Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:15 | Сообщение # 1
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
АРТ-дуэли: Победитель в одной дуэли АРТ-дуэли: Победитель в двух дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в трех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в четырех дуэлях АРТ-дуэли: Победитель в пяти дуэлях
Примеры работ можно посмотреть здесь: Gallery Tumblr
Форма заказов:
- Исходники (желательно ссылкой); - Пожелания к размерам ( максимальные: 500*300 – подпись, 155*155 – аватар ), цветовой гамме, форме и пр.; - Текст на аватаре/подписи (есть/нет).
- Фандом, название истории и ссылка на нее; - Основной сюжет истории; - Пожелание образов героев; - Пожелания цвета, формы и т.д.; - Текст: название (если перевод обязательно оригинальное название), ник (-и-) автора (-ов-) или переводчика (-ов-); - Необходимость в создании баннеров и оформления.
- Баннер в подпись 500*200 - Баннер для рекламы на сайте 100*100 - Баннер для рекламы на главной странице фф 550*220 - Баннер для активации глав 300*150 - Баннер для рекламы на форуме 580*120 - Баннер для рекламы 160*600 - Баннер Новинки фанфикшена 120*220 - Оформление названия - Оформление содержания
- Огромнейшая просьба не дублировать заказы, оставленные в других арт-кабинетах и ЭКХ; - С чужими работами дел не имею, ничего не исправляю, не добавляю и не обрезаю; - Описывайте свои пожелания для работы конкретнее. Чем лучше и понятнее будет описание, тем лучше получится ожидаемая работа; - Выполняю работы только для пользователей сайта TR; - Имею полное право отказаться от выполнения работ, требования которых не корректны и не понятны (только в ЛС); - Сроки работы зависят от степени занятости, сложности работы и.т.д.; - Если вы передумали насчет своего заказа и решили его отменить, пожалуйста сообщите об этом в ЛС; - Заказы через ЛС не принимаю.
Примечание 1: Чем лучше будет качество Ваших исходников, тем лучше будет работа. Примечание 2: Работаю с анимацией. Из видео НЕ вырезаю.
Обложки: [url=][/url]
[url=][/url]
Комплекты: [url=][/url]
[url=][/url]
P.S.Если вы не пишите в форме заказа размер, я либо отказываю Вам, либо делаю ваш заказ так, как нравится мне и последующие претензии по этому поводу не принимаются. Я предупреждала!
На заказ каждого нового комплекта, убедительная просьба, приходить не раньше, чем через неделю.
Сообщение отредактировал Kurbus - Суббота, 20.02.2021, 19:16
Дата: Пятница, 01.12.2017, 09:09 | Сообщение # 277
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
Cheshka, прости! Я реально не понимаю, что происходит с анимацией... Со всеми вариантами, что были скинуты, какая-то фигня Может это само видео такое, может из-за проги в которой вырезается, может мой фш чудит, но в итоге я скидываю тебе с анимацией вариант и без нее. Сама выбирай Надеюсь все сделала, как ты и представляла
Korolevna, посмотрим получится ли у меня зимняя парочка Валлери, только?! У нас снег уже месяц как)) зато сейчас все растаяло и легкий иний везде Хорошо, погляжу что сотворить для тебя
Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:36 | Сообщение # 278
I choose him
Группа: Проверенные
Сообщений: 8665
Статус:
ЦитатаKurbus ()
Cheshka, прости! Я реально не понимаю, что происходит с анимацией... Со всеми вариантами, что были скинуты, какая-то фигня wacko Может это само видео такое, может из-за проги в которой вырезается, может мой фш чудит, но в итоге я скидываю тебе с анимацией вариант и без нее. Сама выбирай wink Надеюсь все сделала, как ты и представляла
Все очень круто и ужасно красиво Волшебница ты наша, мне нравится-нравится, огромное спасибо за воплощение непростой идеи! Анимация видна, все отлично))
Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:38 | Сообщение # 279
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Статус:
Cheshka, да не за что! Обращайся Рада, что все получилось правильно Korolevna, кажется получилось не совсем то, что ты описывала... Но надеюсь тебе это понравится
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:04 | Сообщение # 283
{...очи цвета горечавки...}
Группа: Проверенные
Сообщений: 3909
Статус:
Kurbus, Регин, спасибо тебе огромное! Мне очень-очень нравится! Всё сочетается, зимне-атмосферно и цветовая гамма такая...ммм...сумеречно-морозная Как и хотелось! Спа-си-би-ще!
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:38 | Сообщение # 288
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Kurbus, приветик))
Регина, наряжай меня к Новому году Сделай, пожалуйста, комплектик с лабрадорчиком Может придумаешь, что-то зимне-новогоднее с этими исходниками. Не обязательно брать все.
Размеры стандратные, а в подписи мой ник и слова: "С Новым годом"(но не сильно крупным шрифтом). Хотелось бы, чтобы присутствовал в комплекте алый цвет))) Но там уже смотри, как лучше будет получаться))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ