Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 14:25 | Сообщение # 401
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ylik)
скачала Обоженную но читать пока не начала боюсь совершенно разачароваться dry
может уже кто прочитал поделитесь мнением

Ты на английском скачала или в народном переводе?


 
YlikДата: Среда, 09.06.2010, 15:30 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Ann_Ackles)

Ты на английском скачала или в народном переводе?

в народном .... просто я боюсь именно в самой книге разачароваться




Сообщение отредактировал Ylik - Среда, 09.06.2010, 15:34
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 15:37 | Сообщение # 403
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ylik)
в народном .... просто я боюсь именно в самой книге разачароваться

Я начала читать, но постоянно бросала - не могу читать в народном. Поэтому, ничего посоветовать не могу. По 10 главам ведь не скажешь - хорошая книга или плохая...


 
YlikДата: Среда, 09.06.2010, 15:56 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
Я начала читать, но постоянно бросала - не могу читать в народном. Поэтому, ничего посоветовать не могу. По 10 главам ведь не скажешь - хорошая книга или плохая...

попробую почитать ... просто пока дождешься официального перевода состариться можно


 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 16:22 | Сообщение # 405
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ylik)
попробую почитать ... просто пока дождешься официального перевода состариться можно

Это точно! Я тоже подумываю начать, все-таки любопытство победило.


 
gazelleДата: Пятница, 09.07.2010, 20:01 | Сообщение # 406
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ann_Ackles, Ylik,
девочки, а можете скинуть седьмую книгу мне на почту? я поискала в сети - есть только на сайтах. региться нужно. честно - неохота. мне это ни к чему. а подруга попросила найти. вот мучаюсь.
если несложно. пожалуйста!
 
ГалюнькаДата: Пятница, 09.07.2010, 20:17 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Вроде первые несколько частей более – менее но, а потом это просто дурдом какой то, шестую часть просто не сих не желаний читать нету. Ноль эмоций, бредовый сюжет (где то после смерти Стиви Рей), примитивный язык автора понятно конечно, что рассчитано на подростковую аудиторию но мы ведь не такие тупые. А уж что бы сравнивать с Сумерками или боже упаси со священным Гарри Потером, просто язык не повернётся!!!
Единственное на что можно рассчитывать это экранизация (хуже уже не будет)


Подпись пользователя
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ДЖЕЙКОБ БЛЕК на ПЕРВОМ месте!!!!



Сообщение отредактировал Галюнька - Пятница, 09.07.2010, 20:19
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 09.07.2010, 21:53 | Сообщение # 408
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, для скачки ничего не нашла. Перевод можно почитать здесь -


 
gazelleДата: Пятница, 09.07.2010, 21:55 | Сообщение # 409
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ann_Ackles,
спасибо. пискала еще. нашла. скачала уже. но спасибо тебе ))
 
LuraVaklayДата: Суббота, 10.07.2010, 00:28 | Сообщение # 410
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




читаю тут обоженную... интересно то про Рефаима и Стиви Рей, и то я до конца не понимаю смысла их.. эмн.. дружбы....
В общем тут явно кризис жанра... А еще я поняла, что наши переводчики здорово трудятся, пытаясь перевести их лексику так, чтоб нам было интересно... ведь в действительности все довольно однообразно...


 
anzhelinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:56 | Сообщение # 411
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Знаете мне очень нравится эта серия, пусть кое-где меня выбешивает характер Зои, но всё же Старк и Хит, просто лапочки, а про Дария я вообще молчу!

Я начала читать Обожженную прикольно, мне нравится, Старк прям душка, весь из себя герой............ррррррррррр, так бы и съела! wink



 
JaliseДата: Четверг, 15.07.2010, 16:39 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Quote (anzhelina)
Старк прям душка, весь из себя герой............ррррррррррр, так бы и съела!

Да, да, да....
Старк красавчик. Хотя и Эрик мне нравится. biggrin

Добавлено (15.07.2010, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (anzhelina)
пусть кое-где меня выбешивает характер Зои

тоже самое... wacko
 
WillKaДата: Вторник, 03.08.2010, 09:16 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Прочитала всю вышедшую серию, и осталась довольна, хотя по моему мнению последнюю книгу можно было написать поподробнее. И показать не только то, что происходило с Зои, Стаком и Хитом, ну и этой сумасшедшей Неферет, я например почти не видела близняшек Шони и Эрин, Демьена, к которым привыкла за предыдущие книги и которых успела полюбить. Как то отношения Стиви Рей с пересмешник меня напрягли, но если не брать это в расчет мне очень понравилось.

 
мыффкаДата: Среда, 04.08.2010, 16:20 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Я ее пыталась читать, но на середине книги бросила это дело, ну я не могу просто дочитывать книги, а так интересно, очень захватывающе, но иногда было затянуто на каких-то моментах.

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
LuraVaklayДата: Среда, 04.08.2010, 16:26 | Сообщение # 415
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Книгу убилииииииииииии.... Я цеплялась ток за Эрика, а его взяли облили,простите, дерьмом и выкинули... Ненавижу авторшу..........
Не люблю Старка к тому же, нытик недалекий...
Верните Эрика! Правда теперь меня интригует вся эта история со Стиви Рей и Рефаимом


 
ChristmasДата: Среда, 04.08.2010, 20:53 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, сколько вы прочитали!
Я вот недавно купила книгу и только начала читать.
Скажите, вам сразу понравилась книга? Я вот читаю и думаю, что "нормально", не "классно" или "супер", а именно "нормально". Я боюсь, что книга будет полностью нереальной фантастикой, т.е. фантастикой, в которую не веришь. Я такие книги не люблю.
И стоит ли вообще покупать продолжение (в магазинах нашего города эти книги очень востребованны).


 
Aya_xДата: Среда, 04.08.2010, 21:19 | Сообщение # 417
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Christmas)
И стоит ли вообще покупать продолжение

Честно говоря, эти книги с упоением возможно только когда ты не видел нормальной литературы вообще, либо читаешь просто от нечего делать, не заморачиваясь сильно на счет смысла истории. Да и тем языком, что изложен материал... Кгхм, да еще с теми ценами, что на этих книгах стоят... Оно того не стоит(к примеру, книги Сумеречной саги можно купить тысяч за десять-пятнадцать, то эти меньше двадцати семи я, когда искала, не видела нигде.).


 
ChristmasДата: Среда, 04.08.2010, 22:04 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aya_x)
Оно того не стоит(к примеру, книги Сумеречной саги можно купить тысяч за десять-пятнадцать, то эти меньше двадцати семи я, когда искала, не видела нигде.).

Сколько-сколько они у тебя стоят? У меня Меченная в мягкой обложке 150 руб. стоит, хотя ты наверное живешь в другой стране. Словом, ты имеешь ввиду, что если книга понравится, то можно купить, а если нет - то ничего не потеряю?
Просто все восхищаются этой книгой (особенно в продолжении), и я подумала, что это должно быть очень интересным. Так вот, если бы я выбирала книги по первым главам, то я скорее бы оставила ее в сторонке.


 
LuraVaklayДата: Четверг, 05.08.2010, 15:23 | Сообщение # 419
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Christmas, кто ими восхищается то? Честно это книги для детей... Вы может спросите, почему же я читаю, но я просто сдуру сразу две книги купила, ну первую прочитала. и поняла, что такой язык только для детских садов, но все насквозь пропитано, простите, проституцией какой то...
В общем ты точно в восторге не будешь, как я поняла.
Везет тебе, у нас стоят книги где-то рублей по 500 все...
Aya_x, скажи пожалуйста, а где ты живешь а то у меня сейчас обморок будет от таких цен о.О


 
кошка_в_босоножкахДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:42 | Сообщение # 420
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




скачала народный перевод прочитала первый строки и закрыла. просто кошмар. читать такое не выносимо. буду ждать качественного перевода. а вообще книги супер просто)))

Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:56 | Сообщение # 421
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (кошка_в_босоножках)
скачала народный перевод прочитала первый строки и закрыла. просто кошмар. читать такое не выносимо. буду ждать качественного перевода. а вообще книги супер просто)))

По-моему, Обожженная в качественном переводе уже вышла.


 
ChristmasДата: Вторник, 10.08.2010, 16:58 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот прочитала всю книгу.
Впечатлений никаких не осталось, но язык и правда... плохой. Гораздо интереснее читать книгу, где все написано нормальными словами. Читается сложно, примерно 15 страниц Меченой читала как 150 стр Академии Вампиров (АВ намного интереснее). Впрочем, даже сравнивать не надо. Мне очень не нравиться, что все действия в книге произошли меньше, чем за неделю. А если читать все подробности одного дня... Как кто-то правильно заметил, или у людей жизнь слишком скучная, или у Зои слишком перенасыщена событиями.


 
кошка_в_босоножкахДата: Среда, 11.08.2010, 19:07 | Сообщение # 423
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Quote (Ann_Ackles)
По-моему, Обожженная в качественном переводе уже вышла.

да???????? а ссылочкой не кто не поделится???


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Ann_AcklesДата: Среда, 11.08.2010, 19:47 | Сообщение # 424
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кошка_в_босоножках,


 
LuraVaklayДата: Четверг, 12.08.2010, 15:45 | Сообщение # 425
-=Empire.V=-

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Christmas, полностью с тобой согласна, и так всю серию))))

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Ф.К. Каст и Кристин Каст - Дом ночи ("Меченая" и другие книги)
Поиск:


Двое как один