Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Wide Awake/Неспящие
amberitДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда


3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самые запоминающиеся герои,
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучший перевод Социального фика
2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории


Название: Wide Awake/Неспящие
Ссылка на оригинал: http://angstgoddess003.livejournal.com/699.html
Автор: angstgoddess003
Переводчик: amberit
Бета: amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика angstgoddess003
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.

От переводчика: этот перевод полностью сделан мной в 2010 году и может сейчас немного отличаться от оригинала, если автор его исправляла. Частично (с 35 главы) выложен Вконтакте. Приятного прочтения.

Обложка сделана Дiана22


Девочки, огромное вам спасибо!

Глава 1. «Имбирные Зомби»
Глава 2. «Кровавые Ньютоны»
Глава 3. Сливочная помадка «Свидание»
Глава 4. «Панацея с арахисовым маслом»
Глава 5. «Мятные маньяки»
Глава 6. «Ободряющая карамель»
Глава 7. «Горько-сладкие ириски»
Глава 8. «Тройные сумеречные тоффи»
Глава 9. «Шоколадные чипсы»
Глава 10. «Рассерженные ириски с грецким орехом»
Глава 11. Снеки «Скуби». Глава 12. «Сливочная помадка «Все ты»
Глава 13. «Черные кожаные «Дамские пальчики»
Глава 14. «Победные ванильные лисички»
Глава 15. «Кислая корица»
Глава 16. «Овсяная решительность»
Главы 17-18. "Пока-пока" печенье с коньяком
Глава 19. «Трудный Путь к Осуждению»
Глава 20. «Кокосовое печенье с секретом внутри»
Глава 21. «Солодово-шоколадные улыбки»
Глава 22. «Глазированное ореховое терпение»
Глава 23. «Сладкие сахарные полизывания»
Глава 24. «Леденцовый тростниковый сюрприз»
Глава 25. « Кофейные Отчаянные Чувства»
Глава 26. «Божественная ореховая безупречность». Часть 1
Глава 27. «Божественная ореховая безупречность». Часть 2
Глава 28. «Кокосовый признательный сироп»
Глава 29. «Немецкие шоколадные второстепенности»
Глава 30. «Коричневая сахарная тяжесть»
Глава 31. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами»
Глава 32. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами». Часть 2
Глава 33. «Единороги из макадамии»
Глава 34. «Вкусные Ягодные Кусочки»
Глава 35. «Ананасовые Валентиновые Парочки»
Глава 36. «Ананасовые Валентиновые Парочки». Часть 2
Глава 37. «Мусс из таинственных мелодий»
Глава 38. «Маковая глазированная темнота»
Глава 39. «Позволение отдохнуть в кусочках»
Глава 40. «Печенье, за которое я не продалась»
Глава 41. «Имбирный раздражительный день рождения»
Глава 42. «Тихие земляничные ожидания»
Глава 43. «Жевательная гранола недовольства» Часть 1 Часть 2
Глава 44. «Оскорбленные марципановые деликатесы»
Глава 45. «Толстые чипсы – ахой» Часть 1 Часть 2
Глава 46. "Нилла уоферс" Часть 1 Часть 2
Глава 47. «Double-Stuf Oreos»
Глава 48. «Грандиозные миндальные печенья» Часть 1 Часть 2
Глава 49. «Флорентийские бродяги» Часть 1 Часть 2
Глава 50. «Скрытные Санди»
Глава 51. «Непристойный ублюдочный график» Часть 1 Часть 2
Глава 52. «Печенье судьбоносного провала судьбы» Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2

Outtakes ссылка на оригинал
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:47
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.02.2013, 05:30 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Самое главное они могут касаться друг друга и эти прикосновения буквально исцеляющие для обоих. Конечно, для Беллы очень неприятно было услышать разговор Джессики, но может все и к лучшему, это подтолкнет ее еще больше к Эдварду. Мне очень понравилась мысль Беллы: "И вообще, я единственная спала в его постели". Спасибо большое за две интересные главы.
 
amberitДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:50 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий.

 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:44 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Это одна из моих любимых историй (настолько, что не удержалась и полезла в оригинал). Но все равно гораздо приятнее прочитать всё на родном языке. С нетерпением жду следующих глав, там должна быть моя любимая после той, где они наконец выспались.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
amberitДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:05 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий. В среду-четверг выложу еще две главы.

 
gadalka80Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:16 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Белла перешла на пижаму и штаны Эдварда очень её рассмешили.Это показывает насколько Белла доверяет Эдварду.Ну вот Эд и узнал о проделках Беллы с мячом и Белла выплеснула всю свою боль,злость и унижение на Эдварда,а он как настоящий друг помог ей и поцеловал её.И Белла была такой счастливой,ведь это означает,что когда-нибудь она сможет испытать все на что уже и не надеялась.И Эдварду никуда от этого не деться,он единственный к кому она может прикасаться.
 
MissElenДата: Пятница, 08.02.2013, 00:11 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла и Эдвард все больше сближаются друг с другом и шаг за шагом преодолевают ими же созданные преграды. Действительно, это ужасно неудобно - спать в одежде, особенно в джинсах. Белла первая решилась изменить это неудобство, предложив пижаму и ужасно переживала, как отнесется к этому Эдвард. А он с радостью принял бы все, что не смущает его девочку, но просто оказался не готов к такому повороту и единственные пижамные штаны, которые у него были с мультяшкой Скуби Ду. Конечно, ему было чертовски неловко из-за них, но эта жертва стоила того, что хотя бы рассмешила Беллу и развеяла неловкость между ними. Тот случай со Стенли Эдвард не мог оставить без внимания, хотя Белла явно не желала об этом говорить. Он вынудил её рассказать и она призналась чем именно зацепил её этот разговор. Эдвард понял, что Белле просто необходим этот опыт с поцелуем, хотя все это могло сломать все их сложные строгие правила в отношении друг друга. Но ради Беллы он уже ни раз нарушал свои правила. И вот, преодолев неловкость Беллы, он поцеловал её и она ответила. Все, казалось, теперь хорошо, но тут "выключатель" чуть не вывел ситуацию из-под контроля. А этого Эдвард допустить никак не мог. Пока не мог...

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Пятница, 08.02.2013, 08:23 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первый поцелуй, я так рада, что это произошло и Белла уснула такая радостная. Спасибо большое.
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Пятница, 08.02.2013, 09:00 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Наконец-то они поцеловались!
Я сто пропустила объяснения про выключатель. Нет, понимаю, что так Эд называет способность переключаться между тем, чтобы смотреть на Беллу как на друга и как на девушку. Но он сам об этом говорил?

П.С. Это не суть важно, но меня с моей принципиальностью раздражает. Вряд ли Белла села в настоящую позу лотоса. Без растяжки это довольно неудобно. А сидение скрестив ноги на русском называют "по-турецки".


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
LenoriДата: Пятница, 08.02.2013, 10:55 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард старается держаться подальше от отношений с Беллой, что бы не испортить дружеские отношения, но он сам не замечает как они переходят на новый уровень общения. Он так за нее переживает. И очень здорово, что Белла проявила инициативу и теперь им гораздо удобнее спать. Будут лучше высыпаться. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
amberitДата: Пятница, 08.02.2013, 18:07 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




gadalka80, спасибо за комментарий.
Цитата (gadalka80)
И Эдварду никуда от этого не деться,он единственный к кому она может прикасаться.

Есть такое....
MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
А этого Эдвард допустить никак не мог. Пока не мог...

Ну, когда-нибудь ему придется смириться.
Helen77, спасибо за комментарий.
Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Я сто пропустила объяснения про выключатель. Нет, понимаю, что так Эд называет способность переключаться между тем, чтобы смотреть на Беллу как на друга и как на девушку. Но он сам об этом говорил?

Нет, не говорил. "Выключатель" - это эрегированный/неэрегированный член. Не думаю, что он должен был это объяснять...
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
А сидение скрестив ноги на русском называют "по-турецки".

В оригинале стоит in Indian style - в индийском стиле. Я подобрала максимально подходящее, на мой взгляд, словосочетание.
Lenori, спасибо за комментарий.
Цитата (Lenori)
И очень здорово, что Белла проявила инициативу и теперь им гораздо удобнее спать. Будут лучше высыпаться. Спасибо!

И им станет хоть немного, но легче...


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:02 | Сообщение # 111
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Вот наконец и первый поцелуй)))
Он понравился обоим) как же хорошо, что
Белла смогла себя пересилить)


 
amberitДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:51 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LanaLuna11, спасибо за комментарий. Выложено две главы. Приятного прочтения.

 
gadalka80Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:51 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Ох,ну наконец-то Джаспер проявил инициативу,хоть Элис пришлось сильно постараться чтобы добиться этого.Но печенья выдали Эдварда,Джас сложил 2+2 и Эдварду пришлось всё ему рассказать.Джас с пониманием отнёсся к истории Эдварда,а вот интересно как отреагирует Элис если узнает,надеюсь без насилия.Белла оставила свою зубную щётку у Эдварда,следующей будет пижама.Эдвард держит себя в руках пока,но сколько это продлится.
 
MissElenДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:06 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Белла просто наслаждается, как и любая обычная девушка, воспоминаниями о своем первом великолепном поцелуе. Конечно, она думает, что со стороны Эдварда - это был акт милосердия и ничего больше и она почти выпросила его у него, но даже это не может омрачить её радости и счастья. И пусть об этом никто никогда не узнает, но это была настоящая триумфальная победа над сукой-Стенли. Эдвард правильно понял как важен был для Беллы этот опыт, но не увидел, что она мечтает получить что-то большее, хотя у неё свое собственное правило: бери то, что дают и будь довольна. Она и так при поцелуе нарушила это правило, а Эдвард даже не заметил. Он, боясь испортить комфорт сложившегося распорядка и взаимного доверия, решил еще строже контролировать свой "выключатель". biggrin (Это ж кремень, а не парень - зла не хватает!)
"Брачные игры" Джаспера и Элис достигли своего апофеоза, когда Элис решила перейти к более решительным воздействиям "плохой" девочки на "плохого" мальчика. Белла и и Эдвард сполна насладились как по нотам разыгранным спектаклем, но когда Элис вдруг решила включить в свой очаровывающий арсенал Беллино печенье. это не прошло незамеченным Джаспером. Пришлось Эдварду посвятить друга в святая святых его запутанных отношений с Беллой. Эдвард, конечно, считал его придурком, но Джасу хватило деликатности и ума сделать правильный вывод, что его желанная пассия не будет счастлива узнать об этих странных отношениях своей кузины и ненормального Эдварда. Он поддержал его желание держать это в секрете. Вопреки опасениям Эдварда, Беллу расстроил не факт того, что о них еще кто-то знает, а что это нужно продолжать скрывать и хотя она согласилась с Эдвардом, в качестве маленького протеста и неоспоримого доказательства существования их отношнений, она оставила свою зубную щетку рядом со щеткой Эдварда в его ванной.

P.S. Я рассказал ему про вышку. Я долго думала о какой такой вышке мог рассказать Джасперу Эдвард, пока не поняла, что он имел в виду беседку.

Спасибо за перевод.


 
LenoriДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:46 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард и Белла так осторожны в отношениях, что им становится уже некомфортно. Ведь оба готовы идти дальше. Кто бы им помог, ведь им гораздо труднее, чем Элис и Джасперу. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:29 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Цитата (amberit)
В оригинале стоит in Indian style - в индийском стиле

Наверное, это как "Американские горки", которые на европейских языках "Русские".

На счет выключателя... Учитывая, что через пару глав Эд скажет, что его больше не существовало - никогда бы не подумала. wink

Пошла читать новые главы.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.


Сообщение отредактировал Юджиния_Мишель_Холд - Понедельник, 11.02.2013, 00:32
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:35 | Сообщение # 117
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Вот Джаспер и узнал о них. И назвал ее девкой. Ррр
Некрасиво!
Боюсь реакции Элис. Тут будет дело посерьезнее.


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 07:03 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за две главы. Джаспер не мог, не отреагировать на печенье, Эдвард был вынужден рассказать ему и, конечно Белла подумала, что Эдварду неприятно, когда кто то знает, что Эдвард встречается с такой как Белла. Но все совсем не так, но это мы знаем, а они откровенно будут говорить о своих подлинных чувствах еще явно не скоро. Понравилось, что Белла смело оставила свою щетку, для нее и это большой шаг.
 
amberitДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:16 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




gadalka80, спасибо за комментарий.

Цитата (gadalka80)
Эдвард держит себя в руках пока,но сколько это продлится.

Порядочно.

MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
Это ж кремень, а не парень - зла не хватает!

О да smile

Lenori, спасибо за комментарий.
Цитата (Lenori)
Кто бы им помог, ведь им гораздо труднее, чем Элис и Джасперу.

К сожалению, никто.

Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Наверное, это как "Американские горки", которые на европейских языках "Русские".

Очень может быть.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
На счет выключателя... Учитывая, что через пару глав Эд скажет, что его больше не существовало - никогда бы не подумала.

Ну, может, у меня уже склероз, но это выражение еще точно встречается, и никак не пару глав, если учесть, что к полным контактам они переходят после 30-той главы.

LanaLuna11, спасибо за комментарий.
Цитата (LanaLuna11)
Боюсь реакции Элис. Тут будет дело посерьезнее.

Там и ситуация будет значительно хуже.

Helen77, спасибо за комментарий.
Цитата (Helen77)
Но все совсем не так, но это мы знаем, а они откровенно будут говорить о своих подлинных чувствах еще явно не скоро.

Очень не скоро.


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 12.02.2013, 20:28 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за главу.
Ну вот и Джаспер в курсе. Хотя я не понимала почему Эд раньше скрывал это от своего друга. Не думаю, что Джас большой болтун. А Элис он тем более не скажет. С разговорами у них не клеится.

Хотела бы я посмотреть на лицо Стенли, когда она узнает, что Белла встречается с Эдвардом.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
amberitДата: Пятница, 15.02.2013, 17:13 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Хотела бы я посмотреть на лицо Стенли, когда она узнает, что Белла встречается с Эдвардом.

Вроде бы это еще будет...
Выложены новые главы. Приятного прочтения.


 
Yana_MДата: Пятница, 15.02.2013, 21:12 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Я начала читать этот фик в контакте, но там буквально на четырех последних главах пропал переводчик. Смело скажу, что это один из самых лучших фанфиков, что я читала. Очень глубокий, реалистичный и берущий за душу роман, который смело можно издавать как книгу. И теперь я невероятно рада, что смогу наконец дочитать это произведение, большое Вам спасибо.

 
amberitДата: Пятница, 15.02.2013, 21:26 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Yana_M)
Я начала читать этот фик в контакте, но там буквально на четырех последних главах пропал переводчик.

Yana_M, спасибо за комментарий. Только я прошу прощения, но давайте выражаться корректно. В контакте пропал не переводчик, а выкладывающий. Переводила последние главы я, очень давно, все было выслано, но на мои многочисленные просьбы выложить до конца меня не очень вежливо посылали. О причинах надо спрашивать не меня.
Те, кто меня знал лично, давно все прочитали. И здесь я выложу все до конца.




Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 15.02.2013, 22:37
 
LenoriДата: Пятница, 15.02.2013, 22:38 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Умница Белла. Если он сам не осознает, то Эдварду надо помочь понять, кто тут "самая обаятельная и привлекательная" biggrin А Джаспер на нашей стороне, это тоже плюс. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Пятница, 15.02.2013, 22:49
 
amberitДата: Пятница, 15.02.2013, 22:45 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Lenori)
А Джеспер на нашей стороне, это тоже плюс.

Lenori, спасибо за комментарий. Да, с Джаспером хорошо получилось smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Wide Awake/Неспящие (они не спят, чтобы выжить)
Поиск:


Та самая