Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трилогия? (aaaaaaaaa)
Трилогия?
Что вы думате по этому поводу? (можно выбрать несколько вариантов)
1.Чем больше - тем лучше![ 56 ][23.24%]
2.Урааааааааа! Я мечтал(а) именно об этом![ 22 ][9.13%]
3.3 части - самое то.[ 28 ][11.62%]
4.Они не в своем уме![ 36 ][14.94%]
5.Они совсем обалдели?[ 43 ][17.84%]
6.Каким местом они думают?[ 31 ][12.86%]
7.У Маер обострилась мания величия.[ 18 ][7.47%]
8.По-моему, 3 части многовато, но 2 было-бы неплохо.[ 95 ][39.42%]
9.Мне все равно.[ 12 ][4.98%]
Всего ответов: 241
flameravenДата: Суббота, 03.04.2010, 18:49 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Думаю три части - это много! Две в принципе тоже, а вот если бы один фильм, но по времени больше, то было бы лучше, а то очень долго ждать!
 
FyorellaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:30 | Сообщение # 52
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Я слышала, что Рассвет поделят только на две части!!!!!
Я что отстала от жизни?


 
AnnaVologdaДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:09 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Мне кажется, что материала можно было бы насобирать и на 3 фильма, например додумать о путешествии Элис и Джаспера, о любви Ирины и Лорана, рассказать подробнее историю Науэля, о вторых половинах оборотней, да много чего. Вопрос в том, надо ли. Действительно, актеры взрослеют, у них новые интересные предложения имеются. А у любителей "Сумерек" терпения не хватит ждать финала еще 3 года, у меня так точно.



Сообщение отредактировал AnnaVologda - Понедельник, 05.04.2010, 23:09
 
Angel_AДата: Пятница, 28.05.2010, 12:44 | Сообщение # 54
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Ну нет. 3 - это точно многовато. Я так думаю что в первую часть войдут Книга Беллы и Книга Джейкоба, а во второй можно будет без обрезанных моментов показать и Беллу-вампира, и борбу с Вольтури. Как говорится во всей красе. И как раз две сюжетных завязки: беременность Беллы и противостояние Вольтури. А в один фильм если попытаться запихать, то выйдет каша из нарезаных сюжетов. Вот в Гарри Поттере и принце-полукровке так и вышло dry

Подпись пользователя
Ответственность – это не любовь. Любовь – это ответственность.
 
Ни_нуликДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:37 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Меня не устраивает несколько частей только потому что придется долго ждать пока выйдет другая sad А вдруг первая часть закончиться на самом интересном! cry Вот сиди и мучайся! Но есть один плюс- когда несколько частей, фильм становится более объемным wink

Подпись пользователя
многие мечтают о бессмертии, но не знают что делать в воскресный день.
Улыбка - понятие растяжимое...
 
bambin_kaДата: Пятница, 11.06.2010, 13:28 | Сообщение # 56
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Студия Summit официально разделила «Рассвет»

Только сегодня официальные источники опубликовали пресс-релиз от Summit Entertainment о разделении четвертой части «сумеречной» саги на два фильма.
Еще в феврале надежные источники сайта DHD подтвердили слухи, витавшие на протяжении полугода: «Рассвет» превратится в два фильма. Однако сама студия хранила молчание.

Самый объемный том Стефани Майер будет экранизировать Билл Кондон. Режиссеру предстоит снимать обе картины. Сценарий пишет Мелисса Розенберг, которая работала над адаптациями всех книг цикла.
Книга Майер разделена на три части. Повествование в первой и третьей ведется от лица Беллы, тогда как во второй рассказчиком выступает оборотень Джейкоб. Каким образом студия решит поделить киноверсию «Рассвета», пока неясно.

«Рассвет» не только самая объемная книга саги, но и самая кровавая: кроме вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребенка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определенным действиям со стороны ее любимого вампира, все заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Первая часть выйдет на экраны 18 ноября 2011 года. Съемки начнутся этой осенью.
Третий фильм франшизы «Сумерки. Сага. Затмение» выходит в России 30 июня.

(КП). 11.06.10


 
RIMMA_$Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:56 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мне кажется, что зря "Рассвет" разделили, так и до сериала не далеко....
Книга очень интересная, читается на одном дыхании. А тут две части, еще и с перерывом в премьере. Как всегда "на самом интересном месте..."
 
_Ally_Дата: Четверг, 08.07.2010, 00:54 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мда...3 части многовато...думаю и в 2 части уложатся)) smile
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:01 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вообще не понимаю для чего надо делить "Рассвет"????
как говорится:ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!!!
можно ведь просто увеличить время фильма и все снять в одной части....мы были бы только рады!!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:05 | Сообщение # 60
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я считаю, что совершенно правильно, что из "Рассвета" сделают сразу два фильма. Книга очень объемная и в один фильм весь сюжет просто не войдет. В двух частях, режиссеры и постановщики смогут уделить время каждой мелочи. Наверное, четкое разделение жизни Беллы на "до и после", является наиболее приемлемым. Нам предоставиться возможность насладиться подробными описаниями "Рассвета" - самой важной и любимой книги многих читателей и поклонников Стефани Майер. Я тоже, была бы совсем не против, если бы сделали три части. Это моя самая любимая книга из всей Сумеречной Саги, и чем большим количеством моментов можно будет наслаждаться зрительно, тем лучше.))





Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 19.07.2010, 19:09
 
HeroinДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:28 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я рада,что они остановили свой выбо на 2-х частях.
3 части это чресчyр для меня и для актеров,дyмаю тоже бyдет сложновато dry


 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:58 | Сообщение # 62
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




По-моему, 3 части многовато, но 2 было-бы неплохо.

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 21.08.2010, 19:43 | Сообщение # 63
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


3 части, скорее всего напомнят сериал.
Да и за время съемок, актеры внешне изменятся, что негативно отразится на фильме и его восприятии. Все-таки, вампиры не стареют, а актеры - люди и на них время откладывает свой отпечаток.
Но и одна часть никого не удовлетворит. "Рассвет" из всех частей Сумеречной Саги - самый долгожданный и объемный подарок и если его "высушат" и удалят многие подробности для того, чтобы сделать один фильм.... Тоже, рад никто не будет.
Уже столько ждали и хочется в полной мере насладиться каждым моментом. Два фильма с разделением на превращении Беллы - это самый лучший вариант.)) По крайней мере, так будет шанс полюбоваться всеми прекрасными моментами, а потом долго страдать и мучиться вместе с Беллой.
Я была бы очень рада, если бы режиссеры создали две части и подарили столько радости всем поклонникам Сумеречной Саги.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 21.08.2010, 20:01
 
LinaskoДата: Вторник, 24.08.2010, 11:30 | Сообщение # 64
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Две части как раз в тему. На самом деле " Рассвет" - это самая большая книга из всей саги, самая объёмная и насыщенная по событиям. Но конечно, денел срубят все до фига.
А вот три части мне кажется это уже перебор. Как бы они разделили?
1 - часть. Про Беллу не вампира.
2 - часть. Про Беллу вампира.
Вот так вот замечательно будет)
 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 24.08.2010, 20:17 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Может, три фильма по "Рассвету" и перебор, но если судить по книге, то это был бы самый оптимальный вариант. Ведь сама книга тоже на три части делится
 
LinaskoДата: Среда, 25.08.2010, 09:08 | Сообщение # 66
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (vampire-bella-swan)
Может, три фильма по "Рассвету" и перебор, но если судить по книге, то это был бы самый оптимальный вариант. Ведь сама книга тоже на три части делится

Это то да. Но представляете, какой будет фильм?
Три части, как сериал.

 
vampire-bella-swanДата: Среда, 25.08.2010, 21:07 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Linasko, представляю. Просто сейчас я согласна на что угодно, лишь бы с Сагой не расставаться happy
 
bella19Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:17 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет,я конечно не против саги из двух частей,но ТРИ это уже действительно перебор!Я надеюсь они всё-таки образумятся и вспомнят ,что решили снимать фильм, а не сериал! dry Очень глупо получится и долго.Фанатов и зрителей к третьей части станет намного меньше, и в итоге сами поймут как облажались!Не хочется,чтобы хороший фильм превратили в чёрти что sad

 
{Kailina}Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:07 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Я не уверена, хватит ли меня на то, чтобы через два года иметь такой же интерес к саге. Но вот через три года мне точно уже будет не до нее!
Так что, два фильма - это то, что нужно! happy


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:46 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Мне, если честно, все равно...
Но, думаю, если бы было 3 части, то в каждой были бы свои плюсы!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
bambin_kaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:02 | Сообщение # 71
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




"Сумерки. Сага. Рассвет" не выйдет в 3D"

Последние 24 часа иностранные СМИ муссировали слух, что вторая часть фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" выйдет на широкий экран в формате 3 D. Официальный сайт фильма опуликовал разъяснение по этому вопросу.
На сайте напомнили, что похожие сплетни ходили еще весной. И как тогда они были опровергнуты, так официальные источники опровергают их вновь. Все эти слухи названы "сфабрикованными".
(попкорн)


 
Sandie_JДата: Пятница, 24.09.2010, 00:05 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






ну, что сказать?
ура! biggrin
чем больше эдварда - тем лучше biggrin
пусть хоть сериал делают biggrin ахахах
 
bambin_kaДата: Пятница, 24.09.2010, 00:22 | Сообщение # 73
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Sandie_J)
пусть хоть сериал делают

ээ нее..сериала не надо...фигня получится...:D


 
PrincesstedybearsДата: Пятница, 24.09.2010, 23:20 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Считаю, что три части снимать не стоит. А вот две, самое то. Я уже мысленно разделила "Рассвет" на две части до родов Беллы первая, и со времени когда Белла станет вампиром - вторая.
Пожалуй столько фильмов саги нам хватит, если хотели делать сериал, то стоило изначально об этом подумать. Сейчас уже поздновато)


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Stervochk@Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:44 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




главное чтоб все было по книге, хотя я думаю что три фильма перебор! они и так хотят второй фильм показывать через год после премьеры первого! а если будет третий то еще через год! это же издевательство!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трилогия? (aaaaaaaaa)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона