Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав ноябрь

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину, своему новому дому, во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга. Новая история от Alshbetta

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9844
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
Кануть в Лету (The Nymph Hunt)
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Автор: AkashaTheKitty
Оригинальное название: The Nymph Hunt

Переводчик: kiviset

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Общий/ Любовный роман
Рейтинг: G

Саммари:
"Ступай осторожнее, ведь ты идешь по моим мечтам..."
Сказка об умной Золушке и самовлюбленном Принце.

Предупреждение: ООС, ПостХог, игнор эпилога.
Размер, статус: миди, ЗАКОНЧЕН

Разрешение на размещение: получено

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9

~ КОНЕЦ ~

ShantanelДата: Вторник, 31.05.2016, 22:22 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Цитата Vivett ()
Shantanel, милая,привет!
Я обожаю тебя,я обожаю эту историю!

Не меня, а автора и переводчика надо обожать)) Я всего лишь оформила и выложила smile

Цитата Vivett ()
Она невероятна,великолепна,прекрасна,нежнааа.Я влюбилась!
Огромное-огромное тебе спасибо за то,что она появилась здесь.Я запомню ее надолго,ибо в ней абсолютно все,что я люблю.

Как я рада, что мои чувства к этой истории разделил кто-то еще! Для меня даже не новый в чем-то сюжет показался интересным, не хотелось анализировать и включать логику, хотелось, читая, чувствовать вместе с Гермионой все, что она переживала happy

Цитата Анжи ()
Вот так вот портить жизнь и издеваться... а потом самому бояться на глаза показаться!
Но в конце концов признаться и себе и ей в своих чувствах! В некоторых моментах его хочется придушить... но на то он и Малой везде и во всем!
Спасибо за такую захватывают уютный Историю!

А как же ему не бояться, ведь он думал, что она специально издевалась над ним, а для мужчины это большой удар по самолюбию, учитывая, что он дважды влюбился и оба раза в одну и ту же девушку, ту, что отвергла его тоже дважды... smile

Цитата Lessa8956 ()
Очень интересная и милая получилась история. И я рада, что Герм рассталась с Уизли. Не пара он ей. А вот яркий, вдумчивый Драко - то ,что Мерлин прописал. Рядом с ним она всегда будет в тонусе, а он рядом с ней станет мягче, позволит хорошим качествам проступить и взять верх. Ведь рядом с правильной женщиной и плохой мужчина станет хорошим. Спасибо за выкладку! За их метания, мысли, действия и честность в конце. И да, дискуссии их ждут знатные!

Даже комментировать не буду, согласна с каждым словом! Просто идеально сказано!

Спасибо за ваши отзывы, дорогие читатели!
Безумно рада, что история оставила в ваших сердцах приятные чувства! happy

~ Личная страничка
~ Заказы для фш выбираю сама.

Регишка_bogДата: Четверг, 09.06.2016, 15:44 | Сообщение # 52
Оборотень

Статус:

Спасибо за приглашение! wink

ShantanelДата: Четверг, 09.06.2016, 20:55 | Сообщение # 53
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

Регишка_bog, welcome, рада видеть happy

~ Личная страничка

Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 17:41 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Статус:

Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile

Ауттейк. Ухнем?

Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 08.11.2016, 17:45

MagicGESДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:35 | Сообщение # 55
Человек

Статус:

Замечательная история - нежная, романтичная, трогательная и очень чувственно написаны последние фразы) Большое спасибо

ShantanelДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:36 | Сообщение # 56
Sarcastic bitch

Статус:

Клубы:

MagicGES, спасибо вам, что прочли! Рада, что выбранная мной история так понравилась happy

~ Личная страничка

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Горячий снег