Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
Никки Рид
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:





Никки Рид (англ. Nicole Houston Reed); род. 17 мая 1988, Калифорния, США) — американская актриса и сценарист, исполнительница роли Розали Хейл в фильмах по мотивам вампирской саги «Сумерки». Она стала известна после выпуска фильма «Тринадцать», к которому она также написала сценарий.

Биография
Американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид родилась в Лос-Анджелесе 17 мая 1988 года в семье Шерил Хьюстон и Сета Рида, которые развелись, когда Никки была совсем еще ребенком.
Свою первую второстепенную роль Никки исполнила в криминальной мелодраме «Тринадцать» (2003). Сценарий к этой картине, частично являющийся ее же автобиографией, Никки Рид написала во время зимних каникул совместно с подругой отца, режиссером, сценаристом и продюсером Катрин Хардвик. Не менее примечателен тот факт, что в отличие от многих своих сверстниц актрисой Никки Рид на тот момент быть не хотела, и на роль согласилась лишь по просьбе продюсеров, которым долгое вермя не удавалось найти актрису на роль лучшей подруги главной героини.
С тех пор работы Никки в кино и на телевидении следовали одна за другой. Вплоть до 2008 года она исполняла роли в сериалах «О.С. - Одинокие сердца» (2003 - 2007) и «Жнец» (2007), картинах «Короли Догтауна» (2005), «У Мини это в первый раз» (2006), «В ловушке красоты» (2007) и некоторых других, не более заметных.
Картиной, прославившей Никки Рид на весь мир, стали «Сумерки» (2008) Катрин Хардвик, мистическая мелодрама, показавшая блестящие результаты не только в американском, но и в мировом кинопрокате. В картине Никки исполнила одну из второстепенных ролей.
В 2009 году на экраны выйдет сразу несколько картин с участием актрисы, в том числе и одна из наиболее ожидаемых - «Новолуние» (2009), сиквел нашумевшей «Сумерки» (2008).

Фильмография
1. K-11 (2010)
2. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
3. Привилегии богатых девчонок (2009)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Письмо удачи (2009)
6. Последний день лета (2009)
7. Сумерки (2008)
8. Знакомые незнакомцы (2008)
9. Жнец (сериал) (2007-2009)
10. В ловушке красоты (2007)
11. Правосудие (сериал) (2006)
12. У Мини это в первый раз (2006)
13. Man of God (2005)
14. Американское оружие (2005)
15. Короли Догтауна (2005)
16. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003-2007)
17. Тринадцать (2003)

Источник http://www.kinonews.ru

Что вы думаете о ней? smile


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
РоузДата: Четверг, 25.06.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




ох как же я ее обожаю))))))))такая грациозная красивая умная... wacko

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




вот некоторые говорят,что она не подходит на роль Розали,что она попала в Сумерки только потому,что знакома с Хардвик и всё такое....а я вот считаю,что она вписалась в картинку,и являеться замечательной Розали Каллен) happy
 
HermioneДата: Пятница, 03.07.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Я вообще представляла Розали по другому,просто абсолютно по другому) А Рид изменила все мои ассоциации с Роуз, она отлично сыграла и доказала что достойна своей героини и роли.
P.S. Когда смотрела промо к Сумеркам я подумала что Никки Рид это девушка на роль Эсме)
 
miracle_abcДата: Пятница, 03.07.2009, 23:56 | Сообщение # 5
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Hermione)
Когда смотрела промо к Сумеркам я подумала что Никки Рид это девушка на роль Эсме)

ну надо же)))) такая Эсме biggrin пусть уж лучше она остается Розали, чем Эсме)))


 
YlikДата: Пятница, 10.07.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Когда я посмотрела фильм мне Розали сначала не понравилась такая она стервозная красотка.... но когда я прочитала книги и узнала ее историю и как Розали помогала Белле и защищала Ренесми .... я полностью поменяла о Роуз свое мнение..... Я считаю что Никки Рид замечательно справилась с ролью Роуз.... и надеюсь в следующих фильмах Сумеречной саги у Никкки будет больше эпизодов и мы сможем насладиться ее игрой

 
LarisskaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:25 | Сообщение # 7
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Мне норавится никки рид, но исключительно НЕ в образе Розали. Сама по себе она, конечно, шикарная девушка, но далекооо не самая красивая и обворожительная на всей Земле smile Читая книгу даже после фильма, представляю все равно не ее...

 
DeepPurpleДата: Четверг, 30.07.2009, 08:31 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




По-моему, Никки отлично сыграла Розали.
Ее красота - дело мнения (на вкус и цвет..), а вот некоторые детали гримма и гардероба - уж точно нее ее вина (черные корни волос, НЕбелая шея).


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
Rosy24Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:01 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Никки Рид очень талантливая актриса. Я смотрела почти все фильмы с её участием.
Она очень хорошо вжилась в роль Розали и другой Рози я даже представить себе не могу.
Книгу я читала еще до просмотра фильма "Сумерки" и была приятно удивлена, что моё представление о Роуз совпало с тем как ее преполднесла Никки.

А фильмы "Тринадцать" и "У Мини это в первый раз" вообще отдельная история...


 
Rosalie_HumanДата: Среда, 19.08.2009, 18:17 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Никки классно сыграла роль Розали! Она такая молодец! То что надо! Хотя я представляла Розали немного подругому (более грациозной, худой, с выразительными глазами), но когда я увидела Никки, то поняла, что она подходит как никто другой.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
alex@ndraДата: Среда, 26.08.2009, 22:16 | Сообщение # 11
~ Sleeping Beauty ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




когда я впервые увидела Никки , то подумала: Это , что шутка? angry
А, когда посмотрела фильм , мое мнение о ней поменялось.Рид отлично справилась со своей ролью biggrin


Подпись пользователя
~ лучше меня не злить ~
 
Le_xxyДата: Пятница, 28.08.2009, 15:13 | Сообщение # 12
L'espionne française

Группа: Проверенные
Сообщений: 741


Статус:




Очень люблю Никки одельно от Розали, это не её роль, хоть убейте, я так считаю.
Нравятся её роли в "Тринадцати" и "Королях Догтауана". Но давно же известно, что роль Розали она получила с лёгкой руки Хардвик. Но теперь уже конечно все привыкли к ней как к Розали, поэтому она всем нравится))


"Кадры из жизни" - рассказы

AND PROMISE NOT TO PROMISE ANYMORE.
 
MeineryДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:55 | Сообщение # 13
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По-моему это замечательная Розали. Я такой себе персонаж и представляла)Ники очень вжилась в роль. Хотелось бы посмотреть др. фильмы с ее участием)

 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 13:27 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Оо, она мне сразу понравилась. Такая красивая, такая своеобразная, резкая, стервозная. Просто великолепная вампирша! По моему мнению превосходно справилась с ролью Розали!
В жизни она тоже прекрасно выгядит, но мне нравится больше блондинкой smile


 
miracle_abcДата: Пятница, 25.09.2009, 17:27 | Сообщение # 15
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Лорэнс)
мне нравится больше блондинкой

а мне брюнеткой-это ее цвет smile а блондинкой, мне кажется, ей совсем не идет wink )




Сообщение отредактировал miracle-abc - Пятница, 25.09.2009, 17:29
 
vesper_mДата: Пятница, 25.09.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
а мне брюнеткой-это ее цвет а блондинкой, мне кажется, ей совсем не идет

да уж, лучше Никки всё-таки быть загорелой брюнеткой, чем светлокожей блондинкой. пожалуй, из всех персонажей фильма, она единственная сразу показалась мне "лишней", не естественной. хотя я с этим смирилась, другой Розали всё равно уже не будет


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 18:12 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




miracle-abc, vesper_m, ну возможно smile просто мне сразу она так запала именно непохожестью, (они же первые вошли с Эмметом в столовую) и я просто влюбилась в неё, в такую smile

 
vesper_mДата: Пятница, 25.09.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (Лорэнс)
просто мне сразу она так запала именно непохожестью, (они же первые вошли с Эмметом в столовую) и я просто влюбилась в неё, в такую

вот Эммет мне понравился в тот момент!
а с Розали больше всего запомнилась конечно сцена в кухне Калленов happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
miracle_abcДата: Пятница, 25.09.2009, 19:06 | Сообщение # 19
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (vesper_m)
а с Розали больше всего запомнилась конечно сцена в кухне Калленов

а еще: my monkey man! wink
в общем с ролью Никки в качестве Розали я смирилась smile посмотрим на нее в Нололунии, и., конечно же в Затмении (ее звездный час) - та же рассказывается ее судьба до превращения)


 
ЛорэнсДата: Пятница, 25.09.2009, 19:10 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:




Quote (miracle-abc)
а еще: my monkey man!

biggrin мда да)
Quote (miracle-abc)
Затмении (ее звездный час) - та же рассказывается ее судьба до превращения)

Ох, да я очень хочу на это посмотреть и послушать) Так же и историю Джаспера тоже интересно посмотреть smile


 
vesper_mДата: Пятница, 25.09.2009, 19:10 | Сообщение # 21
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Quote (miracle-abc)
а еще: my monkey man!

даааа)))))
просто сцена в кухне - первая в фильме, где Никки показала нам Розали во всей красе happy
Quote (miracle-abc)
и., конечно же в Затмении (ее звездный час) - та же рассказывается ее судьба до превращения)

очень жду happy


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
MeineryДата: Пятница, 25.09.2009, 20:10 | Сообщение # 22
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miracle-abc)
а блондинкой, мне кажется, ей совсем не идет

У неё черты лица сразу тускнеют. dry


 
ZanaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:41 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Quote (miracle-abc)
а мне брюнеткой-это ее цвет smile а блондинкой, мне кажется, ей совсем не идет wink )

Мне тоже больше нравится тёмной и загорелой! Не Розали она, но максимально приближена. В роли прижилась, не такой я её себе представляла, хотя стервозность и самовлюблённость Никки передала отлично. Она хорошая актриса, но не совсем подходит для роли Розали)


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 09.10.2009, 02:51 | Сообщение # 24
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Le_xxy)
Но давно же известно, что роль Розали она получила с лёгкой руки Хардвик. Но теперь уже конечно все привыкли к ней как к Розали, поэтому она всем нравится))

согласна
Quote (miracle-abc)
а мне брюнеткой-это ее цвет smile а блондинкой, мне кажется, ей совсем не идет

естсно не идет, а белый грим делает ее еще ужасней....
ИМХО


 
miracle_abcДата: Пятница, 09.10.2009, 12:20 | Сообщение # 25
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
естсно не идет, а белый грим делает ее еще ужасней.... ИМХО

согласна, судя по трейлерам, ситуация в Новолунии не улучшилась...(имхо) Одно радует, что у нее не самая главная роль, так что я это переживу smile


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Актеры » Никки Рид (...шикарная дама!..)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Obsession