Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
Кристен Стюарт
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:44 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:





Кристен Стюарт(англ. Kristen Stewart, родилась 9 апреля 1990) — американская актриса. Стала известна после роли дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха». Последующая через несколько лет роль Беллы Свон в фильме Сумерки сделала Кристен настоящей суперзвездой среди подростков. Про Кристен известно, что она одинаково впечатляет как аудиторию, так и критиков — и выбором ролей, и актерской игрой.
Биография

Интересные факты
- Изначально на роль дочери Джоди Фостер в «Комнате страха» претендовала другая юная актриса - Хейден Пэнеттьери. Связано это было в первую очередь с тем, что и на главную роль претендовала другая актриса – Николь Кидман. Но после ухода последней из проекта, Фостер выбрала Стюарт, возможно, главным образом, из-за внешнего сходства с собой.
- Кристен три года подряд номинировалась в категории «Молодой артист» (в 2003 – за роль в фильме «Комната страха», в 2004 - «Дьявольский особняк», а в 2005 – «Подводное течение»), но ни разу не победила.
- В свободное время Кристен любит заниматься серфингом.
- У неё есть старший брат — Камерон Стюарт.
- С 2004 г. по 2009 г. встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори». После роли в «Сумерках» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном, с которым ей неоднократно приписывали романтические отношения, но пара официально так и не подтвердила, что они когда-либо встречались.
- Кристен умеет играть на гитаре.
- Для роли Беллы Свон в фильме «Сумерки» Кристен надевала карие контактные линзы, чтобы соответствовать книжному образу своей героини, по причине того, что натуральный цвет глаз актрисы — зелёный.
- Рост Кристен составляет 1.68 м.
- Любимая актриса: Ивэн Рэйчел Вуд.
- У нее есть 3 собаки: Оз — помесь колли, две дворняжки Джек и Лили, и кошка по имени Джелла.[5]
- Для роли в фильме «The Runaways» она изменила причёску на рваную стрижку «маллет», и теперь в фильмах Сумеречной саги ей приходится носить парик, для того, чтобы соответствовать внешности ее героини Беллы Свон.[6]
- На церемонии «MTV Movie Awards 2009» Стюарт уронила свою награду, к тому же при падении от приза откололся небольшой кусок.
- По словам Дэвида Финчера, во время съёмок Кристен Стюарт в фильме «Комната страха» выросла более чем на три дюйма (7,6 сантиметра). Она была ниже Джоди Фостер, когда начались съёмки, и выше неё, когда съёмки подходили к концу
Фильмография

Информация взята с Википедии smile
Делимся мнениями.



Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:58
 
EtenetteДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:43 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Ну, признаюсь, с самого начала она мне вообще не понравилась ( она слишком часто моргала, и глаза у неё бешено куда-то бегали, меня это жесть как бесило), а потом, когда я начала читать книги, внезапно поняла, что в моем воображении всплывает только Стюарт и никто другой.... да, мне не особо нравится манера ее игры, то что она курит, и ее голос... Но, все таки я больше никого не могу представить на месте Беллы ( у Стюарт очень хорошо получается быть неуклюжей, тру biggrin )

 
Элисс_КалленДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристен внешне 100% подходит на роль Беллы, когда читала, примерно такой и представляла, но в фильме она мне не понравилась, неживая как селедка, без доли эмоции на лице. И игра показалась неубедительной wink

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
IgemonaДата: Вторник, 23.06.2009, 09:33 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Согласна, что внешностью Кристен подходит, но её игра при повторном просмотре фильма начинает раздражать все больше и больше. А вот первый раз, когда смотрела не заметила, тогда я ещё была не готова на критику - слишком свежи впечатления от книги.
 
CleanStarsДата: Вторник, 23.06.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




мне нравится Стюарт. на самом деле, как раз эта ее неоживленность меня и притягивает. она отличная актриса, без слов она может выражать эмоции, просто надо приглядеться и прочувствовать игру. smile

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
LunarEclipseДата: Среда, 24.06.2009, 03:22 | Сообщение # 6
LunarEclipse в прошлом

Группа: Пользователи
Сообщений: 717


Статус:




раньше считала,что для роли Беллы она не очень подходит,но другой актрисы я не видела вообще...а сейчас привыкла к ней,и нравится она мне очень,после Сумерек я с ней еще пару фильмов пересмотрела и хочу сказать актриса она классная!!!
 
LilyaДата: Четверг, 25.06.2009, 08:03 | Сообщение # 7
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




ПРИВЕТ ВСЕМ!
Про "статичность" Крис как актрисы вы зря так говорите...
В основном она играла в независимых, артхаусных проектах,
где порой важна игра взглядом, движением головы (руки),
даже одним каким-то высказыванием за весь фильм.
Вот в этом я считаю Стюарт уже Мастером!
Ведь талант актёра проявляется не только в хорошем исполнении трюков,
при наличии динамичного сценария и богатом бюджете фильма...


 
Dr_AculaДата: Суббота, 27.06.2009, 06:20 | Сообщение # 8
~I`m not superman~

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




мне нравится стюарт...прикольная актриса, много работ позади) даже если были некоторые недочеты актерской игры в сумерках, то в последующих фильмах надеюсь она это исправит)

 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:24 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Джейк)
Кристен внешне 100% подходит на роль Беллы, когда читала, примерно такой и представляла, но в фильме она мне не понравилась, неживая как селедка, без доли эмоции на лице. И игра показалась неубедительной

Quote (Алена111_111)
некоторые недочеты актерской игры в сумерках, то в последующих фильмах надеюсь она это исправит)

всё сказали за меня)))но добавлю ложку дёгтя:жутко бесило,бесит и бесить будет,когда она выворачивалась,пытаясь изобразить боль(когда её Джеймс укусил).Если убрать звук-то такое чувство будто бедную девочку щекочут за пятку! dry (пожалуйста,тапками не кидайтесь,итак уже вся в синяках,это чисто моё Имхо)


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Воскресенье, 28.06.2009, 01:57
 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 03.07.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Беллз - её не самая лучшая роль. меня Крис заинтересовала как актриса после просмотра Говори. вот это действительно выдающийся фильм. потом посмотрела с ней другие фильмы. вообщем-то в них она значительно лучше)
мне она нравится вполне) надеюсь в Новолунии сыграет хорошо)


 
miracle_abcДата: Пятница, 03.07.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
меня Крис заинтересовала как актриса после просмотра Говори. вот это действительно выдающийся фильм.

о, полностью согласна с тобой!!! она там обалденно сыграла! Так передать все эмоции в 14 лет (ей вроде столько было, когда этот фильм снимали)-это дорогого стоит!

Quote (TheLittle_Mermaid)
надеюсь в Новолунии сыграет хорошо)

что я точно поняла, просмотрев ее фильмографию, что страдания и боль она играет на все 100, а в Новолунии их предостаточно, так что надеюсь ее игра себя оправдает)


 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 03.07.2009, 21:45 | Сообщение # 12
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (_miracle_)

о, полностью согласна с тобой!!! она там обалденно сыграла! Так передать все эмоции в 14 лет (ей вроде столько было, когда этот фильм снимали)-это дорогого стоит!

угу, ей там 14 ))) вот сравнивая себя в 14 лет и её...ну прост преклоняюсь, чесн слово. она уже тогда какая-то морально созревшая была. такое чувство, что имеет большой жизненный опыт)
Quote (_miracle_)
что я точно поняла, просмотрев ее фильмографию, что страдания и боль она играет на все 100, а в Новолунии их предостаточно, так что надеюсь ее игра себя оправдает)

да я тож так думаю)) в принципе в ней я сейчас не сомневаюсь) хорошая девочка она


 
miracle_abcДата: Пятница, 03.07.2009, 23:47 | Сообщение # 13
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
угу, ей там 14 ))) вот сравнивая себя в 14 лет и её...ну прост преклоняюсь, чесн слово. она уже тогда какая-то морально созревшая была. такое чувство, что имеет большой жизненный опыт)

ой, себя даже вспомнить стыдно, такое дитя))) она рано повзрослела...не знаю с чем это связано, но это неоспоримый факт!!!

Quote (TheLittle_Mermaid)
да я тож так думаю)) в принципе в ней я сейчас не сомневаюсь) хорошая девочка она

главное, что она личность, а это и сказывается положительным образом на игре)


 
TheLittle_MermaidДата: Суббота, 04.07.2009, 18:06 | Сообщение # 14
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (_miracle_)
ой, себя даже вспомнить стыдно, такое дитя)))

вот вот)) biggrin я щас тоже конечно мелочь :D

Quote (_miracle_)
она рано повзрослела...не знаю с чем это связано, но это неоспоримый факт!!!

да она снялась в стольких фильмах...и все такие сложные, наполненные переживаниями...определенное мнение и опыт все-таки складывается smile она каждую героиню свою все равно так или иначе пропускает через себя.
Quote (_miracle_)
главное, что она личность, а это и сказывается положительным образом на игре)

согласна на все 100% wink smile


 
miracle_abcДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:10 | Сообщение # 15
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
да она снялась в стольких фильмах...и все такие сложные, наполненные переживаниями...определенное мнение и опыт все-таки складывается она каждую героиню свою все равно так или иначе пропускает через себя.

это точно!!! взрослеешь с каждым персонажем)))

нашла мини-видео к ее фильму "Желтый платочек счастья"
http://www.youtube.com/watch?v=omLVnFsn0K4&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=yldgeWe8M2c&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=eIxEKrfgGBs&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=nCLuAeAsnRk&feature=channel




Сообщение отредактировал miracle-abc - Понедельник, 06.07.2009, 14:11
 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:15 | Сообщение # 16
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
нашла мини-видео к ее фильму "Желтый платочек счастья"

а у нас в России его показывать будут?? surprised

Добавлено (06.07.2009, 17:15)
---------------------------------------------
я чет из этих видео ничо не поняла biggrin
но спасибо большое))))


 
miracle_abcДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:10 | Сообщение # 17
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
а у нас в России его показывать будут??

без понятия...

Quote (TheLittle_Mermaid)
я чет из этих видео ничо не поняла

мне кажется, там отрывки в произвольном порядке...
там есть и другие нарезки видео, введи название фильма в поисковик))
сюжет фильма:
Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.


 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:05 | Сообщение # 18
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.


опять чо то такое сложное...о_О мудреное)))
а где здесь Крис?)


 
miracle_abcДата: Вторник, 07.07.2009, 14:30 | Сообщение # 19
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
опять чо то такое сложное...о_О мудреное)))

она только в таких фильмах и снимается))) не ищет легких путей)

Quote (TheLittle_Mermaid)
а где здесь Крис?)

без понятия biggrin wink


 
TheLittle_MermaidДата: Вторник, 07.07.2009, 19:13 | Сообщение # 20
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
без понятия biggrin wink

biggrin biggrin вот и я))
Quote (miracle-abc)
она только в таких фильмах и снимается))) не ищет легких путей)

ну и прально)))

как вам этот бред про беременность?


 
DikovinkaДата: Среда, 08.07.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Про это я уже отписалась: -))) Назовут они ребенка Ренесме :-)))

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
ТОГАДата: Среда, 08.07.2009, 11:02 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Я с самого начала фильма его не восприняла!Ну не представляла я ее главной героиней!Зато когда книгу начала читать...Подумала,а почему бы и не Кристен?Тем более,я потом столько фоток с ней просмотрела,что теперь считаю ее одной из самых красивых молодых актрис.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
DikovinkaДата: Среда, 08.07.2009, 12:23 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




ТОГА, согласна:-)Я тоже сначала ежилась, но теперь считаю, что кроме Кристен, никто бы не смог так натурально сыграть cool

Подпись пользователя
Let me sign
Can`t fight the devil, so just let me sign
 
miracle_abcДата: Среда, 08.07.2009, 16:40 | Сообщение # 24
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Dikovinka)
Про это я уже отписалась: -))) Назовут они ребенка Ренесме :-)))

biggrin biggrin biggrin ага, не будем оригинальными)))))))))

Quote (Dikovinka)
Я тоже сначала ежилась, но теперь считаю, что кроме Кристен, никто бы не смог так натурально сыграть

да, думаю, это так! долго думала кто бы еще мог сыграть..., но на ум никто так и не пришел.

Добавлено (08.07.2009, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (TheLittle_Mermaid)
а где здесь Крис?)

я поняла, она играет Мартин "...Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди. ...Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, ..."


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 08.07.2009, 18:11 | Сообщение # 25
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (miracle-abc)
да, думаю, это так! долго думала кто бы еще мог сыграть..., но на ум никто так и не пришел.

я тож с вами согласна)))
Quote (ТОГА)
столько фоток с ней просмотрела,что теперь считаю ее одной из самых красивых молодых актрис.

согласна )))))
Quote (miracle-abc)
она играет Мартин

о_О наверно, да))) прост имя вроде как мужское biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Кристен Стюарт (Наша Белла и не только...)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Выбор