Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
А какие книги мы сейчас читаем?
ШпротикДата: Суббота, 02.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Рассказывайте, кто что читает, кто что прочитал и желательно с отзывами) happy

 
Rob♥StenДата: Четверг, 21.07.2011, 01:48 | Сообщение # 676
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Cat-Lullaby, да, мне аннотации очень понравились. Приняла во внимание, спасибо wink Еще хотела спросить, вроде видела, что ты отписалась в соответсвующей темке, стоит ли читать "Голубую кровь" Мелиссы де ла Круз? Просто я давно об этом задумывалась, вот только не знаю, стоит ли все же пробовать читать.



Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Четверг, 21.07.2011, 01:48
 
Aya_xДата: Четверг, 21.07.2011, 01:56 | Сообщение # 677
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Начала читать серию Терри Гудкайнда "Правила волшебника", пока читаю первую книгу, очень нравится. Чтиво не из самых тяжелых, но невероятно увлекательное и захватывающее.

 
СatRinaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:38 | Сообщение # 678
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Rob♥Sten, я собираюсь читать. У меня есть книга, да и подруга читала эту серию ( у нас с ней вкусы очень похожы). Честно сказала что первая книга не очень, а остальные очень хорошые! Так что еще две книги дочитаю (я уже на средине) и возьмусь за "Голубую кровь."Можешь подождать недельку я осилю и все по полочкам разложу со своего опыта))))

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 21.07.2011, 10:46 | Сообщение # 679
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Aya_x)
Терри Гудкайнда "Правила волшебника"

Я заглохла на четвёртом и никак не могу донасиловать) Нет, всё также интересно, но что-то как-то нужен перерыв)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
LittleDreamerДата: Четверг, 21.07.2011, 10:56 | Сообщение # 680

Группа: Удаленные






Розовый_динозаврик, я согласна, что сложно читается. Несколько книг сама пропустила, каюсь wink
 
InwardnessДата: Четверг, 21.07.2011, 14:03 | Сообщение # 681
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Только я могла начать читать книгу с таким названием. я скачала ее случайно, не туда тыркнула нечаянно.
Никогда не беритесь за подобную муть! Название и аннотация говорят сами за себя!

Название: Леди, которая любила чистые туалеты
Автор: Джеймс Патрик Донливи
Аннотация: Миссис Джонс катится по наклонной: ее бросил муж, уволили с работы, и в довершение всего она осталась почти без денег.
Миссис Джонс расстреливает телевизор, рассматривает идею отправиться на панель, пьет, но не сдается. Единственное, что держит ее в этом мире, любовь к чистым туалетам. Особенно к тому, который находится в похоронной конторе..


Ви, все хотела спросить, тебе понравилась книга "Над пропастью во ржи". Ты писала, что начало нравится, а потом о своих впечатлениях не рассказала)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Aya_xДата: Четверг, 21.07.2011, 15:11 | Сообщение # 682
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Kate1)
"Над пропастью во ржи"

Ви еще ответит, а вот мне книга очень понравилась! Каюсь, с некоторыми поступками и мыслями Колфилда я так и не разобралась, и мое мировоззрение не редко пыталось вступить в борьбу с суждениями о жизни и смыле этого персонажа. Но сама по себе книга интересная, заставляет пересмотреть собственные мнения.


 
InwardnessДата: Четверг, 21.07.2011, 16:13 | Сообщение # 683
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Aya_x, Саш я, наверное, единственный человек в этом мире тогда, который не переносит эту книгу wink у кого не спрашивала, всем нравится... а у меня... я ее раза три начинала и бросала, потом - на четвертый раз - дочитала... и все равно как-то никак((

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Aya_xДата: Четверг, 21.07.2011, 16:20 | Сообщение # 684
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Kate1)
Саш я, наверное, единственный человек в этом мире тогда, который не переносит эту книгу

Поверь, не одна. Я дочитала не сразу, на середине она меня стала очень сильно нервировать, и я бросила, дочитала через несколько месяцев. Но там уже оторвалась, очень нравилось, прям захватило. А вот мама моя поплевалась и забросила. У знакомых по-разному, но с первого раза мало кто дочитывал.


 
Rob♥StenДата: Четверг, 21.07.2011, 23:16 | Сообщение # 685
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Cat-Lullaby, ок, лучше подожду твоих впечатлений)))

Quote (Kate1)
Леди, которая любила чистые туалеты

Ого, Кать, реально интригует.

Quote (Kate1)
Ви, все хотела спросить, тебе понравилась книга "Над пропастью во ржи". Ты писала, что начало нравится, а потом о своих впечатлениях не рассказала)

Я просто ее так и не продолжила читать) Я отложила ее на отпуск, чтобы там вдоволь насладиться. Так что все впечателния будут после 13-го августа))

Оу. Ребят. Дочитала Присвоенную, о которой так писала на предыдущей странице. Черт возьми, эта книга точно в списке моих самых любимых. Такая любовь необычная, такие отношения. Это не может оставить равнодушным никого. Да и стиль написания хорош, приятно читать. Я прямо возрадовалась, что все же наши русские современные авторы умеют писать-таки! Очень советую.


 
DаfkaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:26 | Сообщение # 686
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Сейчас читаю роман Алекснадра и Сергея Абрамовых "Всадники ниоткуда". Очень интересная книга, читается легко! Жалею только, что раньше не прочитала smile

Аннотация.

Действие романа "Всадники ниоткуда" начинается в Антарктиде, где учёные сталкиваются с необъяснимым явлением - розовыми облаками, которые могут создавать двойников человека и точные копии предметов. Но оказывается, что загадочные облака появились и в других частях света, и землян ждёт ещё много удивительных встреч с неведомым...

Читайте, не пожалеете! smile
 
Mleno4kaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:00 | Сообщение # 687
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Mleno4ka, оу, рада, что подсадила нового человечка на "Лихорадку". Возможно, когда-нибудь да и обсудим сие в реале

Может быть))) Главное, что такая возможность есть wink


 
СatRinaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:44 | Сообщение # 688
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Дочитала сегодня Скотта Вестерфильда "Инферно. Последние дни"
Отношение к книге осталось неоднозначное. С одной стороны понравилось, и взгляд на вампиров как разновидность каннибалов, которым предписано стать ключевыми в борьбе с древним злом, что поднимаеться с недр земли. И понравилось читать про процесс формирования группы, в ней же ключевую роль сыграла певица-инферн, она своим пением вызывала врага на бой.
Вот только один минус. Временами мне некоторые эпизоды и факти казались непрописанными и необясненными. Знаете, как в пословице "Ружье должно выстрелить своевременно" Так вот тут оно стреляло немного приторможенно.
Но в принцыпе читабельно и временами очень интересно

Я бы поставила 7 из 10, а это, поверьте, немало.
И да, чтиво на любителя. Кому-то понравиться, а кому-то и нет...
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:01 | Сообщение # 689
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Так-с.
Прочла замечательную книгу "Танец теней" Джулии Гарвуд. Не перестаю ей удивляться. После того, как я прочла ее "Дар" и осталась под невероятным впечатлением, я села за чтение "Танца". Обладенная книга. Хороший сюжет, замечательные характеры героев, сексуальный Ноа biggrin Я осталась довольна.

Сейчас читаю "Прекрасные создания" в нашем народном переводе. Ой, мне нравится. В эдакой стилистике "Молчания" Бекки Фитцпатрик, люблю подобные книги. Только немного непривычно читать от лица парня, но мне это даже больше нравится. Все так загадочно. сплошные интриги. Я былдею.

Сеня купила еще "Милые кости". Решила прочесть, фильм не смотрела. Также взяла книги "Милый друг" и "Если наступит завтра" Шелдона. Полагаю, все это буду читать в отпуске)


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:24 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Максим Мейстер "Цветы, которые не умирают"

великолепно. Я только что прочла эту маленькую книжку и получила массу удовольствие . 16 вордовских страниц , но столько мудрых строк...
Прочитайте , советую.


 
rob_fanДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:41 | Сообщение # 691
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гомер - Одиссея
мне почему-то не очень нравится)) но пока я еще не знаю.. я недавно начала читать,так что все в переди)) happy


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 26.07.2011, 11:18 | Сообщение # 692
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Розовый_динозаврик, я согласна, что сложно читается. Несколько книг сама пропустила, каюсь

Да дело, по мне, даже не в том, что сложно, а как-то... однообразно что ли... все книги идут по одному накатанному сюжету "всё хорошо - становится хуже - совсем плохо - героям почти наступает конец - и бац! - чудесное спасение". Как-то приедается со временем)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
dev4enkaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:20 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, Насчет "Голубой крови" я бы тебе посоветовала почитать,лично мне очень понравилось happy
Сейчас читаю в нашем переводе "Прекрасную тьму" и собираюсь взяться за "Если я останусь"


 
Marine-BellaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:05 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Читаю Фредерик Бегбедер- "Любовь живет три года"

вауууууууууууууу, я не могу оторваться , мысли автора просто класс хДД. Местами с ним просто нельзя не согласиться , но и все в жизни не так как пишет, хотя кто знает то? Мне очень и очень понравилось ))) То есть дочитаю и напишу, но уже советую всем )


 
Nato4kaДата: Среда, 27.07.2011, 14:25 | Сообщение # 695
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




В ожидании премьеры картины "Один день" с Энн Хэтэуэй начала читать книгу, по которой, собственно, фильм и сняли)
Пока очень нравится, но я еще только на 3-й главе happy


Просто давай улетим.
 
СatRinaДата: Среда, 27.07.2011, 15:25 | Сообщение # 696
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вчера дочитата Кссандра Клер и певую ее книгу из Орудий смерти "Грод костей" Отношения довольно неоднозначное С одной стороны понравилось, а с другой и не очень, но тем не менее есть желание продолжать читать.

Сегодня думаю дочитаю до конца "Голубую кровь" Мелиссы де ла Круз. Эта книга нравиться намного больше.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Marine-BellaДата: Среда, 27.07.2011, 18:59 | Сообщение # 697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Nato4ka)
В ожидании премьеры картины "Один день" с Энн Хэтэуэй начала читать книгу, по которой, собственно, фильм и сняли)

присоединяюсь )))


 
ger@Дата: Среда, 27.07.2011, 19:42 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




люди,а я никак не могу найти книгу 'один день'.аннотацию к фильму читала,а книгу найти не могу.подскажите пожалуйста где искать

 
Nato4kaДата: Среда, 27.07.2011, 20:30 | Сообщение # 699
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (ger@)
подскажите пожалуйста где искать



Просто давай улетим.


Сообщение отредактировал Nato4ka - Среда, 27.07.2011, 20:30
 
Finno4kaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:32 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:




Ги де Мопассан «Милый друг» Решилась прочитать, уже давно была отложена, да только руки (или глаза) не доходили. Книга тогда хороша, когда заставляет переживать и вызывает сильные эмоции, даже если и отрицательные. Вот эта книга из этой категории. ГГ строит карьеру и личную жизнь, несмотря ни на что, изворачивается, лжёт, прелюбодействует. При этом добивается всего, чего хотел. Но даже находясь на самой «высшей ступени», всё равно смотрит «налево». Про таких можно сказать – «пройдоха».


 
Поиск:


Самый опасный хищник