Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Сила притяжения (Про пару из резервации Ла-Пуш)
Сила притяжения
tyroesseДата: Среда, 19.01.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:





Сила притяжения

Оригинальное название: The Newtonian Laws of Gravity
Автор: AneleTiger
Переводчик:Наташик Tyroesse Трегубова
Бета: Дарья Коновалова
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Jared/Kim, Embry/..., Jacob/...
Жанр: Romance/Humor
Разрешение на перевод:
That would fantastic! As long as you give me credit for my writing, please do translate the story - I would love to make it availiable to a wider audience! smile
Диклеймер:все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - AneleTiger, текст перевода - tyroesse
Статус: оригинал - в процессе, перевод 1 части - завершен
P.S. Фанфик состоит из двух законченных частей, в каждой из которых рассказывается про пару из резервации Ла-Пуш.
Копирование на другие ресурсы запрещено







Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения


Сообщение отредактировал tyroesse - Понедельник, 16.05.2011, 14:07
 
Nissa9052Дата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду, очень романтично и нежно.
Ким такая нерешительная, стеснительная и просто очень милая. А мама просто нет слов, слава богу у меня не такая, а то я до сих пор в девах сидела бы biggrin biggrin .
А Джаред зря теряется, чего боится не понимаю, ведь на ее лице написаено " Люблю тебя без памяти!!!".
Вобщем все здорво, продолжай в том же духе
 
tyroesseДата: Вторник, 01.03.2011, 15:33 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Ким на взводе, мама на взводе, папа, наверное, тоже туда же, про Джареда вообще молчу... обстановка накаляется))) Глава 11!! Кстати, глава 10 тоже уже была, забыла отписаться. Спасибо, что читаете!!!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
ШушараДата: Вторник, 01.03.2011, 17:52 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




10-ю прочитала, а 11-я не открывается.
Да, с такой мамой, если бы не запечатление, от Ким долго бы все парни шарахались! Это же надо: "Ты уважаешь женщин?" Умнее ничего не смогла придумать?!
И в гостиной. Ну сидит девочка с парнем, ну что теперь, весь набор ножей, имеющийся в доме парню продемонстрировать, с многозначительным видом произнося абсолютно дурацкие фразы! Джаред, да чего ты прячешься?! Ким сама тебя хочет поцеловать! Не ломайте настроение девочке, она недавно плакать закончила! Ну в щёчку-то он всё-таки девочку чмокнул!
А Пол сейчас по-ходу истории огребётся не по-детски!
Прийду 3-го вечером с работы-прочитаю следующую главу. Теперь-пошла спать.
Спасибо большое! Жду продолжение!
 
TatkaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:03 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




tyroesse, спасибо за чудесный перевод!
Похоже, Джареду дали "добро" на раскрытие секретов племени))) интересно, как Ким отреагирует? happy


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ШушараДата: Пятница, 04.03.2011, 11:40 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ну вот Джаред и решил признаться. Решился после поцелуя? Да ещё пришёл ночью, увёл девочку на пляж. Она, бедолага, уже столько всего себе надумала и переволновалась! Даже интересно как она отреагирует на новость о том, что оборотни существуют и её возлюбленный-один из них? Я думаю, что будет продолжать любить его как и раньше и даже не испугается, ну может немного озадачится.
Спасибо большое! Жду продолжение!
 
tyroesseДата: Четверг, 10.03.2011, 11:07 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Дорогие мои читатели! Спасибо вам большое за ваши отзывы, это очень греет душу. Во многом благодаря нагретой душе я решила не томить вас больше с продолжением и выложить последние четыре главы разом, и как только они активируется, вы, я надеюсь, с удовольствием их прочитаете:)


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
TatkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:14 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




tyroesse, спасибо тебе огромное! была очень удивлена увидев такое количество глав и не сразу поверила своим глазам)))
Главы просто чудесны))) но больше всего поразила мама Ким: она так любит дочь, удивительно, как Ким смогла вырасти такой непосредственной под гнетом таких чувств.
интересно было читать, как Ким знакомилась со стаей))) здорово, что ее так радушно приняли))
и еще раз спасибо за перевод! все просто чудесно! smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Amour@Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:53 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня просто праздник какой-то: столько новых глав! Большое спасибо за перевод!
Очень понравилась первая часть этой истории: такая трогательная, нежная и в то же время с юмором! Большое спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения smile
 
ШушараДата: Вторник, 29.03.2011, 15:38 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Я была уверена, что Ким адекватно отреагирует на то, что Джаред-оборотень. И ей даже понравилось. А вот мама Ким, Эмма, мля. Вот уж персонаж из анекдотов про тёщу! Как муж живёт с ней всю жизнь?! Привык, что ли?
Как здорово стая отреагировала на появление в жизни Джареда Ким. Девочка быстро нашла общий язык и очаровала всех волков.
Ну вот, так быстро. Ким уже беременная. Надеюсь, они ещё много волчат понаделают! Пусть мама нянчится, а не орёт как оглашенная, узнав новости о будущем зяте!
Спасибо большое за перевод! Непременно продолжу читать! Кто там на очереди? Эмбри и ...?

Добавлено (29.03.2011, 15:38)
---------------------------------------------
А что, на этом закончилась история? Продолжения, точнее, следующей части уже не будет, или я тороплю события?

 
tyroesseДата: Вторник, 29.03.2011, 20:15 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Всем большое спасибо за комментарии! Я рада, что история и персонажи вам понравились, тем более что тема оборотней совсем не такая популярная, если сравнивать с вампирами)))

Теперь к вопросу о следующей части. Про Ким и Джареда история закончилась, у автора есть написанная еще одна часть, уже про Эмбри, если не ошибаюсь. Эта часть будет переведена, только скорее всего со следующей недели или с середины апреля, когда я выйду из отпуска. К сожалению, заявленная третья часть у автора не закончена, и на ЛС она не отвечает, так что думаю, вторая часть будет заключительная.

Еще раз спасибо за комментарии, они сподвигли меня продолжить перевод)))

В общем все будет)))

UPD: Небольшое обновление. Я про фанфик не забыла, ни в коем случае! Как только закончу с другим переводом, который тянется не один год, примусь за этот. Не скучайте))



Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения


Сообщение отредактировал tyroesse - Четверг, 21.04.2011, 16:57
 
starstrukkДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:38 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




прочитала все 15 глав)))))жду продолжения!!! примешь в ПЧ?
 
tyroesseДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:02 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (starstrukk)
примешь в ПЧ?

конечно, присоединяйся!)) Рада новым читателям)) 15 глав - это по сути цельный рассказ. Дальше будет уже новый рассказ про других персонажей в других обстоятельствах. Но это пока не скоро(

Кстати! Если кто-то хочет помочь с переводом, буду очень рада!)


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения


Сообщение отредактировал tyroesse - Понедельник, 16.05.2011, 14:03
 
XameleonДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:02 | Сообщение # 38
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
BionicfcbkjДата: Вторник, 17.05.2011, 19:58 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за новую главу!!! biggrin biggrin
 
TearsДата: Пятница, 22.07.2011, 14:30 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Большое спасибо переводчику!!! Заинтересовало. Я в ПЧ! happy
 
tyroesseДата: Пятница, 22.07.2011, 14:37 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Рада слышать))) Осенью начнем выкладывать вторую часть фанфика)
 
starstrukkДата: Суббота, 03.09.2011, 12:56 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Ох, когда же вторая часть?
 
АугульДата: Среда, 22.02.2012, 10:41 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




фанффик супер мне очень понравилась первая часть , надеюсь автор не бросит перевод
 
tyroesseДата: Среда, 22.02.2012, 20:02 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




[center]Всем привет!
Зашла сегодня на сайт после доооолго отсутствия, и решила, что тянуть больше нельзя. Перевод первой части фанфика закончен. По сути эта отдельная история, у которой нет продолжения. Поскольку вторую часть я переводить не в состоянии, то эту тему я попрошу убрать в законченные. Если кто-то захочет переводить вторую часть, то это уже будет отдельная тема, отдельный фанфик.

Всем читателям ОГРОМНОЕ спасибо, что читали, комментировали и радовали меня (переводчика) иAngelTiger (автора)!!!
[/center]


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:22 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Сила притяжения (Про пару из резервации Ла-Пуш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Bellezza