Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Всем спасибо за комментарии и голоса! Было очень-очень приятно))
Автор фанфиков: Aelitka Дисклеймер: ни на что, кроме того, что порождено моей больной фантазией, не претендую))
Там, на дне...
Название фан-дома:Звонок Цитата:«Ночь темна и полна ужаса» (Д. Мартин. «Песнь льда и пламени»)
Бета: Nikki6392 Жанр: Drama, Horror Рейтинг: R Персонажи: Самара Морган Саммари: Здесь нет света, только бесконечная ночь и холод. И твои беззвучные крики не помогут — снаружи нет никого, кто хочет их слышать.
О Боже, как же это тяжело читать! Как будто мне пришлось самой все испытать - Могильный холод, мрак, и ужас пустоты, И мамы, страхом искаженные, черты.
Как классно автор атмосферу передал! Перед глазами снова тот колодец встал, В котором маленькая девочка живет, И даже смерть к ребенку не идет,
Хотя поблизости была - тепла, нежна, Но никому Самара Морган не нужна. Она покой и радость обрести сумеет вновь, Лишь сострадание увидев и любовь.
Спасибо, автор, за шикарнейший финал! Он покаяньем и прощеньем стал. Тот фильм оставил на душе тяжелый след, А вот сейчас "осадка" больше нет!
Лишь темнота вокруг, лишь липкий страх, Сырые стены и воды объятья. Лишь сточенные ногти на руках, Истлевшее в плену морозном платье.
Попытки удержаться на плаву, И в памяти храня воспоминания, Как ей понять где сон, что наяву? Как отделить от ненависти покаяние?
Лишь вереница из негаданных смертей, Которым лишь она одна причина. Их жаль... но разве вспомнит кто о ней? Лишь злости неразъемная пружина.
Она желает только одного, Чего никто никак понять не может. Покоя! И забвенья своего... В заботливых объятий теплом ложе.
Я материалом этим не владею, Мне жанр ужастиков, увы, совсем не мил. Но, Автор, перед Вами я робею... Вы передали ужас этих сил, Что в девочке росли и "размножались", Неся погибель тем, кто их коснулся. Но виновата девочка едва ли, Когда вот так сюжет перевернулся wink Спасибо, было очень интересно, Все нравится - эмоции и слог. Цитата даже больше, чем уместна, И радует истории итог!
Ледяной цветок
Название фан-дома:Снежная королева Цитата:Ах, дверь не запирала я, Не зажигала свеч, Не знаешь, как, усталая, Я не решалась лечь. <...> И знать, что все потеряно, Что жизнь - проклятый ад! О, я была уверена, Что ты придешь назад. (Анна Ахматова "Белой ночью")
Саммари: Королеве не нужны были маленькие мальчики. Нет, она вглядывалась в лица тех, что были старше, крепче, мужественнее. Она искала себе короля... и нашла его. Чтобы вскоре потерять...
Боже, Автор, какая дивная стать! happy Это гимн Любви, ну ни дать, ни взять! Той, которую вечность готовы ждать, Той, что может заставить и лед дрожать.
Это реквием тем, кто совсем одинок. Кто терял, тот легко поменять бы смог Бриллиантов блеск, золотой песок На один ледяной цветок!
Я читаю Ваш фанфик в четвертый раз, Сердце рвется на части от горьких фраз! Я осколки его соберу сейчас И отдам свой голос за Вас!
О, Автор, я склоняюсь перед Вами, В поклоне восхищенно-упоенном. Признательность не выразить словами... Настолько это необыкновенно!
Открыли Королеву с новой строчки, Всю силу чувств ее явили миру. И как же жаль такую ставить точку, Ведь отпустить - это такая сила!
Мне образ этой дивы полюбился, Теперь иначе сказку эту прочитаю. И Кай, что Королеве снежной снился, Пусть с ней останется... теперь я так желаю...
Ваш слог, ваш стиль... о, это шедеврально, Свою корону к Вашим я ногам слагаю. Покорена. Здесь рифма идеальна. Спасибо! Лишь победы Вам желаю!!!
Dolce
Название фан-дома:Гейл Форман («Если я останусь» / «Куда она ушла») Цитата:Любовь не похожа на рыцаря в сверкающей броне. Она скорее напоминает порядочного фермера в сером твидовом костюме. (С. Шелдон "Оборотная сторона полуночи")
Бета: - Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Адам/Мия
Саммари: Вспоминаю вдруг, как когда-то, еще в нашей прошлой жизни, в жизни до аварии, до смертей, до комы и до расставания, мы с Мией играли друг на друге. Она была самым совершенным инструментом в мире, и тихие стоны звучали слаще любой другой музыки. И сейчас, не зная, с чего начать, как передать ей всю нежность, что рвется изнутри, я начинаю играть.
Ах, долго я пыталась с тем смириться, Что надо мне с героями проститься. Поставлена же вроде точка... И хеппи есть, все так... но ночи... Шептали мне "читай, читай"... И о грядущем их мечтай happy И что теперь я вижу, Боже? ТО на мои мечты похоже!!! Ах, Автор милый, слезы счастья я просто не могу сдержать. Не думала я повстречаться С героями вот так, опять happy Вы сотворили просто чудо! Ведь совершенен сей этюд! И Вас благодарить я буду, За это лучшее из блюд! За эту музыку из музык, Ваш слог, Ваш дар, за Ваш талант, В моей душе играет блюзом по телу Мии музыкант... Восхищена здесь каждой буквой, Любви их настоящий гимн! Проникновенно, нежно, чутко, И этот мир лишь им двоим!
Aelitka, благодарю за красоту, остроту историй! Еще раз с превеликим удовольствием прочла Ледяной цветок и пришла к выводу, что с этих пор он станет в ряд любимейших историй, прочитанных мной на ТР. Я в полнейшем восторге от оригинальности подачи текста. Глубина переданных чувств зашкаливает и завораживает. Она же присутствует и в Дольче. Героям чрезвычайно повезло – им выпал шанс. Теперь они наслаждаются своей любовью и присутствием друг друга не спеша, даря и принимая блаженство. Самой сложной оказалась история Там, на дне. О Звонке я наслышана от дочери, потому более-менее предполагала, с чем придется столкнуться. Однако поражающие ужасом и болью ощущений откровения девочки… для меня это слишком. Я трусиха та еще, потому в принципе обхожу стороной истории с жанром нorror и фильмы подобной направленности. Признаюсь, что и не с первого раза прочла, было ооочень страшно. Но роскошный ангст. Впечатляюще, сильно, проникновенно и эмоционально.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ