Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Когда я стала смертной (Счастливой тебе человеческой жизни, Кэтрин...)
Когда я стала смертной
Katherina8316Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Название: Когда я стала смертной
Автор:Katherina8316
Рейтинг:PG-13
Дисклеймер: Все герои принадлежат Л.ДЖ. Смитт и создателям сериала.
Жанр:POV
Саммари:
Выдохнув и убрав волосы с лица, я приводила мысли в порядок. Я человек. Я смертная. Я вернулась к тому, от чего сбежала пятьсот лет назад. То-то Клаус будет рад. Новый мешок крови для его гибридов. Потеха для пресловутой Елены Гилберт. Лекарство получил тот, кто меньше всех его хотел.







Сообщение отредактировал Katherina8316 - Воскресенье, 18.08.2013, 22:51
 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:20 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет! happy
С открытием новой темы! Поздравляю! happy
Кэтрин. Я ее обожаю happy Пожалуй мой самый-самый любимый персонаж из ДВ. Ох и не сладко же ей придется... Она столько лет, веков (!) была вампиром, она привыкла к своей новой сущности, привыкла быстро двигаться, говорить, прятаться от своих истинных чувств... и не только. Она уже и забыла, что это значит, быть человеком. Чувства, как обояние, осязание и тд и тп уже не столь обостренны. С одной стороны хорошо, тк боль не столь оглушительня, с другой же... Кэтрин стала слишком хрупкой.
Мне понравилось то, как ты описала ее чувства, ее саму в истории) Я поверила, что это настоящая Кэтрин Пирс. И правда, в зеркале она бы не увидела никогда Елену. Ибо Кэтрин это Кэтрин. Думаю, она научится жить так, а может... Элайджа ее обратит)
Жаль только одно.... что эта история маленькая. Мну бы хотел почитать продолжение biggrin Хотя бы чуть чуть) Может сделаешь все-таки миди? Ну или макси?)))
Спасибо за приглашение!
Мне понравилось!)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:18 | Сообщение # 3
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за приглашение!
Мне понравился миник, очень живо нарисовался образ Кэтрин, будто наблюдала за каждым ее действием со стороны. Обожаю эту красотку! У меня финал сезона вообще вызвал смешанные эмоции, но то, что лекарство достанется Кэтрин было неожиданностью. Теперь все для нее изменилось - она все та же Кэтрин - сильная, стервозная, циничная и насмешливая, но в то же время она утратила ту часть себя, благодаря которой чувствовала власть и превосходство. Сейчас ей придется учиться жить заново - обычной человеческой жизнью, в которой нет больше всех тех способностей, что она имела раньше - цвета стали спокойнее, ощущения болезненными, запахи уже не столь остры, а мир не так ярок и пестр, как раньше. да, Кэтрин стала человеком, она многое потеряла, но она и обрела себя - вспомнила каково это чувствовать, плакать, быть слабой телом, но не духом! Кэтрин борец, и она еще продолжит игру.
Спасибо за историю, Катюш! Хочется почитать продолжение, и я присоединюсь к словам Нины - может быть еще развернешь фф?
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик в который раз smile
Цитата (youreclipse)
Кэтрин. Я ее обожаю

Мой любимый персонаж с самого начала ее появления в сериале happy Дайте мне кучу времени и отнимите рассказы в процессе и напишу сотню минек о Кэтрин happy
Цитата (youreclipse)
Ох и не сладко же ей придется...

Я думаю, что ей придется начинать жить заново, привыкая к новому телу, но! Она всегда будет Кэтрин Пирс, смертной или бессмертной, она все равно будет получать то, что она хочет
Цитата (youreclipse)
Жаль только одно.... что эта история маленькая. Мну бы хотел почитать продолжение Хотя бы чуть чуть) Может сделаешь все-таки миди? Ну или макси?)))

Я думаю насчет миди... Когда вчера перечитывала текст, перед тем как его выложить, родилась пара мыслей, куда можно повернуть сюжет. Но у меня еще параллельно медленно, но пишется вторая часть Сделки, так что я даже не знаю за что хвататься... Хочу писать все! biggrin
Цитата (youreclipse)
Мне понравилось!)

Я очень этому рада happy Спасибо, что прочла happy

★LadyAngel★, приветик, Лен)
Цитата (★LadyAngel★)
Мне понравился миник, очень живо нарисовался образ Кэтрин, будто наблюдала за каждым ее действием со стороны

приятно так happy Спасибо))
Цитата (★LadyAngel★)
Обожаю эту красотку!

Она вообще вызывает у меня чувство нездоровой любви и восхищения. Я не знаю, что она должна сделать или кого еще убить, чтобы я перестала любить ее.
Цитата (★LadyAngel★)
но то, что лекарство достанется Кэтрин было неожиданностью

Я сама этого не ожидала... Ей-то оно меньше всех было нужно. А финал сезона и правда был немного странным. Не могу понять, как я отношусь к двойникам Стефан-Сайлас. Скорее негативно, чем положительно.
Цитата (★LadyAngel★)
Кэтрин стала человеком, она многое потеряла, но она и обрела себя - вспомнила каково это чувствовать, плакать, быть слабой телом, но не духом!

Я надеюсь на то, что Кэтрин человек найдет способ стать вампиром. И вспомнит какая она нравилась раньшеЭлайдже. Люблю их пару.
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо за историю, Катюш!

Спсибо, что прочитала happy Пока вы у меня с Ниной читаете все, что нашептывает мне мой Муз, я буду и дальше писать)
Цитата (★LadyAngel★)
Хочется почитать продолжение, и я присоединюсь к словам Нины - может быть еще развернешь фф?

Скорее да, чем нет wink



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:56 | Сообщение # 5
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я не знаю, что она должна сделать или кого еще убить, чтобы я перестала любить ее.

biggrin Кэтрин невероятно харизматичная и обаятельная злодейка biggrin и ведь если заглянуть под эту ее маску - то можно увидеть побитую жизнью женщину, которая вынесла много лишений, от того и использует подобную защитную реакцию - правда расплачиваться приходится другим, но... мы все равно ее любим.

Цитата (Katherina8316)
Не могу понять, как я отношусь к двойникам Стефан-Сайлас. Скорее негативно, чем положительно.

посмотрим, как сценаристы нам все преподнесут - такой ход отличная возможность Полу раскрыться, он был классным риппером, так что... поживем увидим happy
Цитата (Katherina8316)
Я надеюсь на то, что Кэтрин человек найдет способ стать вампиром.

думаю в роли человека она не долго пробудет, не ее это после стольких веков. либо убьют ее если только cry
Цитата (Katherina8316)
Пока вы у меня с Ниной читаете все, что нашептывает мне мой Муз, я буду и дальше писать)

вот и правильно, так и нужно! вдохновения тебе, терпения и сил wink
Цитата (Katherina8316)
Скорее да, чем нет

это радует happy ты подумай, подумай wink
 
vsthemДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:59 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за мини, понравилось!
Хоть Кетрин и человек теперь (неожиданный поворот, кстати, вышел в конце сезона), хоть она теперь и подвержена всему тому, что несет угрозу человеку, различным болезням и неприятностям, которые могут привести к травмам, к примеру, но в истории видно, что она осталась сильна духом, пусть и слаба телом. Она все та же злодейка, все так же коварна и способна манипулировать, добиваться своих целей, и этого у нее не отнять. Было бы интересно почитать про дальнейшее развитие событий, все же надо ей теперь привыкать к отсутствию нечеловеческой силы и способностей и обживаться, так сказать, в человеческом теле.


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
такой ход отличная возможность Полу раскрыться, он был классным риппером, так что... поживем увидим

о, да! плохой Стефан был эффектным) Хотя порой и перегибал палку. Интересно наблюдать, когда в сериале два братца плохиша)
Цитата (★LadyAngel★)
думаю в роли человека она не долго пробудет, не ее это после стольких веков. либо убьют ее если только

Не говори такие страшные вещи! Я не переживу, если ее не станет cry

Ksushenka, доброго времени суток)
Очень рада, что мини понравилось happy
Цитата (Ksushenka)
Она все та же злодейка, все так же коварна и способна манипулировать,

Кэтрин Пирс всегда будет Кэтрин Пирс, независимо от того, смертна или бессмертна. Дьяволицу не скрыть ни за какой оболочкой) Именно такую Кэтрин и люблю)
Цитата (Ksushenka)
Было бы интересно почитать про дальнейшее развитие событий

Я обязательно дам знать, если буду писать продолжение)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:26 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Мой любимый персонаж с самого начала ее появления в сериале

И мой biggrin И кста, видимо не зря тебя Велия прельстила, есть у этих дамочек что-то общее, хотя Кэтрин куда более стервознее)
Цитата (Katherina8316)
Дайте мне кучу времени и отнимите рассказы в процессе и напишу сотню минек о Кэтрин

Эх, жаль времени дать не могём, но и рассказы свои продолжай и про Кэтрин пиши) Угу, я нагл, но мне понравилось)
Цитата (Katherina8316)
Она всегда будет Кэтрин Пирс, смертной или бессмертной, она все равно будет получать то, что она хоче

Это да... Но мне кажется, что вначале она будет в гневе и попытается снова стать вампирессой. И если ей не позволят этого сделать, она найдет плюсы и в человеческой жизни...
Цитата (Katherina8316)
родилась пара мыслей,

Реализовывай их!) Пусть не сразу, а постепенно, но делай это! У тебя все получиться!)
Цитата (Katherina8316)
пишется вторая часть Сделки

ОМГ... Ну ты мать даешь happy Смотрю му за тебя конкретно взялся! Так держать!))


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:19 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
И кста, видимо не зря тебя Велия прельстила, есть у этих дамочек что-то общее, хотя Кэтрин куда более стервознее)

да, люблю я девочек-стервочек, ничего не могу с этим поделать)
Цитата (youreclipse)
И если ей не позволят этого сделать, она найдет плюсы и в человеческой жизни...

Я уверена в том, что Кэтрин найдет выгоду в своем новом ампуа, но будет стремиться вернуть бессмертие. Уж кто-то, а она живет вампирской жизнью на полную катушку, не считая бегства от Клауса.
Цитата (youreclipse)
Пусть не сразу, а постепенно, но делай это! У тебя все получиться!)

Обязательно буду) спасибо за веру в меня happy
Цитата (youreclipse)
Смотрю му за тебя конкретно взялся! Так держать!))

Он безжалостный узурпатор )



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Когда я стала смертной (Счастливой тебе человеческой жизни, Кэтрин...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сердце трудно понять