Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
HELP!
HellaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Если вы не знаете название книги или ее автора, но помните какие-то детали/сюжет, или вам нужно помочь разобраться с чем-то, то вам определенно сюда! Наверняка найдутся люди, которые помогут вам найти то, что вы ищите или же просто помогут в каком-то вопросе.

 
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 20:53 | Сообщение # 76
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Добрый вечер, читающая аудитория!
Срочно ищу помощи, но нахожусь в поисках не конкретного произведения, а любой истории, которая подойдет под следующее описание (настолько детальное сходство не обязательно, разумеется):

Душещипательная история о сильном и всем хорошо известном чувстве - о любви. В идеале - чтобы они стали встречаться "без обязательств", потом постепенно все стало серьезнее. Он бы понимал, что у них уже чувства, а не просто игры, но старался бы жить моментом и всячески отбрасывать мысли о том, что ни к чему хорошему такие отношения с его не принимающими веру в любовь убеждениями не приведет. Чтобы по сюжету все так и шло, пока она бы случайно не сказала "я люблю тебя" - знаете, когда говоришь это неосознанно, просто потому что давно с этой мыслью смирился и выдаешь ее в простые милые моменты, не задумываясь, что сказал что-то не то. Ну и ГГ бы после по-быстрому свинтил; она, разумеется, страдает, у нее разбито сердце. И спустя время они встречаются, естественно все еще любят, но он гордый, а она больше не хочет ломать себя, поэтому они делают вид, что им все равно. А накал не гаснет, как говорится.

У меня этот сюжет не выходит из головы вот уже пару недель, так что я уже схожу с ума по чуть-чуть, не удовлетворяя желание что-то такое прочесть. Может, у кого-нибудь вообще не книга, а фанфик в голове всплывет - пожалуйста, пишите, если что-то похожее знаете. Я буду безумно благодарна за любую помощь!
Спасибо! happy


 
★Tishka★Дата: Четверг, 16.03.2017, 09:13 | Сообщение # 77
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем доброго утра! Люди, посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главная героиня пережила насилие или жестокие издевательства. Она встречает на своем жизненном пути парня или мужчину (только не старого) который ей помогает пережить плохое. Типа истории "Одиночество Келли и Кайдена") Обязательно, современное и не русское!) Заранее благодарю!)

Добавлено (16.03.2017, 09:13)
---------------------------------------------
И еще посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главный герой жесткий властный деспот, а героиня невинна, наивна, любящая, но в некотором роде дерзкая и сильна духом. Они как бы вместе(по каким либо обстоятельствам) но он к ней холоден, а она всячески пытается завоевать его сердце. В конце хеппи-энд)


 
TesoroДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:14 | Сообщение # 78
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Tishka★ ()
Люди, посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главная героиня пережила насилие или жестокие издевательства.

Колин Хувер - Безнадежность и вторая книга Потерявший надежду (в оригинале Losing Hope и Hopeless)
Пенелопа Дуглас - Агрессор
Лори Андерсон - Говори
Ребекка Донован - Жить, чтобы любить, Любить - значит страдать, Страдать, чтобы простить




Сообщение отредактировал Tesoro - Понедельник, 20.03.2017, 00:30
 
★Tishka★Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:41 | Сообщение # 79
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Tesoro, благодарю!)))

Добавлено (25.05.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Посоветуйте почитать, по типу сериии Агрессора, Пенелопы Дуглас? От ненависти до любви, между гг?) Иностранное и современное)


 
TesoroДата: Пятница, 26.05.2017, 19:31 | Сообщение # 80
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Tishka★, Таймлесс, Дженнифер Арментроут - Обсидиан, Джейми Магвайер - Мое прекрасное несчастье, Дженнифер Пробст - Брачный договор, Коди Кеплингер - простушка, Катя Миллей - Океан безмолвия.

 
mariapetttrrovaДата: Суббота, 05.02.2022, 22:09 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет!
Мучает одна мысль неделю
Помню, что как будто в Затмении был такой момент, когда даже оборотни восхитились красотой Розали
Но в книге не смогла найти такой момент
Кажется, как будто может я это придумала или читала в фф, но в памяти сохранилось, что это было в книге
Помогите
 
kotaevadiana6Дата: Вторник, 31.01.2023, 21:36 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Ребят
Умоляю, вспомните кто-нибудь
Много лет назад читала фанфик здесь, вспомнила, появилось огромное желание почитать, но уже час ищу без результата.
Там была какая-то школа закрытая, Эдвард и Белла ненавидели друг друга, потом оказалось, что дед Эдварда специально её в школу засунул, чтобы они сблизились.
Сможет кто-нибудь помочь?
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Wide Awake/Неспящие