Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
Jee-JeeДата: Суббота, 04.06.2011, 15:17 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Я читала что многие пишут "читала ради того-то и того-то". Но разве это чтение люди? Книги можно читать только ради удовольствия, насилу вряд ли кто станет читать тем более "ради кого-то". Просто оправдываете это тем, что читать вам интересно а т.к. большинству эти книги не нравятся, то и примыкаете к ним. Не надо стесняться выражать свое мнение! smile smile
Я например прочла первую книгу и откинула ее: слишком писатели любят свою героиню и делают ее супермощной. А зои вообще какая-то озабоченная одной темой.


Подпись пользователя
"Я человек-фонарик"
Дин Винчестер
 
ChristmasДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:27 | Сообщение # 452
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jee-Jee, полностью согласна с тем, какая Зои. Мне кажется, что авторы хотели сделать ее идеальной, а получили помесь прости... и идиотки wink Это лично мое мнение. Иметь в наличие стольких парней - где же тут мораль для «глупых подростков»? И есть ли там вообще мораль?

 
LittleMoonДата: Пятница, 01.07.2011, 13:44 | Сообщение # 453
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еле-еле дочитала первую книгу - мне не понравилось. Начала читать вторую только потому что подруга сказала, что она "такая классная". Дочитала до второй главы и точно решила - эту серию я больше в руки не возьму.
Jee-Jee, Christmas, ППКС smile
ИМХО
 
SiriLaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:47 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Я вот прочитала всю серию, давненько это было конечно... Вроде бы идея сюжета интересна, но... Но куда Зои столько парней?! wacko Это же просто с ума сойти можно. Авторы описывают ее как супергероя, "королеву всех вампиров", этим наверно пытаясь скрасить ветренную натуру героини. Да, сначала было интересно, но после второй или третьей книги все... такой бред пошел wacko А вот последняя книга это... можно было всего в нескольких страницах написать... dry
В общем согласна с вышенаписанными мнениями wink


 
СatRinaДата: Четверг, 14.07.2011, 19:54 | Сообщение # 455
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Как Я ранее писала, начинала читать серию с восторгом - неординарный и в то же время такой знакомый и любимый сюжет .но вот чем дальше, тем больше мне не нравиться.... Даже не знаю, затянуто, нудно, и Зои стала какая-то... не знаю, не нравиться она мне. Вроде и королева вампиров и в то же время Неферет гораздо колоритней! А про ее парней - прости господи с ней связыываться - подохнешь! И Эрику повезло - вовремя смылся от нее, так хоть жив остался...
Я вот тут почитала, что авторы еще книг пять планируюют... Вопрос: куда и зачем? Нужно уметь вовремя закончить....
Читаю, только потому, что не люблю кидать на полпути, но все же...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 19.07.2011, 16:00 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне в начале понравилась серия. Интересно было да и читалось легко. Но честно говора после пятой книги чуть ли не заставляла себя читать. И то из чистого упрямства мол "раз начала серию читать значит дочитаю". Дошла до седьмой книги, читала ее почти год и то только тогда когда делать было нечего.
Недавно вышла восьмая книга, даже думать о ней не хочу.
Вообще планируется 12(!) книг, но у меня вопрос "Кому оно надо?!", потому что мне эта серия уже поперек горла стоит.
Ладно я понимаю что каждому свое, может кому-то действительно интересно читать эти двенадцать книг, но как по мне эти восемь книг (которые уже вышли) могли вполне поместиться и в трех-четырех книгах.
Это мое мнение.


 
Vishenka♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:59 | Сообщение # 457

Группа: Проверенные
Сообщений: 1368


Статус:




Ой я прочитала все книги на одном дыхни вот теперь сижу жду когда выйдут все остальные книги !
Сюжет очень легкий хот и очень закручен !


 
DesuДата: Вторник, 10.01.2012, 06:31 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скачала первую книгу, прочитала за день, мне она понравилась, но вот когда начала искать 2-ю случайно нашла описание на все вышедшие книги и черт меня за ногу дернул прочитать к ним описания... В общем меня интересует более подробный спойлер, так как описанием дело не закончилось и я принялась за комментарии к книгам... В общем правда, что из бедного лапочки Эрика сделали козла отпущения? И что автором взбрендило в голову ввести нового персонажа и наречь его новоиспеченным возлюбленным Зои? (если можно на эти вопросы ответы по подробнее) Хотелось бы узнать заранее, так как не хочется тратить попросту время... серия ведь не маленькая... ^^'' К тому же ненавижу когда авторы начинают вводить ключевых героев после нескольких книг, ведь люди привыкают к персонажам и влюбляются в них... а мне запал в душу Эрик и не хотелось бы собственными глазами читать как его опускают ниже плинтуса =_=
 
Twilight_АngelДата: Четверг, 12.01.2012, 21:06 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Прочитала первую книгу - понравилось. Не знаю чем просто понравилось... Да и давно это было. С каждой новой вышедшей книгой моя радость от прочтения катилась все ближе к отметке 0... Последние вышедшие книги читала с трудом... Слишком много намешано, главная героиня... как бы выразиться то... Самоуверенная, наивная и в то же время ... скажу так: девушка легкого поведения! Как это может быть в одном человеке? Как столько можно накрутить? Мне не понятно! Но... Взялась уже за серию... Придется дочитывать... Я уже сбилась со счета сколько их... Вроде 8... а всего обещали 12.

Подпись пользователя
Think I need something, like a drug I just can’t win
On my knees darling, so demanding,
Find a vein sweetheart, plug yourself in.
You’re like a drug that I just can’t kick
I give you up and it makes me sick
The shakes come on and they come on quick
You’re like a drug that I just can’t quit. ©Hard-Fi - Like a Drug
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:32 | Сообщение # 460
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Бросила читать на 7 книге, ни о чем.
 
ღSelenaღДата: Четверг, 02.02.2012, 09:58 | Сообщение # 461
coffee girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 535


Статус:




Сначала серия понравилась, но уж больно ее затянули, сюжет какой-то странный стал, главная героиня как-то неадекватно вести себя стала(( в общем бросила читать на шестой книге..

 
_Katerina_()Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:54 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала с удовольствием первые четыре книги и.....больше не смогла! Пыталась втянуться, но, увы... Может быть когда-нибудь я попробую перечитать ещё раз, но пока я не способна на это...





 
АнгелочикДата: Пятница, 06.04.2012, 20:07 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




прочитала все книги, которые только вышли
ну, что могу сказать, первые 3 проглотила не глядя, очень понравились, но дальше все стало как-то закручено... особенно огорчил Эрик, ведь он мне в начале так нравился...
 
ФрениДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:52 | Сообщение # 464
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


прочла все вышедшие на данный момент книги. честно скажу в начале мне очень нравилось. но вот сейчас пропала динамика и особое ощущение от этой серии. надеюсь последние книги меня не разочаруют

Подпись пользователя

Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


Секс-машина