Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » HELP! (для тех, кому нужна помощь)
HELP!
HellaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Если вы не знаете название книги или ее автора, но помните какие-то детали/сюжет, или вам нужно помочь разобраться с чем-то, то вам определенно сюда! Наверняка найдутся люди, которые помогут вам найти то, что вы ищите или же просто помогут в каком-то вопросе.

 
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 20:53 | Сообщение # 76
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добрый вечер, читающая аудитория!
Срочно ищу помощи, но нахожусь в поисках не конкретного произведения, а любой истории, которая подойдет под следующее описание (настолько детальное сходство не обязательно, разумеется):

Душещипательная история о сильном и всем хорошо известном чувстве - о любви. В идеале - чтобы они стали встречаться "без обязательств", потом постепенно все стало серьезнее. Он бы понимал, что у них уже чувства, а не просто игры, но старался бы жить моментом и всячески отбрасывать мысли о том, что ни к чему хорошему такие отношения с его не принимающими веру в любовь убеждениями не приведет. Чтобы по сюжету все так и шло, пока она бы случайно не сказала "я люблю тебя" - знаете, когда говоришь это неосознанно, просто потому что давно с этой мыслью смирился и выдаешь ее в простые милые моменты, не задумываясь, что сказал что-то не то. Ну и ГГ бы после по-быстрому свинтил; она, разумеется, страдает, у нее разбито сердце. И спустя время они встречаются, естественно все еще любят, но он гордый, а она больше не хочет ломать себя, поэтому они делают вид, что им все равно. А накал не гаснет, как говорится.

У меня этот сюжет не выходит из головы вот уже пару недель, так что я уже схожу с ума по чуть-чуть, не удовлетворяя желание что-то такое прочесть. Может, у кого-нибудь вообще не книга, а фанфик в голове всплывет - пожалуйста, пишите, если что-то похожее знаете. Я буду безумно благодарна за любую помощь!
Спасибо! happy


 
★Tishka★Дата: Четверг, 16.03.2017, 09:13 | Сообщение # 77
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Всем доброго утра! Люди, посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главная героиня пережила насилие или жестокие издевательства. Она встречает на своем жизненном пути парня или мужчину (только не старого) который ей помогает пережить плохое. Типа истории "Одиночество Келли и Кайдена") Обязательно, современное и не русское!) Заранее благодарю!)

Добавлено (16.03.2017, 09:13)
---------------------------------------------
И еще посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главный герой жесткий властный деспот, а героиня невинна, наивна, любящая, но в некотором роде дерзкая и сильна духом. Они как бы вместе(по каким либо обстоятельствам) но он к ней холоден, а она всячески пытается завоевать его сердце. В конце хеппи-энд)


 
TesoroДата: Понедельник, 20.03.2017, 00:14 | Сообщение # 78
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Tishka★ ()
Люди, посоветуйте пожалуйста почитать книги, где главная героиня пережила насилие или жестокие издевательства.

Колин Хувер - Безнадежность и вторая книга Потерявший надежду (в оригинале Losing Hope и Hopeless)
Пенелопа Дуглас - Агрессор
Лори Андерсон - Говори
Ребекка Донован - Жить, чтобы любить, Любить - значит страдать, Страдать, чтобы простить




Сообщение отредактировал Tesoro - Понедельник, 20.03.2017, 00:30
 
★Tishka★Дата: Четверг, 25.05.2017, 17:41 | Сообщение # 79
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Tesoro, благодарю!)))

Добавлено (25.05.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Посоветуйте почитать, по типу сериии Агрессора, Пенелопы Дуглас? От ненависти до любви, между гг?) Иностранное и современное)


 
TesoroДата: Пятница, 26.05.2017, 19:31 | Сообщение # 80
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★Tishka★, Таймлесс, Дженнифер Арментроут - Обсидиан, Джейми Магвайер - Мое прекрасное несчастье, Дженнифер Пробст - Брачный договор, Коди Кеплингер - простушка, Катя Миллей - Океан безмолвия.

 
mariapetttrrovaДата: Суббота, 05.02.2022, 22:09 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Всем привет!
Мучает одна мысль неделю
Помню, что как будто в Затмении был такой момент, когда даже оборотни восхитились красотой Розали
Но в книге не смогла найти такой момент
Кажется, как будто может я это придумала или читала в фф, но в памяти сохранилось, что это было в книге
Помогите
 
kotaevadiana6Дата: Вторник, 31.01.2023, 21:36 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 2


Статус:




Ребят
Умоляю, вспомните кто-нибудь
Много лет назад читала фанфик здесь, вспомнила, появилось огромное желание почитать, но уже час ищу без результата.
Там была какая-то школа закрытая, Эдвард и Белла ненавидели друг друга, потом оказалось, что дед Эдварда специально её в школу засунул, чтобы они сблизились.
Сможет кто-нибудь помочь?
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » HELP! (для тех, кому нужна помощь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Тайна души Ворожеи