Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1450


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1301
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Nato4ka)
Всё-таки пришла к выводу, что ненавидеть легче, чем любить/симпатизировать, уважать, в конце концов.

Ненавидят именно завистники. Я не понимаю ни одной их аргументации. "Она плохая актриса" -ну да, у нас на сайтах кинокритики одни сидят, они-то лучше знают. Была бы она такой плохой актрисой, ее бы никуда не приглашали. "У нее постоянно открыт рот" - еще один наиглупейший аргумент. Я специально теперь слежу за актрисами, и все, о боже, все время от времени ходят с открытым ртом.
Quote (Nato4ka)
которая околдовала бедного Роберта и не дала ему жить нормально, и что вообще она его испортила донельзя

Вот-вот. Просто легче признать, что она такая страшная и глупая девушка. Ведь сам Роберт обращает на нее внимание. Конечно, частый мат, факи не делают Кристен привлекательней, но это выглядит как самозащита против всех папарацци, которые так и норовят в трусы залезть.
Я не сумасшедшая фанатка Кристен и ее таланта. Но меня выворачивает, когда про нее пишут необоснованные гадости
 
Nato4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:54 | Сообщение # 1302
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Fill_a)
Я не понимаю ни одной их аргументации

да я тоже wacko
Quote (Fill_a)
"У нее постоянно открыт рот" - еще один наиглупейший аргумент.

Лучше бы за собой так пристально следили. А то таким темпом скоро у каждой актрисы будут в первую очередь искать морщинки и всякие недостатки кожи/лица/внешности. Ну это глупо. Я отношу это к разряду "лишь бы к чему-нибудь придраться".
Quote (Fill_a)
Просто легче признать, что она такая страшная и глупая девушка.

золотые слова!
Quote (Fill_a)
Конечно, частый мат, факи не делают Кристен привлекательней, но это выглядит как самозащита против всех папарацци, которые так и норовят в трусы залезть.

Мы просто до конца не осознаем, какого ей. Я вообще по натуре скрытый человек, не буду всяким показывать факи и пр., НО если за мной будут постоянно ходить с фотоаппаратами и при этом задавать постоянно всякие вопросы о личной жизни, то извините, тут уж и я сдамся и начну и не то делать. Просто не всегда получается отвечать на зло добром. Один человек мне вообще сказал, что "на зло отвечай злом, по-другому не поймут".


Просто давай улетим.
 
•Тортик•Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1303
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Fill_a)
Вот-вот. Просто легче признать, что она такая страшная и глупая девушка. Ведь сам Роберт обращает на нее внимание.

Quote (Nato4ka)
Лучше бы за собой так пристально следили.

Аришенька, Наташик, я вас обожаю! happy

Согласна донельзя. Если ты не понимаешь чего-то, то намного проще от этого отказаться и признать это ничтожным, чем постараться все-таки понять. Часто наталкиваешься не на выражение чьих-либо мыслей, а на попытки убедить всех и вся в том, что она - бездарь. Она далека от идеала? Не, это идеал далек от нее. И она точно не такая, как все. Умница и молодчинка!


*пыщь-пыщь*
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 23:25 | Сообщение # 1304
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Nato4ka)
Один человек мне вообще сказал, что "на зло отвечай злом, по-другому не поймут".

А мне нравится, как сказала потрясающая Фаина Раневская:
"А вы хотите, что бы я засунула себе в задницу куст сирени и станцевала стриптиз?"

Quote (•Тортик•)
Она далека от идеала? Не, это идеал далек от нее.

Мне ее по-настоящему жалко. Она никогда не стремилась быть идеалом. Но почему-то больше всех страдает из-за того, что остается сама собой.

 
Nato4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:33 | Сообщение # 1305
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (•Тортик•)
Аришенька, Наташик, я вас обожаю!

А мы тебяя happy
Quote (•Тортик•)
Она далека от идеала? Не, это идеал далек от нее.

Потрясающие слова!!
Прям готова расписаться под каждой буковкой!
Quote (•Тортик•)
И она точно не такая, как все.

В этом-то и заключается ее уникальность. Кристен умна отнюдь не по годам happy
Quote (Fill_a)
Она никогда не стремилась быть идеалом. Но почему-то больше всех страдает из-за того, что остается сама собой.

Тут всё пошло от роли Беллы. Все начали сравнивать, искать изъяны, недостатки, какие-то минусы. Ну, в общем, люди сразу начали "разбирать по косточкам" Крис..


Просто давай улетим.
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 23:44 | Сообщение # 1306
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Nato4ka)
Тут всё пошло от роли Беллы. Все начали сравнивать, искать изъяны, недостатки, какие-то минусы. Ну, в общем, люди сразу начали "разбирать по косточкам" Крис..

Я бы наоборот разобрала по косточками Беллу. Наверное, потому что по характеру мне ближе Кристен. Я и матернуться могу и фак показать. А вот, по поводу Беллы я бы еще поспорила. Кстати, надо пойти в тему "Белла Свон" и высказать там свое мнение biggrin

Quote (Nato4ka)

В этом-то и заключается ее уникальность. Кристен умна отнюдь не по годам happy

Не зря ведь все, кто с ней когда-либо пересекался на съемочной площадке, восхищаются ей, ее талантом, ее мудростью.

Ох, да...мне еще нравится отговорка "Это всё пиар Саммита". Вот, прям всем актерам Саммит прописывает лестные слова о Кристен, а на самом деле они плюются в ее сторону, так получается?

(я надеюсь, это не посчитают флудом. Просто в клубе Кристен тихо, как на кладбище, а мне душу излить некуда)

 
Nato4kaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:51 | Сообщение # 1307
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Fill_a)
Я бы наоборот разобрала по косточками Беллу.

Ну дак ненавистники Крис ее и винят.. вместо Беллы. Хотя она не виновата, что Беллу такой представляет себе С. Майер.
Quote (Fill_a)
А вот, по поводу Беллы я бы еще поспорила. Кстати, надо пойти в тему "Белла Свон" и высказать там свое мнение

biggrin меня в ней в принципе всё устраивает)
Да, есть в чем упрекнуть, но она, как-никак, обычная девушка, испытавшая первую любовь.
Quote (Fill_a)
Не зря ведь все, кто с ней когда-либо пересекался на съемочной площадке, восхищаются ей, ее талантом, ее мудростью.

Вот это видео обажаю.
Посмотрите, девочки:

Quote (Fill_a)
"Это всё пиар Саммита"

Скорее, тупость некоторых людей wacko Саммиту это вообще не нужно.


Просто давай улетим.
 
•Тортик•Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1308
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Fill_a)
А мне нравится, как сказала потрясающая Фаина Раневская:
"А вы хотите, что бы я засунула себе в задницу куст сирени и станцевала стриптиз

Ахахах! biggrin
Quote (Nato4ka)
Все начали сравнивать, искать изъяны, недостатки, какие-то минусы. Ну, в общем, люди сразу начали "разбирать по косточкам" Крис..

Ну да. Им не нравится что-то, потом понавешают ярлыков - и все.
Хотя вряд ли кто-нибудь ее бы заменил. Я ей поверила в фильме.
Quote (Fill_a)
Но почему-то больше всех страдает из-за того, что остается сама собой.

Потому что это нестандартно. Люди любят стереотипы и не знают, чего ждать от тех, кто под них не подходит.


*пыщь-пыщь*
 
Fill_aДата: Суббота, 26.03.2011, 23:58 | Сообщение # 1309
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Nato4ka)
Вот это видео обажаю.
Посмотрите, девочки:

Наташ, у меня от таких видео мурашки по коже *бррр* замечательное, спасибо)))

 
•Тортик•Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:01 | Сообщение # 1310
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Fill_a)
Не зря ведь все, кто с ней когда-либо пересекался на съемочной площадке, восхищаются ей, ее талантом, ее мудростью.

Во-во. Еще ни от кого не слышала обратное. Так говорят только те, кто ее не знает..
Quote (Fill_a)
Вот, прям всем актерам Саммит прописывает лестные слова о Кристен, а на самом деле они плюются в ее сторону, так получается?

Ахах! Ну да, Крис у нас, оказывается, такая коррумпированная телочка! biggrin
Quote (Nato4ka)
Да, есть в чем упрекнуть, но она, как-никак, обычная девушка, испытавшая первую любовь.

Да Белла - обычная девушка. Да, я бы, наверное, поступала бы по-другому в некоторых ситуациях. Хотя... Хрен его знает, каково это - встречаться с вампиром.
Quote (Nato4ka)
Вот это видео обажаю.
Посмотрите, девочки:

Я уже видела, но с удовольствием посмотрела еще раз. Просто супер!


*пыщь-пыщь*
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:41 | Сообщение # 1311
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Fill_a)
Наташ, у меня от таких видео мурашки по коже *бррр* замечательное, спасибо)))

у меня было так же.
не за что wink


Просто давай улетим.
 
12colourДата: Пятница, 01.04.2011, 20:34 | Сообщение # 1312
Le roi est mort! Vive le roi!

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




замечательное видео! Я люблю такие, они душевный. Кстати, по-моему что-то подобное есть на ютубе и про Роба wink
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Она конечно не супер красавица,но в роль Беллы Свон вжилась отлично.Как раз тот образ "серой мышки" против красавчика вампира,который описан в книгах.

 
avira123Дата: Среда, 06.04.2011, 20:18 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Я как раз считаю. Кристен - Красавица! Мне странно слышать людей плохо отзывающихся о ее внешности.

Добавлено (06.04.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Ни у одной актрисы нет такой обворожительной улыбки.

 
BAST9019Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:32 | Сообщение # 1315
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Девчонки, всем привет! Сегоднядень рождения у КС, но здесь почему-то тишина. Я знаете о чем хотела поговорить (мы это обсуждали с внучкой, но она не любит интернет, предпочитает говорить вживую; а я с удовольствием "тусуюсь" на сайтах и вступаю в полемику. Почему бы? Может просто чувствую себя моложе?) Так вот, вернемся... Сегодня впервые побывала на Сплетнике и прочитала там информацию, что пары РобСтен больше не существует, причем инициатива исходила от Роба. Как вы относитесь к такой новости?

Время бежит так быстро, что будущее уже стало частью прошлого...
 
Nato4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:35 | Сообщение # 1316
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (BAST9019)
прочитала там информацию, что пары РобСтен больше не существует, причем инициатива исходила от Роба. Как вы относитесь к такой новости?

"утка" это всё)
они это каждый день пишут dry


Просто давай улетим.
 
avira123Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:36 | Сообщение # 1317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




С днем рождения Кристен!!! Счастья,здоровья и любви!!! Отпразднуй как следует!!!
 
Fill_aДата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1318
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (BAST9019)
а я с удовольствием "тусуюсь" на сайтах и вступаю в полемику. Почему бы?

Я бы тоже с удовольствием вступила в полемику, но тут тишина...

Quote (BAST9019)
Сегодня впервые побывала на Сплетнике и прочитала там информацию, что пары РобСтен больше не существует, причем инициатива исходила от Роба. Как вы относитесь к такой новости?

Вообще, как сказала Наташа, о них чуть ли не каждый день это пишут. Странно, они даже официально не подтвердили свои отношения, а про расставание, значит, сказали. А от фразы "Источник близкий к паре" в статьях меня уже воротит, если честно. Мы про пару толком ничего не знаем. А тут еще и "источники".
Вообще, наверное, с этой темой в клуб Кристен идти надо бы. Или даже к Робстен, там тоже затишье

 
Nato4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:29 | Сообщение # 1319
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Fill_a)
там тоже затишье

а мне тут как-то ближе, в Клубе разве кто-то есть сейчас? wacko


Просто давай улетим.
 
Fill_aДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:28 | Сообщение # 1320
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Quote (Nato4ka)
а мне тут как-то ближе, в Клубе разве кто-то есть сейчас?

Как бы есть, но никто ничего не обсуждает. *печалька*

 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 19.04.2011, 00:10 | Сообщение # 1321
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Всегда любила Кристен и буду любить! Не скажу, что супер-красавица, но очень милая! Как актриса... Думаю, её самые лучшие роли её впереди wink

 
M@notkaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:28 | Сообщение # 1322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




я её обожаю мне она понравилась ещё с фильма "Говори" она отлично играет свои роли , у неё милая внешность ну как такую не любить.... happy

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 10:06 | Сообщение # 1323
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




В первом фильмеона мне не понравилась
Но начиная совторого уже нечнго biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1324
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаете, когда первый раз смотрела фильм (я ещё не читала книги), я даже не замечала открытый рот и всё такое... Меня захватил фильм)
Игра её хорошая) Не СУПЕР-ПУПЕР, а хорошая. Мне нравится Кристен)


 
esse-callenДата: Суббота, 04.06.2011, 21:59 | Сообщение # 1325

Группа: Удаленные






Люблю Крис))0
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Поиск:


Сердце трудно понять