, 15:22
 
LuraVaklayДата: Пятница, 13.08.2010, 11:20 | Сообщение # 431
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Да, интересно бы посмотреть, они вообще что-7ибудь нормальне писали?
Тут явно детская книга, ясельная прям, никакого захватающего сюжета, а если где и появляетя что интересное, так оно перебивается тупым повествованием и уж совсем идиотским поведением героев, я сначала читала из-за Эрика, но его выкинули, потому что видите ли Зои нужет пятисотый по счету ухажер , а всех не уместишь на странице, а видимо по контракту Зои должна извращаться каждые пять строчек книги...


 
Ann_AcklesДата: Пятница, 13.08.2010, 15:25 | Сообщение # 432
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LuraVaklay)
Эрика, но его выкинули, потому что видите ли Зои нужет пятисотый по счету ухажер , а всех не уместишь на странице, а видимо по контракту Зои должна извращаться каждые пять строчек книги...

Да, за Эрика реально обидно... Про него вообще ничего не было... cry


 
LuraVaklayДата: Пятница, 13.08.2010, 23:44 | Сообщение # 433
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Ann_Ackles, это просто ужасно sad А я надеялась, его реабилитируют cry

 
[Effy]Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:00 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Такое ощущение, что у них уже идей нет о чем писать, но писать надо. Вот они и всякую бредятину пишут.

вот именно!это просто ужасно!
Quote (LuraVaklay)
я сначала читала из-за Эрика, но его выкинули, потому что видите ли Зои нужет пятисотый по счету ухажер , а всех не уместишь на странице, а видимо по контракту Зои должна извращаться каждые пять строчек книги...

Вот именно, из неё сделали уже какую-то ш****-извращенку!!!То она с одним пососется, то сдругим, то одного хочет, то другого!Я вообще удивляюсь что она что-то еще делает,кроме того что с парнями и почти со всеми (повезло только гею-Демьену) шатается!!!Они похоже какие-то свои фанфтазии воплощают в книге.... dry Сначала то нормально было - Эрик и Хит,любовный треугольник но потом он начал разрастаться и вообще не понятно какая "фигура" и сколько у неё "углов"!А еще Афродиту называли пот******ой!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови


Сообщение отредактировал [Effy] - Воскресенье, 15.08.2010, 16:01
 
анжеличкаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:45 | Сообщение # 435
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




О восхитительная серия книг. прочла с 1 по 6 и осталась в полном восторге. Такого сюжета еще не встречала, а значит не заезжено. истолько историй переплетатся. Ну прям есть все: и дружба, и потеря дружбы, и любовь, и большая любовь happy , ну прямо все не описать.
Обязательно советую прочесть wink


Подпись пользователя
"Мир гораздо проще и сложнее, чем Ты думаешь!
И пока Ты не осознаешь, что умрёшь - Ты не живёшь!!!" (с) Бойцовский клуб.
 
ChristmasДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:46 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Такое ощущение, что у них уже идей нет о чем писать, но писать надо. Вот они и всякую бредятину пишут.

Ха-ха! Точно! Я хотя и прочитала эту книгу, все равно думаю, что это правда. Конечно, книга не настолько ужасная, как о ней пишут, но глупых моментов очень много. И все-таки жалко вампиров - в этой книге они уже совсем отличаются от настоящих. Можно было бы просто самому придумать такую расу.


 
[Effy]Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:26 | Сообщение # 437
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Quote (Christmas)
И все-таки жалко вампиров - в этой книге они уже совсем отличаются от настоящих

хаха,да-да!отличаются от тех вампиров,которые живут с нами по соседству biggrin
Но если серьезно,то я согласна на все 100!Хотя это "новый взгляд на привычные вещи", а точнее на привычных вампиров...
Quote (Christmas)
Можно было бы просто самому придумать такую расу.

Ага,только нас немного опередило семейство Каст....И в начале у них очень даже хорошо получилось зацепить читателя,но уже ближе к концу начинается что-то неясное ( в моем понимании это "бред")
Quote (Ann_Ackles)
Такое ощущение, что у них уже идей нет о чем писать, но писать надо. Вот они и всякую бредятину пишут.

у авторов фантазии не хватает на такое же хорошее как и начало книги продолжение ,но т.к. они обещали написать целую серию и подписали контракт,то......мы видим что у них получается на прилавках магазинов...
Хотя серия неплохая и даже хорошая,а я читала кое-что намного бредовее этого!


Она была такою же гиеной,
Она, как я, любила запах крови
 
Т952Дата: Четверг, 26.08.2010, 06:10 | Сообщение # 438
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Я прочитала первые 3 книги и когда начались описания её встреч с парнями забросила
 
LunittaДата: Пятница, 03.09.2010, 17:17 | Сообщение # 439
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я на одном дыхании прочитала первые пять книг, с нетерпением ждала выхода шестой. Но, увы, она меня разочаровала. Читала только из-за Старка и Стиви Рей. Не знаю... вроде и тема не заезженная, и первые книги были захватывающими, но Каст похоже исписались. А еще надо три книги настрочить. Думаю, что там особо читать будет нечего. Зои вернулась, Старк тоже. Каллона и Неферет они, конечно же, победят. Хотелось бы, чтобы Афродите вернули её метки. Вообщем, читать будем только из-за второстепенных героев)

 
@link@Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:59 | Сообщение # 440
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Ок, охлаждение к книге происходит в геометрической прогрессии с тем, как глупее ведет себя Зои. Хочется верить, что ее мозг все таки остепениться. Сюжет уже просто высасывают из пальца(лично мое мнение).
Симпатизирую Старку, но вот Зои?...что ей вообще за мужик нужен ёмаё?!какой-нибудь гад, как профессор(царство ему), может тогда вокруг хорошенько посмотрит?


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.
 
Анютка_ЭвансДата: Среда, 15.09.2010, 00:20 | Сообщение # 441
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Люблю первые книги, но чем дальше, тем хуже... Стиви Рей и Зои меня разочаровывают в последних двух книгах... Стиви Рей - уж слишком сильно она завралась, пара бы хоть часть правды рассказать друзьям, либо она их всех потеряет.. А Зои, на мой взгляд, сдалась... Терять дорогих людей тяжело, но это не повод бросать всё и всех и умирать.

Богиня Моря и Богиня Весны произвели на меня больше впечатление!


Заложница судьбы
Ловушка



Счастья целиком без примеси страданий не бывает.
 
devo4ka2185Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:27 | Сообщение # 442
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Первые книги мне очень понравились и я с нетерпением ждала продолжения, но потом всё так закрутилась с многочисленными парнями Зои, что я читала уже через силу. Хотя некоторые моменты в книге были даже очень интересные. Сейчас читаю только из-за Стиви Рей ,Рефаима, Дария и Афродиты.

Подпись пользователя
Не все то золото, что блестит, и не все то зло, что прячется в тени
 
ChristmasДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:19 | Сообщение # 443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну, да, Зои я тоже совсем не симпатизирую, особенно к ее обращению с парнями. Она будто девушка легкого поведения. Однако не только это мне не нравится: ну, самое главное отношение авторов к Зои. Они уж слишком любят свою героиню, наделяют ее самыми "крутыми" способностями, пишут про ее красоту, но характер, видимо, не продумали. Зои все слишком легко достается на мой взгляд: и победа, и парни, и внимание, и способности... Короче сам идеал.
Но радует то, что тема не заезженная, как кто-то заметил, есть что-то и свое. Есть особенно интересные моменты, но иногда авторы очень увлекаються болтологией, что диалоги идут полкниги.


 
Lapyli4kaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:09 | Сообщение # 444
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Серия действительно достаточно интересная с не обычным сюжетом, но мне начинает казаться, что авторы уже под исписались, а ведь впереди еще 5(!) книг. Последняя книга вообще какой-то бред!!! Зачем все так растягивать: неделю "недосмерти" Зои на 300 страниц текста!!!! Да там если выкинуть весь шлак от силы с пару десятков страниц текста останется!! Одно радует, что авторы в последних книгах начали писать не только от лица ГГ, но и от второстепенных персонажей. Только по этому и читаю, из-за Стиви Рей, Рефаима и Афродиты с Дарием.

Ну а сама ГГ-это вообще что-то с чем-то)))) Зои-уж слишком полигамная девушка!!!!! Нет, я все понимаю подростковый период, гормоны играют, но вот только у нее это все приняло уж слишком гипертрофированную форму!!! Даже не приятно читать про все эти ее метания о одного МЧ к другому. Хита жалко((( Такой хороший парень!!! и чего он с ней связался!!????
И вообще, зачем авторы из ГГ сделали этакую вампирскую версию супервумен??? Как-то все это не правдоподобно...уж слишком ей все легко достается...

В общем книжки не плохие можно почитать для разнообразия)))))


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
awesomeДата: Четверг, 09.12.2010, 17:30 | Сообщение # 445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


первые книжки интереснее последних, это точно.

Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.
 
КрайностьДата: Вторник, 18.01.2011, 23:34 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:




Начала читать серию только потому что написано в аннотации "...вампир". Вот и купила.
Мне не очень нравится серия потому что всё как-то по детски, вот девочка Зои, есть подружки (обожаю Стиви Рей wink ) и есть бесконечное число Пи парней, которые безумно её хотят... Воспользовался взрослый муж...вампир ею, что сделали с ним Каст? Убили. Потому что не может по земле ходить такой плохой вампир. cool
Очень нравится бабушка happy Легенды, травки, вот это пожалуй меня захватило больше всего smile


Подпись пользователя
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его. (Шоу Б.)
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:16 | Сообщение # 447
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




ООО))) Примете нового фана "Дома Ночи" Сейчас читаю "Обожженую", так что я пока не знаю чем она закончится, но одно могу сказать точно я прямо таки обожаю Старка, второе место в рейтинге принадлежит Хиту (как я рыдала, когда его убили!), а ну а третье - Эрику Найту!
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:06 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Очень понравились книги, которые прочла)

 
СatRinaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:26 | Сообщение # 449
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень захвативающая серия! Читается залпом! И Зои с ее вечными тремя парнями))) Очень весело и бесподобно)

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
LiliaPlanetДата: Суббота, 04.06.2011, 00:00 | Сообщение # 450
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каст слишком загнули сюжет это ж надо 12 книг! по мне прилично заканчивается 7=8 книгами и это если сюжет не предсказуемый(чисто для меня идеал иного томовой книги это Гаррик, в этой книжке все так загнуто хочется прочесть до конца), а в этой вернее все пошло где-то с 4-5 одна предсказуемость- скучно.

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night