Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
Затмение. Комментарии зала.
KatyBookДата: Четверг, 01.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ну что-ж, вот и состоялась премьера долгожданного "Затмения". УРА!
Не один просмотр фильма в кино не обходиться без некультурных соседей, не умеющих контролировать своё словоизвержение при просмотре фильма. У меня точно.
В этой теме делимся самыми смешными, самыми нелепыми и самыми неуместными комментариями ваших соседей в зале.

Начну с себя.
На премьере "Затмения" меня со всех сторон окружили комментаторши. Те, что сидели справа от меня начали ржать ещё на заставке.
При виде Райли одна из них завопила: "Ну и кто это? Чё, Роберт Паттинсон, что ли?"
её подруга не осталась в долгу: "Ага, только он что, пластику себе сделал?.."
Далее.
На экране: Белла беседует с Джейком о запечатлении и запечалился ли он на кого-нибудь.
В зале: Моя соседка слева начинает пояснять, не кому нибудь, а Белле, о том, что он запечатлен с РЕНЕСМИ! Вау, круто!

На экране: Белла спрашивает Чарли, почему он не женился во второй раз.
В зале: "Да у него не стоит уже, вот и не женился!"
Здесь мне нечего сказать...

На экране: Белла целует Джейка (во второй раз)
В зале: Моя соседка слева бьёт свою подруги и возмущенно орет на неё "Ты че мне, су**ка, не сказала, что она его поцелует!!! О нет, это просто ****!"
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛИЛУЙЯ!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
Angel_Without_WingsДата: Четверг, 08.07.2010, 22:22 | Сообщение # 76
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


У нас зал ржал на многих моментах, но был один парень, которому явно было не сильно интересно. Но комментатор он ничего - моменты выбирал подходящие happy Жаль, запомнила только один (многие просто пропустила мимо ушей, ушла вся в фильм smile ), но этот один стоит многих. wink
На моменте, где Джейк впервые пытается поцеловать Беллу и уговаривает ее, а Белла же ни в какую biggrin , уже не помню, на каких словах, фраза от парня: "Не бойся, в первый раз всегда больно" biggrin biggrin (я так поняла, это он Белле сказал biggrin )
А, был еще один момент: Белла и Эдвард дома одни.... biggrin подошли к кровати (уже всем было смешно)... Белла начинает приставать к Эду (отдельные смешки в зале)... и тут коммент: "А девка молодец! Сразу к делу" - и зал взрывается! Еле успокоились до романтического момента предложения (а мне еще однажды описанный коммент на показе Сумерек вспомнился - тот, когда Белла зашла в комнату Эдварда и спросила о кровати, а мужик тоже что-то типа "сразу и по делу" сказал biggrin )
Этому парню еще очень понравилось, как Эд демонстративно целовал Беллу на глазах у Джейка biggrin
А вообще у нас весело было. Да я думаю, что не только у нас - в фильме было предостаточно юморных моментов, за что спасибо сценаристу и режиссеру smile



Ask me anything here
 
vudrenaДата: Четверг, 08.07.2010, 23:47 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


решила тоже поделиться)))
рядом сидела пара, до того как выключили фильм девушка объясняла парню, куда он вообще попал и что он будет смотреть! про то кто такой Эдвард, Белла, куда уехала Белла...и все в этом духе! как только погас свет девушка сказала
"Только молчи!"
вокруг сидящие не сразу поняли о чем она, но всем стало очень интересно!)
на экране появился Райли, парень:
"Это реклама или фильм начался? Если реклама я пошел, ее и дома хватает!" поднялся с сидение, девушка мощным ударом по голой ноге парня (он бедный в шортах пришел(() усадила его обратно.
дежурство Калленов и волков у дома Беллы, Эммет и Элис, следом появляются волки
парень: "Вторая смена"
я: "постовые! Пост сдал, пост принял!"
сцена когда появляется Леа, а после трансформируется, от нее отлетают клочья одежды, парень:
"От куда перья?"
После того как Джейкоб поцеловал Беллу и они приехали к ней домой, "разговор" на крыльце
Чарли спрашивает: "Что вообще случилось?"
Моя мама: "Ну да? а что случилось?"
Парень "Песик территорию пометил."
тренировка в лесу, Джаспер и Элис, Джаспер улыбается и дотрагивается до подбородка Элис
парень : "Они тренируются или прелюдию устроили?"
разговор Беллы и Джейка волка, он наклоняется к ней
я: "за ушком почеши"
она гладит его волк закрывает глаза
парень : "КАЙФФФФ!"
еще пару комментарий от парня девушка не выдерживает закрывает ему рот рукой
он: "а дышать"
она: "через нос"
в момент выхода новообращённых из воды у нас отключился звук, в начале девушка : "Оператор а можно звук?"
тишина, она еще раз..тут кадр когда Эдвард обнимает Беллу возле палатки..
из середины зала выпрыгивает мужик и орет "Звук включи! Эй парень! Ку-ка-ре-ку!!!!! Эй! Мужик я сейчас сам озвучивать буду!" когда звук появляется : "Страшно? Я такой!!!"

еще много было моментов, все и не вспомнишь, главное что получили уйму эмоций и остались довольны!!!!




Сообщение отредактировал vudrena - Четверг, 08.07.2010, 23:48
 
Angel_Without_WingsДата: Пятница, 09.07.2010, 12:40 | Сообщение # 78
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


vudrena, да, с соседями по залу тебе повезло biggrin
Quote (vudrena)
"Это реклама или фильм начался? Если реклама я пошел, ее и дома хватает!" поднялся с сидение, девушка мощным ударом по голой ноге парня (он бедный в шортах пришел(()

бедняга biggrin biggrin
Quote (vudrena)
еще пару комментарий от парня девушка не выдерживает закрывает ему рот рукой
он: "а дышать"
она: "через нос"

парень забавный, однако biggrin
Quote (vudrena)
"Страшно? Я такой!!!"

мужик вообще молодец happy у нас тоже в паре моментов со звуком были проблемы, но не совсем выключался, а только из колонок возле экрана шел почему-то. но это не очень мешало впечатлению wink



Ask me anything here
 
MissXinTwilightДата: Пятница, 09.07.2010, 21:30 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Как было бы классно если бы просмотр в кинотеатре проходил без комментариев
 
Nato4kaДата: Пятница, 09.07.2010, 23:15 | Сообщение # 80
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




MissXinTwilight, да, знаешь, согласна с тобой..
просто в такие моменты, когда нужно посидеть и помолчать, проникнуться в сюжет, обязательно какой-нибудь идиот будет сидеть и комментировать, причём абсолютно не к месту... Что называется, пришли тупо посмеяться.. angry


Просто давай улетим.
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:42 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


комментарий услышала один,когда Белла одна вечером пришла к Эдварду в дом,чтобы переночевать
-"Белла,что ты здесь одна делаешь?"
комментарий из зала -"Да пописить она выходила!!!"
а так все как-то молча,зато смеха было полно....и когда Эдвард сломал шею Виктории все зааплодировали ему biggrin
 
AlinkaLoveTwilightДата: Суббота, 10.07.2010, 12:23 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Quote (KatyBook)
Читать смешно, но вот сидел бы такой чудак рядом со мной, - убила бы!

У меня была такая мысль biggrin Но это был 2 просмотр в кино,так что решила обойтись без жертв)))


 
_apple_Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:00 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Я ходила два раза....причем во второй раз зал был очень тихий и сосредоточенный такой....аж удивительно.:D а в первый раз с коментариев угорали чаще чем с самого фильма....точно все уже не помню но было что-то вроде:

Эдвард - Джейкобу: "У тебя что нет рубашки?"
и пол зала в ответ так протяжно "Неееет!"

Стая волков приходит к Калленам на обучение из зала -Пушииистики!

Сама ходила с подругами, которые не читали книгу, и в начале, когда показали Райли, был вполне ожидаемый вопрос "А это еще кто?" причем из разных концов зала

Белла Джейку: поцелуй меня, Джейк целует...из зала: "Не ну мог бы хоть для приличия поломаться"

Я сама помню не смогла воздержаться от комметария когда услышала вариант перевода КвИллеты, хотя всю жизнь были квиллЕты...и лОран, хотя раньше был лорАн...


Подпись пользователя

"Никогда не знаешь, где тебе повезет"(с)
 
anzhelinaДата: Суббота, 10.07.2010, 13:58 | Сообщение # 84
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Короче, когда Эдвард Беллу передаёт Джейку:
- А у него чё рубашки нет?
Из зала:
- Не комплексуй, парниша!!! ( зал в лёжку! ) biggrin biggrin biggrin biggrin

Это всё что вспомнила, вспомню ещё напишу! cool



 
ShkilenokOДата: Суббота, 10.07.2010, 14:10 | Сообщение # 85
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Всем привет, ржунимогу.... валяюсь под столом от смеха! Отлично вы девочки сходили в кино! biggrin
Мне повезло меньше, потому как в зале нашем были в основном дети лет так 10-12, на что муж мне сказал, а мы точно на то кино пришли? smile Дети особо коментариями не сыпали, потому фильм прошел практически тихо.
Был правда один прикольный момент с мужем, он вообще у меня в курсе что я комментов не особо люблю, если конечно это не комедия где все жгутт. biggrin Ну так вот, мой муж стойко сидел весь фильм и молчал, ни чего не суфлировал, но тут знаменитая сцена в палатке между Эдом, Джейком и спящей Беллой. Я смотрю и из всего этого "сюжета" понимаю, что эта ситуация между Эдвардом и Джейкобом про ты мне "нравишся-не нравишся", что-то напоминает.... смутно понимаю, что фильм "Горбатая гора", сижу молчу... Тут мой муж не выдерживает и говорит: "Тебе ни чего не напоминает эта сцена?", я "Тссс", муж "Ну, ночь, холодно, палатка, два мужика отношения выесняют? Горбатая гора!". biggrin Все: ржу я, и все кто более взрослые сидели рядом с нами. smile
На мужа я за этот комент не сердилась, тем более этот день был ознаменован не только походом на "Затмение", но еще и годовщиной нашей свадьбы, так что дивно провели время. smile Но видимо не так весело как некоторые из вас! biggrin
 
ФлорентийскаяДата: Суббота, 10.07.2010, 14:25 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Сцена объяснения Джейка перед Чарли:
- Я поцеловал Беллу... (взрыв хохота). И она сломала руку. (еще более громкий взрыв хохота) Когда ударила меня. (снова хохот) Это было недоразумение (у зала уже нет сил, только стоны)

В палатке.
Эдвард:
- Если бы ты не пытался украсть мою возлюбленную... ты бы мне понравился!
Джейк:
- Если бы ты не пытался высосать из нее жизнь, то я бы... (пауза. из зала: Ну! НУ!!!) Нет, даже тогда нет... (из зала: Молодец, не поддался на гомосятину!!)

Джейк-волк умильно подходит к Белле. Из зала:
- Погладь кота!
Когда погладила, кто-то в зале громко замурлыкал...

Сцена, где волки приходят сменить дежурящих вампиров. Из зала:
- Смена пажеского караула!

В момент подводного марша вампиров:
- Пираты карибского моря, каррамба!

Сообщение отредактировал Флорентийская - Суббота, 10.07.2010, 14:28
 
kidmanДата: Суббота, 10.07.2010, 15:10 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Ржали в зале много. Комментариев тоже было много, но я их не запомнила. Смеялись, когда Эдвард привез Беллу к Джейкобу:
-Эй, у него нет рубашки?
И когда Эдвард назло Джейкобу целует Беллу, она подходит к оборотню и он ее обнимает с самодовольным лицом. Ах, и когда Эдвард обломал Беллу biggrin


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
=ВамnupчuК=Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:29 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я ходила на "Затмение" 1 июля, но поделиться своими впечатлениями, честно говоря, захотела только сегодня. У нас особо наглых людей, которые смеялись бы над всем подряд и матерились вслух в зале, слава Богу, не было. Все смеялись над очевидно смешными моментами:
1. Когда Чарли и Белла разговаривали о девственности, и Чарли сказала: "Девственница...Теперь он нравится мне гораздо больше..".
2. Когда Джейкоб в палатке прижал к себе Беллу (для того, чтобы она согрелась), он сказал: "...а ещё лучше, если бы ты разделась...".
3. Когда Белла врезала Джейкобу за то, что тот её поцеловал и завопила от боли...
Ну, и все смешные моменты, которые перечисляли до меня.
А комментариев, честно говоря, в зале я не слышала. Я сама комментировала фильм своим подругам, сидящим рядом со мной.
 
КсюндрияДата: Суббота, 10.07.2010, 21:39 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Quote (lar_kin)
мне понравилась речь Джесс...)) я прям тоже хотела в ладоши захлопать..) ну никого не оказалась хлопающих.. и я удержалась..))

да да да))я тоже хотела захлопать,уже было свела руки,но некто не захлопал и я не стала biggrin


 
kidmanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:57 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (=ВамnupчuК=)
1. Когда Чарли и Белла разговаривали о девственности, и Чарли сказала: "Девственница...Теперь он нравится мне гораздо больше..".
2. Когда Джейкоб в палатке прижал к себе Беллу (для того, чтобы она согрелась), он сказал: "...а ещё лучше, если бы ты разделась...".
3. Когда Белла врезала Джейкобу за то, что тот её поцеловал и завопила от боли...
Ну, и все смешные моменты, которые перечисляли до меня.

И над этими моментами тоже все угорали smile


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
lar_kinДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:23 | Сообщение # 91
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




на моменте, где семья Калленов говорит, что не знают, кто прохожий вампир, который зашел в дом Беллы... кто-то говорит, может это Виктория, а Эдвард отвечает: "Нет, этот запах мне незнаком".
мне всегда хочется сказать: "Конечно незнаком, это же не та Виктория, за которой вы гнались в 1 и во 2 фильме... Это же новая Виктория, её подменили!" хахах))


 
Moon69Дата: Среда, 14.07.2010, 08:40 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Смотрели дружной женской компанией =)))) и в основном комментарии были именнно на нашем ряду..
Quote (_apple_)
Эдвард - Джейкобу: "У тебя что нет рубашки?" и пол зала в ответ так протяжно "Неееет!"

Было тоже самое :D :D :D
в сцене где Эдя отказывает в секасе Белле, на нашем ряду какая то женщина выдала "До свадьбы НИ-НИ!!!" :D
было еще много чего, только не помню.
Второй раз со своим МЧ смотрели :D я ему фактически весь фильм сидела поясняла что где кто куда и зачем
насчет палатки и ориентации мальчиков в оба раза были бурные предположения :D :D :D


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
croissantДата: Среда, 14.07.2010, 14:16 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




а у нас на просмотре одна девушка выдала, когда сцена в палатке была ЭДВАРД, ЛОЖИСЬ ТРЕТЬИМ!!!
 
Aya_xДата: Четверг, 15.07.2010, 00:12 | Сообщение # 94
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Классно, смотрю, всем смотрелось не только интересно и захватывающе, но и весело.
У нас без веселья тоже не обошлось, правда, просмотр проходил в малость других условиях.
Как раз перед премьерой я уехала в лагерь, а там нам подогнали уже экранку средненького качества. Отряд самый старший, 15-17 лет, но восторга было предостаточно. Смотрели 15 человек девчонок, два парня и наш вожатый. Первую часть фильма(до ужина) приходилось смотреть под не очень мелодичный храп последнего, да еще и лежа на полу в груде тел. Ржали на классических моментах, все, что описывалось выше.
После ужина пошло оживление, вожатый смотрел вместе с нами. Самый замечательный его коммент пришелся на тот момент, где Белла попросила Джейка ее поцеловать. С.А. подскакивает на ресле и на всю комнату возглашает, тыкая в экран: "Вот, смотрите, девочки, так делать нельзя". Девчонки все зашикали, парни ржали. "А что такое? Любит одного, целут другого, так нельзя делать...". Начал распрягать о моралях и тому подобном, ухахатывались уже все.
Было еще пару подобных моментов до конца.
Парни, которые ради своих девчонок там сидели вообще отдельный случай: то пародировать начнут и в любви друг другу признаваться, то обнимутся и заноют. Сцена в комнате у Эдварда, где Бллаь на него налегала плавно перетекла в комнату, где объектами вновь те два парня оказались.


 
nata31162Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:21 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Я ходила на "Затмение" со своей племянницей и заловкой, смеялись на протяжении всего фильма, потому что к тому времени уже прочитали зрительские комментарии и знали все смешные места:
1) моей племяннице, ей 11 лет, ей очень нравиться актер Тейлор Лотнер поэтому когда его показывали она почему-то закрывала уши, а глаза становились в 2 раза больше, у обычных людей другая реакция , а когда начинали целоваться Эдвард с Беллой она все время ходила в туалет, что за такая реакция мы так и не поняли
2) когда показали сцену когда приходят волки посмотреть как Джаспер учит биться Калленов и волков с новорожденными, там Карлайл говорит Эварду: "Будешь переводить", так моя заловка повернулась ко мне и спросила "А он что им должен прогавкать вопросы вампиров?" я просто ушла в осадок, хотя меня на этом моменте самой смех пробрал, Карлайл там таким тоном спросил такое впечатление как-будто спросил "Третим будешь?"
3) Когда Эдвард привез Беллу к Джейку, ну весь зал посмеялся про футболку как положенно, а потом когда уже Белла подошла к Джейку и Джейк стал спрашивать чем займемся и стал перечислять мне почему-то навеяло фразу "Ну что Белла чай кофе потанцуем, пиво водка полежим" и опять стали хохотать
4) ну конечно же эпизод с кроватью, когда Белла вошла и спрасила про кровать, моя заловка всплеснула руками и громко произнесла: ""Даааааа, слона то и не заметила" и опять все хохотали , хотя она и заметила, ну вообщем полный каламбур.


 
lena_solnceДата: Среда, 21.07.2010, 19:01 | Сообщение # 96
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




такие истории.. вы хоть повеселились..))
когда я смотрела, все сидели тихо, даже слишком..
 
Rock_LadyДата: Четверг, 22.07.2010, 17:45 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




приветики всем))

в общем вот как было...
при входе в кинотеатр на афише написано: "ограничение до 16 лет"
челюсть моя отвисла- меня легко было напугать по скольку так долго ждала похода в кинотеатр-,но тетя сказала, чтоб я держала себя в руках. пока она покупала билеты я нервно ходила и разглядывала плакаты на грядущие премьеры.

вошли в зал. сели. ждем.
было классно!(может потому что я фанатка) фильм понравился.
был и экшн, и комедия, и драмма.
когда были смешные моменты- весь зал ржал!
было видно, как все повзрослели.
очень понравилась компьютерная графика совмещенная с актерами- гда Джейкоб в подобии волка трется об Беллу.
больше всего понравилось, что было много смешных моментов- это успокаивало (другого слова не могу найти) обстановку общего наприжения

но были и минусы(((
-мне не понравилось, что у Джейка (Тейлора) были усы.судите меня, не судите, а мне не нравиться.
-чутка не совпадали с первой частью, то как видит видения Алиса. в первой части- она их рисовала, а в этой просто видела картинки.
-когда Белла зашла в палатку брови были одной формы, а вышла- уже другой))) (блин я наверное придурок, если замечаю такую хрень)
-и то как блестит на солнце кожа Эдварда, тоже отличаеться от преведущей картины.

НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ МИНУСЫ Я ОФИГЕЛА! ФИЛЬМ СУПЕР!!!!


Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
_apple_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:41 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (Rock_Lady)
-когда Белла зашла в палатку брови были одной формы, а вышла- уже другой))) (блин я наверное придурок, если замечаю такую хрень)

мы почти всю концовку с девченками рассматривали Джейн и сделали вывод что у неё один глаз сильнее другого накрашен, так что не ты одна biggrin


Подпись пользователя

"Никогда не знаешь, где тебе повезет"(с)
 
Rock_LadyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (_apple_)
мы почти всю концовку с девченками рассматривали Джейн и сделали вывод что у неё один глаз сильнее другого накрашен, так что не ты одна biggrin

приятно это слышать))


Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
DizzySmileДата: Пятница, 30.07.2010, 21:07 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




1. Сцена с соблазнением Эдварда в спальне

Эдвард - "Не сегодня..."
комментарий - "У нее же критические дни!"

2. Разговор о девственности

Чарли: "Теперь он нравится мне гораздо больше..."
комментарий - "Нашел, чему радоваться - у дочки парень-импотент!"

3. Белла и Джейк в волчьем облике

Белла чешет волка за ухом
комментарий - "Такую дворнягу фиг прокормишь!"

4. Сцена, когда Белла порезала руку, отвлекая Райли и Викторию

комментарий - "Смотри-ка, а девка умнее индейки - только поцарапалась вместо суицида"

p.s. комментировал мужчина лет тридцати пяти, пришедший с женой и явно изнывающий от скуки


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Тайны прошлого