Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Чай, кофе или я? (Драмиона, мини)
Чай, кофе или я?
ShantanelДата: Пятница, 27.09.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика по другим произведениям








Название: Coffee Tea or Me
Автор: Punkindoodle

Перевод: Кэри
Бета: Хельга Французова
Гамма: Ульяна Саркисова

Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Любовный роман/Юмор
Тип: Гет
Рейтинг: G

Размер: мини
Дисклаймер: Гарри Поттер и все связанные с этим фанфиком герои принадлежат Дж. К. Роулинг.

Саммари: Драко, Гермиона и кофеин.. приведет ли это к романтике, или же к налитым кровью глазам от недосыпания?
Предупреждения: возможно легкое ООС, ПостХог

Разрешение на перевод: получено.
Разрешение на размещение перевода: получено.

От переводчика: Как таковым переводчиком я не являюсь. Переводила для себя, но потом решила поделиться с Вами. Но теперь, прежде чем что-то переводить, я сто раз подумаю :D


 
CaramellaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:30 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, милая моя поздравляю с новой темой. wink
Обязательно постараюсь прочитать, если завтра не прочту ты меня пинай милая.
Оформление сказочно прекрасное, если бы увидела не в теме признаюсь меня бы история привлекла и заинтриговала, очень красиво Ксюш, просто супер!
Удачи тебе и побольше читателей.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 27.09.2013, 23:37
 
AnnetkaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:30 | Сообщение # 3
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Не успела я первой, ну и ладно biggrin
Завтра прочитаю biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Пятница, 27.09.2013, 23:34
 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 00:13 | Сообщение # 4
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
с новой темой тебя, и спасибо за приглашение!
Сейчас одолею конкурсные и приду wink


 
vsthemДата: Суббота, 28.09.2013, 00:14 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Хоть я и не любитель кофе, предпочитаю только чай, но оформление красивое и яркое, а история понравилась! Поразительно, как может сложиться жизнь.. Вот вроде бы ты не питаешь никаких теплых чувств к человеку, не хочешь его видеть, боясь, что он снова обидит словами, как в детстве, но проходит время, вы видитесь каждый день, и без него уже вообще непривычно, но все равно не признаёшься в этом, что тебе без него одиноко. Если бы не приехал Драко, интересно, Гермиона отправилась бы его на поиски или так и продолжила бы скучать, тосковать и одновременно с этим относиться к своему любимому делу без этой самой любви? Полагаю, что смелости у нее все же не хватило бы, но, может, я и ошибаюсь.
Спасибо за то, что выложила историю, Ксень!


 
TesoroДата: Суббота, 28.09.2013, 00:49 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, с открытием новой темки, милая моя! Я рада была получить от тебя приглашения, тем более в историю с таким фандомом и пейрингом.
начну с оформления. Шантик, ну ты как всегда на высоте. Все в таких кофейных и теплые тонах. Прям так и чувствуется запах кофе happy Правда, я как и Ксюша любительница чая smile Но тему все равно заценила happy
История очень миленькая. Романтичная. Все как я люблю. Я, правда, не поняла одного момента...

Цитата
Гарри, Рон и Джинни приходили и предлагали свою помощь. Они пытались сказать ей, что ей будет лучше без Драко, но она знала, что это не так.

Я так понимаю, что они знали? А как же предатель и все такое? Геромиона и Рон? Все-таки иногда не хватает вот таких вот объяснения, вроде мелочь, а в глаза таки бросается.
Драко вернулась также неожиданно как и появился. Причем сразу вот с такими заявками)) Могет парень)
Спасибо за то, что поделилась историей с нами! wink


 
vsthemДата: Суббота, 28.09.2013, 01:12 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (DeF4onKa)
иногда не хватает вот таких вот объяснения, вроде мелочь, а в глаза таки
бросается.

Тоже, кстати, обратила на это я свое внимание, но мне думается, что друзьям она рассказала все за полгода-то, а что касается Рона, то, наверное, у них ничего не сложилось в свое время, и она была свободна весь этот период. Да и много лет уже прошло после войны, простили уж Драко, думаю, или просто все само собой забылось.


 
TesoroДата: Суббота, 28.09.2013, 02:02 | Сообщение # 8
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Тоже, кстати, обратила на это я свое внимание, но мне думается, что друзьям она рассказала все за полгода-то, а что касается Рона, то, наверное, у них ничего не сложилось в свое время, и она была свободна весь этот период. Да и много лет уже прошло после войны, простили уж Драко, думаю, или просто все само собой забылось.

Нет, это конечно же, можно додумать, но иногда такие объяснения нужны именно в тексте, а не сами дофантазировать smile


 
SofinatДата: Суббота, 28.09.2013, 12:34 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чай, кофе, потанцуем... wink
Цитата (DeF4onKa)
А как же предатель и все такое?

Насколько я помню лёд между Гарри и Драко начал потихоньку таять в "Дарах Смерти". Со временем это укрепилось. Детская ненависть,глупое соперничество ушло. Прошло 10 лет. А за такой промежуток времени много воды утечёт. Меняются приоритеты, интересы. На многие вещи начинаешь смотреть по другому.
Ксюша, как всегда рада за нашу пару. Продолжая то, что написала выше - нет больше страшного врага, нет и противостояния сторон, прошло время... И оказывается старый враг уже не враг, а очень интересный мужчина, равный по интеллекту, со схожими интересами(извиняюсь за тавтологию). Скучно им вместе не будет это однозначно. Ну нельзя же жить всё время ностальгией и вспоминать былые времена. Нужно смотреть вперёд. smile
Огромное спасибо за коллаж. Пока читала и рассматривала поймала себя на мысли, что чувствую запах кофе. Именно варёного кофе со сливками(очень я его люблю и часто варю). Пошла, сварила, дочитала и получила тройное удовольствие: рассказ + картинка + кофе.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Суббота, 28.09.2013, 12:40
 
traum_alДата: Суббота, 28.09.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Shantanel, история просто прелесть)

 
СatRinaДата: Суббота, 28.09.2013, 16:51 | Сообщение # 11
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Shantanel, спасибо за хорошую историю. Как говорится, отненависти до любви.. И Драко поступил очень обдуманно- сначала приучил ее к себе, а потом уехал, тем самым давая возможность Гермионе осознать, что жизнь без него совершенно лишена своей привлекательности, и не важно, что раньше все было по-другому.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ActiveДата: Суббота, 28.09.2013, 17:05 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Такой трогательный милый рассказ. Большое спасибо за приглашение. Я получила удовольствие, читая его happy

 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 17:40 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




О, Высшие Силы, я чуть не начала комментить это фик как конкурсный!.. Мозги уже совсем набекрень wacko
Я смотрю, ты рьяно бросилась в бой под направлением "Фики по другим фан-домам" wink
Удачненко так Драко сходил кофейку попить biggrin – заодно и влюбился cool Теперь пусть фигуру бережет happy


 
ShantanelДата: Суббота, 28.09.2013, 23:32 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Shantanel, милая моя поздравляю с новой темой.

Спасибо, дорогая

Цитата (iammisspattinson)
Обязательно постараюсь прочитать, если завтра не прочту ты меня пинай милая.

Ну что, начинаю пинать biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Оформление сказочно прекрасное, если бы увидела не в теме признаюсь меня бы история привлекла и заинтриговала, очень красиво Ксюш, просто супер!

Спасибочки, Юляш! Очень рада, что одно оформление делает такое...

Цитата (iammisspattinson)
Удачи тебе и побольше читателей.

Спасибо за твои пожелания!

***


AnNetkAa, торопыга) Жду твоего мнения, неверная biggrin

***


Цитата (Deruddy)
Shantanel, с новой темой тебя, и спасибо за приглашение!

Спасибо! Вот всегда переживаю, что приглашаю, надеюсь, никто не злится на меня за такую навязчивость...

Цитата (Deruddy)
Я смотрю, ты рьяно бросилась в бой под направлением "Фики по другим фан-домам"

Я уже больше года этим занимаюсь, просто ты не читала раньше истории, которые я выкладывала wink

Цитата (Deruddy)
Удачненко так Драко сходил кофейку попить – заодно и влюбился

Точно, хотя думаю, жаловаться ему не на что сейчас, да и в будущем не на что будет, даже если его точеная фигура, подтянутая занятиями квиддичем испортится.

***


Цитата (Ksushenka)
Хоть я и не любитель кофе, предпочитаю только чай, но оформление красивое и яркое, а история понравилась!

Я кофе не пью вообще, поэтому понимаю тебя полностью. Но вот оформление в чайном стиле мне никак не представлялось, поэтому я обратилась к штампам...)

Цитата (Ksushenka)
Поразительно, как может сложиться жизнь..

Ой, и не говори, Ксень! И все авторская фантазия... Завидую иногда таким идеям - вроде просто, а вроде и завлекает...

Цитата (Ksushenka)
Полагаю, что смелости у нее все же не хватило бы, но, может, я и ошибаюсь.

А как же гриффиндорские смелость и храбрость?)

Цитата (Ksushenka)
Спасибо за то, что выложила историю, Ксень!

А тебе спасибо, что прочла и оставила такой прекрасный отзыв! happy

***


Цитата (DeF4onKa)
Shantanel, с открытием новой темки, милая моя! Я рада была получить от тебя приглашения, тем более в историю с таким фандомом и пейрингом.

Тогда надеюсь, что ты не будешь против получать их и в дальнейшем... biggrin

Цитата (DeF4onKa)
начну с оформления. Шантик, ну ты как всегда на высоте. Все в таких кофейных и теплые тонах. Прям так и чувствуется запах кофе

Спасибочки, солнце! Мне безумно приятно!

Цитата (DeF4onKa)
Правда, я как и Ксюша любительница чая

И как и я biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Я, правда, не поняла одного момента...

Маня-я, это же ООС, он не предполагает таких объяснений. Это как мгновение, нужно проникнуться моментом... Не все истории предполагают столь серьезный подтекст. В данном случае акцент на другом, не ищи тут минусов, наслаждайся легкостью и юмором...

Цитата (DeF4onKa)
Драко вернулась также неожиданно как и появился. Причем сразу вот с такими заявками)) Могет парень)

Не стеби моего Дракушку biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Спасибо за то, что поделилась историей с нами!

А тебе за такой развернутый отзыв! happy

***


Цитата (Sofinat)
Ксюша, как всегда рада за нашу пару.

И я безумно за них рада!

Цитата (Sofinat)
Скучно им вместе не будет это однозначно.

Никогда!) Все-таки такие умные, начитанные и интересные личностями, какими их показала Ро, несмотря на различия характеров все найдут о чем поговорить, чем заняться.

Цитата (Sofinat)
Ну нельзя же жить всё время ностальгией и вспоминать былые времена. Нужно смотреть вперёд.

И я не могу не согласиться, поэтому просто ППКС!

Цитата (Sofinat)
Огромное спасибо за коллаж.

Спасибо, что отметила! happy

Цитата (Sofinat)
Пока читала и рассматривала поймала себя на мысли, что чувствую запах кофе. Именно варёного кофе со сливками(очень я его люблю и часто варю). Пошла, сварила, дочитала и получила тройное удовольствие: рассказ + картинка + кофе.

Оу, это очень мило! Мне приятно, спасибо!

***


Цитата (traum_al)
Shantanel, история просто прелесть)

Согласна! Рада, что она понравилась wink

***


Цитата (СatRina)
И Драко поступил очень обдуманно- сначала приучил ее к себе, а потом уехал, тем самым давая возможность Гермионе осознать, что жизнь без него совершенно лишена своей привлекательности, и не важно, что раньше все было по-другому.

Ой, как-то совсем по-слизерински звучит biggrin Хотя, собственно, это так и есть ведь))

Цитата (СatRina)
Shantanel, спасибо за хорошую историю.

Спасибо за отзыв! happy

***


Цитата (Active)
Такой трогательный милый рассказ.

Цитата (Active)
Я получила удовольствие, читая его

Я безумно рада, что Вам понравился этот перевод! happy

Огромное спасибо всем за интерес к переводу и за отзывы к нему!


 
DeruddyДата: Суббота, 28.09.2013, 23:50 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
надеюсь, никто не злится на меня за такую навязчивость...

Как можно?! Это же Драмиона!..
Цитата (Shantanel)
уже больше года этим занимаюсь, просто ты не читала раньше истории, которые я выкладывала

По-моему, я уже почти всё перечитала из того, что вы с Лимоном выкладываете по этому фан-дому dry
Цитата (Shantanel)
думаю, жаловаться ему не на что сейчас, да и в будущем не на что будет, даже если его точеная фигура, подтянутая занятиями квиддичем испортится

Не представляю Драко располневшим!..
Так и встала перед глазами что-то вроде этого:



 
ShantanelДата: Суббота, 28.09.2013, 23:59 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
Как можно?! Это же Драмиона!..

Ну-с... тогда жди в скором времени еще приглашения... biggrin

Цитата (Deruddy)
По-моему, я уже почти всё перечитала из того, что вы с Лимоном выкладываете по этому фан-дому

Я же говорю, что ты раньше не читала... Я уже давно занимаюсь выкладкой историй, и все они по одному конкретному пейрингу (по какому ты сама знаешь biggrin ).

Цитата (Deruddy)
Не представляю Драко располневшим!..
Так и встала перед глазами что-то вроде этого:

Ахаха, Бог мой! Лучше не представлять больше biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:09 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel,
Цитата (Shantanel)
Ну-с... тогда жди в скором времени еще приглашения...

Ага, я примерно так же во своим музом разговариваю: "Ну-с, будем работать или спать?" biggrin Но: возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени wink
Цитата (Shantanel)
Я же говорю, что ты раньше не читала...

А меня почти весь прошлый год на сайте не было sad
Цитата (Shantanel)
Лучше не представлять больше

И не говори, но другого способа для Драко поправиться я не вижу biggrin


 
AtichkaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:10 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




smile спасибо за такой интересный рассказ.с удовольствием прочитала. smile smile

 
TesoroДата: Воскресенье, 29.09.2013, 03:23 | Сообщение # 19
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Shantanel)
Тогда надеюсь, что ты не будешь против получать их и в дальнейшем...

Нет. Марья совсем не против happy
Цитата (Shantanel)
Маня-я, это же ООС, он не предполагает таких объяснений. Это как мгновение, нужно проникнуться моментом... Не все истории предполагают столь серьезный подтекст. В данном случае акцент на другом, не ищи тут минусов, наслаждайся легкостью и юмором...

Это же я... Я всегда ищу сложности. Ну на самом деле я минусы не искала в этой истории. Мне она понравилась. Легкая такая happy
Цитата (Shantanel)
Не стеби моего Дракушку

Я ведь шутююю))) Ты же сказала наслаждаться юмором, вот я и насладилась, еще и обстебала biggrin


 
СтасияДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:51 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо за приглашение Шантик biggrin biggrin
Потрясная маленькая история)))) Мне очень понравилось)))) Прям жить веселее стало wink
интересные герои и события тоже не совсем обычные smile


 
NikkiReedДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:28 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привлекло очень красивое оформление! И фанфик мне сам очень понравился!Такой нежный и милый!Читается очень легко! Огромное спасибо, за перевод) Этот фанфик поднял мне настроенеи на весь день)
Я пошла чай пить с кексами happy happy


Подпись пользователя
Я натура общительная.С радостью отвечу на ваши сообщения,прочитаю любые ваши фанфики.Если надо, дам оценку произведению.

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:16 | Сообщение # 22
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, Спасибо за приглашение! Милый, легкий фанфик. Мне понравился))) Спасиб за перевод)))

 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:01 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Shantanel, моя дорогая, большое тебе спасибо, что поделилась с нами этой историей.
Сразу хочу сказать, так как я не поклонница ГП не читала книги, последние части фильма не смотрела, в общем для меня это совершенно новый фандом и мир, поэтому меня не ругать и если где то не правильно говорю, меня, пожалуйста поправляй.Всё я тебя предупредила и жизнь свою тем самым обезопасила biggrin

Ещё раз выражаю свои восторги по поводу обложки, она очень красивая happy А после прочтения фика могу смело сказать, что она очень подходит и отображает суть истории.
Наверное для этой пары нормальны чувства ненависти граничащие с чувством страсти, а затем любви)
А мне вот понравилась такая легкая история и такой милый конец, я прям в конце таить начала.
Вот только интересно, как он объяснит свое отсутствие( пол года все же много) sad и что будет у них дальше одним поцелуем не ограничиться, они соскучились друг по другу, в кафе они одни *шевелит бровками* жаль, что мини я не прочь прочла бы и дальше историю, мне понравилась , буду понемногу втягиваться, поэтому Ксюша зови меня в следующие истории, быстрого прочтения и комментария не обещаю, но постараюсь все же заглянуть.
Ещё раз спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Liss@Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:45 | Сообщение # 24
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, спасибо огромнейшее за эту чудесную и простую историю! happy
Прочитала на одном дыхании и точно поняла, что Драмиона-теперь мой любимый пейринг wink Мне очень понравился образ Драко- такой навязчиво-нагло-милый biggrin И вообще история такая романтичная, нежная, простая и забавная. А оформление- это просто нечто!
Ксюша, спасибо, что выложила этот миник и этим доставила море положительных эмоций!))

P.S. Теперь пойду пить кофе с булочками и мечтать о Драко wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:55 | Сообщение # 25
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата (Deruddy)
А меня почти весь прошлый год на сайте не было

Ну, главное, что сейчасты уже почти все нагнала... wink

***


Цитата (Atichka)
спасибо за такой интересный рассказ.с удовольствием прочитала.

Я очень рада, что Вам понравилось! happy

***


Цитата (DeF4onKa)
Нет. Марья совсем не против

Тогда... жди в скором времени tongue

Цитата (DeF4onKa)
Это же я... Я всегда ищу сложности.

А вот не надо, не надо) Просто наслаждайсИ biggrin

Цитата (DeF4onKa)
Я ведь шутююю))) Ты же сказала наслаждаться юмором, вот я и насладилась, еще и обстебала

Дракушку не стеби, стеби Рона biggrin

***


Цитата (Стасия)
Потрясная маленькая история)))) Мне очень понравилось)))) Прям жить веселее стало

Безумно рада, что история так Вас порадовала! happy

***


Цитата (NikkiReed)
Привлекло очень красивое оформление!

Большое спасибо! happy

Цитата (NikkiReed)
И фанфик мне сам очень понравился!Такой нежный и милый!Читается очень легко! Огромное спасибо, за перевод) Этот фанфик поднял мне настроенеи на весь день)

О-о-очень-очень приятно, что Вам история так понравилась!

Цитата (NikkiReed)
Я пошла чай пить с кексами

Хих, приятного Вам аппетита))

***


Цитата (АнгелДемон)
Shantanel, Спасибо за приглашение! Милый, легкий фанфик. Мне понравился)))

Я очень этому рада! happy

Огромное спасибо всем за интерес к переводу и за отзывы к нему!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Чай, кофе или я? (Драмиона, мини)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...