Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (10.18-11.18)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Завершен.

Первый и единственный
Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, ирония судьбы забрасывает Беллу в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка от автора Валлери.
Мини. Завершен.

Литературные дуэли
Мы приглашаем вас к барьеру!
Вы можете вызвать на дуэль любого автора, новичка или мастера пера, анонимно или открыто, выбрав любой жанр или фандом - куда вас только не заведет фантазия. Сюжет - только на ваше усмотрение! Принять участие в дуэли может любой желающий.
Также мы ждем читателей! Хотите обсудить выложенные истории или предстоящие поединки? Тогда мы ждем вас здесь!

A Court of Desolation and Despair /Двор опустошения и отчаяния
Парная история к Двору Красавицы и Чудовища от лица Эдварда. Живя в прОклятой стране, в которой существует магия, Эдвард находит спасение в самом неожиданном человеке. Сможет ли она, нелюбящая его незнакомка, помочь ему избавиться от демонов прошлого и принять человека, которым ему суждено было стать?
Romance/Fantasy.

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9786
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega, Crazy_ChipmunK  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Приемлемое соглашение (ЛМ/ГГ)
Приемлемое соглашение
irinka-chudoДата: Вторник, 12.06.2018, 06:15 | Сообщение # 1
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Название: Приемлемое соглашение
Автор: the artful scribbler
Ссылка на оригинал:
An Acceptable Arrangement
Дисклеймер: Всё не моё.
Переводчик: irinka-chudo
Разрешение на перевод: получено
Бета: ols
Размещено: irinka-chudo
Жанр: ангст
Тип: гет
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Люциус Малфой/Гермиона Грейнджер

Саммари:
Муж Гермионы в долгу перед неким волшебником. И она обязана погасить этот долг любой ценой.

Глава первая

Сообщение отредактировал irinka-chudo - Понедельник, 08.10.2018, 05:05

vsthemДата: Среда, 13.06.2018, 00:01 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Если вдуматься, то вообще-то Гермиона была совсем не обязана спасать мужа, учитывая тот факт, что она решила от него уйти. Но с другой стороны, невзирая ни на что, совесть ей вряд ли бы позволила оставить Рона в столь затруднительном положении, хотя в его возникновении виноват лишь один, и никто, кроме него самого, к этому непричастен. История же, тем не менее, довольно привлекающая внимание. Спасибо за ее перевод!

irinka-chudoДата: Среда, 13.06.2018, 04:51 | Сообщение # 3
Колдун

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата vsthem ()
Если вдуматься, то вообще-то Гермиона была совсем не обязана спасать мужа, учитывая тот факт, что она решила от него уйти. Но с другой стороны, невзирая ни на что, совесть ей вряд ли бы позволила оставить Рона в столь затруднительном положении, хотя в его возникновении виноват лишь один, и никто, кроме него самого, к этому непричастен. История же, тем не менее, довольно привлекающая внимание. Спасибо за ее перевод!

Думаю, эти его вскрывшиеся косяки и шантаж Люциуса стали последней каплей. Только после этого Гермиона и решилась уйти.
Спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Приемлемое соглашение (ЛМ/ГГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Противостояние. История одного маяка

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи