Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"
Невероятно красивое, потрясающее и восхитительное оформление нашей истории сотворила талантливаяBad_Day_48! За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!
Автор:Анна Болейн-Малфой
Саммари:Драко закрыл глаза, слушая дыхание замершей в его объятиях девушки, в который раз подумав, что она кардинально изменила его жизнь, да и его самого тоже. Он снова уступил ей, хотя знал, что это не правильно, и потом им обоим придется платить. Но все же он был всего лишь семнадцатилетнем парнем, которому хотелось простого счастья и искренней любви. Пусть он и знал о последствиях своего трудного выбора, главным для них обоих было здесь и сейчас, а не такое далекое и призрачное завтра.
Персонажи:Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли, Блейз Забини
Рейтинг:R Жанр:Приключения, Любовный роман Статус:Закончен Размещение:Разрешение получено!
Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:28 | Сообщение # 251
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус:
Буду честной))) поначалу (после прочтения первых трех глав) я почувствовала себя обманутой что-ли. Так рассчитывая на хеппи энд, я разочаровалась, столько боли и отчаянья (хотя, в душе, мне и такие работы нравятся). Даже была мысль бросить читать, но, хвала упертому характеру, взялась за эту историю, ведь не зря у нее столько глав... И не прогадала. Их отношения друг к другу, постепенные перемены и новые взгляды... Один заумный план Дам-ра чего стоит!!! В общем, ближе к концу я уже и забыла о том, что в начале было четкое описание трагичности истории. А когда дочитала, честно, домашние смотрели на меня как на больную, я прыгала от счастья ора: "Он жив!!!". Спасибо автору за прекрасную работу. Спасибо вам, Shantanel, что разметили ее и подарили возможность прочесть сие творение, тем самым даря хорошее настроение
Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”
Сообщение отредактировал 5talismanov - Четверг, 07.05.2015, 18:30
Дата: Четверг, 07.05.2015, 20:39 | Сообщение # 252
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
5talismanov, ох, как же рада я, что эта история так понравилась Вам! Я сама от нее в безумном восторге! Когда я читала ее впервые, она еще писалась, и представляете, как скакала я, когда автор добавила главу, где Драко жив? Моему счастью не было предела - клянусь, я ни в один из своих дней рождений так не радовалась В общем, я рада, что Вы не бросили на полпути и дочитали! Сразу оговорюсь, что на моем счету числится только две драмы (это личный мини-перевод, первый опыт перевода фанфика, так что он - просто разминка; и это "Правда Драко", которую Вы уже прочитали), так что смело заходите в другие темы, если заинтересуетесь, там не будет грустных концов
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ