Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
Кануть в Лету (The Nymph Hunt)
ShantanelДата: Суббота, 21.05.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






Автор: AkashaTheKitty
Оригинальное название: The Nymph Hunt

Переводчик: kiviset

Пейринг: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой
Жанр: Общий/ Любовный роман
Рейтинг: G

Саммари:
"Ступай осторожнее, ведь ты идешь по моим мечтам..."
Сказка об умной Золушке и самовлюбленном Принце.


Предупреждение: ООС, ПостХог, игнор эпилога.
Размер, статус: миди, ЗАКОНЧЕН

Разрешение на размещение: получено

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9

~ КОНЕЦ ~
 
ShantanelДата: Среда, 25.05.2016, 23:54 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
VivettДата: Четверг, 26.05.2016, 14:39 | Сообщение # 27
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Удивительная глава для меня.

Сначала я даже подумала,что перепутала фанфик или пропустила главу,нааааастолько для меня был неожидан переход от довольно проникновенного и лиричного диалога героев в прошлой главе к резким саркастическим пикировкам в этой.
Уууух,пришлось резко спускаться с небес на землю и осознавать,что общение Гермиона и Драко далеко от Джона и Леты sad

Надеюсь,неожиданное открытие Гермионы поможет им поскорее сбросить все маски и пойти навстречу друг другу.

Главууушка,выходи поскорее wink
 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 21:12 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, это Вы верно подметили, что отношениях двух "пар" абсолютно противоположны. И это-то как раз поводит к тому, что быстро у героев разобраться не получится... А глава, как всегда, раз в день, так что где-нибудь через часик, как с делами разберусь, будет обновление)

 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 22:28 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шестая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
kotЯДата: Четверг, 26.05.2016, 22:55 | Сообщение # 30
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха, как говорится, зачем нам враги, когда нас и друзья, не хило так, подставляют!
Ага! Так Малфой замечал все изменения во внешности, что предпринимала Греёнджер! Это что же получается-то? *подмигивает*...


банер:
 
ShantanelДата: Четверг, 26.05.2016, 23:20 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, ты всегда зришь в корень)))

 
SGAДата: Пятница, 27.05.2016, 01:59 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Ай да Малфой! Какую бурную деятельность развил по поиску девушки. А она-рядом. Так он себя быстро доведет до эмоционального истощения. Конечно Гермиона сжалится и признается. И будет всем счастье.
Shantanel, спасибо. Обещали выкладывать главы ежедневно и слово держите.
 
VivettДата: Пятница, 27.05.2016, 04:18 | Сообщение # 33
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Нуууу чтоооо такооое-тоо!
Я едва сдерживаю слезы :'(
Я прочитала, наверное,больше сотни разных фф,но ни за одного персонажа я так не переживаю,как за Драко.
За него мне особенно больно в любой истории.

И сейчас я просто изнываю от тоски
Злюсь на Гермиону!
Зачем она все разрушает :(
Ладно, я очень надеюсь, что это только из-за того,что она напугана.

Искренне жду следующей главы.


Сообщение отредактировал Vivett - Пятница, 27.05.2016, 04:19
 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 27.05.2016, 16:54 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Shantanel, спасибо за главу!
поиски девушки сидящей рядом, что может быть комичнее(но тут это трагедия) мне прям везет в последнее время на фанфы где Драко подавлен, по той или иной причине dry
и снова сердце жалостью обливается за наших главных героев sad
наверно вопрос не по теме, но мне до чертиков любопытно что за фильм у тебя на аватарке и в подписчи rolleyes



 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 20:31 | Сообщение # 35
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата SGA ()
Ай да Малфой! Какую бурную деятельность развил по поиску девушки. А она-рядом. Так он себя быстро доведет до эмоционального истощения. Конечно Гермиона сжалится и признается. И будет всем счастье.

А Малфой, думаете, после таких поисков легко примет, что она молчала, видя его страдания?)

Цитата SGA ()
Shantanel, спасибо. Обещали выкладывать главы ежедневно и слово держите.

А чего б не держать, если читателям так удобнее) Я же для того и выкладываю - чтобы не только самой от истории кайф получить, но и поделиться им с другими happy

Цитата Vivett ()
Shantanel, привет!
Нуууу чтоооо такооое-тоо!
Я едва сдерживаю слезы :'(
Я прочитала, наверное,больше сотни разных фф,но ни за одного персонажа я так не переживаю,как за Драко.
За него мне особенно больно в любой истории.

Да, в этой истории Драко действительно в таком положении, что даже его едкости не скрывают боль, которую он в себе носит sad

Цитата Vivett ()
И сейчас я просто изнываю от тоски
Злюсь на Гермиону!
Зачем она все разрушает :(
Ладно, я очень надеюсь, что это только из-за того,что она напугана.

Ну а как же... Она ведь не догадывается, что Малфой нормально воспримет именно ее, ту, которую он так обижал и унижал (и продолжает это делать)... Да и сама она, в силу пытливости и логичности своего ума принимаем решение не сердцем, поэтому и убеждена, что ничего хорошего из этой истории не выйдет...

Цитата Счастливая_Нюта ()
поиски девушки сидящей рядом, что может быть комичнее(но тут это трагедия) мне прям везет в последнее время на фанфы где Драко подавлен, по той или иной причине
и снова сердце жалостью обливается за наших главных героев

А для меня эта история, хоть она и не вчера вышла, - откровение, поскольку я обычно искала такие фики, где страдает она, а не он... А тут такая полярность, что я просто... пропала. Влюбилась в историю, ведь тут и ее страдашки тоже есть - просто 2 в 1 biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
наверно вопрос не по теме, но мне до чертиков любопытно что за фильм у тебя на аватарке и в подписчи

Это потрясающий индийский современный сериал "Как назвать эту любовь?", с которого я улетаю от восторга уже почти год как - это заразно, но этот наркотик того стоит)) И, как видишь, я готова пиарить сериал и дальше biggrin


 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 22:13 | Сообщение # 36
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
SGAДата: Пятница, 27.05.2016, 23:44 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




6 свиданий за 3 дня. Похоже Малфой решил продолжить поиск тактильным способом. Не может за забыть ее.
Спасибо за продолжение.
 
ShantanelДата: Пятница, 27.05.2016, 23:49 | Сообщение # 38
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




SGA, вспомните разговор Джона и Леты - он не сможет забыть ее, как бы ни старался... smile

 
ShantanelДата: Суббота, 28.05.2016, 23:16 | Сообщение # 39
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
SGAДата: Воскресенье, 29.05.2016, 06:08 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Уж и не знаю, кого из них больше жалко.
Спасибо. Похоже, выходим на финишную прямую.
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:43 | Сообщение # 41
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




SGA, и то верно... Хотя у меня за Драко сердце особенно ныло, ведь он столько лет ее любил, а потом с таким усердием искал Лету, надеясь заглушить безответное, бесперспективное чувство, а все вон как повернулось... sad

 
VivettДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:48 | Сообщение # 42
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, привет!
Спасииибо тебе за то,что главы выходят каждый день,я счастлива!

Эээх,вот какая неоднозначная ситуация.
И тогда не могла сказать,он бы посмеялся
А сейчас... cry
Даже не знаю,как это может наладиться


Сообщение отредактировал Vivett - Воскресенье, 29.05.2016, 11:50
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:23 | Сообщение # 43
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vivett, ситуация сложная, это правда. Но они оба повели себя как дети: он, когда побоялся признаться в своих чувствах, а она, когда смолчала, зная, что играет с ним, видя, как он при этом мучается. Так что теперь им пора повзрослеть и обсудить все без утайки smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:10 | Сообщение # 44
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая (заключительная) глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
kotЯДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:58 | Сообщение # 45
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да, Малфой не изменяет себе- разыскивает себе пару, унижая другую девушку. Так по- Драконски!

Добавлено (30.05.2016, 08:58)
---------------------------------------------
Последняя глава показала, что между ними могут быть нормальные диалоги-дискуссии, плавно переходящие во флирт. Эх, если бы гордыню, да проглотить, всё было бы намного-много-мнго раньше! А сейчас, мир, да любовь...или нет, какой мир, побольше,,дискуссий" от которых они, оказывается заводятся


банер:
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 30.05.2016, 11:22 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




отстрадались наши герои happy
спасибо за историю, было интересно! немного пропустила концовку, но быстро наверстала упущенное)
я думаю нашим героям стоит спасибо сказать Гарри, если бы не бумажки(которые к слову я тоже не люблю :D) возможно Гермиона бы не отважилась на разговор, а Малфой слишком гордый...



 
ShantanelДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:08 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, Малфой не изменяет себе- разыскивает себе пару, унижая другую девушку. Так по- Драконски!

Он ее унижал не просто так и в последней главе как следует высказал ей все свои мотивы happy

Цитата kotЯ ()
Последняя глава показала, что между ними могут быть нормальные диалоги-дискуссии, плавно переходящие во флирт. Эх, если бы гордыню, да проглотить, всё было бы намного-много-мнго раньше! А сейчас, мир, да любовь...или нет, какой мир, побольше,,дискуссий" от которых они, оказывается заводятся

В споре рождается истина (с) biggrin

Цитата Счастливая_Нюта ()
отстрадались наши герои
спасибо за историю, было интересно! немного пропустила концовку, но быстро наверстала упущенное)
я думаю нашим героям стоит спасибо сказать Гарри, если бы не бумажки(которые к слову я тоже не люблю :D) возможно Гермиона бы не отважилась на разговор, а Малфой слишком гордый...

Совсем не пропустила, главу я выложила меньше суток назад, так что все очень быстро)
Я думаю, онА бы отважилась - просто из чувства справедливости. Не смогла бы она себе простить, если бы из-за нее у него начались бы проблемы с Авроратом... Ну а там пошло бы и поехало biggrin


 
VivettДата: Вторник, 31.05.2016, 05:45 | Сообщение # 48
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, милая,привет!
Я обожаю тебя,я обожаю эту историю!

Она невероятна,великолепна,прекрасна,нежнааа.Я влюбилась!
Огромное-огромное тебе спасибо за то,что она появилась здесь.Я запомню ее надолго,ибо в ней абсолютно все,что я люблю.


 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2016, 11:34 | Сообщение # 49
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так вот портить жизнь и издеваться... а потом самому бояться на глаза показаться!
Но в конце концов признаться и себе и ей в своих чувствах! В некоторых моментах его хочется придушить... но на то он и Малой везде и во всем!
Спасибо за такую захватывают уютный Историю!




 
Lessa8956Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:56 | Сообщение # 50
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Очень интересная и милая получилась история. И я рада, что Герм рассталась с Уизли. Не пара он ей. А вот яркий, вдумчивый Драко - то ,что Мерлин прописал. Рядом с ним она всегда будет в тонусе, а он рядом с ней станет мягче, позволит хорошим качествам проступить и взять верх. Ведь рядом с правильной женщиной и плохой мужчина станет хорошим. Спасибо за выкладку! За их метания, мысли, действия и честность в конце. И да, дискуссии их ждут знатные!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Кануть в Лету (The Nymph Hunt) (Гермиона/Драко, G, миди)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези