Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
Каникулы
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:





Оригинал: Holiday
Разрешение на перевод:

Автор: Roza.Dimka.Reader
Переводчик:AnNetkAa
Бета: Nikki6392
Рейтинг: Т (PG-13)
Саммари: Роза, желая сбежать от холода и тоски, мечтает провести отпуск, нежась в лучах солнца и наслаждаясь обществом своего любимого, Дмитрия, предпочтительно на берегах теплого лазурного моря. Но из-за долгой разлуки девушка понимает, что место не имеет значения, важно лишь то, что любовь согревает сердца даже в холод.
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Роза/Дмитрий.
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Дисклаймер: Все права принадлежат Райчел Мид
Размещение: только на TwilightRussia.ru
От AnNetkAa: Услышав крик Юли о том, что она очень хочет почитать перевод с пейрингом Дима/Роза, я, недолго думая, побежала искать историю, которая будет горячей, но в то же время очень милой. Хочу выразить большое спасибо Юле за то, что он подтолкнула меня на то, чтобы найти эту замечательную историю и просто огроменное спасибо Лизе (Никки6392) за то, что она была моим гидом в тех моментах, когда я не понимала, о чём идёт речь, ибо Академию Вампиров я не читала. Спасибо, девчат! Ну а вам, любимые читатели, приятного прочтения




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 08.01.2013, 22:28
 
маняваДата: Среда, 16.10.2013, 09:54 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




спасибо за перевод... милая мини история....... только удивляюсь как это - они оба стража - бросили своих подопечных и пощли заниматься секасом????

 
CaramellaДата: Среда, 30.10.2013, 01:15 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


sholinat, спасибо за внимание к переводу. wink

MэРи, спасибо за чудесный комментарий.
Цитата MэРи ()
Я задней мыслью подумала, что пофиг уж на тех, кто с ними на пляже будет, пусть в тряпочку уткнутся и завидуют молча, или вообще не смотрят и не слушают. Но черт возьми. Это был всего лишь сон. Какая несправедливость, скажу я вам! Я бы сгорела от неудовлетворенности, на месте Розы и пришлось бы пожарных вызывать.

УлыбнулО biggrin ага облом подкрался не заметно.Но ничего все впереди они ещё смогут все наверстать*двигаю бровками*
Цитата MэРи ()
Прекрасная зарисовка, побольше бы таких.

Абсолютно согласна, девочки нашли и перевели замечательную зарисовку.

манява, спасибо вам большое за комментарий. smile
Цитата манява ()
спасибо за перевод... милая мини история....... только удивляюсь как это - они оба стража - бросили своих подопечных и пощли заниматься секасом????

На то и фф, что бы отходить немного от реальности рамок.И я бы не назвала, что они их бросили, они же не дети смогут побыть и без Димы с Розой)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
✿Meloni✿Дата: Вторник, 17.12.2013, 00:02 | Сообщение # 53
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Я уже давно прочитала историю и была очень довольна ею. Как приятно было прочитать продолжение книг в котором Димка и Роза не идут к своему счастью, а уже купаются в нём!

AnNetkAa, благодарю за перевод!

iammisspattinson, огромная благодарность за размещение фика здесь!

Прошу прощения за столь поздний после давнего прочтения отзыв к истории! Когда читала историю совсем не было времени, а потом почему-то в голове крутилась мысль о том, что я уже комментировала эту историю wacko

Еще раз большая благодарность!


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:39 | Сообщение # 54
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Каникулы (История о том,как Роза и Дмитрий очень хотят уехать в отпуск)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Мелодия сердца