Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Whispers in the Dark
Whispers in the Dark
Кристи♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:







За эту замечательную обложку спасибо мастеру и гению Kiss_cat

Автор: ЛиВи
Бета: отсутствует
Разрешение: получено!
Дисклеймер: все герои принадлежат Эрику Крипке
Рейтинг: G
Персонажи: Дин и Сэм Винчестеры
Жанр: Ангст, POV
Саммари: Что значит Сэм для Дина? Как старший Винчестер воспринимает своего брата? Какие эмоции преобладают в нем?
Статус: закончен
От автора: Писалось на одном дыхании. Для меня этот фик, значит очень многое. Надеюсь, и для вас он станет особенным.


Замечательное видео от ^ШуНьКа^




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Вторник, 15.10.2013, 15:34
 
Limon_FreshДата: Четверг, 30.08.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Уважаемый автор, прошу обратить внимание на правила оформления тем.
Разрешено использование не более ДВУХ любых графических надписей, в том числе надписей с расширением gif, длиной не более 600 пикселей. У вас графических надписей куда больше.
Исправляйте.
[/admingreen]


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
missOstermanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:08 | Сообщение # 3
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за приглашение.
Рассказ понравился, и то что взят тот отрезок времени, когда Сэм бесчувственная сволочь - действтельно порадовал. Первая половина шестого сезона, моя любимая часть. Здесь чувствуется боль Дина и его любовь и сомнения и хотя я совсем недавно подсела на Винцест - читать твою работу было приятно. Никакой грязи, тошнотворной пошлости и всего того дер*ма которое можно часто встретить в фиках про инцестные отношения (оговорюсь сразу, для меня инцест в фиках про Винчестеров это не секс и похоть, а именно эта их болезненная зависимость друг от друга граничащая с настоящим безумием, когда Дин уже не может жить на этом свете, зная что Сэма больше не существует). Здесь именно его любовь и глубокие чувства.
Спасибо еще раз, буду рада новым приглашениям))


"Человек всегда стремится к запретному и желает недозволенного"


Сообщение отредактировал missOsterman - Воскресенье, 09.09.2012, 22:15
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:13 | Сообщение # 4
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




missOsterman, благодрю за комментарий!) Вы не представляете, как приятно мне и самому автору) Скоро я думаю выложить, с разрешения автора, ещё одну работу, немного необычную, но всё равно хорошую) happy

 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:34 | Сообщение # 5
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристи♥, спасибо за то, что выложила это трогательное откровение Дина. мне сложно представить, что он ощущал, когда видел безразличие Сэма ко всему и чувствовал, что брат легко предаст его (что Сэм и сделал, позволил вампиру укусить его). хотя 6й сезон и не один из любимых, все же было приятно почитать фанфик


 
Кристи♥Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




beauty_chernichka, спасибо за комментарий=)

 
Imeline_LillДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за приглашение, спасибо за фик.
Очень-очень чувствительно. Сначала не хотела читать, боясь увидеть винцест. Ненавижу слэш. Но я рада, что прочла. Фик действительно цепляет. Действительно, о любви братьев можно много говорить, но лично для меня, эти чувства очень тяжело вылить на бумагу. Ты справилась! (ничего, что на ты?).
Если будешь писать о Винчестерах и Сверхъестественном еще, обязательно пиши! Я автоматически в ПЧ, только если не слэш smile


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




nevidoma_persona, спасибо за комментарий конечно, но фанф не мой, я его только выкладываю happy Не знаю, как самой писать, а выложу обязательно ещё один, немного необычный фанфик по ним без слеша (я его сама не люблю)

 
Imeline_LillДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:07 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Кристи♥, все равно, мне очень нравится smile
Когда выложишь, пиши)))


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Сверхъестественное » Whispers in the Dark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди