Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Пять «П» (Миди-перевод по ГП, Драко/Гермиона)
Пять «П»
ShantanelДата: Суббота, 23.11.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям
Победитель в номинации "Лучший миди-перевод" на Russian Dramione Awards 2014 (RDA 2014)





Оригинальное название: The Five Fs
Автор: MizSphinx

Переводчик: musmus
Бета перевода: Astaura
Гамма перевода: Yelenka

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман/Юмор
Тип: Гет
Рейтинг: R

Размер: миди

Саммари: По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Предупреждения: ООС, Немагическое AU, Мат

Разрешение на размещение перевода: получено
От Shantanel: Итоги викторины выложены в конце 10 главы.



Спасибо читателям фика за ссылки на красивые обложки и арты; спасибо художникам, сделавшим эти работы:


Пролог и Глава 1. Подыщи подходящего
Глава 2. Подружиться или поцеловать?
Глава 3. Чувствуешь меня?
Глава 4. Да она сумасшедшая!
Глава 5. Ни стыда ни совести
Глава 6. Всем неудачникам неудачник
Глава 7. Доказать недоказуемое
Глава 8. Сюрприз!
Глава 9. И побеждает...
Глава 10. Эпилог. Три «О»

The End

Другие переводы от талантливой musmus:
~ У Гермионы нет на это времени - мини, PG-13
~ В город спешит Санта-Клаус - мини, G
~ Магия четвёртого раза - мини, PG-13
~ Rentboy/Мальчик по вызову - мини, PG-13
~ Пять «П» - миди, R
~ Полюби меня заново - мини, NC-17
~ Смена полярности - макси, PG-13
~ Сборник переводов от musmus - мини и драбблы разных жанров
~ Уроки квиддича - мини, G



Сообщение отредактировал Shantanel - Понедельник, 09.05.2016, 01:34
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:35 | Сообщение # 76
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Atichka ()
что будет очень даже на нее похоже

Точно)


 
ShantanelДата: Среда, 04.12.2013, 12:14 | Сообщение # 77
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 4 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Среда, 04.12.2013, 15:45 | Сообщение # 78
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Кто поддержит мою акцию "Прихлопни Рональда Уизли"?

Это еще вопрос, кто из них больше сумасшедший: Герм, топящая свое горе в беспорядочных отношениях, или Рон, решившийся на измену при наличии здоровых отношений dry
Три? Года? Да лучше бы и не являлся вовсе!.. Это же надо сколько наглости иметь, чтобы еще и возмущаться?!.. Нет, Рон, Гермиона теперь до конца дней будет сидеть Синим чулком и ждать пока твоя персона соблаговолит вновь озарить жизнь Герм светом внимания. Тоже мне, принц на белом коне dry
P.S. Драко в этом эпизоде такой нереальный, что даже не верится, что это он happy


 
LenerusДата: Среда, 04.12.2013, 17:16 | Сообщение # 79
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Deruddy, можно подискутировать? wink

Цитата Deruddy ()
Кто поддержит мою акцию "Прихлопни Рональда Уизли"?

яяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Не ну надо! Заявиться через три года с цветочками!!! Да еще и лезть в чужой монастырь со своим уставом!

Цитата Deruddy ()
Герм, топящая свое горе в беспорядочных отношениях

Не ну почему. Я думаю, что Герми считает их "порядочными". Просто на данном этапе она уже не верит, что у нее такое будет. Что она просто для них не создана. Или я не права?

Цитата Deruddy ()
Рон, решившийся на измену при наличии здоровых отношений

Ну видать он их считал не совсем "здоровыми". Просто меня поразила такая показушность. На диване своей матери в гостиной. До своей комнаты не дотерпеть было? Понятно, что это не для внезапно пришедшей Гермионы было. А тогда для кого? Для мамы?

Цитата Deruddy ()
Гермиона теперь до конца дней будет сидеть Синим чулком и ждать пока твоя персона соблаговолит вновь озарить жизнь Герм светом внимания.

И ждать пока он нагуляется! Кстати это сейчас часто встречается: "Привет! Я нагулялся! Принимай! Как? Ты не хочешь? Да ты больная что ли отказываться от такого сокровища?".

Драко конечно даааа! Молодец! Не растерялся! И за девушку постоял! Жутко интересно, что будет дальше. Герми совсем расклеиться и будет плакаться в жилетку? Хотя не думаю, она девушка сильная. Тогда что сделает вид будто ничего не было? А Драко смолчит или как всегда будет язвить?

Shantanel, спасибо за новую главу!!!


 
renecmi5453Дата: Среда, 04.12.2013, 17:26 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Shantanel, Спасибо за главу!
Принесла нелегкая Рона!!!
До чего же я не люблю этот персонаж!
Драко тут прям герой.
Теперь я еще сильнее убеждаюсь в том, что он неравнодушен к Гермионе...
Иначе бы не стал подставлять свое плечо в качестве жилетки)
Конец очень романтичный.
Жду новую главу)


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
DeruddyДата: Среда, 04.12.2013, 17:34 | Сообщение # 81
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Lenerus, а почему нет? Если флуд разводить не будем, то можно и порассуждать wink
Цитата Lenerus ()
Не ну надо! Заявиться через три года с цветочками!!! Да еще и лезть в чужой монастырь со своим уставом!

Ну, а чего еще ждать от такой недалекой личности, как Рон? Вспомнить только єто его коронное "А мама говорила не так..." Да он же ходячее пособие по классическим поступкам идиота
Цитата Lenerus ()
думаю, что Герми считает их "порядочными". Просто на данном этапе она уже не верит, что у нее такое будет. Что она просто для них не создана. Или я не права?

Что ж, определенный порядок у отношений Герм есть, не спорю wink А если Герм думает, что это она не создана, то я бы посоветовала ей задуматься над вопросом, а был ли Рон создан для их отношений. И вообще, конечно, можно влюбиться в симпатичную мордашку (хотя это не про Рона), но не быть совместимыми для чего-то большего
Цитата Lenerus ()
Ну видать он их считал не совсем "здоровыми". Просто меня поразила такая показушность. На диване своей матери в гостиной. До своей комнаты не дотерпеть было? Понятно, что это не для внезапно пришедшей Гермионы было. А тогда для кого? Для мамы?

Я бу сказала, что Уизли не считал это "отношениями". Наверно для Рона это был своеобразный акт неповиновения. Многие решения за него принимала мать. Поэтому осквернить ее диван - что может быть приятней?
Цитата Lenerus ()
И ждать пока он нагуляется! Кстати это сейчас часто встречается: "Привет! Я нагулялся! Принимай! Как? Ты не хочешь? Да ты больная что ли отказываться от такого сокровища?"

Да сплошь и рядом! А потом еще удивляются, почему у них не получается построить длительные отношения, основанные не на постели dry
Цитата Lenerus ()
Драко конечно даааа! Молодец! Не растерялся! И за девушку постоял! Жутко интересно, что будет дальше. Герми совсем расклеиться и будет плакаться в жилетку? Хотя не думаю, она девушка сильная. Тогда что сделает вид будто ничего не было? А Драко смолчит или как всегда будет язвить?

Ох, не знаю я, что будет дальше, но явно, что Герм будет стыдно свои слезы. А Малфой, скорее всего, выставит свою секундную слабость и нежность как отличную актерскую игру, и спрячется за привычной маской надменности и высокомерия


 
✿Meloni✿Дата: Среда, 04.12.2013, 18:57 | Сообщение # 82
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Deruddy ()
Кто поддержит мою акцию "Прихлопни Рональда Уизли"?

Запиши меня!!

Интересная глава. Она четко продиктовывает кто хороший, а кто козел, который не умеет держать *** в штанах!
Каким понимающим оказался Драко здесь ( и подыграл, и жилеткой поработал).
Цитата renecmi5453 ()
Теперь я еще сильнее убеждаюсь в том, что он неравнодушен к Гермионе...

Естественно, чуства есть. При том сильные. Теперь начинает казаться, что слова Драко "про любовь еще со школы" были правдой, а не сарказмом!!

Shantanel, спасибо за главу! Жду продолжения! biggrin


 
ღSensibleღДата: Среда, 04.12.2013, 19:46 | Сообщение # 83
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, только пришла с универа, и буду читать главу вместе с жрачкой))) ели дождалась этой главы...

Начнемс biggrin
Цитата
открыла дверь и обнаружила за ней Рона Уизли с букетом роз.
НЕ знаю, какой Рон в этой истории, но то, что он приехал.. да еще с розами, меня совсем не радует...

Блин.. история Рона и Гермионы... надеюсь, она не сильно расписана... не люблю про них читать...

Цитата
Но тем вечером во мне зародились сомнения ― а нужно ли вообще выходить замуж за Рона?
если один из двух людей сомневаться, то это уже не любовь!

Цитата
Детей он, к слову, хотел иметь не меньше шести.
капец.... я бы тоже на такое не согласилась! это же значит, что он видел в Гермионе просто инкубатор для вынашивания и рождения детей... а потом еще и няню... капец...

Рон вообще дебил?? Так к ней относился да и любовницу нашел???
Да на кол его! На кол! Или кое что нужно отрезать! Срочно!

Вся надежна на Драко! Пусть он его попустит!

Цитата
Я безнадежно, безнадежно увлеклась Драко Малфоем.
УРА!!! Мерлин все таки существует!!



Цитата
Я полностью развернулась к Рону, сжала руку в кулак и ударила его со всей силы.

молодца! Уважуха ей! Миона, ты чудо

Бедная Гермиона cry Надеюсь, что в следующих главах Драко поможет излечить ей сердце...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Четверг, 05.12.2013, 07:50 | Сообщение # 84
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за главу!
Ну Рон и сволочь!!! Как хорошо, что Гермиона не связала с ним свою судьбу. Он посчитал, что после того, как изменил с какой-то девицей, сможет вот так просто придти (через три года!?) и подарить цветочки? Правильно сделала Гермиона. Надо было ему еще этими цветами по роже надавать. Как он смеет осуждать ее, когда у самого рыльце в пушку? Тем более она свободна девушка и может встречаться с кем захочет!
О, Драко тут такая няшка biggrin Подыграл, так потом и успокоил. Герой happy Заинтригована, что будет дальше? Ведь они одни в квартире wink


 
Vasilina-76Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:34 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Какой все-таки Драко молодец, что не стал сразу вмешиваться, дал Гермионе выпустить пар, а потом поддержал. Рон ооооочень странный товарищ! Поделом ему досталось. Жаль только руку Гермионы, но что-то мне подсказывает, что теперь Драко выступит в качестве врача )

 
ЗубикДата: Четверг, 05.12.2013, 16:00 | Сообщение # 86
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, спасибо за очередную главу! happy

Вот Рон козлина, правда. На него зла не хватает, так что я полностью поддерживаю Гермиону (женская солидарность форева biggrin ). Жалко, что Драко не смог треснуть Рона пару раз. Надеюсь, что у него еще появится возможность это сделать biggrin
И как всегда, все закончилось на самом интересном месте sad Очень интересно, как себя поведут герои дальше happy Жду продолжения!


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Пятница, 06.12.2013, 22:22 | Сообщение # 87
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy,

Цитата Deruddy ()
Кто поддержит мою акцию "Прихлопни Рональда Уизли"?

Все biggrin

Цитата Deruddy ()
Три? Года? Да лучше бы и не являлся вовсе!.. Это же надо сколько наглости иметь, чтобы еще и возмущаться?!..

Вполне в его стиле, мне кажется. Неблагодарная беспардонная свинья angry

Цитата Deruddy ()
P.S. Драко в этом эпизоде такой нереальный, что даже не верится, что это он

Это ненадолго biggrin

Lenerus,

Цитата Lenerus ()
А Драко смолчит или как всегда будет язвить?

Угадаешь?)

Цитата Lenerus ()
Deruddy, можно подискутировать?

Цитата Deruddy ()
Lenerus, а почему нет? Если флуд разводить не будем, то можно и порассуждать

Вы ж мои хорошие! Читала с умилением - рада, что история вас подталкивает к обсуждению

renecmi5453,

Цитата renecmi5453 ()
До чего же я не люблю этот персонаж!

Жму Вам руку! Пусть не везде, пусть не всегда, но этот Рыжик меня тоже раздражает иногда dry

✿Meloni✿,

Цитата ✿Meloni✿ ()
а кто козел, который не умеет держать *** в штанах!

Я бы хотела, чтобы мои ответы были рассудительными или заинтриговывали, но сейчас я хочу сказать лишь одно: +100500!!! biggrin

Цитата ✿Meloni✿ ()
Естественно, чуства есть. При том сильные. Теперь начинает казаться, что слова Драко "про любовь еще со школы" были правдой, а не сарказмом!!

Ну-у, что ж вы не даете ему шанса поносить маску засранца biggrin

vida,

Цитата vida ()
ели дождалась этой главы...

Почему? Я стараюсь не особо затягивать с выкладкой, но при это ждать, чтобы все успевали отписаться smile

Цитата vida ()
если один из двух людей сомневаться, то это уже не любовь!

Ваши б слова, да в уши Гермионе biggrin

Цитата vida ()
капец.... я бы тоже на такое не согласилась! это же значит, что он видел в Гермионе просто инкубатор для вынашивания и рождения детей... а потом еще и няню... капец...

Его можно понять, ведь перед глазами у него всегда был пример в лице собственной матери...

Цитата vida ()
Или кое что нужно отрезать! Срочно!

Вы все не перестаете радовать меня своими кровожадными идеями в отношении Рона из этого перевода biggrin

Цитата vida ()
Мерлин все таки существует!!

Я же говорила tongue

Цитата vida ()
Надеюсь, что в следующих главах Драко поможет излечить ей сердце...

Я не буду спойлерить, но убедительно прошу дождаться конца, прежде чем ругаться на него, если Ваши ожидания не сбудутся wink

АнгелДемон,

Цитата АнгелДемон ()
Надо было ему еще этими цветами по роже надавать.

Она ему уже кулаком надавала. Лучше б засунула эти цветочки кое-куда... biggrin

Цитата АнгелДемон ()
Заинтригована, что будет дальше? Ведь они одни в квартире

Мне нравится ход твоих мыслей, но, боюсь, это не про наших героев sad

Vasilina-76,

Цитата Vasilina-76 ()
Какой все-таки Драко молодец, что не стал сразу вмешиваться, дал Гермионе выпустить пар, а потом поддержал.

Вот да! Согласна. Если бы она не высказалась, это бы добром не кончилось sad

Зубик,

Цитата Зубик ()
Жалко, что Драко не смог треснуть Рона пару раз. Надеюсь, что у него еще появится возможность это сделать

Да... Гермиона и сама ему неплохо треснула biggrin

Спасибо огромное всем за отзывы!


 
ShantanelДата: Пятница, 06.12.2013, 22:32 | Сообщение # 88
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 5 глава.
Приятного прочтения!


 
ღSensibleღДата: Пятница, 06.12.2013, 23:15 | Сообщение # 89
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Перед прочтением отвечу))

Shantanel, Можно обращаться к вам на "ты"?

Цитата Shantanel ()
Почему? Я стараюсь не особо затягивать с выкладкой, но при это ждать, чтобы все успевали отписаться

Мне все равно мало... я поглощаю одну главу за другой!)) Фик действительно интересный happy
Цитата Shantanel ()
Его можно понять, ведь перед глазами у него всегда был пример в лице собственной матери...

и это печально... не представляю такую жизнь такой...
Цитата Shantanel ()
Вы все не перестаете радовать меня своими кровожадными идеями в отношении Рона из этого перевода

Это еще моя фантазия не разыгралась spiteful
Цитата Shantanel ()
Я же говорила

О-да
Цитата Shantanel ()
Я не буду спойлерить, но убедительно прошу дождаться конца, прежде чем ругаться на него, если Ваши ожидания не сбудутся

Пусть только попробует по другому поступить! Я на него поставила! biggrin

Как прочту главу - отпишусь wink


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Пятница, 06.12.2013, 23:20 | Сообщение # 90
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата vida ()
Shantanel, Можно обращаться к вам на "ты"?

Конечно happy

Цитата vida ()
Мне все равно мало... я поглощаю одну главу за другой!)) Фик действительно интересный

А-а, в таком контексте... Не могу не согласиться - фик шикарный happy

Цитата vida ()
не представляю такую жизнь

Я тоже, если честно...

Цитата vida ()
Это еще моя фантазия не разыгралась

Ну-с, если Драко все-таки "поступит по-другому":

Цитата vida ()
Пусть только попробует по другому поступить! Я на него поставила!

То еще будет где фантазию проявить biggrin


 
ღSensibleღДата: Пятница, 06.12.2013, 23:47 | Сообщение # 91
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




А теперь новая глава biggrin
Цитата
Пунктуальность ― это его маленький пунктик, а часам он поклоняется как какому-то божеству.
блин... этот начальник настоящий цербер! Слева, Мерлину, преподы в универе не такие! Я бы ночевала там... с моими вечными опозданиями..
Цитата
Кровать так ласково шептала что-то мне на ухо, что я не мог ей противиться.
Вау! Это отличная отмазка!!
Цитата
Конечно, если смогу сосредоточиться на том, что будет говорить Джулия
какая там сосредоточенность, если рядом такой парень, как Драко?
Цитата
― Грейнджер, твое лицо похоже на помидор, ― съязвил он. ― Все разбухло и покраснело.
эмм... милый комплимент...
Цитата
После того, как я выплакалась ему в жилетку, он одарил меня тем самым странным взглядом
она точно ему нравиться happy
Крутой магазинчик "Шаловливой палочки" spiteful
Цитата
меня конечно большие планы на него по части постельных утех
Гермиона, а ты плохая девочка spiteful
Цитата
― Я даже не сомневаюсь, что в твоих руках «Око» всегда будет синим, а, Грейнджер? ― ухмыльнувшись, подал голос Малфой.

Я сердито посмотрела на него.

― Только если я соберусь использовать его на тебе, хорек.
нет! у них 100% он будет красным biggrin
Цитата
Через секунду «Око» так ярко засветилось красным
а я говорила tongue
Цитата
― Ну и ну, ― оживленно сказала Джулия, ― вот это сюрприз! Вы двое определенно теряете время! Вам лучше как можно быстрее наладить отношения, ага?
полностью согласна happy
Цитата
Может я и планирую переспать с Малфоем, но никаких нелепых признаний в любви после этого определенно не будет.
надейся-надейся, смертная cool
Цитата
«Но ты увлечена Малфоем, признай. Кто знает, как ты будешь чувствовать себя потом? Из увлечения вырастает любовь…»
а она вырастет! можете быть уверенными wink
Цитата
тесно прижавшуюся ко мне между ног, ошеломленная такой твердостью, но внезапно поняла, что это его… пряжка от ремня. haha
lol lol
Цитата
Знаешь, Грейнджер, я намного больше. И ты скоро поймешь это.
я уже предвкушаю это spiteful
Цитата
Гермиона Грейнджер, ты такая бесстыжая шлюха.
Она не такая! Но их страсть слишком огромная и ошеломляющая happy

Спасибо за главу!! Жду следующую happy


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 07.12.2013, 01:25 | Сообщение # 92
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Все

Пока что подписалось под это дело только четверо, если не ошибаюсь (включая меня) biggrin
Цитата Shantanel ()
Вполне в его стиле, мне кажется. Неблагодарная беспардонная свинья

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди

Правда, эти строки о любви, а не о Рональде, но очень четко описывают его отношение к ситуации: подожди меня годик-другой; не знаю, может я еще вернусь к тебе

Цитата Shantanel ()
Это ненадолго

Ну, он же Малфой!.. А Малфои не выказывают чувств или привязанностей
(и как эти аристократы с таким отношением к окружающим еще не вымерли? wacko )

К главе 5:
А я была права: Драко язвит и делает вид, что это не он обнимал плачущую Герм. Так предсказуемо sad
«Око»... Герм удачно сходила водички попить biggrin


 
ღSensibleღДата: Суббота, 07.12.2013, 02:17 | Сообщение # 93
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
То еще будет где фантазию проявить


Знаешь... после моих стихов, я боюсь включать фантазию cool

Добавлено (07.12.2013, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Герм удачно сходила водички попить


О-да biggrin я тоже так хочу spiteful


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
АнгелДемонДата: Суббота, 07.12.2013, 10:03 | Сообщение # 94
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за главу!
Очень жаркая глава!
Магазинчик меня очень удивил. Не думала, что у магов тоже есть такие магазины biggrin Хотя ведь они тоже люди... biggrin
А какой поцелуй был? Просто вау!!! Мне кажется, что хорошо, что их прервали... Все-таки на рабочем месте, когда есть люди в помещении... лучше не рисковать biggrin Но было очень горячо! biggrin


 
Vasilina-76Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:26 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Забавная глав какая! biggrin И очень познавательная, ну просто очень. Читала и хихикала, представляя все это. Что же дальше-то будет?

 
renecmi5453Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:23 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Shantanel, Спасибо за главу!
Сначала интервью в этом.."магазин", потом поцелуи возле холодильника.
Нэд не во время!
Жду следующую главу) happy


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
LenerusДата: Суббота, 07.12.2013, 18:26 | Сообщение # 97
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо за новую главу, которая, к слову, ваааааууу! Определенно мне нравится Драко!
Во-первых, не стал смущать Гермиону той ситуацией с Роном (не будем о ней!), успокоил и просто ушел. А "странный взгляд" - я думаю, что он просто открыл для себя "Гермиону, которая умеет чувствовать". Я все таки склоняюсь к тому, что он тоже пишет статью, и сейчас он реально задумался.

"Шаловливая палочка" biggrin крутое название! по-моему, тут и ежу понятно, что там! biggrin
И особенно хочется отметить выдержку у такого горячего мужчины Драко в конце. biggrin biggrin я в предвкушении продолжения!! (я так смотрю, Драко решил не затягивать).


 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:38 | Сообщение # 98
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Vida, спасибо за отзыв!

Цитата Vida ()
блин... этот начальник настоящий цербер! Слева, Мерлину, преподы в универе не такие! Я бы ночевала там... с моими вечными опозданиями..

Вполне типично для начальства в такой организации. В журналах/газетах работы идет со счетом на секунды smile

Цитата Vida ()
Вау! Это отличная отмазка!!

Если используешь, скажи потом, сработало ли biggrin

Цитата Vida ()
эмм... милый комплимент...

Вполне в его стиле, не?)

Цитата Vida ()
надейся-надейся, смертная

Я так погляжу, кто-то целенаправленно метит в предсказатели будущего, а?) Прекращай раскрывать карты biggrin

Deruddy, спасибо за отзыв!

Цитата Deruddy ()
Пока что подписалось под это дело только четверо, если не ошибаюсь (включая меня)

В душе они все согласны, отвечаю biggrin

Цитата Deruddy ()
подожди меня годик-другой; не знаю, может я еще вернусь к тебе

Да таких мужиков-свинтусов полно, к сожалению dry

Цитата Deruddy ()
Ну, он же Малфой!.. А Малфои не выказывают чувств или привязанностей (и как эти аристократы с таким отношением к окружающим еще не вымерли? )

Стереотип, навязанный фиками по Драмионе?) Здесь Драко тебя удивит wink

Цитата Deruddy ()
А я была права: Драко язвит и делает вид, что это не он обнимал плачущую Герм. Так предсказуемо

Повторюсь: он тебя еще удивит! И прошу еще раз вас всех, дорогие мои читатели:

Цитата Shantanel ()
но убедительно прошу дождаться конца, прежде чем ругаться на него, если Ваши ожидания не сбудутся


АнгелДемон, спасибо за отзыв!

Цитата АнгелДемон ()
Магазинчик меня очень удивил. Не думала, что у магов тоже есть такие магазины

Вот хотела написать: "А они не люди, что ли?", - а ты уже дальше сама себе так ответила biggrin

Цитата АнгелДемон ()
А какой поцелуй был? Просто вау!!!

А будет еще горячее! wink

Vasilina-76, спасибо за отзыв!

Цитата Vasilina-76 ()
Забавная глав какая! И очень познавательная, ну просто очень. Читала и хихикала, представляя все это.

Я очень рада, что фанфик толкает на позитивные эмоции! happy

renecmi5453, спасибо за отзыв!

Цитата renecmi5453 ()
Сначала интервью в этом.."магазин", потом поцелуи возле холодильника.

И это они еще только разминаются

Lenerus, спасибо за отзыв!

Цитата Lenerus ()
Во-первых, не стал смущать Гермиону той ситуацией с Роном (не будем о ней!), успокоил и просто ушел.

Не стал, а потом как себя вел? =( Тут как посмотреть...

Цитата Lenerus ()
"Шаловливая палочка" крутое название! по-моему, тут и ежу понятно, что там!

Гермиона, однако ж, не поняла biggrin

Цитата Lenerus ()
я в предвкушении продолжения!! (я так смотрю, Драко решил не затягивать).

А я не буду вас интриговать happy *ушла добавлять главку*


 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:41 | Сообщение # 99
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена 6 глава.
Приятного прочтения!


 
DeruddyДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:49 | Сообщение # 100
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Shantanel ()
Стереотип, навязанный фиками по Драмионе?) Здесь Драко тебя удивит

Нет, стереотип, навязанный представлениями о поведении аристократии и публичных личностей. И не важно: реальной или книжной. Чувства, эмоции - не для посторонних глаз; всё это можно дома, за закрытой дверью, вдали от пристального внимания к твоей персоне. Мне это даже чем-то импонирует, потому что весьма в моем духе
Цитата Shantanel ()
Повторюсь: он тебя еще удивит! И прошу еще раз вас всех, дорогие мои читатели: убедительно прошу дождаться конца, прежде чем ругаться на него, если Ваши ожидания не сбудутся

Никто на него не ругается, ибо он [Драко] умеет нас удивить в любом фанфике, хоть по Драмионе, хоть по канону wink
Ну и открою секрет: я такая нетерпеливая оказалась, что из-за этой истории чуть не опоздала на занятия happy Но молчу-молчу и читаю вместе со всеми в ожидании развязки cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Пять «П» (Миди-перевод по ГП, Драко/Гермиона)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить