Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
Каникулы
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:





Оригинал: Holiday
Разрешение на перевод:

Автор: Roza.Dimka.Reader
Переводчик:AnNetkAa
Бета: Nikki6392
Рейтинг: Т (PG-13)
Саммари: Роза, желая сбежать от холода и тоски, мечтает провести отпуск, нежась в лучах солнца и наслаждаясь обществом своего любимого, Дмитрия, предпочтительно на берегах теплого лазурного моря. Но из-за долгой разлуки девушка понимает, что место не имеет значения, важно лишь то, что любовь согревает сердца даже в холод.
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Роза/Дмитрий.
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Дисклаймер: Все права принадлежат Райчел Мид
Размещение: только на TwilightRussia.ru
От AnNetkAa: Услышав крик Юли о том, что она очень хочет почитать перевод с пейрингом Дима/Роза, я, недолго думая, побежала искать историю, которая будет горячей, но в то же время очень милой. Хочу выразить большое спасибо Юле за то, что он подтолкнула меня на то, чтобы найти эту замечательную историю и просто огроменное спасибо Лизе (Никки6392) за то, что она была моим гидом в тех моментах, когда я не понимала, о чём идёт речь, ибо Академию Вампиров я не читала. Спасибо, девчат! Ну а вам, любимые читатели, приятного прочтения




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.01.2013, 22:28
 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 20:34 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rob♥Sten, привет,Ви wink
Цитата (Rob♥Sten)
Так непривычно читать про ванильных Розу и Дмитрия

А мне хотелось чего нибудь такого нежного без напряга.
Потому что в книге они редко,когда могли себе такого позволить sad
Цитата (Rob♥Sten)
Просто няшество, а не фраза. Говорю же, скучала)

ага знакомые нотки всплываютттт happy happy happy
Цитата (Rob♥Sten)
Милейший фик, но маленький. Очень.

Увы да,но начнем с маленьких пока.
Цитата (Rob♥Sten)
Одно вечное сексуальное напряжение между Розой и Дмитрием просто аааррр.

Так я про напряжение и ничего не говорю tongue но все таки милых моментов и нежностей можно сказать и не было,вечно напряжение какое то.Иногда хочется чего то такого.
А мне нравится 3 книга и момент тренировки+нападения,а потом они ещё в хижину пошли ррррр biggrin и 6 книгу я очень люблю.
А в роли стригоя он просто бог похоти и страсти такой плохиш перед которым просто не устоишь biggrin
Спасибо за комментарий дорогая wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:07 | Сообщение # 27
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Простите меня, порой извращенку, то это чертовски сексуально

Вик, вот сразу видно, любишь ты плохих мальчиков biggrin biggrin cool


 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.01.2013, 22:44 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Потому что в книге они редко,когда могли себе такого позволить sad

Ну да, нежность - это милашество. Но все же мне нравится все, как обстояло в книгах. И нежность проявлялась через взгляды, мысли и движения. Это было так... мило!

Цитата (iammisspattinson)
А мне нравится 3 книга и момент тренировки+нападения,а потом они ещё в хижину пошли ррррр biggrin и 6 книгу я очень люблю.

Пожалуй, третья книга моя любимая. Там столько крутых событий, между ними уже такой накал страстей. Плюс печальная концовка.
Середина пятой книги - шестая книга убивали мой мозг. Хотелось долбануть Дмитрия за то, что он отталкивает Роуз. Ей-богу, я боялась сойти с ума biggrin Как? Как так можно издеваться над читателями? Эта парочка ведь такая мировая, как можно было так жестоко с ними поступить? Я была в трауре.

Цитата (iammisspattinson)
А в роли стригоя он просто бог похоти и страсти такой плохиш перед которым просто не устоишь biggrin

Перед ним итак трудно устоять, а тут еще и плохиш biggrin Ух!

Цитата (iammisspattinson)
Спасибо за комментарий дорогая wink

Да не за что, Юляш)

Цитата (Nikki6392)
Вик, вот сразу видно, любишь ты плохих мальчиков biggrin biggrin cool

Ахаха ну простите меня за мои слабости biggrin
Не могу ничего с собой поделать. Ведь бэд бой = сексуальный мужик cool


 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:01 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (Rob♥Sten)
Но все же мне нравится все, как обстояло в книгах.

Так и я не против того,как всё развивалось в книге. happy
Но милыми зарисовочками вот такими я люблю баловаться точнее девочки меня балуют ими happy
Цитата (Rob♥Sten)
Пожалуй, третья книга моя любимая.

Жму рукууууууууууууууууууууу,дададада я вот разрываюсь между 3 и 6 happy wacko
Цитата (Rob♥Sten)
Там столько крутых событий, между ними уже такой накал страстей. Плюс печальная концовка.

Даааааа то как они тренировались их взгляды друг на друга бог ты мой,вот каждый раз читала и думала вот вот сорвутся,а я уже давно таю от всего происходящего happy happy happy
Цитата (Rob♥Sten)
Середина пятой книги - шестая книга убивали мой мозг. Хотелось долбануть Дмитрия за то, что он отталкивает Роуз. Ей-богу, я боялась сойти с ума biggrin Как?

Они оба хороши,она с Адрианом была ты не забыла и почти до того у них дела дошло,слава богу ,что не произошло *перекрестилась* biggrin
Цитата (Rob♥Sten)
Перед ним итак трудно устоять, а тут еще и плохиш

Не надо перед ним сдерживать Ви biggrin
А мне нравится его послание Розе

Ну офегенно и мурашки побежали по всему телу.Черт возьми да ты крут товарищ! cool



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Вторник, 08.01.2013, 23:31 | Сообщение # 30
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Прочитала я миник! Я молодца просто happy
iammisspattinson, Юлька, побольше плачь перед двумя этими дамами, а то еще фиков по АВ хотцца. Если что, я тоже могу немножко слез пролить и просить умолять biggrin
AnNetkAa, радость моя, спасибо тебе за перевод миника
Nikki6392, еще одна радость моя, тебе спасибо за редактуру
iammisspattinson, Юлечка, спасибо еще раз, что побудила девочонок к переводу и редактуре этого произведения
Ох, как я рада, как я рада. Даже эмоции свои свои выразить нормально не могу. Дай-ка я вас обниму, девочки! Бесплатные обнимашки!
Ну а теперь, наконец-таки перейдем к переводу))
Ух, какой сон у Розы был. Я, конечно, на все это не согласное. Какой сон?! Подавайте ей Розе и Димке отпуск. Отпуск у моря. И желательно, где можно уединиться. Но какой сладкий сон был happy Ох, уж эта Лисса. Обломщица этакая! И Роза не узнала, что дальше и мы не узнали. Теперь сиди тут, фантазируй.
Вот что с людьми делает разлука! Нет секса наяву, приходиться во сне этим заниматься.
Ну ничего! Приехал наш товарищ! Сейчас все наверстают. И опять же мы об этом не узнаем. Все додумывать будем. Эх! Все-таки они очень милые. Чуть ли не до слез умиления. Вот фик прочла, аж захотелось идти дальше дочитывать книгу. happy

Цитата (iammisspattinson)
и когда мы это увидим точнее прочтем????

Не думаю, что я его буду выкладывать здесь. Там нужно бете много работать и давать на оценку фик, кто очень хорошо знаком с АВ и могли бы высказать свое мнение, чтобы знать стоит его сюда выкладывать. Да и не закончен он еще. В процессе. И страшно мне biggrin






Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 08.01.2013, 23:33
 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:41 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, привет,Машуль wink
Вах сколько эмоций ты,как и я прям *жму руку*Товарищ biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Юлька, побольше плачь перед двумя этими дамами, а то еще фиков по АВ хотцца. Если что, я тоже могу немножко слез пролить и просить умолять biggrin

Я всегда готов и ты будь наготове. wink
Кстати говоря,Лиза уже нашла мини,но сразу говорю он такой же не большой и там они люди,но я его жду не дождусь,она обещала ,что порадует в скором времени happy
Цитата (DeF4onKa)
Юлечка, спасибо еще раз, что побудила девочонок к переводу и редактуре этого произведения

Честно признаться,я сама в шоке была они просто знали мою любовь к АВ и сделали такой сюрприз и черт возьми это так приятно. cry happy
Цитата (DeF4onKa)
Бесплатные обнимашки!

Давайййй
Цитата (DeF4onKa)
Какой сон?!

Вот и я о том же,что за нафиг.Но думаю и сон они этот потом воплотят в жизнь wink
Цитата (DeF4onKa)
Обломщица этакая!

Кто кто,но она не измена,кайфоломщица ещё та.
Цитата (DeF4onKa)
Вот фик прочла, аж захотелось идти дальше дочитывать книгу. happy

А ты не прочла ещё до конца??на каком моменте остановилась?
Цитата (DeF4onKa)
Не думаю, что я его буду выкладывать здесь.

Жаль-жаль,ну так есть читающие АВ не всё потеряно не губи на корню все Машаааааааааааааааааа.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.01.2013, 23:46
 
TesoroДата: Вторник, 08.01.2013, 23:55 | Сообщение # 32
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Я всегда готов и ты буть наготове.

Только свистни, и она появиться... Ноющая Маша! happy
Цитата (iammisspattinson)
Честно признаться,я сама в шоке была они просто знали мою любовь к АВ и сделали такой сюрприз и черт возьми это так приятно.

Мило как, представляю как приятно. Я тут увидела этот перевод, даже мне приятно стало, хотя не мне такой сюрприз biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Давайййй

Увиии! happy Обнимай! Обнимай меня полностью
Цитата (iammisspattinson)
Но думаю и сон они этот потом воплотят в жизнь

Да по-любому воплотят. Даже может перевоплотят
Цитата (iammisspattinson)
А ты не прочла ещё до конца??на каком моменте остановилась?

Ты про фик или книгу? В любом случае, я уже и этот фик, и книги давно прочитала. А сейчас просто перечитываю. Вторую книгу перечитываю. Как раз после того, как Розе Джанин фингал поставила. smile
Цитата (iammisspattinson)
ну так есть читающие АВ не всё потеряно не губи на корню все Машаааааааааааааааааа.

Я еще подумаю. Посоветуюсь с одной девушкой, посмотрим, что она скажет. Она читатель постоянный, весь позор мой видит. Найду нужных людей. Чтобы помогли с фиком. Чтобы привели его в нормальный вид biggrin




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 08.01.2013, 23:57
 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 00:15 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Только свистни, и она появиться... Ноющая Маша! happy

На теперь двое и это сила,сложно перед нами нытиками будет устоять biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Обнимай! Обнимай меня полностью

сразу видно что ты перечитала biggrin biggrin biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Даже может перевоплотят

Ооооооооооооо,дададададада именно так и будет biggrin
Цитата (DeF4onKa)
А сейчас просто перечитываю. Вторую книгу перечитываю. Как раз после того, как Розе Джанин фингал поставила.

Я про книги))Я тоже люблю перечитывать конец 1 книги про поцелуй ,обожаю 3 и 6 книгу happy happy happy
Цитата (DeF4onKa)
Я еще подумаю. Посоветуюсь с одной девушкой, посмотрим, что она скажет

Вот-вот правильно хочу увидеть твоё творение happy удачи тебе Машуль wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 09.01.2013, 00:19 | Сообщение # 34
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Rob♥Sten)
Ахаха ну простите меня за мои слабости Не могу ничего с собой поделать. Ведь бэд бой = сексуальный мужик

да кто ж тебя ругает-то? biggrin
я вот тоже очень падкая на такого рода мужчин biggrin cool


 
AnnetkaДата: Среда, 09.01.2013, 00:22 | Сообщение # 35
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ох, упаду я следом за вами в омут Димы Беликова biggrin

 
TesoroДата: Среда, 09.01.2013, 00:29 | Сообщение # 36
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
На теперь двое и это сила,сложно перед нами нытиками будет устоять

Я могу еще и истерику сильную закатить biggrin
Цитата (iammisspattinson)
обожаю 3

В третьей книге мне очень нравятся две сцены: 1) сражение Розы против 3 стражей; 2) сцена в хижине. Ааааах! happy
Цитата (iammisspattinson)
и 6 книгу

О да. Там есть некоторые милые моменты, но особенно мне нравится это их, наконец-таки, секс и конец. happy


 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 01:01 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AnNetkAa, давно пора biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Я могу еще и истерику сильную закатить biggrin

Начнем с малого,а если не попрёт подключим тяжелую артиллерию в виде истерики wink
Цитата (DeF4onKa)
В третьей книге мне очень нравятся две сцены: 1) сражение Розы против 3 стражей; 2) сцена в хижине. Ааааах! happy

А мне нравится где она с ним дерется охх это было мощно!
Ну момент в хижине мне,кажется,нравится всеммммм biggrin biggrin biggrin он долгожданный такой и любимый)
Цитата (DeF4onKa)
О да. Там есть некоторые милые моменты, но особенно мне нравится это их, наконец-таки, секс и конец. happy

А мне вся книга нравится много неожиданных и волнительных моментов.
Ну секс и конец конечно выше всяких слов happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Среда, 09.01.2013, 01:37 | Сообщение # 38
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
Начнем с малого,а если не попрёт подключим тяжелую артиллерию в виде истерики

Отлично. Это подействует. biggrin
Цитата (iammisspattinson)

А мне нравится где она с ним дерется охх это было мощно!

Ну да. Я это и имела в виду. Двух стражей она сразу уделала, а вот с Дмитрием. Это был впечатляющий бой. мммм... Хочу поскорей прочесть третью книгу.
Цитата (iammisspattinson)
А мне вся книга нравится много неожиданных и волнительных моментов.

Да-да. Там даже невозможно было предугадать, что будет. Все так неожиданно happy
Слушай, Юль, мы тут по-моему расфлудились, да?


 
CaramellaДата: Среда, 09.01.2013, 01:59 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата (DeF4onKa)
Это подействует. biggrin

Выбора просто не останется biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Это был впечатляющий бой. мммм...

Ооо,даааа это было круто,скорей беги читать.
Цитата (DeF4onKa)
Все так неожиданно

Что мне и нравится,полна интриг и сюрпризов 6 книга.
Да плавно обсуждение истории перетекло к книгам,завязываем это дело.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WineeДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:05 | Сообщение # 40
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Не смогла я даже суток прожить, не читая что-то про Розу и Дмитрия biggrin
Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться. Прям реально тоска какая-то, что я все книги за 5 дней прочла cry
Ну ладно, не об этом сейчас cool
Милейший миник, а happy Эта фраза "привет, товарищ" ааааааа happy happy У меня прям такое умиление дикое, боже мой. Охринительная фраза biggrin Черт, я с такой радостью прочла этот миник и так скучаю по АВ, будто год прошел, а не двадцать часов biggrin Что вы со мной сделали, три женсчины исчадия ада? biggrin И, определенно, к черту Каллена, я Диму теперь хочуу *___*
Эх, они такие расслабленные. Хотя, учитывая, сколько они пережили, им можно себе позволить такое счастье ;3 Зная Розу, они обязательно во что-нибудь вляпаются в скором времени biggrin
Фак, мне не хватило миника :с Как уже тебе говорила, Юляш, пойду искать что-нибудь на просторах фф.нета про них, хотя явно не для перевода wink

Девчат, спасибо за то, что дали прочитать эту прелестную историю! happy
Получила огромнейшей удовольствие, правда-правда. Отличный перевод, хорошая редактура, люди чудесные, которые все это сделали, так что я точно в восторге))
Спасибо! :*


 
CaramellaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:18 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee,привет Коть happy
Ну после прочтения АВ я даже не сомневаюсь,что ты сюда заглянешь)))
Ну ты ведь знаешь,что я от тебя тоже кое чего жду *намекаю* tongue
Цитата (Winee)
Эта фраза "привет, товарищ" ааааааа happy happy У меня прям такое умиление дикое, боже мой. Охринительная фраза

Да фраза прямо с книги,она меня в книге с ума ещё сводила wacko happy
Цитата (Winee)
Что вы со мной сделали, три женсчины исчадия ада?

На счет них не знаю,но вообще я БОЖИЙ ОДУВАН! tongue
Цитата (Winee)
определенно, к черту Каллена, я Диму теперь хочуу *___*

surprised узнаю себя *пожимаю руку* ты как я прямо в своё время.Сама тим Беликов окончательно и бесповоротно.
Цитата (Winee)
Фак, мне не хватило миника :с Как уже тебе говорила, Юляш, пойду искать что-нибудь на просторах фф.нета про них, хотя явно не для перевода wink

Катюш я только ЗА,прибегу ты только скажи,я так хочу большую историю почитать про АВ,только стоящую,думаю,что ты сумеешь найти,удачи в поисках дорогая и если что пиши и делись интересными историями я всегда буду ждать wink
Спасибо ,что заглянула и прочла Коть happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:23 | Сообщение # 42
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (Winee)
Что вы со мной сделали, три женсчины исчадия ада?

какой комплимент ахахахаха


 
НулькаДата: Четверг, 07.02.2013, 01:57 | Сообщение # 43
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




AnNetkAa, я тебе все в скайпе сказала. Спасибо, что хоть фф со смыслом нашла biggrin

 
AnnetkaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:00 | Сообщение # 44
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Нулька,
О даааа, сказала - не то слово biggrin biggrin biggrin
Спасибо, что не поленилась всё это сказать ахахахах


 
НулькаДата: Четверг, 07.02.2013, 02:02 | Сообщение # 45
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
Спасибо, что не поленилась всё это сказать ахахахах

Это чтоб ты раз и навсегда поняла, что рекламировать мне надо очень аккуратно, а то я и придти могу biggrin


 
AnnetkaДата: Четверг, 07.02.2013, 02:04 | Сообщение # 46
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Нулька)
Это чтоб ты раз и навсегда поняла, что рекламировать мне надо очень аккуратно, а то я и придти могу

Ты так просто не отделаешься от меня! biggrin cool


 
WineeДата: Четверг, 07.02.2013, 13:49 | Сообщение # 47
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Ну ты ведь знаешь,что я от тебя тоже кое чего жду *намекаю*

Возможно ты даже дождешься happy
Цитата (iammisspattinson)
На счет них не знаю,но вообще я БОЖИЙ ОДУВАН!

Да ты вообще там главная biggrin Всех сама подсадила, а теперь типо "я ничего не знаю, я лишь предложила, а остальное за вами" biggrin Знаем мы вас, мадама cool
Цитата (iammisspattinson)
Сама тим Беликов окончательно и бесповоротно.

Вот прошло несколько дней, как я прочла, уже немного успокоилась и поняла точно, что дааа, тим Беликов - это я biggrin Эдвард, конечно, хорош, но блин... в общем, думаю, ты меня понимаешь smile
Цитата (iammisspattinson)
я так хочу большую историю почитать про АВ,только стоящую,думаю,что ты сумеешь найти,удачи в поисках дорогая и если что пиши и делись интересными историями я всегда буду ждать

Спасибо за поддержку, Юльча wink Обязательно если на что-нибудь наткнусь, то напишу тебе smile
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо ,что заглянула и прочла Коть

хей, я не могла этого не сделать, и ты знаешь это biggrin

Nikki6392,
а ты вообще главный подстрекатель!
Каждый день мне писала-писала, заставляла-заставляла, так что моя ломка на твоей совести, ясно? biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:59 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Winee,
Цитата (Winee)
Возможно ты даже дождешься happy

Сомневаюсь пропажа)
Цитата (Winee)
Да ты вообще там главная biggrin Всех сама подсадила, а теперь типо "я ничего не знаю, я лишь предложила, а остальное за вами" biggrin Знаем мы вас, мадама cool

Я вообще привела вкус к хорошему чтению. tongue
Академия- это стоящая вещь biggrin cool
Цитата (Winee)
тим Беликов - это я biggrin Эдвард, конечно, хорош, но блин... в общем, думаю, ты меня понимаешь smile

Я рада, что ты тим Беликов cool он лучший.
Но я их не сравниваю с Эдвардом и не провожу параллели они для меня оба дороги и любимы. tongue
Цитата (Winee)
хей, я не могла этого не сделать, и ты знаешь это biggrin

Мне приятно это знать ребенок, что вкусы у нас в чтении совпадаю. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
sholinatДата: Четверг, 26.09.2013, 16:22 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Милая зарисовочка. спасибо.
 
MэРиДата: Четверг, 26.09.2013, 20:38 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо переводчику за то, что нашла такую замечательную историю.
Начало меня так порадовало… Лето, солнце, море, пляж… Роза и Димка, лифчик на хрен, секс на пляже… ммм… Я задней мыслью подумала, что пофиг уж на тех, кто с ними на пляже будет, пусть в тряпочку уткнутся и завидуют молча, или вообще не смотрят и не слушают. Но черт возьми. Это был всего лишь сон. Какая несправедливость, скажу я вам! Я бы сгорела от неудовлетворенности, на месте Розы и пришлось бы пожарных вызывать.
Но как хорошо, что наш товарищ, скоро приедет и воплотит все мечты и сны Розы. happy
Прекрасная зарисовка, побольше бы таких. smile
Еще раз огромное спасибо переводчику за чудесный перевод. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Он - его копия