Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:42 | Сообщение # 10
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус:
Спасибо. Как и было обещано, новая глава уже на следующий день. С историей все более-менее ясно: классическая Драмиона. Жду продолжение. Люблю эту пару.
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 16:15 | Сообщение # 14
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус:
Shantanel, здравствуйте Околдована,очарована этой историей,её легкостью,романтизмом. Невероятно нежная и интригующая. С удовольствием присоединюсь к кругу постоянных читателей
И они не совсем в масках, эмоции даже на фальшивых лицах все же настоящие)
я не много не про эмоции говорила, а про то что не под своим именем, ну так сказать анонимно. порой можно открыться постороннему человеку и на душе легче, и совет со стороны. вот они в третьей главе открываются без имен и хороший разговор душевный, и каждому есть о чем задуматься) и что это в конце!?Драко жалости захотел да еще и от кого от самой Гермионы спасибо за главу)
Счастливая_Нюта, я поняла тебя) Я подразумевала, что даже когда маски будут сброшены, воспоминания об отражении на лицах и в глазах эмоций останется. Можешь назвать это духовной связью или вроде того) Я об этом говорила.
Скорее всего она придет на встречу. И не потому, что захочет узнать, кто этот незнакомец. Появились чувства, ее "зацепило". Придет, но не факт, что подойдет. А если и подойдет, он может не поверить, что та незнакомка- Гермиона. Спасибо за новую главу.
Shantanel, привет! Как быстро выходят главы! Не могу нарадоваться этому
Ооох,переживаю за Гермиону. Столько разнообразных волнительных событий в один вечер,как бы она еще более не запаниковала и не закрылась в себе Будем надеяться,что "просто мужчина" смог по-настоящему ее заинтересовать и она все-таки решится.
Мерлин, если так целуются «плохие мальчики», ей надо будет непременно поискать их на досуге.
а чего их искать, она работает с одним из них Shantanel, пройдет еще много времени прежде, чем они смогут в этом признаться. оба вредные упрямцы! уже любопытна будет ли встреча в кафе, и их реакция спасибо за главу. и за быстрый их выпуск
SGA, ее зацепило,но она все равно ушла, не дала взглянуть на себя. С чего открываться теперь?)
Vivett, у, а раньше читателям нравилось пореже - мол, иначе не успевают) Но я рада, что мы движемся в темпе - так никто не забывает, что было в прошлой главе) Гермиону ожидает еще большее потрясение, пока что встреча ее просто взволновала и заинтересовала, сбила с толку, но не пошатнула, а вот последствия этого знакомства еще впереди...
Счастливая_Нюта, я думаю, упряма скорее она, а вот у Драко другие тараканы в голове...
Finno4ka, welcome к нам История закончена, перевод тоже, обновление ежедневное, так что долго ждать не придется - обещаю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ