Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Вода, лёд и пламя (Снежная королева. Звонок. Если я останусь (мини))
Вода, лёд и пламя
AelitkaДата: Среда, 28.05.2014, 02:40 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




За неимоверную красоту спасибо twinkle!


Всем спасибо за комментарии и голоса! Было очень-очень приятно))


Автор фанфиков: Aelitka
Дисклеймер: ни на что, кроме того, что порождено моей больной фантазией, не претендую))



Там, на дне...

Название фан-дома: Звонок
Цитата: «Ночь темна и полна ужаса» (Д. Мартин. «Песнь льда и пламени»)

Бета: Nikki6392
Жанр: Drama, Horror
Рейтинг: R
Персонажи: Самара Морган
Саммари: Здесь нет света, только бесконечная ночь и холод. И твои беззвучные крики не помогут — снаружи нет никого, кто хочет их слышать.






Ледяной цветок

Название фан-дома: Снежная королева
Цитата: Ах, дверь не запирала я,
Не зажигала свеч,
Не знаешь, как, усталая,
Я не решалась лечь.
<...>
И знать, что все потеряно,
Что жизнь - проклятый ад!
О, я была уверена,
Что ты придешь назад.
(Анна Ахматова "Белой ночью")


Бета: -
Жанр: Angst
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Кай/Снежная королева

Саммари: Королеве не нужны были маленькие мальчики. Нет, она вглядывалась в лица тех, что были старше, крепче, мужественнее. Она искала себе короля... и нашла его. Чтобы вскоре потерять...






Dolce

Название фан-дома: Гейл Форман («Если я останусь» / «Куда она ушла»)
Цитата: Любовь не похожа на рыцаря в сверкающей броне. Она скорее напоминает порядочного фермера в сером твидовом костюме. (С. Шелдон "Оборотная сторона полуночи")


Бета: -
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Адам/Мия

Саммари: Вспоминаю вдруг, как когда-то, еще в нашей прошлой жизни, в жизни до аварии, до смертей, до комы и до расставания, мы с Мией играли друг на друге. Она была самым совершенным инструментом в мире, и тихие стоны звучали слаще любой другой музыки.
И сейчас, не зная, с чего начать, как передать ей всю нежность, что рвется изнутри, я начинаю играть.





Баннеры:


Сообщение отредактировал Aelitka - Вторник, 28.04.2015, 12:33
 
CheshkaДата: Четверг, 05.06.2014, 17:41 | Сообщение # 26
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Aelitka, благодарю за красоту, остроту историй!
Еще раз с превеликим удовольствием прочла Ледяной цветок и пришла к выводу, что с этих пор он станет в ряд любимейших историй, прочитанных мной на ТР. Я в полнейшем восторге от оригинальности подачи текста. Глубина переданных чувств зашкаливает и завораживает. Она же присутствует и в Дольче. Героям чрезвычайно повезло – им выпал шанс. Теперь они наслаждаются своей любовью и присутствием друг друга не спеша, даря и принимая блаженство. Самой сложной оказалась история Там, на дне. О Звонке я наслышана от дочери, потому более-менее предполагала, с чем придется столкнуться. Однако поражающие ужасом и болью ощущений откровения девочки… для меня это слишком. Я трусиха та еще, потому в принципе обхожу стороной истории с жанром нorror и фильмы подобной направленности. Признаюсь, что и не с первого раза прочла, было ооочень страшно. Но роскошный ангст. Впечатляюще, сильно, проникновенно и эмоционально.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Вода, лёд и пламя (Снежная королева. Звонок. Если я останусь (мини))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Мужской поступок