Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
МелодияДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:34 | Сообщение # 226
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
как бы вы отреагировали если бы эта пара перешла в жизнь?

Огромный флаг им в руки и любовь до гроба!!!! Вот как я бы отреагировала! Но они к сожалению просто друзья(((




Сообщение отредактировал Meinery - Среда, 09.03.2011, 17:55
 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 30.11.2010, 15:44 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Мелодия)
Кстати вот меня кое-что еще интересует, а у Эшли Грин ничего с Келланом нету? Уж очень они подозрительно себя ведут, очень часто вместе, обнимаються и т.д. и т.п.

нет, Эшли и Келлан просто очень хорошие друзья, они и до съемок в саге были знакомы))
И Эшли сейчас встречается с одним из Джоносов)))


 
МелодияДата: Вторник, 30.11.2010, 18:29 | Сообщение # 228
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Pretty_Mermaid, а ты еще не смотрела фильм с Никки "Последний день лета"? Я вот посмотреть хочу!
Жанр этой ленты - драматическая комедия и Никки в ней играет роль жертвы.
Сюжет фильма - непредсказуемая история о служащем службы быстрого питания, которую зовут Джо. Парню все уже очень надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее и это похищение изменит навсегда жизни обоих героев.




Сообщение отредактировал Meinery - Среда, 09.03.2011, 17:56
 
SevelinaДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:20 | Сообщение # 229
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Мне Никки начала нравиться где-то в период Новолуния (фильма). А после Затмения (опять же фильма) она вообще... короче слов нет... она просто СУПЕР!!! Такая красотка! biggrin

 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:42 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Sevelina, да-да-да)))

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 00:40 | Сообщение # 231
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Не нравится в СС. Жаль, что ее выбрали в роли Розали. Совсем не ее типаж.

 
Pretty_MermaidДата: Пятница, 21.01.2011, 10:20 | Сообщение # 232
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Жаль, что ее выбрали в роли Розали.

ну не скажите, просто все ожидали увидеть мега-красотку, идеальную блондинку с шикарной внешностью, а стилисты , мягко говоря, не справились с задачей. Такой, какой ее хотят видеть зрители, она стала только в затмении, когда у большинства уже сложилось мнение, что она не подходит на роль Розали.


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 14:10 | Сообщение # 233
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
ну не скажите, просто все ожидали увидеть мега-красотку, идеальную блондинку с шикарной внешностью, а стилисты , мягко говоря, не справились с задачей. Такой, какой ее хотят видеть зрители, она стала только в затмении, когда у большинства уже сложилось мнение, что она не подходит на роль Розали.

Мне в Затмении тока волосы и понравились. Могли бы взять настоящую блондинку, красавицу.


 
bambin_kaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:31 | Сообщение # 234
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




а мне нравится внешность Никки) симпатичная. и Розали в ее исполнении понравилась)



Сообщение отредактировал bambin_ka - Пятница, 21.01.2011, 20:31
 
Pretty_MermaidДата: Пятница, 21.01.2011, 22:02 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Мне в Затмении тока волосы и понравились. Могли бы взять настоящую блондинку, красавицу.

в таком случае они весь актерский состав могли заменить, никто из актеров в жизни не похож на своих книжных персонажей)

Quote (bambin_ka)
а мне нравится внешность Никки) симпатичная. и Розали в ее исполнении понравилась)

я тоже считаю, что Никки очень красивая))и она действительно хорошо справилась с ролью)


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 236
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
таком случае они весь актерский состав могли заменить, никто из актеров в жизни не похож на своих книжных персонажей)

никто и никогда не похож 100 % на героя из книги. Но делают все, чтоб быть приблизительно похожими. А Никки похожа на 0, 1 %


 
Pretty_MermaidДата: Пятница, 21.01.2011, 22:38 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
никто и никогда не похож 100 % на героя из книги. Но делают все, чтоб быть приблизительно похожими. А Никки похожа на 0, 1 %

ну лично мне Никки нравится в роли Розали, но каждый имеет право на свое собственное мнение))))


 
SevelinaДата: Среда, 02.02.2011, 09:59 | Сообщение # 238
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
Образ Розали Никки в" Затмении "раскрыла замечательно))

Полностью согласна! happy


 
AliasДата: Среда, 02.02.2011, 10:09 | Сообщение # 239
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




На мой взгляд, Никки очень талантливая и красивая девушка)) Я смотрела несколько ее фильмов ну и СС Естейственно)) С ролями она справляется отлично happy
Но у каждого конечно свое мнение)


Бывший ник SweetyGirl
 
SevelinaДата: Среда, 02.02.2011, 15:03 | Сообщение # 240
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
На мой взгляд, Никки очень талантливая и красивая девушка)) Я смотрела несколько ее фильмов ну и СС Естейственно)) С ролями она справляется отлично happy

Да, но единственное меня немного смущает... Зачастую ей дают роли стерв, для которых важны лишь их желания, чужие проблемы их не волнуют, и на пути к цели они сметают все на своем пути... Интересно, почему так? Мне кажется, она на многое способна. Я в нее верю! happy


 
Pretty_MermaidДата: Среда, 02.02.2011, 16:08 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Sevelina)
Да, но единственное меня немного смущает... Зачастую ей дают роли стерв, для которых важны лишь их желания, чужие проблемы их не волнуют, и на пути к цели они сметают все на своем пути... Интересно, почему так?

просто Никки обладает такой внешностью))) Красивая, величественная, опасная)))
хотя мне кажется, что она вполне справится и с ролью милой, невинной девушки)))


 
SevelinaДата: Среда, 02.02.2011, 18:26 | Сообщение # 242
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Quote
просто Никки обладает такой внешностью))) Красивая, величественная, опасная)))
хотя мне кажется, что она вполне справится и с ролью милой, невинной девушки)))

Вот-вот я о том же, мне кажется, у нее большой потенциал и она и не с такими ролями справится! happy


 
AliasДата: Среда, 02.02.2011, 19:30 | Сообщение # 243
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Sevelina)
Зачастую ей дают роли стерв, для которых важны лишь их желания, чужие проблемы их не волнуют, и на пути к цели они сметают все на своем пути...

это конечно, да))
Quote (Sevelina)
Интересно, почему так?

я согласна с Pretty_Mermaid такая уж внешность)
Quote (Sevelina)
Мне кажется, она на многое способна.

Согласна) Но это к ней уже приклеился этот образ... поэтому часто и приглашают на такие роли.
Но мне кажется, сага поможет ей выбраться)) Видно,что девушка настойчивая) У нее все получится)) happy


Бывший ник SweetyGirl
 
Pretty_MermaidДата: Среда, 02.02.2011, 23:35 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Sevelina)
Вот-вот я о том же, мне кажется, у нее большой потенциал и она и не с такими ролями справится! happy

я тоже так думаю)))Будем ждать ее дальнейших работ))я уверена, их у Никки будет достаточно))))

Quote (SweetyGirl)
Но мне кажется, сага поможет ей выбраться)) Видно,что девушка настойчивая) У нее все получится)) happy

скоро увидим)))


 
AliasДата: Четверг, 03.02.2011, 09:44 | Сообщение # 245
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
Будем ждать ее дальнейших работ))я уверена, их у Никки будет достаточно))))

согласна)
Девушка заметная)) Недавно вышел фильм "Письмо удачи" и там она уже другая)
Quote (Pretty_Mermaid)
скоро увидим)))

wink


Бывший ник SweetyGirl
 
Pretty_MermaidДата: Четверг, 03.02.2011, 13:47 | Сообщение # 246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Девушка заметная)) Недавно вышел фильм "Письмо удачи" и там она уже другая)

я его еще не видела. (надеюсь скоро это исправить)
Интересный?


 
AliasДата: Четверг, 03.02.2011, 15:58 | Сообщение # 247
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Pretty_Mermaid)
я его еще не видела. (надеюсь скоро это исправить)

я тоже еще не видела... собираюсь посмотреть)
но это ужасы, по трейлеру показалось,что классный)
и Никки там не стерва wink


Бывший ник SweetyGirl
 
КарапУзикДата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 248
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ники очень красивая девушка, и я имею в виду не только снаружи, но и внутри)
Сначала мне она не нравилась, думала, что очередная дурочка, но оказалось совсем не так) Я посмотрела несколько интервью, она на всех такая веселая, искренняя. Совсем не похожа на Розали, которая в фильме ужасно холодная и ни разу не улыбнулась)
А так в жизни она позитивный человек, очень много смеется, особенно когда они дают интервью с Келланом или с Эшли) И мне кажется она отлично подходит на роль Розали, и играет очень не плохо)


 
Ksu-95Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:21 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




А по мне так Никки очень подходит на роль Розали. Да, она не блондинка, но это не мешает ей на "отлично" справляться с ролью, и не каждый бы смог так сыграть. Я когда в кино на Затмении сидела, то я даже прослезилась на флешбеке Розали. И Ник в этом моменте просто потрясная. Она чувствует эту роль, и как она во всех интервью рассуждает про свою героиню, у нее свой взгляд, не каждый актер так будет углубляться в роль. Это огромный плюс для Никки.
Взять ту же АннуЛинн Маккорд, которая пробовалась на эту роль, а потом во всех интервью говорила, что мечтает сыграть Розали, вот она типичная блондинка и мне слабо верится, что она бы передала все те чувства и эмоции. А Никки смогла и кроме нее сейчас мне сложно кого-то представить.


 
MeineryДата: Среда, 09.03.2011, 18:01 | Сообщение # 250
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty_Mermaid)
идеальную блондинку с шикарной внешностью

Ну, кто ж виноват, что она брюнетка? )))
Ник красивая, улыбка у неё прелестная. И в "Затмении" она действительно лучше всего выглядит))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Поиск:


Маленькие радости жизни