Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Wide Awake/Неспящие
amberitДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда


3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самые запоминающиеся герои,
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучший перевод Социального фика
2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории


Название: Wide Awake/Неспящие
Ссылка на оригинал: http://angstgoddess003.livejournal.com/699.html
Автор: angstgoddess003
Переводчик: amberit
Бета: amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика angstgoddess003
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.

От переводчика: этот перевод полностью сделан мной в 2010 году и может сейчас немного отличаться от оригинала, если автор его исправляла. Частично (с 35 главы) выложен Вконтакте. Приятного прочтения.

Обложка сделана Дiана22


Девочки, огромное вам спасибо!

Глава 1. «Имбирные Зомби»
Глава 2. «Кровавые Ньютоны»
Глава 3. Сливочная помадка «Свидание»
Глава 4. «Панацея с арахисовым маслом»
Глава 5. «Мятные маньяки»
Глава 6. «Ободряющая карамель»
Глава 7. «Горько-сладкие ириски»
Глава 8. «Тройные сумеречные тоффи»
Глава 9. «Шоколадные чипсы»
Глава 10. «Рассерженные ириски с грецким орехом»
Глава 11. Снеки «Скуби». Глава 12. «Сливочная помадка «Все ты»
Глава 13. «Черные кожаные «Дамские пальчики»
Глава 14. «Победные ванильные лисички»
Глава 15. «Кислая корица»
Глава 16. «Овсяная решительность»
Главы 17-18. "Пока-пока" печенье с коньяком
Глава 19. «Трудный Путь к Осуждению»
Глава 20. «Кокосовое печенье с секретом внутри»
Глава 21. «Солодово-шоколадные улыбки»
Глава 22. «Глазированное ореховое терпение»
Глава 23. «Сладкие сахарные полизывания»
Глава 24. «Леденцовый тростниковый сюрприз»
Глава 25. « Кофейные Отчаянные Чувства»
Глава 26. «Божественная ореховая безупречность». Часть 1
Глава 27. «Божественная ореховая безупречность». Часть 2
Глава 28. «Кокосовый признательный сироп»
Глава 29. «Немецкие шоколадные второстепенности»
Глава 30. «Коричневая сахарная тяжесть»
Глава 31. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами»
Глава 32. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами». Часть 2
Глава 33. «Единороги из макадамии»
Глава 34. «Вкусные Ягодные Кусочки»
Глава 35. «Ананасовые Валентиновые Парочки»
Глава 36. «Ананасовые Валентиновые Парочки». Часть 2
Глава 37. «Мусс из таинственных мелодий»
Глава 38. «Маковая глазированная темнота»
Глава 39. «Позволение отдохнуть в кусочках»
Глава 40. «Печенье, за которое я не продалась»
Глава 41. «Имбирный раздражительный день рождения»
Глава 42. «Тихие земляничные ожидания»
Глава 43. «Жевательная гранола недовольства» Часть 1 Часть 2
Глава 44. «Оскорбленные марципановые деликатесы»
Глава 45. «Толстые чипсы – ахой» Часть 1 Часть 2
Глава 46. "Нилла уоферс" Часть 1 Часть 2
Глава 47. «Double-Stuf Oreos»
Глава 48. «Грандиозные миндальные печенья» Часть 1 Часть 2
Глава 49. «Флорентийские бродяги» Часть 1 Часть 2
Глава 50. «Скрытные Санди»
Глава 51. «Непристойный ублюдочный график» Часть 1 Часть 2
Глава 52. «Печенье судьбоносного провала судьбы» Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2

Outtakes ссылка на оригинал
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:47
 
MagikaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:19 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет,я прочитала эту историю сегодня;)))Она очень интересная,замечательная...Перевод сделан на очень высоком уровне,читала с огромным удовольствием
Очень нравится ,как застенчивая Белла все познаёт впервые с Эдвардом это очень романтично и мило;)Можно в ПЧ?
Спасибо Вам огромное за перевод;))жду след.главы;)))
Удачи Вам;))
 
MissElenДата: Суббота, 16.02.2013, 00:39 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Этот по настоящему дерьмовый день Беллы закончился не так уж и плохо. Напиться в первый раз с Эдвардом было более, чем приятно, а также позволило Белле выяснить причину такой стойкой отстраненности Эдварда от всякого рода романтики в отношении её. Хитро выведав у Элис способы воздействия на недогадливых парней, Белла приступила к их реализации. Пробный опыт с волосами был вполне успешным, но лиха беда начало...

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:30 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




День для Беллы был действительно неудачным, но зато закончился он неплохо. Хорошо, что у Беллы хватило ума не следовать всем советам буквально. Но мне очень понравилась ее проба с волосами, она явно на правильном пути. Спасибо большое.
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Суббота, 16.02.2013, 10:41 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Итак Элис наконец-то с Джасом. Жаль не рассказали о том, как у них все произошло подробнее. Впрочем, учитывая, что тут был замешан алкоголь, думаю, что все было просто и быстро.
А у Эда как он не старается, не получается не смотреть на Беллу как на девушку. Зато у Беллы похоже, хорошо получается "стрелять глазами", хотя она сама этого не замечает.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
Yana_MДата: Суббота, 16.02.2013, 12:49 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Цитата (amberit)
В контакте пропал не переводчик, а выкладывающий.

Я не вникала в подробности, факт в том, что продолжения не было, вот и всё. А кто там переводил, и кто выкладывал я вообще не в курсе smile А если выясняется, что и тот перевод делали вы, то я только рада, ведь он очень качественный smile




Сообщение отредактировал Yana_M - Суббота, 16.02.2013, 12:56
 
gadalka80Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:40 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.У Беллы не заладился день,но с Эдвардом все проблемы отходят на второй план.Белла долго раздумывала над словами Эдварда и решила как-то изменить ситуацию,дать понять Эдварду,что он ей нравится.Элис помогла с волосами и Эдвард сразу заметил перемены,но не понял что они означают.
 
amberitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:58 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Magika)
Можно в ПЧ?

Magika, спасибо за комментарий. Конечно, можно.

Цитата (MissElen)
Пробный опыт с волосами был вполне успешным, но лиха беда начало...

MissElen, спасибо за комментарий. Воистину, так smile

Цитата (Helen77)
Но мне очень понравилась ее проба с волосами, она явно на правильном пути. Спасибо большое.

Helen77, спасибо за комментарий. Всегда пожалуйста smile

Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Зато у Беллы похоже, хорошо получается "стрелять глазами", хотя она сама этого не замечает.

Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий. О да smile Видимо, это в крови у каждой девушки smile

Цитата (gadalka80)
Элис помогла с волосами и Эдвард сразу заметил перемены,но не понял что они означают.

gadalka80, спасибо за комментарий. Ну как истинный мужчина smile

Выложены новые главы. Приятного прочтения.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:46 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Предстоящая разлука добавила смелости Белле.Думаю, Белла правильно оценит альбом Эдварда, это своеобразное признание в своих чувствах. Спасибо большое.
 
MissElenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:08 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Неожиданная тягостная разлука привела почти в отчаяние и Беллу и Эдварда. Она рушила их уютный мир-кокон, который они устроили для себя и вне которого они уже едва могли существовать. Опять им предстоит целых двенадцать дней и ночей без сна и если все же придется заснуть, то сны опять будут их личным адом, наполненным кошмарами. Именно это отчаяние и толкнуло Беллу принудить Эдварда преодолеть границы, которые он установил для себя в отношении Беллы и сломать тот чертов выключатель, мешающий им насладиться счастьем ощущения друг друга, сладкими и пьянящими поцелуями, проявлением нежных романтических чувств. Конечно, Эдвард все еще надеется вернуть ослабленный контроль над выключателем, но однажды вкусив, трудно загнать себя в прежние рамки.

Спасибо за перевод.


 
gadalka80Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:21 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Так грустно,у меня слёзы в глазах стояли,когда Беллу успокаивали Эсми и Элис.Опять Белле надо смотреть на этого монстра,опять всё переживать и опять не спать.Их распорядок с Эдвардом нарушится и Белла напоследок решила отпустить себя и пойти дальше с Эдвардом,но пока не вышло,Эд отказал;но на прощанье подарил ей свой альбом с рисунками,чтоб Белла знала,что она значит для него.
 
amberitДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:31 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (Helen77)
Думаю, Белла правильно оценит альбом Эдварда, это своеобразное признание в своих чувствах.

Helen77, спасибо за комментарий. Белле станет намного легче с этим альбомом.

Цитата (MissElen)
Конечно, Эдвард все еще надеется вернуть ослабленный контроль над выключателем, но однажды вкусив, трудно загнать себя в прежние рамки.

MissElen, спасибо за комментарий. Тем более что ситуация меняется, и очень сложно не реагировать на нее.

gadalka80, спасибо за комментарий.
Цитата (gadalka80)
Так грустно,у меня слёзы в глазах стояли,когда Беллу успокаивали Эсми и Элис.

А вообще запасаемся платочками. Легкой жизни и радостной истории никто не обещал cry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:52 | Сообщение # 137
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо аж за 4 новые главы, которые я прямо не успеваю читать, как они появляются.
Только прочту, а вечером уже следующие две wacko ты прямо их там строчишь tongue
В общем, двигаемся, двигаемся, целуемся, лопаем печеньки... ревнуем... а тут и Белла уезжает. Фигня блин. Главное, чтобы она вернулась к Эдварду. Боюсь, опять не выспятся. sad


 
MagikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:45 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет;))
Не знаю,может быть я и повторяюсь ,но переводчик умничка.Такой огромный материал Вы переводите...на очень высоком уровне;)Читается комфортно и очень интересно...Спасибо Вам огромное;))Я так же заметила,что Вы очень часто выкладываете главы и поэтому ,когда мне пришло оповещение о новой главе...я радовалась.Ведь эта история правда очень заинтересовала меня.
На самом деле,на протяжении всей главы глаза были на мокром месте и я волновалась за Беллу.Когда они с Эдвардом перешли границы,я очень хотела ,чтобы они насладились близостью,а с другой стороны я боялась,что они совершат ошибку и поторопятся.Мне очень жаль Беллу,что ей придется уехать и увидеть этого подонка Фила
Мне безумно хочется,чтобы Белла поскорее вернулась и,чтобы у нее с Эдвардом было все прекрасно.
Еще раз огромное спасибо,очень жду продолжения;)))Удачи Вам.


Сообщение отредактировал Magika - Воскресенье, 17.02.2013, 22:47
 
LenoriДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:05 | Сообщение # 139
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла. Ей в одиночестве предстоит выдержать такое испытание. cry Хорошо хоть она высыпалась перед судом, иначе ее нервной системе грозило бы перенапряжение. А рисунки Эдварда помогут ей с надеждой смотреть в будущее. Ведь на них только она и никакого намека на Стенли biggrin .

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:28 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




LanaLuna11, спасибо за комментарий.
Цитата (LanaLuna11)
ты прямо их там строчишь

Я их вычитываю. Они же переведены давно. smile
Цитата (LanaLuna11)
Главное, чтобы она вернулась к Эдварду. Боюсь, опять не выспятся.

Да куда она денется smile Но вот не выспятся - это точно sad

Magika, спасибо за комментарий.
Цитата (Magika)
Читается комфортно и очень интересно..

Большое спасибо, очень приятно.
Цитата (Magika)
Я так же заметила,что Вы очень часто выкладываете главы и поэтому ,когда мне пришло оповещение о новой главе...я радовалась

Я стараюсь два раза в неделю. Пока получается. Но раз в неделю точно гарантирую. Глав много, поэтому затягивать не хочется.
Цитата (Magika)
Мне безумно хочется,чтобы Белла поскорее вернулась и,чтобы у нее с Эдвардом было все прекрасно.

Хорошее желание...

Lenori, спасибо за комментарий.
Цитата (Lenori)
А рисунки Эдварда помогут ей с надеждой смотреть в будущее. Ведь на них только она и никакого намека на Стенли

Это да biggrin


 
MagikaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:58 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Привет amberit,Вы умничка,потому что я безумно радуюсь этому фанфику.Спасибо,спасибо,спасибо.
Когда я читала главу,мне безумно было жаль Беллу...Она была чертовски усталой,но она все-равно пошла к Эдварду.
Они такие милые...Мимими;))) Мне кажется он стал еще более заботливым к ней,снял ботиночки и всё такое...
Они так улыбались друг-другу утром...прямо душа пела,когда я читала этот момент .Он мне почему-то сразу представился .Вызвал сильные чувства.Что может быть такого в том,что люди улыбаются друг-другу?А тут меня прямо прошибло...Потрясный момент в главе *
Конечно,мне (как и всем, наверное )...хочется чтобы Эдвард и Белла раскрылись друг-другу,открыли свои секреты и полностью поняли друг-друга...признались бы себе,что любят друг-друга....
В общем,глава была просто нереально светлой
Спасибо Вам огромное,очень жду новой главы;))))))Удачи Вам...


Сообщение отредактировал Magika - Четверг, 21.02.2013, 22:00
 
MissElenДата: Четверг, 21.02.2013, 23:45 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Среди вернувшихся кошмаров разлуки мысли друг о друге дарили им радость и надежду. Пусть еще каждый был не уверен в чувствах другого, но такие вещи, как альбом с рисунками это наглядное признание, которое легко понять. И у Эдварда вдруг раскрылись глаза, как много знаков он пропустил и истолковал неверно и каким он был глупцом, что отказывался от возможности романтических отношений, держась за свой "выключатель". Зато теперь он все увидел правильно и сам себе пообещал, что покажет Белле себя и свои чувства.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Пятница, 22.02.2013, 06:56 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же им тяжело было в разлуке. Они физически не могут нормально существовать друг без друга. Радует, что до Эдварда стало доходить сколько знаков от Беллы он пропустил, но ведь они оба так сомневаются в ответных чувствах, так боятся разрушить все, что явно путь к обретению уверенности в чувствах будет очень непростым и долгим. Спасибо большое за перевод, невозможно остаться равнодушной, читая эту историю.
 
LenoriДата: Пятница, 22.02.2013, 07:43 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла просто молодец, ей было очень трудно, но она выдержала это испытание. А спать друг без друга у них по прежнему не выходит. Как оказалось расставание было для Эдварда еще и возможностью понять свои чувства к Белле и хотя бы задуматься о том, что следует ей их показать. Что бы описать его нерешительность и осторожность просто слов не хватает. Но сдвиги в лучшую сторону есть и это радует. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
gadalka80Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:31 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Белла с достоинством прошла все испытания на суде,но без сна она устала и измучилась.Но,как,говорят:дома и стены лечат и возвращение домой,к Эдварду придало ей сил и надежду.Эдвард,конечно,тоже обрадовался возвращению Беллы и стал заботиться о ней,око за око.Они оба думают о чувствах друг друга,но боятся спросить,чтобы не оттолкнуть друг друга.Кто же первый решится?
 
amberitДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:41 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Magika, спасибо за комментарий.
Цитата (Magika)
Конечно,мне (как и всем, наверное )...хочется чтобы Эдвард и Белла раскрылись друг-другу,открыли свои секреты и полностью поняли друг-друга...признались бы себе,что любят друг-друга....

Признаются... только этим ведь не кончится, к сожалению....
MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
Зато теперь он все увидел правильно и сам себе пообещал, что покажет Белле себя и свои чувства.

Они покажут себя друг другу smile
Helen77, спасибо за комментарий.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за перевод, невозможно остаться равнодушной, читая эту историю.

Это да...
Lenori, спасибо за комментарий.
Цитата (Lenori)
А спать друг без друга у них по прежнему не выходит.

И не выйдет...
gadalka80, спасибо за комментарий.
Цитата (gadalka80)
Кто же первый решится?

Или она, или он smile


 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:48 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Просто потрясающий, очевидный прогресс в их отношениях. Они интуитивно понимают, что нельзя, да и просто они не могут торопиться, но я верю, что все у них получится. Спасибо большое за перевод.
 
MissElenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:58 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Аналитический ум Эдварда заново перелопатил все свои прежние умозаключения по поводу Беллы. И сразу увидел все, что было так очевидно. Белла с ним не только из-за "сонного" распорядка, а потому что он ей нравился. Эдварду тоже нравится Белла, но не доверяя себе, он очень боится как всегда все испортить. Но отказываться он не намерен, только торопить события не хочет и это , конечно, правильно. Рассказывая Джасперу о своих "новых" отношениях с Беллой, Эдвард объясняет, что все так сложно, потому что они "ненормальная" пара в отличие от других и как ему страшно, что их разлучат, если все о них узнают.

Спасибо за перевод.


 
LenoriДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:32 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




О-о-о, до Эдварда дошло. Лучше поздно, чем очень поздно. biggrin А сейчас у них начинается довольно запутанный период, но ведь и не стоило ждать, что будт просто. У обоих большие сложности с эмоциональной сферой. Но они выбрали лучшую тактику, не торопиться. Будем наблюдать за развитием отношений. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Воскресенье, 24.02.2013, 19:34
 
kaktus6126Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:07 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Очень милые, очень терпеливые и понимающие дети. Так приятно за ними наблюдать. Хорошо, что снова у них сон и понимание. А что они медленно развивают свои отношения - так пока им и нельзя по-другому. Хорошо, что оба согласны на это. С люборытством буду ждать следующих глав.:)
 
Поиск:


Parma High