Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Примеры работ можно посмотреть здесь: Gallery Tumblr
Форма заказов:
- Исходники (желательно ссылкой); - Пожелания к размерам ( максимальные: 500*300 – подпись, 155*155 – аватар ), цветовой гамме, форме и пр.; - Текст на аватаре/подписи (есть/нет).
- Фандом, название истории и ссылка на нее; - Основной сюжет истории; - Пожелание образов героев; - Пожелания цвета, формы и т.д.; - Текст: название (если перевод обязательно оригинальное название), ник (-и-) автора (-ов-) или переводчика (-ов-); - Необходимость в создании баннеров и оформления.
- Баннер в подпись 500*200 - Баннер для рекламы на сайте 100*100 - Баннер для рекламы на главной странице фф 550*220 - Баннер для активации глав 300*150 - Баннер для рекламы на форуме 580*120 - Баннер для рекламы 160*600 - Баннер Новинки фанфикшена 120*220 - Оформление названия - Оформление содержания
- Огромнейшая просьба не дублировать заказы, оставленные в других арт-кабинетах и ЭКХ; - С чужими работами дел не имею, ничего не исправляю, не добавляю и не обрезаю; - Описывайте свои пожелания для работы конкретнее. Чем лучше и понятнее будет описание, тем лучше получится ожидаемая работа; - Выполняю работы только для пользователей сайта TR; - Имею полное право отказаться от выполнения работ, требования которых не корректны и не понятны (только в ЛС); - Сроки работы зависят от степени занятости, сложности работы и.т.д.; - Если вы передумали насчет своего заказа и решили его отменить, пожалуйста сообщите об этом в ЛС; - Заказы через ЛС не принимаю.
Примечание 1: Чем лучше будет качество Ваших исходников, тем лучше будет работа. Примечание 2: Работаю с анимацией. Из видео НЕ вырезаю.
Обложки: [url=][/url]
[url=][/url]
Комплекты: [url=][/url]
[url=][/url]
P.S.Если вы не пишите в форме заказа размер, я либо отказываю Вам, либо делаю ваш заказ так, как нравится мне и последующие претензии по этому поводу не принимаются. Я предупреждала!
На заказ каждого нового комплекта, убедительная просьба, приходить не раньше, чем через неделю.
Сообщение отредактировал Kurbus - Суббота, 20.02.2021, 19:16
Дата: Пятница, 22.12.2017, 17:16 | Сообщение # 304
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
orchids_soul, доброго времени суток. Да, к собственным делаю, но нет без темы не делаю. Иногда делаю, если автор скидывает текст истории личкой, но такое бывает крайне редко.
Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:02 | Сообщение # 305
*гореть всегда*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Статус:
Kurbus, очень Вас прошу.. Мне рекомендовали обратиться к Вам, Наталья Cheshka. Она в курсе, я могу заручиться ее словом, что тема непременно будет создана, как только будет готова обложка. Мои мотивы как автора лишь в том, чтобы сохранить интригу и открыть перед читателями уже тему, где все будет красиво. Надеюсь на понимание!
Дата: Вторник, 02.01.2018, 19:46 | Сообщение # 307
*гореть всегда*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Статус:
Kurbus, это НЕЧТО! Настоящее произведение искусства, без лести и прочего могу сказать! Она выглядит как картина... Так тонко, изящно, и в то же время в ней ощущается напряжение, мрачная тайна, которую скрывает обложка, передавая настроение истории. Я... честно, мне сложно подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение! Дорогой художник, Вы создали для меня мечту, которую я наконец-то смогла увидеть! Благодарю всем сердцем!
Дата: Вторник, 02.01.2018, 20:34 | Сообщение # 308
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
orchids_soul, никогда еще мне не доводилось читать такие красочные отзывы о моей работе. Спасибо и я очень рада, что смогла воплотить ваше видение в обложке, заглядывайте еще!
Дата: Вторник, 09.01.2018, 10:56 | Сообщение # 309
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Здравствуйте. Хотела бы заказать обложку к истории, которую начала выкладывать. Надеюсь, это не является препятствием.
1. Фандом: Сумерки Название: Perfect Lie http://twilightrussia.ru/forum/37-8278-1 2. В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки, она превращается в одну из богатейших жительниц США. Теперь она популярная писательница, чьи романы экранизируются в Голливуде, а банковская ячейка ломится от хрустящих пачек стодолларовых купюр. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять? 3. Белла, Эдвард, Элис, как в фильмах, - Кристен, Роб и Эшли. Каких-то конкретных пожеланий к их фотосессиям нет. 4. Думаю, что-то мрачное, но на ваше усмотрение. 5. Хотелось бы название истории и "Автор Даша Ташкинова" 6. Необходимость в создании баннеров и оформления. Если можно, то: - Баннер для рекламы на сайте 100*100 - Баннер для рекламы на главной странице фф 550*220 - Баннер для активации глав 300*150 - Баннер для рекламы на форуме 580*120 - Баннер для рекламы 160*600 - Оформление названия
Надеюсь, вы согласитесь. Если будут какие-то вопросы, то в ЛС можно все обсудить. Заранее спасибо за любой ответ.
Дата: Четверг, 11.01.2018, 16:59 | Сообщение # 311
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
LaserJet, я конечно согласна, но хотела бы попросить в ЛС скинуть хотя бы примерное Ваше представление о героях в плане образов, чтобы можно было оттолкнуться от этого. Виточка, спасибо, дорогая! Мне приятно это слышать
LaserJet, вот и обложка. Что-то совершенно забыла про Элис и сделала только с Эдвардом и Беллой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ