Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
His Personal Possession
F_BДата: Среда, 07.09.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:






Автор:MyBabyBlues
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5230477/1/His_Personal_Possession
Разрешение на перевод:
Hi. I'd be happy to let you translate into Russian.
Переводчик:главы 1-6 RobSten_RealLove (Аня), с 7-ой главы - F_B, Найк (24 глава)
Бета: главы 1-6 stucko, с 7-ой главы - TTTT
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору.
Жанр:Hurt/Comfort/Romance
Пейринг: Bella/Edward
Рейтинг: М(+18)
Статус: оригинал - в процессе, перевод – в процессе
Размещение:только на TwilightRussia
Саммари:Белла Свон похищена из своей однообразной жизни богатым Эдвардом Калленом, который одержим ею. Сможет ли она преодолеть свой гнев и полюбить его, и смогут ли они исправить свои ошибки?
Предупреждение: много ненормативной лексики, также описания сексуальных сцен.





Содержание:

Глава 1
Глава 2

Глава 3
Глава 4

Глава 5
Глава 6

Глава 7
Глава 8

Глава 9
Глава 10

Глава 11
Глава 12

Глава 13
Глава 14

Глава 15
Глава 16

Глава 17
Глава 18

Глава 19
Глава 20

Глава 21
Глава 22

Глава 23
Глава 24

Дорогие читатели, приглашаю вас в мой перевод душещипательного миника




There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Четверг, 18.10.2012, 21:17
 
SvetoshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:05 | Сообщение # 251
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Ну,Эдвард прям душка! Пообещал Белле,что больше не будет принуждать её ни к чему и она сама может решить будут ли дальше продолжаться их отношения и сдержал свое слово.Эдвард пытается дать Белле шанс узнать себя получше и ведь это действует.Ей уже не хочется быть одной,ей приятно его нахождение рядом.Вместе они пытаются разговаривать,это важно услышать другого и быть услышанным. Мне кажется все это приведет только к благополучному развитию их отношений,ведь из разговора с ним она поняла насколько действительно была одинока и что послужило тому причиной.Эдвард старается и Белла идет ему навстречу. smile
Спасибо за перевод главы и удачи в дальнейшей работе! Я думаю в развитии их отношений ещё много будет интересных моментов и мы не будем скучать! wink


 
dasikДата: Пятница, 30.09.2011, 19:07 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




tongue Спасибо! Эдвард- милашка! wink


_______
 
РумпиДата: Пятница, 30.09.2011, 19:25 | Сообщение # 253
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




F_B, спасибо за главу!
Я смотрю лед тронулся,прием с обоих сторон. Конечно Эду самого начала надо было идти этим путем, но видно страх быть отвергнутым заставил его съехать с катушек.Радует, что он во время остановился, насильно то мил не будешь. Очень интересно читать как Эд раскрывает передней душу,как в белке зарождается к нему чувство. Конечно все пока очень хрупко ,но надеюсь что все же их любовь расцвет и окрепнет.
жем-с продолжения!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ulinkaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:43 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Если у Эдварда тоже не все чисто с бизнесом, то это странно ведь его родители погибли пытаясь разоблачить Аро, человека у которого был просто ужасный способ заработать деньги. разве это не придает память о родителях раз их сын тоже является преступником в какой-то степени? если конечно его бизнес связан с чем-то таким раз он не может рассказать Белле о нем просто без всяких опасений?



 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 30.09.2011, 20:25 | Сообщение # 255
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




эх... какие они молодцы) Белла молодец, старается понимать Эдварда, а он в свою очередь, ей старается понять. Так у них весь пазл соберется скоро)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:35 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за большую и интересную главу! Медленно, но верно, они наконец начинают сближаться. Надеюсь, Белла, никуда не уедет от Эдварда! За короткий промежуток, она наконец - то обрела семью, где её все любят и уважают, да она без них уже не сможет! И Эдварда тоже жаль, что интересно у него за бизнес такой? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
pattinsonДата: Пятница, 30.09.2011, 20:42 | Сообщение # 257
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Они открываются друг другу.Оказывается у них много общего.Поэтому Белле Эдвард становиться ближе.
Эдвард поднимает ей самооценку.И она благодарна ему за это.
Я надеюсь что Аро не появиться в жизни Эдварда и Беллы.
Спасибо большое за главу.Она как всегда шикарна!!!!
И как всегда спасибо бетте wink
 
_Мила_Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:32 | Сообщение # 258
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох наконец-то какой-то прогресс намечается у них в отношениях! Вот бы Белла поскорее поняла что уже любит Эдварда.Спасибо за перевод!

 
МуРРРкаДата: Суббота, 01.10.2011, 03:29 | Сообщение # 259
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




F_B, дратуйте, уважаемая!
вот и долгожданная новая глава)))
буду говорить честно - первая мысль - снова Эдвардотряпка!!! Ну, где же тот идеальный собственник, мачо-мен, мечта любой мазохистки, бед-мен, которого любят все? походу улетел... далеко и надолго... а жаль! очень!
разрешил он ей спать отдельно... капец!
а вот это
Quote
Несмотря на то, что мне все еще хотелос ь узнать об Эдварде множество вещей, я решила отнестись к нему с пониманием.

вывело из себя... она хотела убежать от него, она хотела его, но не было ни слова о том, что она хотела его узнать! и почему несмотря на то, что хотела, решила с пониманием отнестись.к чему? вернее к кому? к эдварду? или к своему хотению, то есть к себе? короче, не знаю как Белла, а вот я ничего не понимаю!
да уж! танцы 50-х именно то, что нужно неуклюжей девуле после операции для сближением с ее похитителем... походу у нее стокгольмский синдром!
момент с арендой тоже слегка странный - белла изначально должна была чуток рассердиться, чтобы эд так отреагировал, так извинялся...
ох, зато после этого наш глаз радует адекват! так и хочется сказать: НУ, НАКОНЕЦ-ТО! вот давно пора! и даже слегка остроумно! браво, автор, первый шаг сделан, надеюсь дальше будет еще лучше)))
да, есть еще некоторые нестыковки, причем порой совсем не мелкие, но все же это уже лучше!
а значит есть надежда на успех!
История Эда и беллы довольно трагична и замечательно что они нашли друг друга)))
А перевод просто отличный! так держать!
С нетерпением жду продолжения)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
РумпиДата: Суббота, 01.10.2011, 08:12 | Сообщение # 260
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (МуРРРка)
белла изначально должна была чуток рассердиться, ч

я думаю что чувство не нужности перисилило злость, ее больше расстроило что она неведимка.Меня бы тоже это очень растроила.
Quote (МуРРРка)
и почему несмотря на то, что хотела, решила с пониманием отнестись.

Quote (МуРРРка)
и почему несмотря на то, что хотела, решила с пониманием отнестись.

ха да потому что не очень то ей и хотелось,она просто была напугана, а когда он стал адекватный она уже могла без самобичевания отдастся чувствам ,которые испытывает к нему.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
cat7496Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:43 | Сообщение # 261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




F_B спасибо большое за главу!!!!!!!
Белла с Эдвардом потихоньку узнают друг друга и стоновятся ближе))))
Похоже Аро неостоновится не передчем что бы замести следы!!!
И после этой истории както совсем не хочется что бы Белла уехала от Эдварда!!!
И чем же таким занимается Эдвард????
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 01.10.2011, 23:33 | Сообщение # 262
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




F_B, спасибо за отличный перевод)
Ну, что парочка тайн открыта?) И под влиянием друг друга они рушат собственные стены. smile
Только Эдвард, случайно, не подставляет Беллу, рассказывая ей правду?..
Хорошо еще, что Белла познакомилась с женами его братьев, уже веселее)
Ну, и, канешна, плохо, что они теперь в разных спальнях, а так бы процесс сближения проходил намного быстрее cool



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:21 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


F_B, Спасибо за новую главу) happy
Наконец-то они поговорили и открылись друг другу! Ведь им самим легче стало))) Давно бы так!!!
Правда им ещё много надо наверстать, но я уверена со временем всё наладится!!!
И меня заинтриговал бизнес Эдварда! Уже самой хочется знать! И почему это Белла не одобрит! biggrin
Буду очень ждать продолжения)***
 
natalyamaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:18 | Сообщение # 264
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Ольга, спасибо большое за такую интр\ересную и информативную главу.. теперь более понятно прошлое эда и беллы, понятно почему они такие закрытые.. надеюсь, что аро недерут зад и он получит по заслугам!!!

эд умничка, меняется на словах.. тока вот вопрос, когда же мы до интиму то дойдем уже? biggrin biggrin biggrin

все это хорошо, раскрылись, поняли.. мне кажется, что чувства уже зародились.. пора бы и продолжеть biggrin biggrin biggrin

с нетерпением жду проду!!!

Танюшка, спасибо огромное за редактуру! smile


 
F_BДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:57 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Белая_птица, A056, slyly, большое спасибо за отзывы! happy О бизнесе Эдварда узнаем из следующих глав...

Добавлено (03.10.2011, 11:57)
---------------------------------------------
Svetoshka, спасибо за отзыв!
Quote (Svetoshka)
Ну,Эдвард прям душка!
Не говори, я даже убрала из шапки предупреждение о темном Эдварде biggrin
Quote (Svetoshka)
Спасибо за перевод главы и удачи в дальнейшей работе!
Спасибо, пригодится! happy

dasik, приветик, спасибо, что заглянула! wink

БУСЕНА, спасибо за комментарий! smile

ulinka, спасибо за отзыв!
Quote (ulinka)
разве это не придает память о родителях раз их сын тоже является преступником в какой-то степени?
Не думаю, что Эдвард сделает что-нибудь, что предаст память о его родителях...

Nika_Pattinson, спасибо за комментарий! happy

ЕЛЕНА123, спасибо!
Quote (ЕЛЕНА123)
И Эдварда тоже жаль
Да, судьба у него, оказывается, не легкая...

pattinson, спасибо за комментарий!
Quote (pattinson)
Эдвард поднимает ей самооценку.
Это точно! В это его вклад неоценим! )))

_Мила_, спасибо за отзыв! wink

МуРРРка, привет, мой саркастичный читатель wink
Quote (МуРРРка)
и почему несмотря на то, что хотела, решила с пониманием отнестись.к чему? вернее к кому? к эдварду? или к своему хотению, то есть к себе?
Думаю, это ляп моего перевода: она хотела узнать его получше, но при этом решила отнестись с пониманием к тому, что он не хочет о себе рассказывать. Как-то так smile
Quote (МуРРРка)
походу у нее стокгольмский синдром!
Безусловно!
Quote (МуРРРка)
даже слегка остроумно!
Рада, что тебе понравилось! biggrin

Quote (БУСЕНА)
я думаю что чувство не нужности перисилило злость, ее больше расстроило что она неведимка.Меня бы тоже это очень растроила.
Действительно, в тот момент ее как будто огорошили. Тут уж не до выкрутасов Эдварда, когда понимаешь, что ты - пустое место.

cat7496, спасибо за комментарий! smile
Quote (cat7496)
не хочется что бы Белла уехала от Эдварда!!!
Ага, мне тоже теперь не хочется smile

Ранис_Атрис, приветик! smile
Quote (Ранис_Атрис)
Только Эдвард, случайно, не подставляет Беллу, рассказывая ей правду?..
Да уж, думаю, бесследно это точно не пройдет... Но тут палка о двух концах: и не рассказать - плохо, и рассказать - тоже плохо...
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, и, канешна, плохо, что они теперь в разных спальнях, а так бы процесс сближения проходил намного быстрее
Не, лучше в этом деле Эдварду не торопиться, эта Беллка непредсказуемая - может и Эммету с Джаспером нажаловаться! biggrin

IZZIE-TWi, спасибо за отзыв!
Quote (IZZIE-TWi)
И меня заинтриговал бизнес Эдварда!
Ничего, всё узнаем в свое время! Все проще, чем кажется wink

natalyama, привет, спасибо, что заглянула! smile
Quote (natalyama)
тока вот вопрос, когда же мы до интиму то дойдем уже?

Вот ты ненасытная какая, и тут тебе "причиндалы" подавай! biggrin Все будет но не сразу wink

Дорогие читатели, еще раз большое спасибо всем за отзывы, это придает мне сил для перевода, я понимаю, что тружусь не зря! happy



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 03.10.2011, 12:00
 
natalyamaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:09 | Сообщение # 266
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (F_B)
Вот ты ненасытная какая, и тут тебе "причиндалы" подавай! Все будет но не сразу

biggrin biggrin biggrin да толку то что ненасытная.. ин ни там ни тут не показывают!!!!!! biggrin вредные авторы и переводчики!!! tongue

но я стойкая, подожду..!!! cool буду требовать.. глядишь где-нибудь обломится!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:34 | Сообщение # 267
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




F_B, спаисбо за новую главу!
Белла старается и Эдвард тоже. Они открываются друг другу и в этом они большие молодцы. Я рада, что Белла дает шанс Эдварду. Вот только интересно, что там за бизнес такой у Эдварда.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
F_BДата: Вторник, 04.10.2011, 12:08 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




natalyama, дык я ж не виновата, если автор не написал - откуда ж я возьму?? )) Так что терпи, казак! wink

Anomaliya2010, спасибо за комментарий! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:06 | Сообщение # 269
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (F_B)
дык я ж не виновата, если автор не написал - откуда ж я возьму?? )) Так что терпи, казак!

оооххх, зато потом смаковать бум!!!! biggrin biggrin biggrin а пока, пью холодный чай happy


 
SvetoshkaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:40 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Ну,вот так и знала ,что будет ложка дегтя. Ну,что такая большая в виде Аро не подозревала.И зачем было рассказывать Белле о таких вещах в ресторане,ведь вроде не глупый мужик. И тем более лицо рядом сидящего мужчины показалось знакомым и это его не напрягло? Странно,то прям печется о безопасности,а то так пренебрежительно к ней относится. Да дальше нас ожидает нешуточный расклад. "Войнушка" намечается не хилая!
Спасибо за перевод продолжения,становится все захватывающей и интересней! wink


 
MagikaДата: Пятница, 07.10.2011, 21:42 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Глава очень клевая)
Радуюсь за Эда и Беллз)))
Надеюсь у них все получится..лишь бы Аро ничего не сделал)))
Спасибо большое за перевод)))
Жду продки)
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:48 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Что-то мне не спокойно за наших героев, после этой главы! Ну разве говорят о таких вещах в ресторанах, тем более, что Эдварду показался знакомым тот мужчина? Зря он снял охрану от Беллы. Теперь её похитят, да ещё (не дай бог!) постараются разорить, а то и убить Эдварда,но у них это, естественно не получится! Добро должно восторжествовать! Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
pattinsonДата: Пятница, 07.10.2011, 23:17 | Сообщение # 273
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Эдвард как чувствовал что Белле нужна охрана.Надо было слушать свой внутренний голос!!!!!!
Эдвард несмотря на такие сильные чувства к Белле позволил ей вернуться в её прежнюю жизнь.Белла должна это для себя отметить.
Не зря говорят-Даже у стен есть уши!!!!О таких вещах надо говорить наедине.Теперь Аро захочет отмстить и объектом мести будет к сожалению Белла sad
Огромное спасибо за перевод.Глава потрясающая!!!!!!!
И спасибо большое бетте wink
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 07.10.2011, 23:34 | Сообщение # 274
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




F_B, спасибо-с за перевод, на медальку
Да, Белле, конечно, круто повезло happy Попала в плен, вышла практически сухой из воды, получила удовольствие разочек, парень такой шикарный глаз на нее положил, еще и барахлишко все отдал, ну, не сказка ли? cool Эх... а мы сидим дома у компов и только мечтаем biggrin
Интересно, чего это Роуз за спиной у деверя решила агитацию провести? То слова боялись сказать, а сейчас давайте, начинайте умные советы давать, когда Белла уже практически "готовенькая".
Ну, а финал обеспокоил, хоть бы Аро от злости не устроил Белел еще одно похищение... только не с таким шикарным исходом, как посиделки у Эдварда. А то, что Аро будет мстить это как пить дать!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IZZIE-TWiДата: Пятница, 07.10.2011, 23:54 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)
Вот я как чувствовала, что что-то неприятное произойдёт!!!
Очень "подходящий" момент....когда у Эдварда и Беллы только начало всё нормально складываться, обязательно появится какой-то гад который всё испортит! И выйдет всё это боком!
Заинтриговало, жду продолжения)***
 
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties