Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трилогия? (aaaaaaaaa)
Трилогия?
Что вы думате по этому поводу? (можно выбрать несколько вариантов)
1. Чем больше - тем лучше! [ 56 ] [23.24%]
2. Урааааааааа! Я мечтал(а) именно об этом! [ 22 ] [9.13%]
3. 3 части - самое то. [ 28 ] [11.62%]
4. Они не в своем уме! [ 36 ] [14.94%]
5. Они совсем обалдели? [ 43 ] [17.84%]
6. Каким местом они думают? [ 31 ] [12.86%]
7. У Маер обострилась мания величия. [ 18 ] [7.47%]
8. По-моему, 3 части многовато, но 2 было-бы неплохо. [ 95 ] [39.42%]
9. Мне все равно. [ 12 ] [4.98%]
Всего ответов: 241
SоняДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:58 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Три части - это полный бред,по моему мнению.Можно снять один большой фильм. И качество не постродает и все побробней опишут. Непонимаю почему фильм должен идти около часа, некоторые фильмы идут около 3-4 часов и нече все сидят и смотрят
Quote (Anki)
Да незнаю как они это задумали снимать,актерам уже под 30 будет

Вот и это тоже по книге главные герои подростки, а в филме им по сколько будет?


Подпись пользователя
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение

 
bambin_kaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:10 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Съемки последней части "Сумерек" отложены

Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.
На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.
Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.
Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.

ист


 
джоаннаДата: Суббота, 17.10.2009, 16:04 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Мне кажется, что три - действительно глупо... На две части - да, содержание более-менее можно понять, но на три я даже не представляю, как им придется растягивать сюжет. Только из пустого в порожнее станет литься, и больше ничего...

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
MeineryДата: Суббота, 17.10.2009, 17:03 | Сообщение # 29
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Три части из Рассвета - это явный перебор!

 
apaliraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:23 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




три очень много, две в самый раз!)

 
ГайтанаДата: Суббота, 07.11.2009, 02:01 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




А мне кажется,если они первый фильм сняли отличнающимся от книги то лучше пусть 4 фильм отличается сильно от книги, а то я .да и многие ,не выдержат после такого романтично-сказочного начала фильм ужасов:(((

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
DarinaKДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Моё мнение...м..две части))Три как-то переборчик...да и некоторые заждуться если они не одновремеенно будут...вот. smile

 
raphaelaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:27 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




А как вы думаете, где они их разделят?
 
shpilichkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:46 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Бреееед!!! Я здохну, от нетерпения, пока их все три сначала снимут, а потом покажут!!! sad

Подпись пользователя
Я ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!
 
ЗИНГЕРДата: Среда, 02.12.2009, 15:15 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то появилось что-то более определенное, студия Саммит говорит о возможности съекмок 2 частей Рассвета: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8712

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
bambin_kaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:35 | Сообщение # 36
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дилемма «Рассвета»: делить или не делить
Четвёртая и последняя книга из цикла «Сумерки» Стефани Майер является самой объёмной. Вторая часть киносаги о любви смертной девушки и вампира за две недели собрала в мировом прокате 480 миллионов долларов. Сопоставив два этих факта, не стоит удивляться, что студия Summit сейчас раздумывает над разделением «Рассвета» на два фильма.

Однако подобное решение может автоматически повысить стоимость производства пятого фильма. Для начала придётся договориться с автором книги и утрясти все тонкости. Затем уговорить Мелиссу Розенберг написать ещё два сценария. И наконец, не стоит забывать: у Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера контракты на четыре картины. Учитывая, что бюджеты пока что скромные и не превышают 50 миллионов, троица не получает огромных гонораров. Если Summit захочет разделить «Рассвет» на две части, то троица запросто может затребовать восьмизначные суммы.

Summit пока не комментирует эту ситуацию, но многочисленные источники утверждают, что разделение «Рассвета» на две части состоится при любой погоде. Оба фильма будут снимать одновременно.

Интересно, что предложение о постановке «Рассвета» первым делом получит Крис Вайц, снявший «Новолуние», но удастся ли студии уговорить режиссёра? Поскольку все остальные проблемы можно решить, опустошив кошелёк, то с Вайцем придётся помучиться. Успех фильма воодушевил режиссёра, и он запустил в производство картину «Садовник», которую мечтал снять уже некоторое время. Памятна история ооб отношениях Криса Вайца и New Line: студия не разрешила снять «Золотой Компас» так, как хотел режиссёр. Прокатная неудача «Новолуния» стала для него своего рода искуплением.

Теперь же Вайц собирается снимать «Садовника» на Summit, но там не торопятся подписывать контракт. Как предполагает Variety, студия хочет, чтобы сначала Вайц снял им две части «Рассвета». Хотя пока Вайцу официально предложение не поступало, источники утверждают, что ему стоит лишь согласиться – и режиссёрское кресло будет за ним.

КП


 
MuZZaДата: Пятница, 11.12.2009, 12:04 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Имхо идея про 2 или 3 части бред. Ну будет фильм 120-130 минут ничего такого. Вон Властелина колец сняли в 3 фильма и норм. А тут товарищи просто денег хотят наварить не кисло, об сюжете и прочем они явно не впервую очередь пекуться. Думаю и актеры будут не особо рады 2 фильмам, чтож им пожизненно в саге играть.
Ибыла бы ещё более расширенна версия. В штатах пусть и показывают киношку без самых интересных сцен, а у нас по-моему так строго не следят за возрастным цензом


Сообщение отредактировал MuZZa - Пятница, 11.12.2009, 12:06
 
bruno_bananiДата: Вторник, 15.12.2009, 11:58 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Я за один фильм! Максимум два!!!

 
ЕврёнокДата: Вторник, 15.12.2009, 14:10 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




3 это много, для меня и два-то много. Я за один фильм! Фильм он и есть фильм, а сериал мы не заказывали)))

Подпись пользователя
Запретный плод сладок...
А его так хочется отведать...

Любимые фики:
Неспящие
ВЕРЬ. ЛЮБИ. ЖДИ.
 
ГайтанаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:57 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Так не умеют они в один фильм все втиснуть...

Подпись пользователя
Хочу быть великой силой огромного впечатления.

Нет ничего прекраснее,чем разговор двух влюбленных ,когда они молчат.

 
ЛютицияДата: Вторник, 15.12.2009, 20:48 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Гайтана)
Так не умеют они в один фильм все втиснуть...

Именно что не умеют dry Даже если трехчасовый сделают. Много чего нужного вырежут.
 
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 00:08 | Сообщение # 42
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Блин, это уже "Санта-Барбара" получается... Не проще тогда сериальчик снять на пару сотен серий?)))
если будут снимать 3 фильма, да ещё и по очереди, то к моменту съёмки последнего это всем надоест... К тому же последняя часть "рассвета" событиями небогата, больше муть какая-то, вот что там снимать отдельно?
Да и 1, и 2... Столько там "воды" повырезать можно, ой-ё, правда, зная киношников, вырежут всё равно не то, что можно dry


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
AirinVaДата: Четверг, 17.12.2009, 02:12 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Чет я не пойму, что они имеют в виду на счет цензуры?!.. в книге ничего такого прям не детского не было, ну разве что рождение Ренесми, но там можно обойтись без крупных планов......а все остальное - вполне прилично.....
Три части перебор, две пожалуй тоже - где же они разделять будут??? и что получится - первая часть - психологический триллер, а вторая - подготовка и разборки с Волтури? как то не очень.....пусть лучше одну часть, но на три часа...или если две - то с отходом от оригинала, как вышло с первым фильмом.....
 
ЧетвёрочкаДата: Четверг, 17.12.2009, 02:39 | Сообщение # 44
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




да уж...
Медовый месяц - дело, конечно, хорошее, но прям каждый день разжёвывать - бред получится...
Саму беременность вовсе не обязательно снимать так подробно, как её описывали в книге... И так всё понятно будет, ну ключевые моменты оставить, и всё. Подготовка к битве - в общем, тоже можно много тягомотины повырезать!
ИМХО тут и на один фильм как-то маловато получается сюжетно важных кадров.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 14:13 | Сообщение # 45
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Четвёрочка)
это уже "Санта-Барбара" получается..

точно...
не. 3 это уже перебор. или открытое отмывание денежек уже пойдет.. 2 еще куда ни шло..
Quote (Лютиция)
Именно что не умеют dry Даже если трехчасовый сделают. Много чего нужного вырежут.

а чего вы хотели-то? все вместить-весь день смотреть))дело в том, что вырезать нужно нужное, и уметь выделить самое главное)

а с цензурами ваще отдельная история. куча возмущений. с одной стороны рейтинг 13 лет, с другой, народ говорит, что снимать некоторые сцены с таким рейтингом не правильно. и вырезать их никак. но режиссеры обещют все сделать чики-пуки...ну посмотрим dry


 
МильваДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:16 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Девочки, не хочу, конечно, никого сильно шокировать своей имхастой имхой biggrin Но я вообще против Рассвета-фильма в любом проявлении. Я думаю, что он неснимаем. Свадьба - неинтересно. Медовый месяц - я переворачивала страницы. Беременность и "роды" - у меня глаза вылезли на лоб. Запечатление - я заревела в голос. "Чудо-ребенок" вызывал отвращение, даже когда ее пытались выставить чистым ангелочком. Супер-пупер-мега-мудрый-божественно-прекрасный-вампир Беллка - истерический смех. Че там еще-то было? Забыла уже. И хде там весь экшен? Хде великая "драчка"? Профукана. Мне сценариста жаль заранее. Все надо кромсать и переписывать. А кто согласиться ЭТО снимать? Карьера того режиссера будет погребена под тяжелую могильную плиту с надписью "Рассвет". А нет, под двумя могильными плитами, ведь два фильма собираются делать biggrin Не мудрено, что так все тянется, в смысле, кроме слухов и домыслов вообще никакой конкретики. Мне также заранее жаль главную троицу актеров. Вы когда-нибудь видели их лица, когда у них спрашивают про Рассвет? Никаких улыбок или заинтересованности, только закатывание глаз и мгновенная смена темы разговора... Воть. Типа того.

 
Vichka2731Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:11 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Я думаю оптимальный вариант- 2 части. 1- Белла человек, 2-Белла вампир
 
СatRinaДата: Вторник, 12.01.2010, 00:48 | Сообщение # 48
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




И три чати это очень хорошо - только если они все достойно снимут!!!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ПаПатроЛямДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:49 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


ну ладно ещё 2)это даже круто!но 3....это уже слишком!
 
olgaA51Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:24 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Мне кажется один длинный фильм надо снимать, а то если два и тем более три бессюжетно получится, я даже не представляю как там можно на три разделить фильма, на два ещё как-то делится, в первом переполох вокруг беременности, а во втором Белла как вампир, но три?

Quote
Но я вообще против Рассвета-фильма в любом проявлении. Я думаю, что он неснимаем. Свадьба - неинтересно. Медовый месяц - я переворачивала страницы. Беременность и "роды" - у меня глаза вылезли на лоб. Запечатление - я заревела в голос. "Чудо-ребенок" вызывал отвращение, даже когда ее пытались выставить чистым ангелочком. Супер-пупер-мега-мудрый-божественно-прекрасный-вампир Беллка - истерический смех. Че там еще-то было? Забыла уже. И хде там весь экшен? Хде великая "драчка"? Профукана. Мне сценариста жаль заранее. Все надо кромсать и переписывать. А кто согласиться ЭТО снимать? Карьера того режиссера будет погребена под тяжелую могильную плиту с надписью "Рассвет". А нет, под двумя могильными плитами, ведь два фильма собираются делать

Мильва, Мне тоже жаль тех кто это будет снимать. Но в любом случае надеюсь они сделают как надо...

Quote
Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.
Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.

не удивлюсь если фильм будет, то роды оставят за кадром, ведь как их показывать, учитывая то, что все жуткие моменты всегда оставляли за кадром и читать роды было несколько противны, а смотреть на это... хотя вроде как надо показать обращение Беллы... dry

Quote
да уж...
Медовый месяц - дело, конечно, хорошее, но прям каждый день разжёвывать - бред получится...
Саму беременность вовсе не обязательно снимать так подробно, как её описывали в книге... И так всё понятно будет, ну ключевые моменты оставить, и всё. Подготовка к битве - в общем, тоже можно много тягомотины повырезать!
ИМХО тут и на один фильм как-то маловато получается сюжетно важных кадров.

Четвёрочка, согласна, на один-то фильм особо сюжета нет, а на более подавно.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 02.04.2010, 17:37
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Трилогия? (aaaaaaaaa)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне