Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Рождественский тест-драйв (Доброго Нового года, веселого Рождества и настоящей Любви!)
Рождественский тест-драйв
ТейнаваДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:






Название:
Рождественский тест-драйв

Автор:
alexz105

Фанфик выкладывает:
Кастиэлла

Разрешение:
Да, конечно, размещайте. До Рождества еще два дня)))
Удачи!


Дисклеймер:
Все права на героев, принадлежат Дж. К. Роулинг

Рейтинг:
R

Пейринг:
Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер,
Том Риддл, Беллатрикс Блэк,
Джордж Уизли, Фред Уизли,
Альбус Дамблдор

Жанр:
Action, AU, Humor

Предупреждение:
Ненормативная лексика в гомеопатических дозах.
AU и ООС в гомерических объемах.
Для прочтения иметь в комплекте хорошее настроение и улыбку за пазухой.

От автора:
AU, ООС.
Любителям четких сюжетов и обоснуев - готов утереть слезы отчаяния.
Для любителей памкинпая и легких галюциногенов уже расставлены мягкие кресла и ведра полные попкорна!
Всем остальным - пожелания доброго Нового года, веселого Рождества и настоящей Любви!

Cтатус:
Закончен

Размер:
Миди

Размещение:
Только с разрешения авторa!





Саммари:
До Рождества остается всего несколько часов. И Пожиратели во главе с Воландемортом получают долгожданную возможность ворваться в полупустой Хогвартс, где золотой мальчик в мрачном настроении проводит самые скучные зимние каникулы за все годы своей учебы...









_____________________________________________________________________________________



Так же вы можете почитать другие фанфики,
которые я выкладываю:






Сообщение отредактировал Тейнава - Четверг, 08.01.2015, 16:36
 
DeruddyДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Н-да, провернуть что-то подобное действительно можно было поручить только близнецам biggrin

 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ДА весело написано но Драко жалко!!! wink



 
SofinatДата: Среда, 04.12.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала, смеялась до слёз, до коликов животе. Повеселились на славу, и все друг друга любят, как замечательно. Близнецы как всегда, изобретатели и заработали неплохо. В общем замечательно, весело, спасибо. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
LenerusДата: Четверг, 23.01.2014, 02:53 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Странно, что у такого легкого и веселого произведения так мало отзывов! К нему действительно не нужно относиться всерьез, а то возникают вопросы типа, "Откель Волди знаком с коньяком?" и "Как это непростительные не действуют в школе?" (тогда можно было бы сделать битву и никто б не пострадал).
Ну только наши рыжие братцы-кролики могли шикарно реализовать эту идею. Я сначала даже и не поняла, что собственно происходит.
Рискованно конечно, но нереально круто! А как себя ПСы в Зале вели? Я не могу!!! Я от смеха валялась! Начали бухать!!!!
Не ну рыжие вообще без стыда, без совести! Так жестоко с братом поступили! Они даже ведь и предполагать не могли ему впечатления о первой сексе на всю жизнь испоганили, гады!
Не ну самые счастливые тут конечно Гарри с Гермионой. Ну и Том с Беллой. Ну и Дамблдор. И Снейп. И Забини!!!! biggrin Забини пожалуй даже больше всех!!!!! biggrin
З.Ы. Только Драко жалко! И не только потому, что бедная его головушка! biggrin Или что он месяц будет жить у Хагрида biggrin А потому что такое зрелище пропустил!
Спасибо большое за выложенное произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Рождественский тест-драйв (Доброго Нового года, веселого Рождества и настоящей Любви!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».