Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Любовь и шоколад (Розали/Джейкоб)
Любовь и шоколад
ShantanelДата: Четверг, 22.11.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: Goya1281
Ссылка на оригинал: Love and Chocolate

Переводчик: starstrukk - главы 1 и 2, Wakeful_Ann - главы 3-7, Shantanel - дальше
Бета: Rara-avis - главы 1 и 2, amberit - главы 3-7, Lega - дальше

Разрешение на перевод:


Жанр: Роман
Рейтинг: М (18+)
Пейринг: Розали/Джейкоб
Дисклеймер: Все права на героев у С.Майер, на историю - у автора, на перевод - у переводчиков

Саммари: Розали Хейл - амбициозный критик, ведущий колонку под названием "Еда и Вино" в газете "Buffalo News". Джейкоб Блэк - талантливый шеф-повар со своими тайнами. Смогут ли эти две противоположности притянуться? И надолго ли?

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

От starstrukk: Рада приветствовать здесь всех желающих:) Надеюсь, эта история придется Вам по вкусу. Огромной спасибо Глории, автору сей замечательной истории и за ее разрешение на перевод. Я постараюсь донести до Вас все ее мастерство, и жажду, чтобы этот фик нашел своих читателей. О, и если Вы еще не можете голосовать, то лучше уйдите с этой страницы, так как рейтинг я поставила не для галочки. Всем остальным - добро пожаловать!

От Wakeful_Ann: Во избежание возможных недоразумений новая переводчица фанфика Wakeful_Ann спешит уведомить уважаемых читателей, что представляет их вниманию не дословный, не подстрочный, но вольный, художественный перевод текста.




Чудесное оформление от талантливой художницы ЭКХ Насти Зубик!



"Шоколадные" баннеры:








Сообщение отредактировал Shantanel - Пятница, 04.03.2016, 21:26
 
taksimoola83Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:43 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!! smile smile
 
Rara-avisДата: Четверг, 22.11.2012, 23:43 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




venetka, Амели4ка, taksimoola83, новая глава уже переведена, осталось лишь дождаться проверки! wink

 
venetkaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:43 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Quote (Rara-avis)
новая глава уже переведена, осталось лишь дождаться проверки!

А новой главы все нет... cry starstrukk, Rara-avis, я очень жду. wink


 
Rara-avisДата: Четверг, 22.11.2012, 23:44 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




venetka, произошли некоторые перестановки, поэтому, к сожалению, я не могу вам ничего сказать. sad

 
Wakeful_AnnДата: Четверг, 29.11.2012, 23:18 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




taksimoola83, доброго времени суток! Добро пожаловать в ПЧ!
Новая глава будет доступна после активации!


Сообщение отредактировал Wakeful_Ann - Четверг, 29.11.2012, 23:30
 
yallloДата: Пятница, 30.11.2012, 17:42 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




йюyy, гopячeнький пeйpинг! oбoжaю этих peбят вмecтe! yдивитeльнo, что тaк мaлo фф c ними. я в пч! oчeнь интepecнo пoнaблюдaть зa paзвитиeм oтнoшeний рoзaли и джeйкoба! cпacибo зa пepeвoд!

 
Wakeful_AnnДата: Пятница, 30.11.2012, 19:09 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




yalllo, Добавляю Вас в ПЧ! Спасибо что читаете! )))
 
vsthemДата: Суббота, 08.12.2012, 12:15 | Сообщение # 33
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Супер, мне нравится!
Розали действительно поспешила с выводами.
Посмотрим, что будет дальше, и разубедит ли ее Джейк.
Спасибо за перевод!!!


 
yallloДата: Суббота, 08.12.2012, 16:10 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




нy вoooт, рaзвили oтнoшeния. yх, толькo бы poзaли не нaпopтaчилa cильнo. дaвай, джeйкoб, иcпpaвляй cитyeвинy!))))

 
vsthemДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:25 | Сообщение # 35
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Эх, Джейк, Джейк... Все вокруг тебя правы, слушай их. Ему реально придется потрудиться, потому что я уверена, что Розали сможет мастерски надеть маску неприступной дамы, если захочет. Она сильно зла и обижена, так что да, она может захотеть. Хотя на самом деле по-любому будет рада любому подарку от Джейка, которому все же лучше побыстрее что-нибудь придумать, ведь подарок покажет ей то, что она уже важна ему. Но все равно без объяснений не обойтись. Здесь уже без вариантов. Так и так придется разубедить красавицу, что Белла не его жена...
Конечно, все случившееся с Ванессой потрясло меня. Они с Джейком стали родителями, это такое счастливое событие, но новоиспеченной мамочки сразу же не стало. Это трагедия, и Джейк был очень подавлен, раз дошел до того, что чуть не отдал новорожденную дочь в другую семью. Хорошо, что уже тогда у него были Эдвард и Белла, замечательные друзья, оказавшие поддержку в трудные минуты, позаботившиеся о малышке, иначе было бы совсем туго....
Спасибо за новую главу!


 
yallloДата: Вторник, 18.12.2012, 21:56 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




нeoжидaннaя рaccтaнoвкa oтцoв и дeтeи! бeдный джeйкoб, тaк coчyвcтвyю eгo пoтepe. хopoший пapeнь, oчeнь хoчeтcя, чтoбы y нeгo пoлyчилocь oчapoвaть poзaли cвoим cюpпpизoм. ax-ax, тoлькo бы oнa пoдпycтилa eгo и выcлyшaлa.
cпacибo, дeвчoнки, зa нoвyю глaвy!


 
Wakeful_AnnДата: Четверг, 20.12.2012, 21:18 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Quote (Ksushenka)
тoлькo бы oнa пoдпycтилa eгo и выcлyшaлa.


Джейк - хитрец ) Понимает, что Блонди под горячую руку лучше не попадаться ;-)
 
vsthemДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:12 | Сообщение # 38
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет. Спасибо за продолжение!
Вау, вот это подарок))) Немного неожиданно, что почти всю правду рассказала Белла, но я думаю, что для нашей неприступной блондинки (которая разрушила бы Джейка, если бы отдала статью в том виде, в котором она сейчас) так проще. Я думаю, что она и сейчас себя чувствует полной дурой, а что было бы, если бы все ей Джейк рассказал...
Ну, ему все равно предстоит рассказать ей самое важное, да он наверняка и повторит все сказанное Беллой, хотя, может быть, и нет.
А Розали предстоит найти общий контакт с малышкой, если они решатся на серьезные отношения в обозримом будущем.
Что-то я слишком тороплю события, они знакомы всего ничего. Но Розали думает про его дочь. Вот и мои мысли потянулись в этом направлении сами собой.
Спасибо. Удачи!


 
yallloДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:16 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Суперски! Просто суперски! Хочется пищать от умиления biggrin
Как они мне нравятся, эти Джейкоб и Розали)))
Наверно типа такой розы подарочек был



или типа такого


Спасибо Wakeful_Ann, amberit за интересный перевод!!!




Сообщение отредактировал yalllo - Воскресенье, 23.12.2012, 23:19
 
Wakeful_AnnДата: Вторник, 25.12.2012, 21:29 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Ksushenka, Всей правды Белла не могла рассказать при всем желании... Вся правда ждет нас только в самом конце фика...

yalllo, Да, я думаю примерно такие розочки )))
Эта глава получилась романтишной... ))) следующая будет погорячее ;-)
 
yallloДата: Вторник, 25.12.2012, 23:12 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ах аx ах, poмaнтишный джeйк и пылкaя poзaли))) poзa в шoкoлaдe или нaoбopoт, oх))) интepecнaя глaвкa пpeдcтoит)))

 
vsthemДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:26 | Сообщение # 42
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет!
Спасибо за горячее продолжение!!!
Ух, визит Розали не заставил себя долго ждать, покорил ее подарок, не смогла устоять она ни перед ним, ни перед Джейком, который явно не рассчитывал увидеть ее так быстро.
Джаспер что-то все копает и копает, неужели Розали не дала ему отбой?! Странно. Как бы не рассорил голубков данный факт.
Спасибо! Удачи!


 
Wakeful_AnnДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:10 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Отбой не дала... тут такие страсти - как обо всех мелочах упомнишь?:)
 
venetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:15 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за такое горячее продолжение! Прям дух захватывает. А ведь действительно, что еще нужно двоим любящим - просто быть вместе. smile

 
ShantanelДата: Понедельник, 29.09.2014, 05:29 | Сообщение # 45
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Перевод возобновлен. Добавлена новая глава.
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:40 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прекрасно, что перевод возобновлен, выражаю Shantanel благодарность pocus
У Розали так хорошо получилась первая попытка влиться в семью Джейкоба и... снова здорово! Замучаешься объясняться и не факт, что люди захотят понять какие-либо причины. И, так понимаю, это еще только начало проблем cool
 
ShantanelДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:10 | Сообщение # 47
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




робокашка, привет! Рада видеть в темке happy

Цитата робокашка ()
И, так понимаю, это еще только начало проблем

Это верно! Заставят они нас еще понервничать sad


 
ShantanelДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:06 | Сообщение # 48
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Добавлена новая глава.
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:30 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оххохонюшки... Мало было проблем, еще и чертов Деметрий нарисовался Наглый, скользкий, отвратный тип
Ну, хоть поговорили, а не занимались домыслами и сопоставлениями dry Немножко остынут в эмоциях, пересмотрят позиции и кто-то же сделает первым шаг к сближению wink Вон, Джейкоб уже начал переоценивать свои слова
Спасибо за продолжение
 
AgentProvocateurДата: Вторник, 07.10.2014, 19:41 | Сообщение # 50
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Shantanel, я, кажется, тебя приследую biggrin
Долго смотрела на этот рассказ и не открывала. Сдалась!
Очень привлек пейрингом, сразу захотелось почитать. Не знаю чего ждала smile потому что это просто бомба))
Надеюсь, завтра дочитать.
Все нравится, кроме того, что Эммет брат Роуз sad как то я это не воспринимаю, лучше бы его в рассказе просто не было


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Любовь и шоколад (Розали/Джейкоб)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь