Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Невольный брак
Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, ловелас. Они ненавидят друг друга, а родители мечтают об их совместной жизни. Что будет, когда родителям удастся поженить их, против воли? Изменят ли они своё мнение? Полюбят друг друга или, по истечению срока разведутся, ради наследства?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Элис/Джаспер, мини

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Irresponsible
Случайная встреча девушки без будущего и вполне перспективного парня, для которого она станет жизнью…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 249
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Lega 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Несколько способов согреться холодной ночью (мини-перевод по т/с "Касл")
Несколько способов согреться холодной ночью
ShantanelДата: Четверг, 19.01.2017, 23:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Автор: CastleObsessed47
Оригинальное название: Warm on a Cold Night

Переводчик: Shantanel

Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер переводчика: Не претендую ни на что, кроме перевода.

Пейринг: Кэтрин Беккет/Ричард Касл
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: T
Размер: мини

Саммари:
Начало отношений Касла и Беккет. Ночью Кейт перетащила все одеяла на себя.

От переводчика: Перевод выполнен в подарок одной из самых веселых и прекрасных девушек, которую я с гордостью могу назвать своей подругой! Машуля, мне невероятно повезло, что ты есть в моей жизни! И я от всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения! Просто... искренне желаю, чтобы все в твоей жизни было именно так, как ты сама захочешь!

TesoroДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:29 | Сообщение # 2
I'm Cupid, Stupid!

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Шантичек, спасибо тебе за такой классный перевод! Настолько милая пара. Как же я люблю Касла и Беккет. Сколько бы не смотрела сериалов, но моя любовь к ним никуда не денется.
И отдельное спасибо за посвящение. Это умилительно и милашно. Я тронута. Люблю тебя очень сильно happy Утерла слезки свои cry

WineeДата: Понедельник, 23.01.2017, 04:31 | Сообщение # 3
W is love

Статус:

Ыыыы, а я снова отпишусь happy Бесконечно влюблена в эту историю, спасибо за возможность прочитать ее на русском! Перевод прекрасен как и всегда happy

ShantanelДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:20 | Сообщение # 4
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Tesoro, *крепко-крепко обняла*

Winee, мимими, спасибо, ребенок! happy

~ Личная страничка ~ Отпуск от ФШ и редактуры, нового не беру.

Искренность в наши дни кажется проблемой. Но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели быть лицемерной и глупой. © К.Стюарт

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Несколько способов согреться холодной ночью (мини-перевод по т/с "Касл")
Страница 1 из 11
Поиск:

Судьба ее настигла

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи