Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
TellMeWhyДата: Вторник, 11.08.2009, 01:14 | Сообщение # 76
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Пандора, это очень красивый клип...Спасибо.. cry :'(
Я очень люблю всех этих героев, поэтому искренне плакала, когда они погибли... cry sad
Трогает, действительно..и песня этому способствует... sad cry


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Вторник, 11.08.2009, 01:19
 
Пандора1Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:21 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные






Quote (TellMeWhy)
Трогает, действительно..и песня этому способствует... sad cry

ага, я начинаю реветь примерно на сове Хадвиге((( cry
 
TellMeWhyДата: Вторник, 11.08.2009, 01:23 | Сообщение # 78
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Пандора, а что это за песня? cry

Добавлено (11.08.2009, 01:23)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, его можно как-то скачать?


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Пандора1Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:32 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Within temptation - Bittersweet
не знаю, мож с ютуба как то можно))


Сообщение отредактировал Пандора - Вторник, 11.08.2009, 01:33
 
Alice_LavgutДата: Вторник, 11.08.2009, 01:39 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Пандора, классный клип)))) cry

 
shahnazДата: Вторник, 11.08.2009, 11:19 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Пандора, спасибо за ролик))) тем более под одну из моих любимых песенок...)))

Добавлено (11.08.2009, 11:19)
---------------------------------------------
такой грустный ролик... cry


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
НинонДата: Вторник, 11.08.2009, 15:39 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Пандора, Спасибо большое за ролик..очень трогательно и красиво..
очень любила всех этих героев,не исключая никого,поэтому реветь начинаю уже на Добби..еще раз спасибо,и песня классная.. cry cry cry cry


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
MarkaДата: Вторник, 11.08.2009, 15:52 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Пандора, великолепное видео! Особенно понравилась концовка.

 
ИрусДата: Пятница, 21.08.2009, 13:37 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю Гарри Поттера happy Читала их все детство и сейчас иногда перечитываю happy

Добавлено (21.08.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Пандора, слов нет.... мурашки по коже и ... cry cry cry красивый ролик.... сразу вспомнила эти жизни и эти смерти......


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
MoonNatalieДата: Среда, 26.08.2009, 16:25 | Сообщение # 85
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Всегда считала, что это сказка для детей. Но недавно решила попробовать. И хочу сказать, что затягивает нереально! Книги очень интересные! Дочитала уже третью biggrin На этом точно не остановлюсь!

 
LiettaДата: Среда, 26.08.2009, 20:39 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Джоан Роулинг. Просто очарована серией её книг. Могу читать Гарри Поттера от начала до конца без перерыва. Читается очень легко и просто. Кстати до "Сумерек" моей любимой книгой был "Гарри Поттер"
 
KrisStenДата: Среда, 26.08.2009, 21:49 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Пандора, такой грустный ролик... cry

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Forgot_dollДата: Среда, 26.08.2009, 23:20 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ролик просто волшебен...я плакала....(

на самом деле ,не знаю, глупо ли звучит, но мне очень интересна история школьных лет этой четверки мородеров, снейпа, и прочих....а то роулинг затронула их всех по чуть-чуть и заинтриговала лично меня....я конечно понимаю, что суть то книги не в этом ,и я очень очарована всей серией гп....но все таки было бы интересно..)


 
shahnazДата: Среда, 26.08.2009, 23:35 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Forgot_doll)
на самом деле ,не знаю, глупо ли звучит, но мне очень интересна история школьных лет этой четверки мородеров, снейпа, и прочих....

не тебе одной))))))) я как про них прочла - "влюбилась"))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
ThrishaДата: Четверг, 27.08.2009, 02:08 | Сообщение # 90
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Гарри Поттер это уже легенда и национальное достояние Англии на равне с Шекспиром и Джейн Остин. Я довольно долго болела этой книжной серией. Впрочем почему в прошедшем времени. happy До сих пор приятно снять с полки практически любой том написанный тетей Джо и вновь окунуться в ее сказочный, но в то же время такой реальный мир. Как писатель, я считаю, что она превзошла сама себя в последней книге эпопеи. Скажу откровенно, в середине книги я банально плакала. И еще хочется сказать ей огромное спасибо за ее умение создать интригу на в общем-то пустом месте. До сих пор с нежностью вспоминаю как я и остальные поклонники саги с упоением пересчитывали все развешенные, в ее уже изданных книгах, "ружья" и ждали какое же именно настоящее, готовое к выстрелу, а какое бутафорское. Ни одна книга, мне кажется, не может похвастаться таким количеством фанфикшена рожденного в сети людьми не пожелавшими прощаться со сказкой. Смею заметить, что многие произведения этих народных авторов затягивают не меньше чем сам первоисточник.
Ее талант позволил родиться новому, необычному миру, где не смотря на все захватывающие воображение сказочные вещи, главным по прежнему является любовь, доброта, дружба, верность и простое, банальное человеческое счастье от осознания того, что не смотря ни на что, ты живешь в нашем мире.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Пандора1Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:21 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Quote (Forgot_doll)
но мне очень интересна история школьных лет этой четверки мородеров, снейпа, и прочих.

поддерживаю. Пусть Роулинг пишет еще одну книгу про школьные годы Джеймса и Ко....
 
shahnazДата: Четверг, 27.08.2009, 17:22 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Пандора)
поддерживаю. Пусть Роулинг пишет еще одну книгу про школьные годы Джеймса и Ко....

пусть))))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
katri-elДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:29 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Я ГП не читала принципиально.(вот дура была) Я не понимала всей этой шумихи, да меня как-то приучили, что несерьезно это все (мне из-за Сумерек до сих пор мозг дома компосируют, на сайт зайти невозможно. А мне уже 21.простите.). Как ни странно мое знакомство с ГП началось с 3-ей книги, читать было нечего, вот мама и принесла. Это моя любимая часть и по сей день. Так меня и затянуло, читала раза 3 все книги. Если честно в конце 7 части создается впечатление, что Роулинг оставляет себе зазор для возвращения к данной теме. На эту мысль меня навело то, что Рон начал настраивать Рози на Скорпиуса. Я думаю, можно и развить историю через детей. А так конец действительно слишком слощавый. Но все же книги замечательные.
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 03:52 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Я начала читать после того, как посмотрела 3 фильма, чему очень рада. У меня уже не было предвзятого отношения к милым фильмам (особенно первым двум, созданным Коламбусом), которое есть сейчас. Я считаю это действительно талантливо написанной книгой, чтобы там не говорили злопыхатели. Каждый год сотни авторов трудятся над подобными произведениями, но чтобы покорить сердца миллионов детей по всему миру нужно обладать действительной магией. И дело тут не в рекламе и даже не в фильмах (ведь существует полно фильмов поставленных по детским книгам, но они не так популярны как ГП). Эта особая магия и притягательность этой истории, то что так действительно любят дети - Роулинг разговаривает в своих книгах с ними как со взрослыми - уважительно и серьезно. Вообще я считаю ГП шикарной сказкой, действительно достойной своего признания.
 
RoksAnnaДата: Пятница, 04.09.2009, 16:48 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Я уже не помню, когда первый раз взяла в руки книгу этой замечательной писательницы. Я несколько раз перечитывала всю серию Гарри Поттера. А теперь читаю фанфики по миру ГП=))
 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 16:52 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джоан Роулинг - хорошая писательница)) Почла все книги и осталась очень довольна)))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
ЛедиДата: Пятница, 18.09.2009, 20:11 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:

Клубы:


люблю серию книг о Гарри Поттере одня наверно из самых любимых, но вот все никак не могу закончить читать последнюю 7 книгу, вот не идет и все((((

 
Alias44Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:48 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Леди)
вот все никак не могу закончить читать последнюю 7 книгу, вот не идет и все((((

А наоборот - была в восторге. Когда читала, думала - вот точно, заслужила она все свои миллиарды. Это надо такой талант ТАК писать, чтобы заставить всех детей, и не только детей, читать эту удивительную историю - она знает, что нужно писать детям и как это рассказать. Я ей как писательницей просто восхищаюсь!
 
kostiДата: Среда, 30.09.2009, 23:08 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Родители раньше смеяли надо мной: "Какой раз ты перечитываешь Поттера? Уже наверно наизусть выучила!". Сейчас уже давно не перечитывала, но продолжаю любить эту серию - это как возвращение в мир детских фантазий, когда всё становится возможным и все преграды по плечу. А в седьмой части Роулинг просто превзошла себя: безумно захватывающе и дико реалистично.

Подпись пользователя
You built up a world of magic
Because your real life is tragic
(Paramore - "Brick by boring brick")
 
bruno_bananiДата: Четверг, 19.11.2009, 22:33 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Гарри Поттер является моей любимой книгой. Я перечитывала его двести раз и все равно хочу читать еще! Это ж надо так написать, что люди зная все наперед хотят читать снова и снова. Обожаю и восхищаюсь!

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Джоан Роулинг
Поиск:


Любовь в Сопротивлении