Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
Каникулы
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:





Оригинал: Holiday
Разрешение на перевод:

Автор: Roza.Dimka.Reader
Переводчик:AnNetkAa
Бета: Nikki6392
Рейтинг: Т (PG-13)
Саммари: Роза, желая сбежать от холода и тоски, мечтает провести отпуск, нежась в лучах солнца и наслаждаясь обществом своего любимого, Дмитрия, предпочтительно на берегах теплого лазурного моря. Но из-за долгой разлуки девушка понимает, что место не имеет значения, важно лишь то, что любовь согревает сердца даже в холод.
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Роза/Дмитрий.
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Дисклаймер: Все права принадлежат Райчел Мид
Размещение: только на TwilightRussia.ru
От AnNetkAa: Услышав крик Юли о том, что она очень хочет почитать перевод с пейрингом Дима/Роза, я, недолго думая, побежала искать историю, которая будет горячей, но в то же время очень милой. Хочу выразить большое спасибо Юле за то, что он подтолкнула меня на то, чтобы найти эту замечательную историю и просто огроменное спасибо Лизе (Никки6392) за то, что она была моим гидом в тех моментах, когда я не понимала, о чём идёт речь, ибо Академию Вампиров я не читала. Спасибо, девчат! Ну а вам, любимые читатели, приятного прочтения




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.01.2013, 22:28
 
AnnetkaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




В добрый путь wink

 
little_eeyoreДата: Вторник, 08.01.2013, 00:46 | Сообщение # 3
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Уау, буду читать, если история окажется стоящей wink
Удачи.


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:05 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AnNetkAa и Nikki6392 спасибо мои хорошие,мне чертовски приятно было услышать,увидеть это,то что вы сделали я даже не знаю,что сказать и слов подобрать не могу мне так приятно cry cry cry это такой подарок большой для меня,яяяяяяяя.... в общем я ушла читать.Спасибо вам. happy happy happy

little_eeyore, ждем активацию Жень и побежим читать biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MedisonДата: Вторник, 08.01.2013, 01:45 | Сообщение # 5
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение!
Вы читаете мои мысли! biggrin Я просто как раз нахожусь в процессе прочтения АВ и уже думала начать искать фанфики по этой книге, как тут приходит мне весточка о вашем фф.
С удовольствием почитаю wink
 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 01:51 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Medison,привет wink
Цитата (Medison)
Вы читаете мои мысли! biggrin

У Эдварда Каллена появляются конкуренты в виде нас biggrin
Цитата (Medison)
Я просто как раз нахожусь в процессе прочтения АВ и уже думала начать искать фанфики по этой книге, как тут приходит мне весточка о вашем фф.

На какое стадии точнее какую книгу читаешь??? Ищи фф это хорошее дело,надо развивать этот фендом он очень крутой happy
Это зарисовочка маленькая,но такая горяченькая и нежная happy Девочкам огромное спасибо за перевод и редактуру это всё ОНИ! smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Вторник, 08.01.2013, 02:04 | Сообщение # 7
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, я тут отмечусь, чтобы не забыть прочесть. Сейчас пока времени не особо много. Но завтра прочту и прокомментирую.

Юль, спасибо за приглашение. Подруга увидела его и сразу закричала: "Она ни какая не поклонница, она сегодня просто так весь день на уроках читала первую книгу АВ" biggrin Игра впечатлила. biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:08 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa,привет Машуль,про тебя я вспомнила сразу поэтому и пригласила не зря же?
Будем ждать тебя с эмоциями и твоим мнением после прочтения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TheDucksDashaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:10 | Сообщение # 9
Live While We're Young

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение^_^
Вот на данный момент это для меня конфека! Как раз хотелось чего-то лёгкого, романтичного и с иными героями)
Я правда не являюсь любителем этой пары, но тут они такие милые и естественный, что читала бы и читала о них ещё happy wink
Спасибо за перевод этой милой и чудесной истории happy


 
TesoroДата: Вторник, 08.01.2013, 02:18 | Сообщение # 10
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
про тебя я вспомнила сразу

Ой, приятнооо =В
Цитата (iammisspattinson)
поэтому и пригласила не зря же?

Нет конечно! Ты что? Я ж сдвинута на АВ. Я уже много фиков перечитала. Даже осмелилась писать сама.
Цитата (iammisspattinson)
Будем ждать тебя с эмоциями и твоим мнением после прочтения

Ждите. Сначала будут оханье, аханье, хвала-похвала, все кто переводил, бетил, просил, потому что на российских форумах не так уж много хороших фиков по АВ, а тут теперь народ переводит... еее!
Вообщем ждите!


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:18 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


TheDucksDasha, рады видеть happy
Цитата (TheDucksDasha)
Вот на данный момент это для меня конфека!

Ане с Лизой это чертовски приятно слышать,я уверена smile
Цитата (TheDucksDasha)
Как раз хотелось чего-то лёгкого, романтичного и с иными героями)

Да-да-да!Я так люблю этот фендом,а история по ним у нас к сожалению нет sad
Но вот девочки сделали такой большой подарок в виде этой истории я неимоверна счастлива.
Прочла на одном дыхании,легко и непринужденно получилось.
Цитата (TheDucksDasha)
Спасибо за перевод этой милой и чудесной истории happy

Спасибо,что читали и комментировали. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.01.2013, 02:19
 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 02:22 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Нет конечно! Ты что? Я ж сдвинута на АВ. Я уже много фиков перечитала. Даже осмелилась писать сама.

ахахаха ну ты мой товарищ просто по этой болезниии happy
Самаааааааааааааааа оуууууу surprised и когда мы это увидим точнее прочтем????
Цитата (DeF4onKa)

Ждите.

Будем очень и очень сильно ждать все твои оханья и аханья. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Кристи♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:59 | Сообщение # 13
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




iammisspattinson, AnNetkAa, Nikki6392, спасибо Вам за историю. Отдельное спасибо Ане за приглашение. happy
Разумеется рассказ мне очень понравился, хотя по началу и вогнал в краску. biggrin Милое произведение, которое, ну просто, повышает настроение. Очень жаль, что мало хороших фанфиков по АВ, но эта история точно заслуживает внимания. Еще раз спасибо wink


 
Vero_NikaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:34 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Отпуск-ЭТО клёво!!!!!! wink

 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 13:59 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Кристи♥, спасибо,что пришла,прочла и оставила комментарий happy
Цитата (Кристи♥)
Разумеется рассказ мне очень понравился, хотя по началу и вогнал в краску

Как по мне начало самое то biggrin жаль,что только сон ,эх но думаю в отпуске они все восполнят biggrin
Цитата (Кристи♥)
Очень жаль, что мало хороших фанфиков по АВ, но эта история точно заслуживает внимания.

Я надеюсь,что это пока,мало кто читал АВ и заинтересован им,но скоро экранизация будет думаю станет чуть популярнее.
Vero_Nika, спасибо за комментарий.
Цитата (Vero_Nika)
Отпуск-ЭТО клёво!!!!!! wink

А в их случает не просто клево,а мега супер biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Кристи♥Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:06 | Сообщение # 16
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Как по мне начало самое то жаль,что только сон ,эх но думаю в отпуске они все восполнят

уверена в этом, иногда кажется, что Роза озабоченная biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Я надеюсь,что это пока,мало кто читал АВ и заинтересован им,но скоро экранизация будет думаю станет чуть популярнее.

Я тоже на это надеюсь... Очень уж хочется узнать, кто будет играть любимых персонажей happy Но неужели пока придётся довольствоваться только переводами, не уж что наши не могут что-то стоящее написать... Хотя вон Косолапка обещала... biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:20 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Кристи♥, smile
Цитата (Кристи♥)
уверена в этом, иногда кажется, что Роза озабоченная biggrin

В переводе может быть,но не в книге smile
Цитата (Кристи♥)
Я тоже на это надеюсь... Очень уж хочется узнать, кто будет играть любимых персонажей

Думаю фанаты этой серии книг все ждут с замиранием сердца.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Амели4каДата: Вторник, 08.01.2013, 14:48 | Сообщение # 18
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Девочки, спасибо за приглашения! smile

Люблю АВ, а Димка просто мой Бог, но к сожалению, ничего стоящего в фанфикшене по этому фандому я не находила sad Надеюсь, ваш перевод меня порадует wink

Утопала читать...


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 14:53 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Амели4ка, здравствуй wink
Цитата (Амели4ка)
Люблю АВ, а Димка просто мой Бог, но к сожалению, ничего стоящего в фанфикшене по этому фандому я не находила sad

Как Беликова можно не любить,я не знаю biggrin Ну будем надеяться,что по душе придется это милая зарисовочка девочки старались happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Амели4каДата: Вторник, 08.01.2013, 15:23 | Сообщение # 20
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Как говорит одна вредная мультяшная девочка: "Вкусновато, но маловато..."

Сначала всё было ровно, мило, сексуально... а потом бац! и Роза свалилась с кровати! Вот этот момент меня ОЧЕНЬ порадовал, люблю всякие неожиданности! biggrin

Добавлено (08.01.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (iammisspattinson)
Как Беликова можно не любить,я не знаю

Я сама всегда недоумеваю, КАК?!.. cool

Цитата (iammisspattinson)
Ну будем надеяться,что по душе придется это милая зарисовочка девочки старались

Перевод качественный, редактура на высшем уровне, но всё дело в том, что зарисовка и правда просто милая, т.е. прочитал и забыл...
Самый запоминающийся для меня момент в этой истории, как Роза свалилась с постели happy


 
Nikki6392Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:26 | Сообщение # 21
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Амели4ка)
Перевод качественный, редактура на высшем уровне, но всё дело в том, что зарисовка и правда просто милая, т.е. прочитал и забыл...

и правда трудно найти что-то хорошее...
но знаешь, я думаю как АВ войдет в кураж фанатского безумия, а случится это скорее всего после фильма, там появится что-то интересненькое, по крайней мере, я на это надеюсь happy biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:29 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Амели4ка, начинаем с малого biggrin я предупредил,что это зарисовочка не более,но и она у меня вызвала море эмоций happy
Цитата (Амели4ка)
и Роза свалилась с кровати!

biggrin biggrin biggrin и всё весь кайф закончился smile
Цитата (Амели4ка)
Я сама всегда недоумеваю, КАК?!.. cool

У меня нет ответа на этот вопрос,потому что я его обожаю happy cool
Цитата (Амели4ка)
что зарисовка и правда просто милая, т.е. прочитал и забыл...

Ну каждому свою,я перечитываю и каждый раз улыбаюсь и умиляюсь,потому что в АВ мало было нежностей и чего то горяченького.Там как то всё вскользь sad хотя и здесь без подробностей ,но тем не менее smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Амели4каДата: Вторник, 08.01.2013, 15:49 | Сообщение # 23
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
после фильма, там появится что-то интересненькое

Будем ждать и надеяться! smile А пока... все фанфы или такие же милые, или откровенно бессмысленные. Хотя, может, это просто до России ещё мода на АВ не дошла sad

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
и всё весь кайф закончился

Для Розы - да, а вот я посмеялась и позлорадствовала вволю biggrin




Сообщение отредактировал Амели4ка - Вторник, 08.01.2013, 15:56
 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.01.2013, 20:25 | Сообщение # 24
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ах, родная АВ.
Скучала я по Димке с Розой.

Так непривычно читать про ванильных Розу и Дмитрия. Ну они, правда, какие-то ванильные. Обычно Дмитрий сосредоточен и все такое, даже когда Роза рядом. А тут прям расплавился под солнцем)

Ахаха нежданчик. Сон. Ну ладно biggrin

Цитата
- Привет, товарищ

happy
Просто няшество, а не фраза. Говорю же, скучала)

О, домик, похожий на любимую сторожку cool Дмитрий полон воспоминаний, как я посмотрю)

Милейший фик, но маленький. Очень. Толком ниче не раскрыли и не показали tongue
Но большущее спасибо за перевод wink

Добавлено (08.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (iammisspattinson)
потому что в АВ мало было нежностей и чего то горяченького.Там как то всё вскользь sad хотя и здесь без подробностей ,но тем не менее smile

Юль, да ладно.
Одно вечное сексуальное напряжение между Розой и Дмитрием просто аааррр. Ради этого только стоит читать АВ. Я и без подробностей пережила, главное, чтобы было это напряжение. Да и 4 и 5 книги этим полны. Особенно пятая. Мне нравилось, когда Димка типа охотился на Розу. Простите меня, порой извращенку, то это чертовски сексуально. Как представлю, так в дрожь кидает. Ррр
В общем, все у Мид четко. Где надо, она влепила подробности (я про серию "Джорджина Кинкейд"), а где не надо, там и не надо biggrin
Я просто МИДоманка, не могу мыслить свзяно, когда разговор о ней) Так что... вот так biggrin


 
AnnetkaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:30 | Сообщение # 25
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




little_eeyore, Medison, DeF4onKa, TheDucksDasha, Кристи♥, Амели4ка, Rob♥Sten,
Спасибо большое за комментарии! Нам с девчонками очень приятно, правда wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Когда ты взрослеешь