Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео. (Обсуждение)
Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео.
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:29 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




В этой теме обсуждаем официальные трейлеры к фильму.
Что Вам понравилось, что Вы ожидали? Оправдались ли ожидания?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:33 | Сообщение # 2
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:






Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Среда, 10.06.2009, 15:02 | Сообщение # 3
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




На мой взгляд, этот фильм будет кардинально отличаться от "Сумерек". По первому тизеру, конечно , судить рано, но уже видно что фильм достаточно динамичный, в отличии от книги. Думаю, что превращения с вервольфами дадут еще копоти.
Мне кажется, что Вейтц отойдет от книги. Но куда же без минусов...а вот и он.
Он один, но для меня очень заметный...поляна Эдварда. Где она? Для Беллы она очень много значила, а тут поле, все в песке. Зачем?
не понятно....огорчило..


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Элисс_КалленДата: Среда, 17.06.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vipendroska)
Он один, но для меня очень заметный...поляна Эдварда. Где она? Для Беллы она очень много значила, а тут поле, все в песке. Зачем?
не понятно....огорчило..

Да, этот недочет, мягко выражаясь, сразу бросился в глаза. Все перемешали в кучу... Каким-то образом Лоран вампир! забрел на территорию оборотней, причем, к самому дому Джейка wacko

А в остальной тизер классный!!! Понравилась смена цветов с зеленого на коричневый, более теплый, Бела стала выглядеть лучше)) Конечно, самые впечатляющие моменты это ДР Беллы и ревращение моего любимого пуфыстика biggrin happy


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться



Сообщение отредактировал Джейк - Среда, 17.06.2009, 16:52
 
VipendroskaДата: Среда, 17.06.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Много где обсуждалось, что в тизере намешаны сразу две сцены с Джейком.
Я думаю, что фильм все расставит на свои места, но в целом я так же довольна трейлером. Думаю, Вейтц сделает фильм серьезнее чем Хардвик.


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
КейтДата: Четверг, 18.06.2009, 08:13 | Сообщение # 6
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Vipendroska)
Думаю, Вейтц сделает фильм серьезнее чем Хардвик.

На это все надеются. Только как бы от таких ожиданий потом не разочароваться. Научена горьким опытом Сумерек(.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Четверг, 18.06.2009, 10:29 | Сообщение # 7
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Я от Сумерек вообще ничего не ждала, но ребята, которых я затащила в кино, долго мне этого еще не простят smile

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Indie-girlДата: Суббота, 20.06.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




В день когда его впервые выпустили в свет,я его посмотрела раз 20 подряд,я просто не могла им насмотреться,притом что смотреть его было настолько больно,внутри меня всё просто равлось на части,когда я смотрела как Эдвард её бросает,но всё равно смотрела и смотрела...
Превращение Джейкоба меня конечно потрясло,очень классно получился,прям как я и представляла))
 
КейтДата: Суббота, 20.06.2009, 20:43 | Сообщение # 9
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Я смотрела трейлер в замедленном действии. Момент, когда Джейк превращается - это что-то))). Особенно когда туловище - уже волк, а ноги человеческие, да еще в штанах. biggrin

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
VipendroskaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:19 | Сообщение # 10
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Эх, быстрей бы увидеть сам фильм, а то они в этих трейлерах все по совмещают. Наведут интриг и не понятно что за сцены....было бы в жизни как в книге июль, август, сентябрь, октябрь biggrin

Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
EtenetteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:24 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Самый отпадные момент когда Джейкоб превращается, это так.... а мне еще понравилось, как Белла заорала "Jacob, RUN!"...это был очень....очень экспрессивный кадр...
Quote (Vipendroska)
поляна Эдварда. Где она? Для Беллы она очень много значила, а тут поле, все в песке. Зачем?

Песок меня вообще просто убил, такое ощущение, что где-то неподалеку пляж.... а это вообще не в тему...
Остается только надеяться....и ждать, воссоединяя фильм по кусочкам)


 
VipendroskaДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Etenette)
"Jacob, RUN!".

точно, я пересматривала много раз (пыталась понять где именно разные сцены то), а крик Крис мрям оживил тизер :). Мне очень опнравилось


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
LeonДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:52 | Сообщение # 13
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Мне понравилось, особенно, когда Эд бросал Беллу. Блин, я реально боялась что они могут запортачат эту сцену( ну я короче в Сумерках была ими не довольна) до слёз конечно не довело, но Крис и Роб просто суперски отыграли, я бьыла в отпаде)) Насчёт поляны, мне показалось, что это просто была осень или ранняя весна может из за этого желтое я просто не помню когда Белла встретила Лорана, в какое время года, так что так)))

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
VipendroskaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:32 | Сообщение # 14
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (Leon)
Мне понравилось, особенно, когда Эд бросал Беллу

Вот мне кажется, что тут то они не доиграют для всех.
Просто сцена очень важная, многие от нее ожидают разного.....тут всем не угодишь....
Когда я читала книгу, я так прониклась, что думала будто это меня бросил самый дорогой человек, а вот в тизере все как-то не так трагично. Надеюсь, что все будет хорошо, еще рано судить...


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 11:45 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Мне безумно понравился трейлер, смотрела на одном дыхании!!Оосбенно хорош Джейкоб))ррррр настоящий волк))Сексуальный, смуглый, пухлогубый...уууу вообще мв фильме моё сердце отдано ему, а по этмуо трейлеру так и всё остальное)))
Фильм будет явно другим, это видно...другая съёмка, другое представление..мрр надеюсь я в этом не разочеруюсь, если толкьо этот трейлер не прост о приманка как трейлер Сумерек(( dry
 
VipendroskaДата: Среда, 24.06.2009, 09:53 | Сообщение # 16
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Quote (DarkyAn)
Фильм будет явно другим, это видно...другая съёмка, другое представление.

Ты права, видно, что они даже по другому освещение ставят.
Вот как в фильме понятно когда будет поцелуй по освещению, так и тут.
Тут упор совсем на другое. В Сумерках мне кажется больше уделяли пейзажам, лесу, поляне и тд., а тут может хоть актеров покрупнее возьмут smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
WikaДата: Среда, 24.06.2009, 10:36 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Джейка превратили в какую то рыжую собаченку. Я спрашиваю создателей - где огромный волк размером с лошадь?
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 11:40 | Сообщение # 18
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




после Сумерек я даже как-то побаивалась трейлер к Новолунию смотреть,во избежания разочарования....но вот после трейлера поняла,что Новолуние скорей всего будет намного лучше Сумерек!!!поэтому ждем-с...
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 16:24 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ндась.....посматрела я трейлер и у меня глаза в два пятака....оч не понравилась прическа у Джаспера а трейлер даже оченьо не плохой даже лучше Сумерек biggrin но буду надеется что фильм то хоть немного будет пхожь на сюжет книги happy

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
PanCheTaДата: Среда, 24.06.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




мне все понравилось но больше мне понравился не офицальный трейлер,а трейлер сделанный фанами,я просто была в шоке когда увидела беллу(ну когда её эд бросил и она как зомби)бррр кошмар и теперь так хочется посмотреть как это все будет смотрется
 
Элисс_КалленДата: Среда, 24.06.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wika)
Джейка превратили в какую то рыжую собаченку. Я спрашиваю создателей - где огромный волк размером с лошадь?

Ну если это по вашему маленький wacko Лошадь к сожалению для сравнения не привели wink


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
DarkyAnДата: Среда, 24.06.2009, 20:13 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Wika)
Джейка превратили в какую то рыжую собаченку. Я спрашиваю создателей - где огромный волк размером с лошадь?

dry доо я тож долго всматривалась в эту рыжую собачку(((где настоящий оборотень(( в книги же написанно что похож на волка..должна была быть другая комплекция((
 
VipendroskaДата: Суббота, 27.06.2009, 12:57 | Сообщение # 23
Хочу жить вечно

Группа: Проверенные
Сообщений: 154


Статус:




Спасибо, что он хоть не карманный.
А то Белка бы таскала его всюду smile


Перевожу To Love and Protect
Закончен the best mistake

 
Пандора1Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:18 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






Quote (Wika)
Джейка превратили в какую то рыжую собаченку.

и правда, ну ладно там размер, но почему он рыжий то... вообще не понятно.. dry

 
Girl_who_is_LaughingДата: Суббота, 27.06.2009, 13:32 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Пандора)
и правда, ну ладно там размер, но почему он рыжий то... вообще не понятно..

он по книге и был красно-бурым, так что недалеко они ушли от "оригинала"...да и не очень он то рыжий.
а вообще тизер очень понравился, особенно Джейк...ух как изменился.
главное теперь не разочароваться.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры и тизеры. Официальное и фан-видео. (Обсуждение)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество