Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
Негатив от просмотра "Рассвет ч.2"
КиараДата: Пятница, 16.11.2012, 00:36 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Все отрицательные отзывы пишем в этой теме.



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
yeah_nocuusДата: Пятница, 16.11.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




4 страницы флуда положительных отзывов и такое чувство нет ни одного человека, которому этот фильм не понравился.
Ну я положу начало smile
"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" - это эпикфейл!
Еще более УГ, чем это я не видела. Самое впечатляющее, что было в фильме - это начальные титры и, внезапно, сцена битвы, вставленная в фильм явно обкурившимися сценаристами.
Дальше об полнейшем эпике.
Кто вообще отвечал в сумерках за компьютерную графику? Почему весь мир может при минимальном бюджете сделать более или менее приличные спецэффекты, а в Сумерках получилась компьютерная малышка с головой больше, чем у взрослого человека?! А диалоги? Это же пипец - первое, что нужно было сказать девушке после обращения - это "У нас теперь одна температура" и эта обалденная фраза: "Мне нужно уносить ноги". Ну и разумеется лапочка Кристен Стюарт, которая обладает божеским даром выражать все эмоции одним лишь открытым ртом.
В общем начали Сагу за здравие закончили.....


 
BellissimaДата: Пятница, 16.11.2012, 14:20 | Сообщение # 3
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




yeah_nocuus,
Quote
А диалоги? Это же пипец - первое, что нужно было сказать девушке после обращения - это "У нас теперь одна температура" и эта обалденная фраза: "Мне нужно уносить ноги".


Про диалоги погодите ругать сценаристов - мы ж не знаем, что там в оригинале было. Благодарите за эти фразы наших переводчиков. У них дар переводить наугад в духе "Все татары. кроме я".

Quote
Ну и разумеется лапочка Кристен Стюарт, которая обладает божеским даром выражать все эмоции одним лишь открытым ртом.


Не, проблема в том, что у нее рот существует сам по себе. Никаких эмоций во рту у нее нет. Но то, что он не закрывался - да, порядком раздражало.


Заслуженный работник культуры
 
mari2934Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:27 | Сообщение # 4
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (yeah_nocuus)
а в Сумерках получилась компьютерная малышка с головой больше, чем у взрослого человека?!

Да, Ренесми чрезвычайно странная) Лучше был бы обычный ребенок, только подгримированный... И снова Роб с его "сова, больная минингитом" вспомнился) Это будет меня преследовать)))
Quote (yeah_nocuus)
"Мне нужно уносить ноги"

А это когда было? Не помню...
Я смотрела в оригинале. И вот снова уверена, что как только увижу в дубляже, впечатление процентов на 30 точно ухудшится. Может, ваше улучшится - в обратном варианте.
Quote (yeah_nocuus)
которая обладает божеским даром выражать все эмоции одним лишь открытым ртом.

Не, теперь ей еще ресницы наклеили подлинней, чтоб она ими взмахивала и опускала замедленно)))




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 16.11.2012, 23:28
 
vsthemДата: Пятница, 16.11.2012, 23:40 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Про мне нужно уносить ноги было тогда, когда Белла почувствовала кровь человека и побежала в его направлении, Эдвард за ней естественно, и она ему сказала это перед тем, как убежать подальше от человека.


 
LenerusДата: Суббота, 17.11.2012, 22:56 | Сообщение # 6
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




"Игра" Стюарт меня просто убила наповал! Она никакая! Вообще!!!! Эдвард привел в их спальню. хоть бы как-то она обозначила что ли "желание", любовь. Ее лицо говорило - черт, мне придется это сделать, лишь бы ты отстал. Как будто с ней рядом находится не "любовь всей ее жизни", а елки-палки зомби какой-то и она вынуждена будет с ним переспать! Фу, ну честное слово противно.
Ренесми тоже жесть какая-то! Ну неужели в эпоху наших технологий нельзя сделать нормального ребенка или в конце концов ну загримируйте же кого-нить. Или найдите в конце концов похожего. Если уж берешься за работу, делай ее хорошо!!! Прям вышла из зала и почувствовала себя ослом (особенно паршиво, ведь я сейчас начала читать "99 франков").


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:37 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




А я еще считаю, что неоправданно жестокая сцена боя! И это при таком-то рейтинге! Зачем? Я сама взяла с собой младшую дочь одиннадцати лет, рассудив, что при 12+ ничего не покажут, что она не видела по ТВ. Вон те же "Папины дочки" имеют такой же рейтинг. А тут... Я сама отворачивалась в некоторых местах! А в зале были дети и помладше!
Зачем было делать такую жестокую сцену?
 
АльтерЭгоДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:57 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




это было ужасно cry я так ждала окончания саги,а в итоге получила это!!!на протяжение первых 30 минут фильма ждала когда же начнётся самое интересное,не началось sad Ренесми,да именно Ренесми,не в коем случае не Рэнэсмэ..так изуродовать компьютерной графикой ребёнка надо постараться!когда она первый раз появилась на экране с нескольких сторон слышалось "такая страшная!"на протяжение всего фильма,она сказала пару фраз,а остальное время ходила и прикладывалась ко всем,можно было как-то это обыграть в картинках если уж по-другому никак.
Вампиры самые прекрасные существа??Да ладно!!!Ужасный подбор актёров,Науэль surprised нет слов...Абсолютно не прописанны диалоги, по-другому фильм можно назвать "сумерки.краткое содержание" так всё скомканно получилось,такое ощущение,что смотришь с перемоткой,нет целостности какой-то.Видимо сценаристы сидели и тыкали пальцем в книгу и куда попадали,то и решили снять. Финальный "сюрприз" Ренесми и Джейкоб biggrin сделаем вид,что мы оооооочень удивились! Наверное мне одной было абсолютно не интересно смотреть на всех актёров,которые принимали участие в саге dry такая же история как и со сценарием "- а давайте в конце ещё засунем всех актёров? - а давайте!!!"
Перед фильмом так волновалась,думала,что всё вот он конец и не увидим мы больше наших любимых героев вместе,уже предаставляла как буду пересматривать финальную часть "до дыр"...видимо не буду biggrin
"Провальный финал бессмертной саги" cry
 
ShkilenokOДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:14 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Девочки согласна, Ренесми не реально страшная... ну настолько "компьютерная", глаза на таком расстоянии от носа, что я иногда думала, а все ли нормально с интелектом у ребенка, у которого такое строение лица?! dry И вообще, это же не ребенок, это КОНЬ или кобыла, кому как нравиться больше! Она же, Ренесми, огромная, ну реально дефка здоровая к концу фильма, еще пару дней (по их меркам) и можно замуж выдавать, вот уж Джейкоб будет рад, что так быстро можно будет вступить в брачные "игры" волков biggrin Ну, блинннн, она же ребенком должна смотреться, а я пол фильма не могла осознать, что это вообще ребенок, а не крокодил-переросток... Общее впечатление было бы от фильма значительно лучше, если бы не это уродство... Столько денег на фильм потрачено, не уж-то нельзя было чуток потратить на внешность девочки?!
p.s. Сидит Эдвард с Ренесми за фортепиано, играют, а у Ренести размер ноги как у папы практически... хренасе маленькая доченька wacko
Порадовал папа Беллы - Актёрище с большой буквы, реально играл... просто шедевр его игра, прям поверила в его агонию по дочери... happy
 
EllishaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:48 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (Lenerus)
"Игра" Стюарт меня просто убила наповал! Она никакая! Вообще!!!!

Я морально была готова к любой игре Кристен Стюарт, так что меня она не убила. От Роберта Паттинсона ждала немного большего. Хотя, может, и не стоит играть лучше, чтобы "не валить" партнершу?

Quote (mari2934)
Я смотрела в оригинале. И вот снова уверена, что как только увижу в дубляже, впечатление процентов на 30 точно ухудшится. Может, ваше улучшится - в обратном варианте.

Я в оригинале видела лишь некоторые фрагменты, а вот фильм смотрела на украинском языке и - прорекламирую украинских переводчиков - все звучало очень органично. Вчера глянула пиратку на русском - да, в некоторых местах резало слух.

Не хотела поднимать тему мимики, чтобы никого не ранить мимоходом, но раз она уже здесь открыта... Меня бесили хронически расширенные ноздри Кристен Стюарт. Кто ей сказал, что так надо изображать вампира? Или это результат постпродакшена? Может, конечно, это показалось мне одной - не знаю. Но в предыдущих фильмах я такого не замечала.

Добавлено (18.11.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Попробую абстрагироваться от всего и пересмотреть еще раз - может, зря "наехала"?

 
19pal74Дата: Понедельник, 19.11.2012, 07:25 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




я как всегда смеялась над переводом. особенно румыны- они что с рынка7 biggrin
 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:42 | Сообщение # 12
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Долго решалась, где написать: здесь или в хвалебных отзывах. Решила всё-таки здесь.
Я всегда смотрю тизеры, трейлеры, спойлеры, фото со съёмок и всё то, что предоставляет студия до премьеры. Никогда это не мешало мне смотреть весь фильм. Вернее, все эти вещи никогда не портили мне впечатления от просмотра. Так было и здесь. Вот только вся эта "продукция" понравилась мне гораздо больше, чем сам фильм.
Впервые за все четыре фильма (а "пришла" я в Сумерки с Новолуния), я вышла из кинотеатра с чётким чувством, что мне не хочется пересматривать этот фильм. Я обязательно это сделаю, и сделаю неоднократно, но, помнится, с первого Рассвета я неслась домой, чтобы найти в сети плохую копию и ещё раз посмотреть.
Согласна со всем, что написано выше. Келлан лУтц, Элизабет Пизер - это было только начало опупиоза наших переводчиков. Выражение злости на лице Беллы было всегда одно и тоже: поджатый рот, раздутые ноздри - так выглядит человек, когда унюхает что-то неприятное. Походу, на съёмках всё время плохо пахло.
Первые моменты в вампирской ипостаси, первая охота - это было хорошо. Знаете, что они все не умеют играть? Они все не умеют играть счастливые будни. Меня крайне раздражало блаженное лицо Розали всякий раз, когда на неё наезжала камера. Ну везде одно и то же. Раздражали надутые губы Кейт, выпученные глаза Дракулы 1 и Дракулы 2. Холодность Беллы уже была упомянута, но я не могу не отметит её. Как мне было жаль беднягу Эдарда. Наверное так же, как жаль всех, кого порешили на финальной битве. Да, это было неоправданно жестоко. Если бы не случайно брошенный взгляд в чат, где одна из доброжелательниц бросила фразу про "все остались живы", меня точно хватил бы удар. Карлайл, Джаспер, Сет, Ли - кто ещё канул в горниле борьбы? Когда Эдвард сорвался в пропасть, я думала у меня остановится сердце. Короче: сердечникам и беременным я бы не рекомендовала.
Что раздражало больше всего? Ренесми. Это было кошмарно. До той поры, пока Маккензи не стала играть самоё себя, всё было плохо-плохо-плохо. Слушайте, при таком количестве затрат, при такой феноменальной популярности, ну неужели нельзя было найти мало-мальский похожих детей года, трёх, пяти и восьми лет? Да легко! объявили бы общенациональный кастинг, ёлки!
Сценарий провисает. Семейные будни вампиров кажутся очень скучными. Я расстроена, что всего лишь раз нам показали дар Ренесми. Хорошо бы было увидеть, что она показала Аро.
Аро. Боже, когда Майкл Шин завизжал при виде Ренесми, у нас весь зал покатился со смеху. Утончённый итальянский аристократ с пальцами мясника и повадками Ганибала Лектора - не таким он был в Новолунии, и я разочарована, что фабула его персонажа была изменена.
Что понравилось.
Понравилась сама идея битвы, вернее, чем оправдали её создатели. В книге эта сцена была довольно скупа, и в угоду зрелищности всё было сделано правильно. Но - повторюсь - не надо было так жестоко. Хотя, честно, выражение лица Эдварда в момент убийства Карлайлабыло непередаваемо. Я была в приятном шоке от игры Роберта. Запомню навсегда. Как и то, как смеялась над тем, как он сыграл первый "удар тока")))))))))))))) Вообще, Роберт мне понравился. Впервые за пять фильмов понравилась Элис. Джейкоб давно уже мой любимчик. В общем, кроме Кристен к игре у меня ни у кого особых вопросов нет, потому что ничего особого от них я не ждала.
Знаете, что стало самым приятным впечатлением от просмотра последнего фильма Саги? Удивительно, но я не чувствую, что она закончилась. ну нет у меня этого ощущения конца. Хорошо ли это или плохо, но пока я не готова отпускать героев. А ведь уже приготовилась рыдать в конце. Но вот не рыдалось что-то. Может, для того и было всё сделано так, как сделано? Не знаю.
В общем и целом, второй Рассвет - каким бы он ни был - уже история. И я рада, что она есть в моей жизни.

Добавлено (19.11.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Вспомнились два момента ещё.
Первый - потрясающая сцена "разоблачения" Джейка перед Чарли. Очень здорово продумана - смешно, а потом очень жалко Чарли было, да)))) И как он потом Беллу спросил: "Ты ни в каких зверей не превращаешься?"
И второй - это, наверное, можно отнести к ошибке сенариста: каким образом Элис могла увидеть Джейка? И вообще, её видение битвы, при наличии там волков - это же невозможно! Она не могла ничего этого видеть, тем более - погоню вампира за Джейком и Несси. Поэтому я сначала думала, что сцена битвы - это видение, навеянное Зафриной, и было безумно интересно, как отсюда вырулится пресловутое "все живы остались".



Все мои фики здесь
 
Kris12Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:03 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 40


Статус:




соглашусь со всем выше перечисленным:( ожидала от последней части большего.. впечатление что сняли кабы как, лишь бы денег срубить... как то все сцены кусками, ни какой целостности:( вообщем ужас, слов нет, разочарована..
 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:41 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




О разочарованиях.

Ужасно разочаровал секс и "пустые" лица актеров во время него. Это же первый ВАМПИРСКИЙ секс, ну можно же было сыграть хоть немного СТРАСТИ?? Даже в 1 части было круче!

Белла-вампир ужасна, такое впечатление, что она все время чем-то недовольна.

Постоянно не к месту ржущий Эдвард иной раз подбешивал. Было странно видеть его таким эгоистичным во время избиения Джейкоба, даже если бы ему хотелось этого, он не стал бы ржать! Улыбочки во время тяжелого разговора с Вольтури и вовсе взрывали мой мозг. wacko Эдвард, использующий ЖЕНУ как ударное оружие - не, ну прикольно конечно, но абсолютно нелогично! Куда делся рыцарь-защитник, сдувающий пылинки? Откуда взялся этот беспомощный глупо ухмыляющийся эгоист?

И еще одно. Не думала, что я когда-то такое скажу, я ведь не любитель романтики! Но, увы, даже мне романтики в этом фильме не хватило. Все галопом по европам, поверхностно и местами нелепо.


 
caseДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:58 | Сообщение # 15
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




+1
Я тоже разочарована фильмом sad Только первые полчаса смотрела с предвкушением и интересом, а потом уже просто ждала окончания...
Однозначно, первая часть намного, НАМНОГО ЛУЧШЕ!


 
luna4004Дата: Понедельник, 19.11.2012, 12:16 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Не понравился момент благодарности Эдварда к Карлая. Мн не понравился не сам момент а то как это сделал Эдвард. Мог быхотя бы после своих слов обнять отца или же пожать ему руку. А то у мня сложилось впечатление будто Эдвард не отца благодарит а постороннему человеку. Мог бы хотя бы ему в глаза посмотреть.

Сообщение отредактировал luna4004 - Понедельник, 19.11.2012, 12:16
 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:22 | Сообщение # 17
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Валлери)
Постоянно не к месту ржущий Эдвард иной раз подбешивал. Было странно видеть его таким эгоистичным во время избиения Джейкоба, даже если бы ему хотелось этого, он не стал бы ржать! Улыбочки во время тяжелого разговора с Вольтури и вовсе взрывали мой мозг.

А Эсми как отнеслась к поездке в Египет, помнишь? С такой неподдельной радостью! Я даже в голос возмутилась.



Все мои фики здесь
 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:39 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Irmania)
А Эсми как отнеслась к поездке в Египет, помнишь? С такой неподдельной радостью! Я даже в голос возмутилась.

Ага, с такой радостной улыбкой, как будто они развлекаться едут wacko Короче, канон покоцали как могли, почти ничего не осталось. Да даже в битве куча нестыковок. Столько талантов, и где они были? Почему Алек не применил свой дар, а драка как идиот кулаками? Где пропадала ослепляющая всех Зафрина? Зачем дали пощечину Джасперу? Зачем Бенджамин сделал эту идиотскую ращелину, куда попадали и СВОИ тоже? wacko А почему он не стрелял огнем, не сдувал ветром - он же это умеет! Как Аро мог оттолкнуть с пути НОВОРОЖДЕННУЮ Беллу, когда даже Эммет, у которого сила - это суперталант - не смог заломать? Да блин, перечислять можно до бесконечности! Столько ляпов, пипец!


 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:46 | Сообщение # 19
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Валлери, самый большой ляп - это само видение битвы Элис. Она же не видит оборотней!!! Посленяя сцена со взрослой Несси - как это возможно? Там и Несси и Джейкоб, как она могла её увидеть?
А Джаспер - опытный боец, прошедший тысячи битв - и погибает чуть ли не в самом начале!
И, кстати, этот дым чёрный... если книгу не читал, можно подумать, что он нужен, чтобы всех задымить.
Я реально думала, что это Зафрина наслала видение на Аро. Типа они всех убьют и спокойно уйдут, думая, что победили))) конечно притянуто за уши, но и не совсем бред.
И я согласна - много лишних движений, ив то же время мало, что рассказано.



Все мои фики здесь
 
CheshkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:53 | Сообщение # 20
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Весы уж и не знают в какую сторону склониться. Неужели в самом деле все так пфыф? Что, все настолько разочаровались?!

 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:56 | Сообщение # 21
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Irmania)
Валлери, самый большой ляп - это само видение битвы Элис.

Ну. это просто настолько очевидно, что я не стала даже говорить))) Но если уж обошли этот момент, то хотя бы внутри видения ляпов бы не делали!! dry

Quote (Irmania)
А Джаспер - опытный боец, прошедший тысячи битв - и погибает чуть ли не в самом начале!

Ну, его ведь Джейн одолела, так что тут как раз все правильно((

Добавлено (19.11.2012, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Cheshka)
Неужели в самом деле все так пфыф? Что, все настолько разочаровались?!

Так это все мелкие придирки))) В целом то фильм понравился! Я уже два раза посмотрела и еще хочу biggrin


 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:06 | Сообщение # 22
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Валлери)
Ну, его ведь Джейн одолела, так что тут как раз все правильно((

Про Джейн я честно забыла. Помню только ощущение, неправильности того, что он погиб так скоро.

Слушайте, меня вот ещё какой момент смутил. Сейчас пересматриваю экранку и... в общем, никому не показалось, что в сексуальной сцене уж очень много тела Эдварда? Я понимаю, она показана как бы от лица Беллы, но эти чувственные позы, эти заламывания... я, конечно, ничего против не имею... я даже в кинотеатре представляла, как умельцы наши нарежут это в гифки и прочее, но вот именно тогда я вспомнила, что режиссёр фильма - гей.
В общем, мне интересно, одной ли мне так показалось, или...



Все мои фики здесь
 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:09 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Irmania)
в общем, никому не показалось, что в сексуальной сцене уж очень много тела Эдварда? Я понимаю, она показана как бы от лица Беллы, но эти чувственные позы, эти заламывания... я, коне

Я об этом написала в своем отзыве в другой теме biggrin biggrin biggrin Ххахах, значит мне не показалось. А еще ракурсы такие - твою мать, я такое в порнухе голубой только видела, чтоб так мужиков показывали(( Все эти чувственные запрокидывания головы с закрытыми глазами - можете меня пристукнуть, но первая мысль - снимал голубой и явно наслаждался... Робертом))))))))) Короче, мужественность всю обрезали парню. Эх, а в 1 части с кроватью так было хорошо! эх...


 
LenerusДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:19 | Сообщение # 24
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Quote (luna4004)
Не понравился момент благодарности Эдварда к Карлая. Мн не понравился не сам момент а то как это сделал Эдвард. Мог быхотя бы после своих слов обнять отца или же пожать ему руку. А то у мня сложилось впечатление будто Эдвард не отца благодарит а постороннему человеку. Мог бы хотя бы ему в глаза посмотреть.

+1. Меня тоже кстати очень сильно смутило. Ждала, что он его обнимет, а не тут то было. И еще эта фраза что-то типа "все это произошло из-за того что влюбился в человека". С таким лицом сожаления! Я б тоже на его месте сожалела, будь у меня такая холодная и бесчувственная половина dry


 
IrmaniaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:22 | Сообщение # 25
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Валлери, уф, значит, не показалось))))


Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Негатив от просмотра "Рассвет ч.2" (Все недовольные в эту тему.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат