Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
Затмение. Комментарии зала.
KatyBookДата: Четверг, 01.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ну что-ж, вот и состоялась премьера долгожданного "Затмения". УРА!
Не один просмотр фильма в кино не обходиться без некультурных соседей, не умеющих контролировать своё словоизвержение при просмотре фильма. У меня точно.
В этой теме делимся самыми смешными, самыми нелепыми и самыми неуместными комментариями ваших соседей в зале.

Начну с себя.
На премьере "Затмения" меня со всех сторон окружили комментаторши. Те, что сидели справа от меня начали ржать ещё на заставке.
При виде Райли одна из них завопила: "Ну и кто это? Чё, Роберт Паттинсон, что ли?"
её подруга не осталась в долгу: "Ага, только он что, пластику себе сделал?.."
Далее.
На экране: Белла беседует с Джейком о запечатлении и запечалился ли он на кого-нибудь.
В зале: Моя соседка слева начинает пояснять, не кому нибудь, а Белле, о том, что он запечатлен с РЕНЕСМИ! Вау, круто!

На экране: Белла спрашивает Чарли, почему он не женился во второй раз.
В зале: "Да у него не стоит уже, вот и не женился!"
Здесь мне нечего сказать...

На экране: Белла целует Джейка (во второй раз)
В зале: Моя соседка слева бьёт свою подруги и возмущенно орет на неё "Ты че мне, су**ка, не сказала, что она его поцелует!!! О нет, это просто ****!"
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛИЛУЙЯ!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну да,совсем пошлые...
Белла целует Джейка,а там две дурочки и так:"Бл*ть!Зачем его поцеловала,с*ка?"
Ещё история Розали,а они ржут.
Да и зал вообще отличился - соглана замуж выйти - аплодисменты,поцелуй Джейкоба(второй раз) - аплодисменты,конец - бурные овации.


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
porcelainДата: Четверг, 01.07.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




С правой стороны от меня сидел парень с девушкой, которые отпускали пошленькие комментарии.
когда на экране Белла пыталась соблазнить Эдварда он сказала что-то на подобие: " это может убить тебя"
комментарий от девушки: "ну и шалунишка же!"
комментарий от парня: "а как у него встаёт? у него же нет крови."

когда Белла спрашивала у Чарли про второй брак, парень, который с правой стороны, ответил: " не стоит у дедушки больше."

момент, когда Эдвард говорит Белле идти в палатку
комментарий с нижнего ряда: " молодец, Эдя, сразу и к делу!"


 
MokaAkasiaVampireДата: Четверг, 01.07.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да.Бывают же такие.
А ещё когда они разговаривали с Беллой про ... так девушки которые сидели слева сказали что то на подобие:"Полицейский,а педофил!"


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.07.2010, 16:19 | Сообщение # 5
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видимо мне попалась сама смешливая, горластая и... просто чумовая аудитория в зале)))Прикиньте там даже бабка одна сидела и вздыхала при виде Джейка без рубашке)))))
Все ржали при фразах Чарли!!Это было что-то!!!Весь зал просто лежал!!!
Когда впервые показали Джейка на стоянке весь зал за охал и закричал)))(я бы тоже крикнула, если бы рядом не сидел мой парень ). При поцелуях Эдварда и Беллы все молчали (удивительно biggrin )Когда Белла приставала к Эдварду все тоже затихли и ждали)))
" - не разрывай рубашку
- сам хочеь это сделать?"
Просто все дружно заржали в зале)))Это было правда смешно))))
Все радовались, когда она сказала ему "Да"
А разговор Эдварда и Джейка в палате
" -.....ты бы мне понравился - слова Эдварда
- если бы ты у меня не хотел украстьлюбимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза
Пипец, какой хохот стоял в зале!!! Это было глупо и смешно)))Его это "я бы" заставило рядом сидящих задуматься может они голубые?Пипец. угадайте кто это сказал? Правильно ПАРНИ!!!
Так же все апладировали когда Эдвард победил Викторию)))
Но в основном все смеялись и кричали)))


 
SesileДата: Четверг, 01.07.2010, 16:39 | Сообщение # 6
★SuperDark★

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Quote (АгнелДемон)
разговор Эдварда и Джейка в палате " -.....ты бы мне понравился - слова Эдварда - если бы ты у меня не хотел украстьлюбимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза

Парни сзади: "Да выставите ее наружу и приступайте к делу!!!"
А в сцене, когда Эдвард привозит Беллу к границе: "У него вообще рубашка есть?"
Все те же парни сзади: "Завидует, бледный хлюпик..."


Сообщение отредактировал Sesile - Четверг, 01.07.2010, 16:44
 
NatalyДата: Четверг, 01.07.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


а рядом со мной сидели две "отмороженные" девицы и комментировали все в таком же духе только на весь зал и матом. меня это раздражало. причем сразу видно что им не нравился фильм. спрашивается зачем вообще идти?
 
Little_bastardДата: Четверг, 01.07.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




У меня было очень весело в зале. Я только недавно вернулась=) Начну с самого начала...Когда показывали Райли....почти никто не понял, что фильм начался biggrin Ну и я как самая умная сказала своим подругам, что фильм идёт cool Сзади сидели парни (убила бы) и громко спрашивали: "Это типо реклама фильмов ещё идёт?" Дальше пошло по нарастающей...Эдвард с Беллой на поляне, она читает стих...а Эдвард её целует. Девушка громко: " Не , ну смотрите! Он же её совращает!" Потом...когда она отказывалась выходить за него, отчаявшаяся девушка: "Ну и дура!" Я захихикала....хотя поведение Беллы мне не понравилось=( Весь фильм парни,Ю которые сидели сзади свистели, громко разговаривали и ржали, подкалывая актёров|персонажей. (Нет, вот скажи мне, зачем вообще было идти тогда на фильм, если не нравится?!) Смое раздражающее было то, что они уж очень часто куда-то ходили, при этом СПЕЦИАЛЬНО громко топая. (У меня было желаение двинуть им, но от фильма не хотелось отрываться.) Когда Белла шла к Джейкобу от Эдврда и он спросил, нет ли у него рубашки, то в зале все просто помирали с хохоту, а когда она поцеловалась с Эдвардом и тут же при нём обняла ДжейкА, то все уже умирали с хохоту biggrin Ещё я отчётливо слышала, как какая-то девушка прорыдала почти весь сеанс. Уморительным был разговор с папочкой. biggrin biggrin biggrin "Я девственница!" - сказала Белла и подняла большие пальцы. - не нужно уточнять, что все просто гоготали, особенно парни сзади. "Теперь он мне нравится больше! - сказал Чарли и все дружно засмеялись. На том моменте, когда Белла целовалась с Джейкобом(второй раз) многие говорили вслух типа: С*ка, шлю*а и т.п. А когда он поцеловал её в первый раз, и они ударила его, зал был в лёжку biggrin biggrin biggrin На моменте, где Белла соблазняла Эдварда, все затаили дыхание, даже парни сзади молчали, потом когда Эдвард сказал: Не сегодня, заржали все, даже я. Кто-то пронзительно крикнул :Динамо! Когда волки приходили сменять Калленов, чтобы следить за Беллой, то все тоже смеялись. Уж больно было похоже на "Валите отсюда!" Момент, когда Эдвард победил викторию первыми(!!!) захлопали парни сзади и засвистели. Когда пришли ОВльтури, то все разом замолчали, и потом уже когда убили Бри...многие начали возмущаться, кто-то плакал sad Мои подруги, которые не читали Затмение, вообще потом так сильно возмущались, что мне становилось оч смешно biggrin biggrin biggrin Предложение...ух...девушки вздыхали, а парни просто отмалчивались.. Конец фильма...Белла говорит, что они должны сделать что-то очень опасное...когда она объясняет, что они должны сообщить всё Чарли, то многие засмеялись. Пошли титры и абсолютно все захлопали happy happy happy Как видите, у меня почти никто не комментировал, кроме наглых к*злов сзади. Просто либо смеялись, либо плакали smile

Подпись пользователя
Если сейчас же не замолчишь, я на тебе женюсь!
- Это угроза?
- Теперь уже факт..(с)
 
La_CocaineДата: Четверг, 01.07.2010, 17:57 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Когда мы с сестрой уже уселись, а рядом со мной никого ещё не было, я уже было обрадовалась.
Думала, хорошо, что хоть рядом тихо будет. Не тут то было! Пришли две девочки лет десяти.Сели. Ладно они болтали когда реклама была, заставка. Но когда уже начался фильм, все тихо и мирно начали смотреть, кроме этих двух!
Я подумала, может ещё чуть-чуть и всё. Они заткнуться. Но нет.

Сцена, когда Эдвард и Белла на поляне целуются, все маленькие девочки в зале захихикали, будто поцелуев не видели! Меня это уже стало раздражать.

Сцена, когда Эдвард привёз Беллу к Карлайлу с покалеченной рукой. Там была Розали, одна у другой спросила: эт чё, мать их?

И так весь фильм: одна спрашивала у другой, кто это и что он делает.
Мне так хотелось матернуться на них...

Сцена, когда Белла Эдварда раскручивала на секс. Когда он сказал, что у них ничего не будет (после того, как она начала его раздевать), кто-то в зале прям так выкрикнул: су*а!
Видимо, отказ не понравился biggrin

А так, в смешных моментах все дружно угарали))

 
tigeryДата: Четверг, 01.07.2010, 21:01 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




При моем просмотре комментировали мало, но смеялись очень много. У подруги была истерика, когда она увидела кольцо. Смеялась она очень долго, когда успокоилась, сказала, что кольцо похоже на блин с брюликами вместо икры))) И ведь говорила я себе не ходить в кино с кем-то))
 
lar_kinДата: Четверг, 01.07.2010, 21:31 | Сообщение # 11
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ну у нас при просмотре не было комментов..)) только я иногда подружке чё-то говорила)
но мы все тупо ржали над смешными моментами!! когда например, Белла сказала, что она девственница, и Чарли сказал: "Теперь я его больше люблю!" ухахаухаххуахуххху!!)) на Сумерках я читала, много комментов в кинотеатрах, хоть бы и в Затмении так же было))) так люблю посмеяться..))




Сообщение отредактировал lar_kin - Четверг, 01.07.2010, 21:36
 
SiobanДата: Четверг, 01.07.2010, 21:58 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Сегодня посмотрела! Ура! Теперь о деле. Меня удивило 1. в зале был дядька лет 50 примерно. Пришел один. Критик, что ли?
2. Я, как выяснилось наивно, полагала, что на фильм в 1-2 день придут истинные фанаты, НО по разговору соседок перед началом фильма (девушки лет 20-25) поняла, что они не в теме. На фига пришли?!! Еще и критикуете.
Ну шут с ними.
А так зал тоже постоянно ржал, в некоторых местах не совсем ясно, почему.
Какая-то девица сзади постоянно обзывалась на Беллу. Вот никогда не думала, что буду оскорблена за героиню книги\фильма.
 
lar_kinДата: Четверг, 01.07.2010, 22:03 | Сообщение # 13
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (La_Cocaine)
Сцена, когда Эдвард привёз Беллу к Карлайлу с покалеченной рукой. Там была Розали, одна у другой спросила: эт чё, мать их?

уахаххахах)) только что прочла комменты..))) от смеха умереть можно..)) эти явно не видели Сумерки раньше, я даже сомневаюсь, что они что-нибудь про нашу любимую Сагу слышали!!!

Quote (La_Cocaine)
Сцена, когда Белла Эдварда раскручивала на секс. Когда он сказал, что у них ничего не будет (после того, как она начала его раздевать), кто-то в зале прям так выкрикнул: су*а!

о Госпади!! он(а) наверное понимает Эдварда или Беллу..)) уаххааххааха)) ну у вас точно смешно оч было!!

Quote
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛИЛУЙЯ!!!

уаахххуаахахаххаха)) я бы тоже так сказала!!

Quote
А разговор Эдварда и Джейка в палате
" -.....ты бы мне понравился - слова Эдварда
- если бы ты у меня не хотел украстьлюбимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза
Пипец, какой хохот стоял в зале!!! Это было глупо и смешно)))Его это "я бы" заставило рядом сидящих задуматься может они голубые?Пипец. угадайте кто это сказал? Правильно ПАРНИ!!!

о до!! здесь у нас тоже весь зал был в хохоте!! уахахахахаа))

блин!! повезло всем!! я не могла от комментов посмеяться..)) только над моментами фильма..))




Сообщение отредактировал lar_kin - Четверг, 01.07.2010, 22:08
 
dashkinkotДата: Четверг, 01.07.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




При просмотре фильма эмоции зашкаливали не только у моей компании, но и у другой тоже.Практически весь фильм зал полностью хохотал.Во основном коментили мы.Особенно когда Эд делал предложение Белле я на весь зал шепотом "ну скажи да,скажи да" мне подруга говорит "да она уже сказала "да"" Мы весело захлопали в ладоши а за нами уже весь зал.
Когда начинается битва и Каллены встречают новообращенных моя подруга на весь зал "бригада в полном составе",а про Вольтури "люди в черном".Весь зал ржет. Где-то в конце фильма раза два гаснет экран,я с подругой тяжело вздыхаю,и где то сзади жалостливым голосом "и это все?"


Сообщение отредактировал dashkinkot - Четверг, 01.07.2010, 22:20
 
lar_kinДата: Четверг, 01.07.2010, 22:22 | Сообщение # 15
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Quote (Sweety_Ann)
Когда волки приходили сменять Калленов, чтобы следить за Беллой, то все тоже смеялись.

о да! я вспомнила этот момент!!
тогда все тупо ржали!! даже я не удержалась..)) уахахаахаах)) я прям сейчас помню Эммета и Элис!! уахахаахаах!!

Добавлено (01.07.2010, 22:22)
---------------------------------------------
мне понравилась речь Джесс...)) я прям тоже хотела в ладоши захлопать..) ну никого не оказалась хлопающих.. и я удержалась..))


 
Ferry_C™Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Блин у меня весь зал тоже вытер пол начисто...наверно biggrin
Когда фильм еще не начался в зал зашел мужчина...ну лет 40 примерно. Он УЖЕ говорил громко. Все подруги, которые со мной были говорят "Ну все этот по любому комментировать будет". biggrin
И знаете что? Они не прогадали! По нему в принципе было видно, что он не совсем трезв, но не в этом суть. Я приведу четыре его комментария, которые отчетливо помню, но на самом деле их было немерено...
1) Когда Джейк поцеловал Беллу от мужчины последовало "100 % Швабра"
2) После поцелуя, когда Белла и Эдвард наедине ведут разговор (Если это можно так назвать) Мужик чуть ли не как маленький ребенок ГРОМКО заговорил "А я хочу маленького волчонка"
И в чьей же команде этот мужик?
biggrin
3) Каллены бегут на новообращенных....играет музыка, а мужик вскинул руку и кричит "Вперед спартанцы!" Зал в покате biggrin :D biggrin
4) Джейку вправляют кости, и на улице слышны вопли, мужчина "Держись дружище"

Ну и конечно все апладировали, когда Белла сказала заветное "ДА" Только была секундная задержка (ВСЕ В ШОКЕ biggrin ) И хлопать начали тогда когда он прижал ее к себе




Сообщение отредактировал ок - Четверг, 01.07.2010, 22:47
 
kati2Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:39 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Хахаха,сижу с сообщений угораю biggrin
У нас в зале хохот такой стоял пол фильма,хотя комментариев было оч мало.
 
ДарияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:02 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мда))я вчера смотрела затмение,хочу вам сказать зал был полон смеха. После любой фразы Эммета зал взрывался бурным смехом. После того,как Джаспера назвал запах оборотней ароматом,тоже смеялись.В общем пол весь фильм люди смеялись как ненормальные!!!!

 
Ulja_Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:48 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у нас на первом ряду, когда увидели джейка в обличии волка, заорали - собачка!!!)))
рядом сидела какая-то бабулька и возмущалась весь фильм biggrin
когда ну типа разговора Эдварда и Белллы (тоже на первом ряду) стали улюлюкать и орать вау!!!, а потом - отстой
и еще перед входом стоит(может уже стоял) плакат, где они втроем, так белле погнули голову и колени)))
а так тож долгооо ржали)))


 
NasteNa999Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:33 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну многие сцены вы уже сказали над чем можно было поржать,но еще одна сцена была, когда Эдвард налетел на Джейка у дома Бэллы,и тут выходит Чарли начинает их разнимать и спрашивает что произошло?Джейк неожиданно для всех отвечает:"Я поцеловал Бэллу...(пауза)..Чарли в шоке....и Бэлла сломала руку.....(пауза)...когда ударила меня!!И тут зал залился хохотом!!Да и я тоже смеялась))Вот умора была biggrin
 
NutikДата: Пятница, 02.07.2010, 11:46 | Сообщение # 21
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Безумно вывел из себя тупой до безумия, чисто американский вопрос Райли "Кто здесь?!" Да полмира здесь, ёпть!ответил мужик со 2 ряда.

всем дружно орали какой СРАЙЛИ)))

Над "добродетелью" смеялись дружно. Парень сзади рявкнул что-то типа "Да пошёл ты на добродетель!". Когда Белла заговорила с Чарли о женщинах, все дружно замерли, подруга сидящая слева от меня, предположила, что ему и Билли хватает...

-Это мамино кольцо..
из зала:-Так что вернуть нада быстрее а то увидит пропажу.




Сообщение отредактировал Nutik - Пятница, 02.07.2010, 11:49
 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 12:23 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ещё какой то мужик когда Джаспер что то рассказывал(он,видимо,в теме)закричал:"Он заговорил!Заговорил!!!"
1)Когда бежали за Викторией,он кричал:"Твою ж мать,девка то другая!"
2)Когда Элис в столовой он сказал:"Она чё там,голую Беллку увидала?"
3)Про билеты:"Ну,не,он не охренел?Ну ХОЧЕТ она остаться!Я понимаю,у неё кровать царская,но кто тебя к ней поспать пустит?"
4)Когда она раскручивала его на секс,он крикнул что то вроде:"Бля,тебе ж оборотень нравится!А если ты замуж за Джейкоба?Индейцами не рождаются,индейцами становятся?"
И ещё:"У него там холодная белая колбаса..."
5)Это кольцо моей матери..."Ну так надо быстрее пропажу вернуть,наверняка заметит!"
6)Когда новорождённые из воды выходят:"Накупались,детки?"
7)Райли,я люблю только тебя!"А я тебя-нет.И кипятильник свой забери!"
8)И ещё быстрее если ты разденешься!"Работает,наверно,надо попробовать!Спасибо,друг за стратегию!"
9)Карлайл выходит из дома Джейкоба,Джейк кричит:"Дружище,я спасу тебя!" и бежит к экрану(мы сидели на первом ряду,не знаю,трезв ли он был)
10)После сеанса моей подруге:"Девушка,не хотите ли вы согрется?"
Весь зал короче валялся!
И ещё была какая то бабушка которая когда Джейкоба увидела без рубашки,сказала:"А в 75 году сэкс был запрещён!"с этими словами она подошла поближе к экрану вздыхала там...Вздохи у неё были когда Джекоба без майки показывали)))


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
KatyBookДата: Пятница, 02.07.2010, 12:42 | Сообщение # 23
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Quote (ок)
После поцелуя, когда Белла и Эдвард наедине ведут разговор (Если это можно так назвать) Мужик чуть ли не как маленький ребенок ГРОМКО заговорил "А я хочу маленького волчонка"

Quote (ок)
Каллены бегут на новообращенных....играет музыка, а мужик вскинул руку и кричит "Вперед спартанцы!" Зал в покате biggrin biggrin biggrin
4) Джейку вправляют кости, и на улице слышны вопли, мужчина "Держись дружище"

ААА!!! Во дядька жжет!!! lol lol
Quote (Nutik)
Когда Белла заговорила с Чарли о женщинах, все дружно замерли, подруга сидящая слева от меня, предположила, что ему и Билли хватает...

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (MokaAkasiaVampire)
И ещё была какая то бабушка которая когда Джейкоба увидела без рубашки,сказала:"А в 75 году сэкс был запрещён!"с этими словами она подошла поближе к экрану вздыхала там...Вздохи у неё были когда Джекоба без майки показывали)))

Вот это бабуля! Я тоже такую хочу!!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
tristeДата: Пятница, 02.07.2010, 12:42 | Сообщение # 24
Автор веселых записуль

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:




Повеселили девочки, сидящие за нами ( мы, это мама и я. Зачем я так травмировала мамину психику?). Так вот, эти юмористки весь фильм выдавали чудные комменты. Примеры.

Белла заходит в комнату Эдварда, там стоит кровать.

Б: О, кровать.

Девочки: Вот же повезло, не на коврике положит!

***

Эдвард ( стоя в снегу)

- Виктория нашла меня по запаху.

Девочка: Новый Миф Морозная свежесть! Запах охренеть!

***

Белла: Ну мне нужно узнать как это ( типа секс), до того, как я обращусь.

Эдвард: Это слишком опасно.

Девочка: Правду чувак говорит. Меня батя полотенцем лупил, когда узнал. Реально опасно.


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 12:49 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[quote=triste]Правду чувак говорит. Меня батя полотенцем лупил, когда узнал. Реально опасно. [/quote]
Ахаха!Вот это девчонка!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона