Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Wide Awake/Неспящие
amberitДата: Четверг, 27.12.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда


3 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Самые запоминающиеся герои,
3 место в номинации Лучший перевод Ангст истории


1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом, Лучшая адаптация НЦ
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Школьной/Студенческой истории, Лучший перевод Социального фика
2 место в номинации Перевод-легенда
3 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории


Название: Wide Awake/Неспящие
Ссылка на оригинал: http://angstgoddess003.livejournal.com/699.html
Автор: angstgoddess003
Переводчик: amberit
Бета: amberit
Разрешение: выкладывается с разрешения администрации сайта
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика angstgoddess003
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Жанр: Drama/Romance
Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.

От переводчика: этот перевод полностью сделан мной в 2010 году и может сейчас немного отличаться от оригинала, если автор его исправляла. Частично (с 35 главы) выложен Вконтакте. Приятного прочтения.

Обложка сделана Дiана22


Девочки, огромное вам спасибо!

Глава 1. «Имбирные Зомби»
Глава 2. «Кровавые Ньютоны»
Глава 3. Сливочная помадка «Свидание»
Глава 4. «Панацея с арахисовым маслом»
Глава 5. «Мятные маньяки»
Глава 6. «Ободряющая карамель»
Глава 7. «Горько-сладкие ириски»
Глава 8. «Тройные сумеречные тоффи»
Глава 9. «Шоколадные чипсы»
Глава 10. «Рассерженные ириски с грецким орехом»
Глава 11. Снеки «Скуби». Глава 12. «Сливочная помадка «Все ты»
Глава 13. «Черные кожаные «Дамские пальчики»
Глава 14. «Победные ванильные лисички»
Глава 15. «Кислая корица»
Глава 16. «Овсяная решительность»
Главы 17-18. "Пока-пока" печенье с коньяком
Глава 19. «Трудный Путь к Осуждению»
Глава 20. «Кокосовое печенье с секретом внутри»
Глава 21. «Солодово-шоколадные улыбки»
Глава 22. «Глазированное ореховое терпение»
Глава 23. «Сладкие сахарные полизывания»
Глава 24. «Леденцовый тростниковый сюрприз»
Глава 25. « Кофейные Отчаянные Чувства»
Глава 26. «Божественная ореховая безупречность». Часть 1
Глава 27. «Божественная ореховая безупречность». Часть 2
Глава 28. «Кокосовый признательный сироп»
Глава 29. «Немецкие шоколадные второстепенности»
Глава 30. «Коричневая сахарная тяжесть»
Глава 31. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами»
Глава 32. «Фиаско шоколадного пирожного с орехами». Часть 2
Глава 33. «Единороги из макадамии»
Глава 34. «Вкусные Ягодные Кусочки»
Глава 35. «Ананасовые Валентиновые Парочки»
Глава 36. «Ананасовые Валентиновые Парочки». Часть 2
Глава 37. «Мусс из таинственных мелодий»
Глава 38. «Маковая глазированная темнота»
Глава 39. «Позволение отдохнуть в кусочках»
Глава 40. «Печенье, за которое я не продалась»
Глава 41. «Имбирный раздражительный день рождения»
Глава 42. «Тихие земляничные ожидания»
Глава 43. «Жевательная гранола недовольства» Часть 1 Часть 2
Глава 44. «Оскорбленные марципановые деликатесы»
Глава 45. «Толстые чипсы – ахой» Часть 1 Часть 2
Глава 46. "Нилла уоферс" Часть 1 Часть 2
Глава 47. «Double-Stuf Oreos»
Глава 48. «Грандиозные миндальные печенья» Часть 1 Часть 2
Глава 49. «Флорентийские бродяги» Часть 1 Часть 2
Глава 50. «Скрытные Санди»
Глава 51. «Непристойный ублюдочный график» Часть 1 Часть 2
Глава 52. «Печенье судьбоносного провала судьбы» Часть 1 Часть 2
Эпилог Часть 1 Часть 2

Outtakes ссылка на оригинал
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:47
 
amberitДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:50 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




LanaLuna11, спасибо за комментарий.
Цитата (LanaLuna11)
Теперь родичи станут докапываться до истины... а что? а почему? а Зачем? ОХ, не дают им жизни спокойной.

Не дадут. Печально.
Коломийка, спасибо за комментарий.
Цитата (Коломийка)
Хорошо, что все узнали об отношениях Беллы и Эдварда, это даст возможность развивать их отношения дальше, перейдет все на новый уровень.

Угу. Теперь они начнут дальше выстраивать отношения.
Helen77, спасибо за комментарий.
Цитата (Helen77)
Конечно даже страшно представить, чем бы окончился случай в спортзале без вмешательства Эдварда. Но теперь они вместе так сказать официально. и их отношения выходят на новый уровень.

Есть такое...
MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
Все в их отношениях стало одновременно и проще и сложнее и к этому новому для себя положению им еще предстоит привыкнуть, хотя с другой стороны это большое облегчение, что можно свободно общаться на людях, не таясь и не скрывая свою любовь друг к другу.

Да, Белле станет намного проще.
Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Белла ведь вроде уже посещала терапию? И это ей не помогло. Так стоит ли её отправлять туда ещё раз?

Вообще-то главное в психологических проблемах - это собственный настрой. И если человек не идет на контакт - то и толку не будет. Что не получилось с одним специалистом - может получиться с другим.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
И ещё мне интересно. Эдвард не спит со времен того самого пожара. Сколько ему было тогда? Восемь? Итого уже почти девять лет. Как такое возможно?

Они оба спят. Кусочно и отрывочно, по паре часов за несколько дней, и после этого мучаются кошмарами. Ни к чему хорошему это, разумеется, привести не может.
gadalka80, спасибо за комментарий.
Цитата (gadalka80)
Представляю какой будет фурор в школе,когда они просто возьмутся за руки

А вот в новых главах это как раз описано.
Выложено две главы. Приятного прочтения.


 
Helen77Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:10 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Две такие важные главы. Эдвард продемонстрировал всем в школе, что Белла его девушка, боюсь без его поддержки она бы не справилась. Понятно стремление Беллы показать всем, что Эдвард ее парень. Он смог доказать, что он ее любит. Как же хочется Белле стать нормальной девушкой и я верю, что со временем вместе с Эдвардом она сполна будет наслаждаться любовью.Спасибо огромное за перевод.
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:21 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Да,такого внимания Белла ещё не испытывала,если бы не поддержка Эдварда.Как смачно Белла поцеловала Эдварда на глазах у Стенли,чуть не задушила в обьятьях.Весёлый момент выбора цветов,с Джаспером,читающим лекции как на экзамене.На ужине Эсме разбередила старые раны Эдварда и потом Белла старалась облегчить его боль.Белле уже мало поцелуев,она готова зайти дальше,но случайное прикосновение откидывает её назад в прошлое.Она хочет быть нормальной девушкой,но психологические проблемы ещё сильны.
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:43 | Сообщение # 179
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новые главы!

Радует, что Эдвард все больше раскрывается перед Беллой, но вот Белле не справится со своими проблемами без помощи профессионала(


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:42 | Сообщение # 180
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Белла хочет, мда, однако, придется Эду
набраться терпения, а уж девушке преодолеть это все...
Проблема на проблеме, хоть целоваться могут.
Надолго ли такая проблема у Беллы?


 
MissElenДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:38 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Для Эдварда и Беллы все переменилось, теперь они могут не прятаться, открыто показывая всяким Джессикам насколько они любят друг друга. Родные одобряют их отношения, казалось бы живи и радуйся, что они могут получить от любви то, что любые другие обычные подростки. В эйфории от радости, Белла стремится сделать Эдварда еще ближе и перейти на новый уровень их отношений. Она обижается на Эдварда, когда понимает, что он намеренно тормозит их развитие в эту сторону. Его аргументы в пользу того, что она не готова к таким отношениям, кажутся ей неправильными и лишними, но когда в решительный момент её больная психика с легкостью доказала ей обратное, безжалостно напомнив ей, что она не может быть нормальной, так как одного желания для этого недостаточно. Все проблемы никуда не делись и пока их не искоренить, они будут продолжать портить им все, чего им удалось достигнуть и отбрасывать их отношения назад.

Спасибо за перевод.


 
amberitДата: Четверг, 14.03.2013, 13:55 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (Helen77)
Как же хочется Белле стать нормальной девушкой и я верю, что со временем вместе с Эдвардом она сполна будет наслаждаться любовью.

К счастью, сможет))
Цитата (gadalka80)
Белле уже мало поцелуев,она готова зайти дальше,но случайное прикосновение откидывает её назад в прошлое.Она хочет быть нормальной девушкой,но психологические проблемы ещё сильны.

Ну от них все равно никуда не деться и надо искать способ их преодолевать.
Цитата (Коломийка)
Радует, что Эдвард все больше раскрывается перед Беллой, но вот Белле не справится со своими проблемами без помощи профессионала(

Вот к профессионалам у меня сложное отношение...
Цитата (LanaLuna11)
Надолго ли такая проблема у Беллы?

Конкретно эта - нет.
Цитата (MissElen)
Все проблемы никуда не делись и пока их не искоренить, они будут продолжать портить им все, чего им удалось достигнуть и отбрасывать их отношения назад.

Вот Эдвард и начнет работать над этим.
Выложены новые главы. Приятного прочтения.


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Четверг, 14.03.2013, 19:53 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
Я опять опаздываю.
Вот и состоялось официальное представление Эдварда родственникам. Вот только я не понимаю, зачем нужно было каждой в доме Брендон дарить цветы. Да и Эдварда несущего три "веника" не представляю.
У Эдварда, наверное, потрясающий самоконтроль. Раз он "облапать" свою девушку потянулся только сейчас (а не ещё перед Фениксом). Жаль, что не получилось.

П.С. amberit, ладно уж с тем, что я не всегда согласна с переводом, но сделай, пожалуйста, так, чтобы герои не меняли пол по ходу повествования (в смысле, о парнях всегда говорилось он, а о девушках - она).


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
gadalka80Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:20 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главы.Эдвард взял быка за рога и проштудировал всю литературу о болезни Беллы и нашёл способ ей помочь.С какой нежностью он дотрагивался до неё,ловя малейшую реакцию.И терапия сработала.Ух,даже полегчало.И Белла поверила,что она может быть нормальной.
 
КоломийкаДата: Четверг, 14.03.2013, 21:09 | Сообщение # 185
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новые главы!
Рада, что Эдвард помог Белле возродить веру в себя и надежду на полноценные отношения)
Жду проду. happy


 
палермоДата: Четверг, 14.03.2013, 22:03 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новые главы. Только начала читать ваше произведение. Очень захватывает. Особенно радует регулярность выхода глав.
 
MissElenДата: Четверг, 14.03.2013, 23:55 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Когда "нормальные" парни и девушки могут без особого труда легко и непринужденно дарить друг другу и наслаждаться физической стороной своих отношений, для бедной Беллы невозможность преодолеть психологический барьер, могла вылиться в настоящую трагедию. Эта ситуация делала её по-настоящему несчастной, а вместе с ней страдал и Эдвард, готовый сделать что угодно, чтобы его девочка была счастлива. Когда Белла уже обреченно смирилась с ситуацией, Эдвард нашел выход из, казалось бы, тупиковой ситуации - он нарыл таки в медицинских книгах Карлайла простую, но действенную методику и блестяще претворил её в жизнь, сделав Беллу абсолютно счастливой.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:45 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее продолжение! Какой Эдвард все таки умница! Он искал решение проблемы, нашел, не побоялся попробовать и победил, они оба одержали победу, пускай эта будет их не последняя победа над страхами и отчаянием. Спасибо огромное.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:52 | Сообщение # 189
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла 31 главу.
Мучения блин... ох, когда они уже еще что-то попробуют? А то Белла так с ума сойдет!
И, в конце концов, им нужно же поговорить, а то закрылись в своих коконах и сидят думают... %)


 
amberitДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:25 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд, спасибо за комментарий.
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
amberit, ладно уж с тем, что я не всегда согласна с переводом, но сделай, пожалуйста, так, чтобы герои не меняли пол по ходу повествования (в смысле, о парнях всегда говорилось он, а о девушках - она).

Если Вы таким образом хотите сказать, что перевод плохой - спасибо, я знаю. Это моя вторая работа в жизни, ему три года, и он не блещет художественностью. Но я никого не заставляю ни читать, ни комментировать, не рекламирую и вообще выкладываю только потому, что меня попросили. Есть оригинал, есть как минимум еще один перевод, так что все желающие могут найти себе подходящий вариант.
Теперь об он/она. Мы вычитываем текст вдвоем независимо друг от друга, просто второй человек просил его не упоминать. Ни она, ни я не видели указанной Вами опечатки (надеюсь, Вы не думаете, что я специально ее допустила). Но я по опыту знаю, что даже три человека легко могут что-то пропустить, особенно если текст длинный и сложный, так что все может быть. Если Вы видите ошибку - не надо ерничать и заставлять меня еще раз просматривать двести с лишним выложенных страниц. Просто ткните пальцем, и я исправлю. Если соглашусь, что Вы правы.
gadalka80, спасибо за комментарий.
Цитата (gadalka80)
С какой нежностью он дотрагивался до неё,ловя малейшую реакцию.И терапия сработала.Ух,даже полегчало.И Белла поверила,что она может быть нормальной.

Да... Эдвард просто уникален в этом. Мало кто может так относиться к девушке.
Коломийка, спасибо за комментарий.
Цитата (Коломийка)
Жду проду.

А пожалуйста )
палермо, спасибо за комментарий.
Цитата (палермо)
Только начала читать ваше произведение.

Ну, оно не мое, я только перевела.
MissElen, спасибо за комментарий.
Цитата (MissElen)
Эдвард нашел выход из, казалось бы, тупиковой ситуации - он нарыл таки в медицинских книгах Карлайла простую, но действенную методику и блестяще претворил её в жизнь, сделав Беллу абсолютно счастливой

Ну, еще не совсем... НО по крайней мере часть ее проблем он убрал.
Helen77, спасибо за комментарий.
Цитата (Helen77)
пускай эта будет их не последняя победа над страхами и отчаянием.

Ох, сколько еще впереди будет...
LanaLuna11, спасибо за комментарий.
Цитата (LanaLuna11)
И, в конце концов, им нужно же поговорить, а то закрылись в своих коконах и сидят думают... %)

А это вечная проблема - поговорить )


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:29 | Сообщение # 191
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла 32 главу. Сдвинулись с мертвой точки и нашли безопасное слово happy но поможет ли оно им и дальше?

Спасибо за еще две новые главы. Прочту, как смогу)


 
КоломийкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:29 | Сообщение # 192
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новые главы!
Это хорошо, что Эдвард помог Белле, с его помощью она добилась существенных результатов. Но и Эдварду нужна помощь... Надеюсь, и он сможет справится со своими демонами)


 
MissElenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:38 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Просто удивительно, насколько Эдвард чуток и терпелив в отношениях со своей бедной девочкой, как он правильно чувствует её. Это такая же редкость, как и те единороги, о которых все говорят, но никто не видел. Откуда узнал этот мальчик с искалеченной душой как нужно правильно без слов по одним только ему понятным признакам видеть и знать что нужно твоей любимой и как не совершить ошибки преодолевая все эти психологические её проблемы. Эта его методика не какое-то чудодейственное средство и пришлось очень медленно, шаг за шагом продвигаться вперед в ослаблении чувствительности и преодолении неконтролируемой паники в физических отношениях. Рано или поздно они пройдут весь этот трудный путь до конца и между ними не останется преград: ни физических, ни психологических. Но, к сожалению, это пока они наедине друг с другом. Отношения с окружающем миром все еще трудны и угнетающи, а любое напоминание об их болезненном прошлом, вскрывает старые раны и им приходится снова и снова исцелять друг друга своими методиками. Это несомненно помогает, но полностью не вылечивает.

Спасибо за перевод.


 
Helen77Дата: Понедельник, 18.03.2013, 07:15 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они медленно, но верно продвигаются вперед, их десенсибилизирующие действия явно приносят положительный результат, хотя они оба ходят по краю пропасти, но удерживают друг друга от падения в нее. Спасибо большое за перевод.
 
amberitДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:58 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
но поможет ли оно им и дальше?

Угу. Поможет.
Цитата (Коломийка)
Надеюсь, и он сможет справится со своими демонами)

Ну... по прошествии некоторого времени сможет.
Цитата (MissElen)
Отношения с окружающем миром все еще трудны и угнетающи, а любое напоминание об их болезненном прошлом, вскрывает старые раны и им приходится снова и снова исцелять друг друга своими методиками. Это несомненно помогает, но полностью не вылечивает.

Есть такое дело. Очень ребятам сложно, а окружающие их вроде бы близкие люди не способны на настоящую помощь...
Цитата (Helen77)
Они медленно, но верно продвигаются вперед, их десенсибилизирующие действия явно приносят положительный результат, хотя они оба ходят по краю пропасти, но удерживают друг друга от падения в нее.

Да. А это очень опасно...


 
палермоДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:59 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новые главы.
 
Mari:)Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:10 | Сообщение # 197
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте!)

Я прошусь в пч! smile

Сперва я думала, что фф будет тяжолым sad Но, потом я стала читать фф с легкостью, не смотря на тяжолые истории в жизни героев. Эд и Би зависят друг от друга smile И знаете, читая последние главы я уже начала забывать, что наши герои другие. Я очень надеюсь, что они всегда будут вместе... Но, жизнь покажет! Да и чувство не очень хорошое sad Будто сейчас, затишье перед бурей (!)
Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
палермоДата: Четверг, 21.03.2013, 20:19 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новые главы и оповещение. Очень нравится.
 
kaktus6126Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:40 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главы. Ну, наши герои изо всех сил работают над своими отношениями wink Надеюсь, скоро у них все случится, и будет им спокойная жизнь. Очень трогательно белла пришла за утешением к Эдварду. И замечательно. что Розали и Элис пришли за ней извиниться.
 
КоломийкаДата: Четверг, 21.03.2013, 21:19 | Сообщение # 200
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новые главы!
Очень чувственные и страстные главы получились) Белла удивила biggrin


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении