Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
Негатив от просмотра "Рассвет ч.2"
IrmaniaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:02 | Сообщение # 51
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena, Майана оказалась очень симпатичной девушкой. В приницпе, и в "Кейт" что-то есть. Но зачем было так поганить их, я не понимаю.
Да,визг Аро всех убил. Я рыдала от смеха) Интересно, это наш переводчик сам решил так повеселиться или это он пытался скопировать оригинальны смех Шина?)))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
ВаллериДата: Вторник, 20.11.2012, 08:54 | Сообщение # 52
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А для меня смех Аро - любимый момент в фильме))))))) Он отлично сыграл гаденького вольтури)))))))


 
yeah_nocuusДата: Вторник, 20.11.2012, 12:14 | Сообщение # 53
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Визг Аро - это что-то biggrin мы с подругой в один голос замечание сделали: "Ну хоть кто-то оргазм в фильме получил"

 
EllishaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:50 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Наверное, в оригинале смех Аро - такой же неординарный biggrin . Потому что в украинской озвучке - то же самое: я буквально подпрыгнула в кресле, а потом чуть не свалилась с него от смеха.
На сайте, кстати, была статья насчет объяснений Майкла Шина по поводу такой реакции своего героя.
http://twilightrussia.ru/news....1-15546
 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:55 | Сообщение # 55
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




В этой теме веселее, так что... вот приду и поспорю)
Quote (Lenerus)
Ну неужели никого не удивил этот бесконечный ржач Эдварда, который соответствует подростку, а не зрелому мужику, которому за 100 лет уже!

Стесняюсь спросить, какой бесконечный ржач? wacko Он наконец-то полностью счастлив в начале фильма, хоть первые минут тридцать можно посмеяться? И еще, как это зависит от возраста, мне интересно. Если тебе 100, смех запрещен? biggrin Как раз именно в этом фильме Эдвард зрелый, взрослый и вместе с тем счастливо ребячливый.
Quote (Lenerus)
и лимонное лицо Беллы, которая по идее вроде как безумно любит этого мужчину, а возникает ощущение, что ее мутит от одного его вида.

Тут согласна, у нее уже с третьей части такое лицо. Будто он ей надоел. И как пережить-то?) Хотя, войдя в комнату и сказав, что вампиры не спят, она была похожа на искушенную даму, которой за это, звиняюсь, заплатили.
Quote (19pal74)
они что с рынка7

Румыны в оригинале говорят с жутким акцентом) Видимо, это решили передать в переводе)
Quote (Валлери)
Даже в 1 части было круче!

Вот первая часть мне не нравится, разве что после половины. Эротика там ужасна, на мой взгляд, сломанная кровать особенно.
Quote (Валлери)
что она все время чем-то недовольна.

Как и ее играющая) У нее рот такой, и его выделили - уголки вниз, выражения лица в результате злое. Нет мягкости ни грамма.
Quote (Валлери)
Было странно видеть его таким эгоистичным во время избиения Джейкоба

Ну что там такого, в этой сцене? Эдвард и сам был не прочь ему дать, как следует. Серьезной угрозы там не было.
Quote (luna4004)
Мог быхотя бы после своих слов обнять отца или же пожать ему руку.

Тут не согласна. Эдвард в этом моменте чувствует свою вину. Если б он "тыкался в грудь"
было б картинно и нелепо.
Quote (Irmania)
Она же не видит оборотней

Она не видит их будущего... А вампиров видит. Тут да, каша полная вообще-то, об этом не думала)
Quote (Irmania)
но эти чувственные позы, эти заламывания...

Вот не знаю, что вы там такого углядели) Да, больше Эдварда, чем Беллы, но тут и правда показаны чуства через ЕЕ восприятие. Он ее глазами. Оргазм ее))) Потому и сцена такая. Хоть хотелось бы буйства, а не вялости)
Quote (Валлери)
Эх, а в 1 части с кроватью так было хорошо! эх...

Не, мне как раз не понравилась эта кровать, с которой все ржали wacko




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.11.2012, 18:57
 
luna4004Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:34 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (mari2934)
Тут не согласна. Эдвард в этом моменте чувствует свою вину. Если б он "тыкался в грудь"
было б картинно и нелепо.

У каждава свой взгляд.
 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:44 | Сообщение # 57
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (luna4004)
У каждава свой взгляд.

Это так, конечно. Просто если вспомнить, открытые проявления чувств у них в семье только с Эсме, Элис. Думаю, Карлайл и так все знает. Эдвард постоянно таскает с собой чувство вины. То по отношению к Белле, теперь к семье. Но Карлайл-то знает, что такое семья. И сам Эдвард знает.
Другое дело, что в книге такого не было и могли не сувать этот эпизод. Ведь в кино, этом именно, как раз Эдвард показан уверенным, спокойным, заботящимся о своей семье. Нелогично ему теперь сожалеть, что он полюбил человека - это первая часть) У него дочь есть, Белла уже вампир! Это его семья. И точно для него важнее собравшихся вампиров wacko




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.11.2012, 22:46
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 22:48 | Сообщение # 58
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
Стесняюсь спросить, какой бесконечный ржач? wacko Он наконец-то полностью счастлив в начале фильма, хоть первые минут тридцать можно посмеяться? И еще, как это зависит от возраста, мне интересно. Если тебе 100, смех запрещен? biggrin Как раз именно в этом фильме Эдвард зрелый, взрослый и вместе с тем счастливо ребячливый.

Я все время возвращаюсь к сцене, когда Белла нападает на Джейкоба. Ну не было в моем представлении книги такого поведения Эдварда. Он НЕ смеялся, он спокойно наблюдал. Он был "Швейцарией" в этой ситуации. Он не принимал (опять таки скажу, в моем понимании) ничью сторону. С высоты его опыта он понимал, как потом будет чувствовать себя Белла, и он прекрасно знает, что чувствует Джейкоб и что его (Джейкоба) вины совсем нет.
Также судя по первому фильму "Рассвет" Эдвард наоборот благодарен Джейкобу за его запечатление, тк именно это спасло его семью от нападения волков. А по фильму он совсем не рассказывает Белле об этом. Что ей вообще-то спасибо бы надо было бы Джейкобу сказать, а не кидаться на него.
В общем в этой сцене этот смех меня выбесил, хотя не спорю, улыбающийся Паттинсон мне нравится.

Вторая сцена, где я опять таки заметила эти ухмылочки. Когда Белла тренируется ставить щит на нем. Может я только одна эти ухмылки увидела, но вообще-то когда тебе больно, далеко не все так радужно.

Прошу заметить, я в команде Эдварда. Я обожаю этот персонаж и считаю, что лучше Паттинсона никто бы не сыграл его. Но мне не понравилась эта задумка режиссера. По мне так Эдвард должен быть серьезнее. Вот к Джейкобу у меня вообще никаких вопросов. Ни к показанному характеру в фильме, ни к исполнению этой роли.


 
K@tenaДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 59
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Lenerus, аша, точно! В книге Эдвард в этой сцене испытвал гордость за Беллу, за то, что она так стойко держится. И когда Эсме просит его остановить Беллу, чтобы она беды не наделала, о которой будет себя казнить, он не стал этого делать, а наблюдал за поведением Беллы, находясь в приятном шоке от её самоконтроля, которые еще и после охоты не улегся.
А тут он откровенно жаждет, чтобы Белла вцепилась в Джейка.


 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 22:54 | Сообщение # 60
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
Ведь в кино, этом именно, как раз Эдвард показан уверенным, спокойным, заботящимся о своей семье. Нелогично ему теперь сожалеть, что он полюбил человека - это первая часть) У него дочь есть, Белла уже вампир! Это его семья. И точно для него важнее собравшихся вампиров wacko

Вот это меня убило в кино сразу и наповал. Ведь я точно увидела сожаление в его глазах!!!! Он еще так картинно посмотрел в сторону палатки...


 
luna4004Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:03 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Quote (mari2934)
Эдвард постоянно таскает с собой чувство вины. То по отношению к Белле, теперь к семье.

Ну это его состояние можно понять. Я б если из -за меня мог ли б погибнуть близки люди вела б себя примерно так же.
Quote (mari2934)
Другое дело, что в книге такого не было и могли не сувать этот эпизод.

Вот тут согласна. Лучше б этого момента не было. Иле же сыграли го нормально. Конечно можно было обойтись без всяких пожатий рук и прочее но пусть бы он хотя бы смотрел ему в глаза. Так было бы правильно. На мой взгляд.

Добавлено (20.11.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Lenerus)
Он еще так картинно посмотрел в сторону палатки...

Я тоже это заметила.
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:11 | Сообщение # 62
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (Irmania)
Майана оказалась очень симпатичной девушкой. В приницпе, и в "Кейт" что-то есть. Но зачем было так поганить их, я не понимаю.

В жизни она безумной красоты женщина:
http://twilightrussia.ru/news....5-15662
но то ли у нее глаза негативно реагируют на линзы, то ли гримеры перебрали со штукатуркой (хотя в этот раз все не так плохо, как в прошлых фильмах...). Куда-то красота убежала... Печально.


 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:21 | Сообщение # 63
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenerus)
Он НЕ смеялся, он спокойно наблюдал. Он был "Швейцарией" в этой ситуации. Он не принимал (опять таки скажу, в моем понимании) ничью сторону.

Но он не злорадствует! Ты это увидела? Я специально пересмотрела этот момент. Может, дело в озвучке, в переводе? На английском все нормально. У меня даже мысли не возникло!
Quote (Lenerus)
Может я только одна эти ухмылки увидела, но вообще-то когда тебе больно, далеко не все так радужно.

Он "скрипя зубами" улыбается. Не хныкать же ему... Понятно, больно, но он подопытный кролик и это на благо дела)
Quote (K@tena)
В книге Эдвард в этой сцене испытвал гордость за Беллу

Он и тут испытывает. И говорит Эсме: "Она великолепна, не так ли?"
Quote (K@tena)
А тут он откровенно жаждет, чтобы Белла вцепилась в Джейка.

Опять же, я этого не увидела. Думаю, он уверен, что она не причинит ему вреда - притом, видел ее на охоте. В книге я так же видела этот момент.
Quote (Lenerus)
Ведь я точно увидела сожаление в его глазах!!!!

Надо пересмотреть и послушать, че там в оригинале, потом скажу)




Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 20.11.2012, 23:22
 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:26 | Сообщение # 64
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вот я тоже очень жду оригинала!! Мне не верится, что наши переводчики не внесли что-то "своего" очередной раз!!! biggrin Вот честное слово, хочется пересмотреть и перепроверить свои ощущения, но кислая р... кислое лицо Стюарт все желание отбивает напрочь!

 
mari2934Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:46 | Сообщение # 65
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Глянула) Тот момент, где он говорит, что все погибнут, потому что он полюбил человека. Он ведь на палатку смотрит, когда Карлайл отвечает, что всем "здесь есть, за что бороться". И потом Эдвард поворачивается к нему, смотрит в глаза и говорит, что никогда его не благодарил. Что это была (не помню какая, но точно не плохая)) жизнь. И Карлайл, все понимая, хлопает его по плечу. Не знаю, что плохого в этой сцене (ну, кроме того, что могли избавиться от этого "виноват" вечно...)

У Аро смех дурацкий, когда он видит Ренесми))) Вернее, слышит ее странное сердце.

Quote (Lenerus)
Мне не верится, что наши переводчики не внесли что-то "своего" очередной раз!!!

Я уже писала - вот мой главный негатив. Я еще не слышала русского варианта, но уверена, что сразу впечатление испортится. В саге отсебятины столько, что... wacko Только первую часть перевели хорошо.

Quote (Lenerus)
но кислая р... кислое лицо Стюарт все желание отбивает напрочь!

Оно злое. На мой взгляд. В сценах с Эдвардом, даже любовных, надменное - ах, я такая королева, у меня так ресницы хлопают) А ты "халоп" biggrin В некоторых сценах же оно именно злое. Брови сходятся и поехало...
Еще очень подчеркнута ее худоба. Зачем? wacko Подобрали б наряды покрасивей. Ну нет женских округлостей там... ну так можно ж как-то приодеть, чтоб выглядело аппетитней, что ли. В первой части, в том платье на медовый месяц - хорошо ж. А тут скелетик...
Но это мелочи) Предпочитаю на ней не циклиться) Парни хороши, мне и хорошо biggrin


 
LenerusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:52 | Сообщение # 66
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
В сценах с Эдвардом, даже любовных, надменное - ах, я такая королева, у меня так ресницы хлопают) А ты "халоп" biggrin

[b]
вот я долго искала это слово! именно!!! елки-палки, именно НАДМЕННОЕ!!! у нее лицо!
Quote (mari2934)
Парни хороши, мне и хорошо biggrin

Парни что надо! Игра Лотнера великолепна (я тут даже подумала посмотреть что-нибудь еще с его участием. Раньше такого желания не наблюдалось).


 
mari2934Дата: Среда, 21.11.2012, 00:10 | Сообщение # 67
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenerus)
елки-палки, именно НАДМЕННОЕ!!! у нее лицо!

А то biggrin
Мне еще в рекламе не нравилась эта сцена - где он в спальне целует ее плечо. Просто тихий ужас... Ну ладно, макияжем замазали, но глаза должны ведь играть? Где хоть капелька нежности, трепетности? Где любовь? Я, правда, ее не видела ни в третьем, ни в четвертом фильме уже. Первый Рассвет мне категорически не нравится этой смазанной романтикой. Упаси от такой "химии" wacko Там даже Роб не хочет уже показать больше чем "надо". И я его понимаю... Что цепляет в первых фильмах? Его любовь, его мука, его боль. Там в фильме 4 Кондон решил сделать его круто орущим на беременную жену wacko Идиотизм небывалый. Но там хоть грим сделал эту жену трогательной. Тут такая... и запустить в Аро можно)

Quote (Lenerus)
(я тут даже подумала посмотреть что-нибудь еще с его участием. Раньше такого желания не наблюдалось).

Да он хороший парниша, смотреть приятно. Раньше это были такие споры поклонников - раз один, то не другой) Мне он и в Затмении нравится, хоть там "острая борьба") Посмотри "Погоню", думаю, понравится wink


 
LenerusДата: Среда, 21.11.2012, 00:34 | Сообщение # 68
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
Посмотри "Погоню", думаю, понравится wink

Вот теперь с удовольствием!
А вот тут еще одна моя мысль. Не показалось ли вам, что будни вампиров какие-то скучные что ли? Вот помню себя после прочтения книг. Ой как хотелось быть вампиром! 24 часа в наличии! Эх, разгулялась бы моя душа! А вот в фильме мне показалось, что они какие-то вечно скучающие, хотя в книге такого ощущения не было... Я наговариваю?


 
IrmaniaДата: Среда, 21.11.2012, 08:28 | Сообщение # 69
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (mari2934)
Оно злое. На мой взгляд. В сценах с Эдвардом, даже любовных, надменное - ах, я такая королева, у меня так ресницы хлопают) А ты "халоп" biggrin В некоторых сценах же оно именно злое. Брови сходятся и поехало...

Подпишусь.
Quote (Lenerus)
А вот в фильме мне показалось, что они какие-то вечно скучающие, хотя в книге такого ощущения не было... Я наговариваю?

Не наговариваешь. Хотя... это, скажем, ожидаемо - скучание их.

А про все дебаты про Эдварда. Да... я тоже ждала бОльшего серьёза, что ли. Недавно перечитывала Рассвет и в этой сцене я совершенно не почувствовала, что Эдвард забавляется. Да, он чуть ироничен, но здесь же Эдвард забавляется и будто и впрямь ждёт что сейчас белла открутит голову Джейку.
А про "потмоу что я полюбил человека"... дождусь я оригинальной озвучки, чтобы услышать, с какой интонацией это сказал Паттинсон. Наш-то могли такого наворотить... впрочем, смеха Аро я жду не меньше)))))



Все мои фики здесь
 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.11.2012, 11:08 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Девушки, привет!)))
Вчера посмеялась над съемками начала битвы. Забавное видео smile http://twilightrussia.ru/forum/20-12413-3 впереди всех несется Робка)) Сильно жалко полную актрису (она играла вампира из Ирландского клана) - она еле-еле бежит на значительном расстоянии от основной толпы.
А вампиры должны быть все быстрыми - без исключения)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 21.11.2012, 11:09
 
LenerusДата: Среда, 21.11.2012, 13:47 | Сообщение # 71
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




А меня другой вопрос замучил - как вампиры могут быть полными?

 
mari2934Дата: Среда, 21.11.2012, 14:22 | Сообщение # 72
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenerus)
Ой как хотелось быть вампиром! 24 часа в наличии! Эх, разгулялась бы моя душа! А вот в фильме мне показалось, что они какие-то вечно скучающие, хотя в книге такого ощущения не было...

Но они уже кто 300, кто 100, кто чуть меньше лет маялись всем, чем только можно) В книге нет нужды и описывать, как бы. Автор сам себе хозяин. Кино - другое дело. Вообще кажется, что у них только Карлайл и Эдвард образованны, умны и им и учиться не скучно) Остальные... Элис модничает, Розали - теперь с ребенком носится, так красуется. Эммет силой кичится и посмеивается над всеми. Эсме воркует. Вот и все дела) А Джаспер... он наблюдатель. Иногда эксперементриует с эмоциями, наверное.
Quote (Саня-Босаня)
А вампиры должны быть все быстрыми - без исключения)))

А их уже и на канатах не тянут?))) (Пока не могу посмотреть). Раньше хоть подвязывали и они там давались biggrin Тетя не тренировалась)
Quote (Lenerus)
как вампиры могут быть полными?

А почему нет? Если до превращения была полной, то и застыла в таком состоянии. Тело не меняется...




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 21.11.2012, 14:26
 
LenerusДата: Среда, 21.11.2012, 14:26 | Сообщение # 73
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (mari2934)
А почему нет? Если до превращения была полной, то и застыла в таком состоянии. Тело не меняется...

Насколько я поняла, яд просто сожжет жировую прослойку в момент превращения. Останется красивое стройное подтянутое тело. Просто в моем понимании подтянутое тело не может быть "полным".


 
mari2934Дата: Среда, 21.11.2012, 14:30 | Сообщение # 74
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenerus)
Насколько я поняла, яд просто сожжет жировую прослойку в момент превращения. Останется красивое стройное подтянутое тело. Просто в моем понимании подтянутое тело не может быть "полным".

Этого не знаю, я так особо не вникала и многое подзабыла. Они разнообразия хотели просто, понабрали всех подряд) Это ж ужас, по идее. От таких "красавцев" кидает в дрожь. Меня еще от Вольтури кидало, где только Кай хорош из троицы, с тех уже штукатурка сыпется) А тут вообще... Неужто красивых людей нет, не пойму? И пусть это индивидуально, все равно. Я в этой толпе не видела красавцев. Женщин уж точно. Мужчин парочка есть)


 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.11.2012, 14:56 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Lenerus)
А меня другой вопрос замучил - как вампиры могут быть полными?

По версии Майер они должны быть исключительными красавцами. Их красота должна гипнотизировать. На толпу, прибывшую, защищать Ренесми, я взирала с неким недеумением - как оборванцы или бомжи(((

Quote (mari2934)
Но они уже кто 300, кто 100, кто чуть меньше лет маялись всем, чем только можно

поневоле обалдеешь wacko

Quote (mari2934)
А их уже и на канатах не тянут?)))

Решили их немного погонять для стимула))) А то некоторые расслабились - жирком заплыли)))

Quote (Lenerus)
яд просто сожжет жировую прослойку в момент превращения. Останется красивое стройное подтянутое тело. Просто в моем понимании подтянутое тело не может быть "полным".

Видимо, у тетеньки был такой жировой запас, что даже вампирский яд оказался бессилен)))

Quote (mari2934)
Женщин уж точно. Мужчин парочка есть)

И чем женщины тебе не угодили?)))) Видимо, ты не перевариваешь никого, в принципе, рядом с Робкой biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 21.11.2012, 14:57
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Двое как один