Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Стиг Ларссон
Rob♥StenДата: Вторник, 03.01.2012, 23:02 | Сообщение # 26
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (TheDucksDasha)
Потому что решила для себя, что пока не прочту, смотреть не буду!)

Вот и я тоже. Скачала все, но не смотрю. Буд упорно читать. Вот только прикончила одн седьмую книги хах

Вот нравится мне в книгах, что автор не сводит героев сразу вместе. Они как магниты: когда нужно, сами найдут друг друга. smile

Quote (TheDucksDasha)
я вот боюсь за американскую версию, меня не покидает плохое чувство((( не знаю почему, даже смотреть боюсь...

Я завтра иду *ура-ура* Ну, кто из моих знакомых смотрел, все в восторге. Я надеюсь, что мне тоже понравится. happy


 
TheDucksDashaДата: Вторник, 03.01.2012, 23:15 | Сообщение # 27
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Quote (Rob♥Sten)
Вот только прикончила одн седьмую книги хах

боже, мне бы начать! biggrin Даю слово себе, что завтра! Только мне надо её купить, не могу в электроном виде читать dry
Quote (Rob♥Sten)
Они как магниты: когда нужно, сами найдут друг друга.

Верно подмечено wink Это наверное и делает книгу ещё интерсней, не думаю, что она бы так увлекала, если бы главные герои были бы вместе с первой книги. Хоть в этих книгах и сюжет отличный, но как никак судьбы героев всё равно на первом месте)
Quote (Rob♥Sten)
Я завтра иду *ура-ура* Ну, кто из моих знакомых смотрел, все в восторге. Я надеюсь, что мне тоже понравится.

А я в четверг) Удачного просмотра wink Буду ждать отзыв! Раз у нас мнения по книге и фильмам похожи, то буду надеятся на твою оценку фильма, дабы настроиться к просмотру))




Сообщение отредактировал TheDucksDasha - Вторник, 03.01.2012, 23:16
 
Sulamifa_StarkДата: Четверг, 05.01.2012, 13:41 | Сообщение # 28
[Mrs. Iron]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1014


Статус:




Вчера только сходила в кинотеатр на "Девушку с татуировкой дракона".
Впечатлило.
Сегодня же схожу куплю книжку)


 
HellaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:08 | Сообщение # 29
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Читаю первую книгу сейчас. Пока очень нравится, сначала думала будет занудно, но с первых страниц затянуло и теперь не оторвать)

 
InmanejableДата: Вторник, 03.07.2012, 11:23 | Сообщение # 30
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Hella)
но с первых страниц затянуло

А меня занянуло на последних страницах первой книги. Не понимаю как я смогла дочитать до этого и не бросить. Но я не разу не пожалела. Потряссабщая серия. И я очень хочу продолжения. Мне этого мало.
Поэтому в серцах схватила с полки книжку едва заметив название шведский детектив biggrin


 
•Jane•Дата: Среда, 04.07.2012, 16:11 | Сообщение # 31
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Quote
название шведский детектив

Да сейчас все шведское такое популярное - шведские фильмы, шведские актеры, Швция на евровидение победила biggrin

О, я только первую книгу читала. Боже, мне так понравилось! Хотя первая глава такая занудная, там про эту экономику и все такое, но я ее дочитала, а уж потом началось самое интересное)

Вообще, как автор додумался сочинить такую богатую историю семьи Вангер? Да их там прям как в клане Корлеоне! Столько народу и везде найдется свой идиот типа Харальда ака нациста до мозга костей.
Фильмов я еще ни одного не смотрела, а надо бы хотя бы шведскую что ли. Вот по TV 1000 будут 9-го показывать первый фильм, обязательно засяду смотреть. Но Нуми мне как актриса нравится, хотя как-то в "Прометее" она мне не так хорошо приглянулась, как в "Шерлоке Холмсе 2".

Кстати, я видела фотографии Руни Мара еще до фильма. Она оказывается такая симпатичная, а они из нее такую неформалов сделали ужс просто wacko Но зато все как по книге: куча пирсинга и татуировки) я даже не понимаю чем она может привлекать мужиков черт возьми. Объясните мне surprised

В общем, надо прочитать остальные две книги)


 
InmanejableДата: Среда, 04.07.2012, 23:09 | Сообщение # 32
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Дон Корлеоне по сравнению с Вангерами нервно курит в сторонке. Я до сих пор не поняла ху из ху biggrin

 
•Jane•Дата: Среда, 04.07.2012, 23:27 | Сообщение # 33
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Inmanejable, Я все поняла это ахах
И у Корлеоне и у Вангеров)


 
TwigiДата: Четверг, 19.07.2012, 21:47 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Миллениум! Знаем читали)
Если честно начала с трудом. Подстегнул тот факт что я тот момент была за границей и когда в отеле было нечего делать заставляла себя читать
Изначально было нудновато... Все эти бумажные волокиты... Слишком сложно и неинтересно
Но к середине не могла оторваться! Была в восторге от Лисбет! Столь неординарная героиня... После событий второй книги и вовсе от неё мурашки
3 книгу не читала. Поняла, что хочется мне по ночам спасть спокойно. Не знаю как для остальных но для меня было немного жутковато

Очень жаль что автор умер прежде чем узнал о тот как популярны его книги...
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Роман с прошлым