Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » У любви нет прошедшего времени (Драмиона, макси)
У любви нет прошедшего времени
ShantanelДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела"Фанфики по другим произведениям"


Невероятно красивое, потрясающее и восхитительное оформление нашей истории сотворила талантливая Bad_Day_48!
За что ей огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон!






Автор: Анна Болейн-Малфой

Саммари: Драко закрыл глаза, слушая дыхание замершей в его объятиях девушки, в который раз подумав, что она кардинально изменила его жизнь, да и его самого тоже. Он снова уступил ей, хотя знал, что это не правильно, и потом им обоим придется платить. Но все же он был всего лишь семнадцатилетнем парнем, которому хотелось простого счастья и искренней любви. Пусть он и знал о последствиях своего трудного выбора, главным для них обоих было здесь и сейчас, а не такое далекое и призрачное завтра.

Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Гарри Поттер, Джинни Уизли, Блейз Забини

Рейтинг: R
Жанр: Приключения, Любовный роман
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение получено!

Размещением истории занимаются: Shantanel и Limon_Fresh

Примечание: В фанфике 43 главы (макси)

Если у вас возникнет желание прорекламировать историю, будем бесконечно вам благодарны.
Баннеры истории:






Часть I. Начало конца. 2000 год

Пролог и Глава 1
Глава 2
Глава 3

Часть II. Свой среди чужих, чужой среди своих. 1996 год

Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35

Часть III. В неволе. 2000 год

Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42

Эпилог

The END


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 15:00
 
5talismanovДата: Четверг, 07.05.2015, 18:28 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Буду честной))) поначалу (после прочтения первых трех глав) я почувствовала себя обманутой что-ли. Так рассчитывая на хеппи энд, я разочаровалась, столько боли и отчаянья (хотя, в душе, мне и такие работы нравятся). Даже была мысль бросить читать, но, хвала упертому характеру, взялась за эту историю, ведь не зря у нее столько глав... И не прогадала. Их отношения друг к другу, постепенные перемены и новые взгляды...
Один заумный план Дам-ра чего стоит!!! В общем, ближе к концу я уже и забыла о том, что в начале было четкое описание трагичности истории. А когда дочитала, честно, домашние смотрели на меня как на больную, я прыгала от счастья ора: "Он жив!!!".
Спасибо автору за прекрасную работу. Спасибо вам, Shantanel, что разметили ее и подарили возможность прочесть сие творение, тем самым даря хорошее настроение biggrin


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”




Сообщение отредактировал 5talismanov - Четверг, 07.05.2015, 18:30
 
ShantanelДата: Четверг, 07.05.2015, 20:39 | Сообщение # 252
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




5talismanov, ох, как же рада я, что эта история так понравилась Вам! Я сама от нее в безумном восторге! Когда я читала ее впервые, она еще писалась, и представляете, как скакала я, когда автор добавила главу, где Драко жив? Моему счастью не было предела - клянусь, я ни в один из своих дней рождений так не радовалась biggrin В общем, я рада, что Вы не бросили на полпути и дочитали! Сразу оговорюсь, что на моем счету числится только две драмы (это личный мини-перевод, первый опыт перевода фанфика, так что он - просто разминка; и это "Правда Драко", которую Вы уже прочитали), так что смело заходите в другие темы, если заинтересуетесь, там не будет грустных концов happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » У любви нет прошедшего времени (Драмиона, макси)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».