Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мохнатая любовь (СС/ГГ)
Мохнатая любовь
ТейнаваДата: Четверг, 05.12.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:








Название: Мохнатая любовь
Оригинал: Furballed love
Автор: Pathatlon
Переводчик: mari5787
Фанфик выкладывает: Тейнава
Разрешение на перевод: Получено!
Разрешение от переводчика: Имеется!
Дисклеймер: Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Северус Снейп
Жанр: Любовный роман, Юмор, ООС
Статус: Закончен
Размер: Миди
Размещение: Только с разрешения переводчика!






Саммари:

– Ты действительно думаешь, что Гермиона беременна? – нервно спросил Рон и остановил Гарри коридоре, когда они возвращались из больничного крыла.
– Я не знаю.
– Похоже, что так. Ты же видел, насколько она располнела, но нам остается только ждать. Мадам Помфри все равно ничего не сказала.
– Еще бы знать, кто отец, – со вздохом произнес Рон.
– Ага. Есть идеи?
– Я не знаю. Не думаю, что это Малфой. Ей нравилось заигрывать с ним, но это было в прошлом месяце или около того, – Рон улыбнулся и покачал головой. – Она в последнее время так плотоядно смотрела на профессора Снейпа, даже не знаю, – Рон издал смешок.
– Может, это Невилл, кажется, он тоже ей нравился. Дин или Симус, возможно?.. Гермиона уже эксперт в области флирта, если она хочет профессора Снейпа, она получит его!
– Мне кажется, что это может быть кто угодно. Хотя я склоняюсь больше к версии, что это профессор Снейп, хотя, может быть, и Малфой. Нет, профессор Снейп – точно.
– Думаешь, отец – он? Я с тобой соглашусь. Они были... очень... в общем, явно что-то между ними было.








_____________________________________________________________________________________


Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:41
 
vsthemДата: Пятница, 14.03.2014, 22:14 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, бедняжка Гермиона, ну, как же так?.. Жаль ее так, но хорошо, что рядом верные друзья, поддерживают и помогут ей справиться с потерей. А вот вопрос с якобы беременностью Гермионы остается открытым, хотя хомяки уж родились, и преподаватели по-прежнему считают, что она ребенка ждет, и хотят, чтобы якобы отец был рядом. Все становится как-то грустно, если честно. Спасибо.


 
DeruddyДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:13 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 5
Как у Гермионы все печально... А тут еще и профессора со странными вопросами про каких-то детей!.. Девушки стала круглой сиротой, а они даже особого сочувствия не проявили. Бессердечные!..


 
LenerusДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:22 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Мда... За столько времени профессоры так и не нашли возможность узнать точно беременна Гермиона или нет. И где она по их мнению рожала? Тихонько в чулане? И роды принимали Рон и Гарри? wacko Какие-то странные эти господа!

Спасибо за новую главу!


 
looking3237Дата: Среда, 17.12.2014, 22:02 | Сообщение # 29
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Фанфик, конечно, ржачный. Но зачем Гермионе сдался этот старый ворчун Снейп?
Ну, идея фанфа гениальная! Так всех провести! Я сама купилась на саммари! biggrin

Девочки, Спасибо за фанфик и веселье! wink


Do you believe in life after love?
 
traum_alДата: Четверг, 02.04.2015, 23:24 | Сообщение # 30
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за фф)

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:09 | Сообщение # 31
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Мохнатая любовь (СС/ГГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Будь у меня умницей 3