Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:33 | Сообщение # 176
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (СлАсТиК)
блин класс:)теперь очень интересно следить за их перепиской:)

Увлекательно, правда? biggrin

Цитата (СлАсТиК)
очень интересно как отреагирует Эд на год в котором живет Белла,поверит ли:)

Оооо скоро узнаете) cool

Цитата (СлАсТиК)
с нетерпением буду ждать продолжения:)спасибо за ваш труд:)

Не за что)) Будем ждать снова) wink


 
Alin@Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:46 | Сообщение # 177
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Алина есть Алина, что тут еще придумаешь?!

Не буду говорить wink happy
Цитата (LanaLuna11)
Давайте успокоимся. Ведь если он о ней говорит с таким предыханием, то наверняка счастлив?

Надеемся :). Может последующее знакомство Беллы с Эдвардом, Чарли запишет плюсик к нему, родительская поддержка не помешает.


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:53 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Девочки, спасибо за перевод, редактуру и выкладку новой главы! Такая славная переписка завязалась у Эдварда с Беллой! happy И такая оперативная)) Почти как СМС или чат tongue Главное для них было поверить в чудо))) Теперь уже смогли подружиться happy
Белла, конечно, идеальная дочь - никаких палок в колеса Рене, когда та решила выйти замуж за парня намного младше себя, никаких возражений против свиданок папы... мечта, а не подросток wacko smile Но Чарли... с Таней... у меня просто ступор какой-то... если Таня вампир в этой истории, а это скорее всего именно так, учитывая их "родство" с Эсми Каллен... то как Чарли ничего в ней не замечает кроме красоты? Ну я имею в виду, что это ведь свидания... держания за руку, как минимум, поцелуи... она ведь холодная и твердая... а может она его ослепляет? tongue
Мне кажется, что Белла настолько подружится с Эдом, что станет делиться домашними новостями и в переписке всплывет имя доктора Каллена, вот тогда будет интересно... ведь имя Карлайл мне кажется не слишком-то распространенным, тем более в сочетании с фамилией cool wink
С нетерпением жду проду!


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:38 | Сообщение # 179
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Не буду говорить

Уж я про свое молчу. Как меня только не называют. Одна Алёна сколько стоит, терпеть не могу! angry

Цитата (Alin@)
Надеемся :). Может последующее знакомство Беллы с Эдвардом, Чарли запишет плюсик к нему, родительская поддержка не помешает.

Это им сначала встретиться надо! Подождите с плюсиками. Они только переписываются совсем чуть-чуть happy

Цитата (Sharon9698)
Девочки, спасибо за перевод, редактуру и выкладку новой главы!

Да на здоровье) smile

Цитата (Sharon9698)
Такая славная переписка завязалась у Эдварда с Беллой! И такая оперативная)) Почти как СМС или чат

Ага, и бежищь домой с урока, чтобы поскорее заглянуть в ящик...
Лежишь ночью на кровати и ждешь, а скоро ли придет ответ... Потрясающе. Фанатизм. Наркотик. biggrin

Цитата (Sharon9698)
Главное для них было поверить в чудо))) Теперь уже смогли подружиться

Ну, да, что-то завязалось. А там недалеко и до чувств) cool

Цитата (Sharon9698)
Белла, конечно, идеальная дочь - никаких палок в колеса Рене, когда та решила выйти замуж за парня намного младше себя, никаких возражений против свиданок папы... мечта, а не подросток

Белла - замечательная дочка. О родителях хорошо заботится) wink

Цитата (Sharon9698)
Но Чарли... с Таней... у меня просто ступор какой-то... если Таня вампир в этой истории, а это скорее всего именно так, учитывая их "родство" с Эсми Каллен... то как Чарли ничего в ней не замечает кроме красоты? Ну я имею в виду, что это ведь свидания... держания за руку, как минимум, поцелуи... она ведь холодная и твердая... а может она его ослепляет?

Всему свое время. Мы не знаем на какой они там стадии... Знает Чарли или нет, подозревает ли, покажет время...

Цитата (Sharon9698)
Мне кажется, что Белла настолько подружится с Эдом, что станет делиться домашними новостями и в переписке всплывет имя доктора Каллена, вот тогда будет интересно... ведь имя Карлайл мне кажется не слишком-то распространенным, тем более в сочетании с фамилией

Если такое случится, я хочу увидеть шок Эдварда. Нет, шок Карлайла, если Эдвард ему расскажет. А мне кажется, что это случится biggrin

Цитата (Sharon9698)
С нетерпением жду проду!

Постараюсь, постараюсь, но сейчас майские праздники... дача... не знаю, как получится...

Спасибо, что пришла, дорогая) smile


 
Sharon9698Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:17 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Постараюсь, постараюсь, но сейчас майские праздники... дача... не знаю, как получится...

Вот-вот, и у меня дача началась, так что появляться буду только в перерывах wacko smile


 
tverich70Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:33 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Параллельные миры как видим существуют! Эдвард человек еще в 1918 г. ( уже с признаками испанки, не долго видимо ему осталось быть человеком) активно ведет переписку с Беллой. Эдвард Каллен уже в нашем времени и уже в Форксе! Лихо закручено. Чарли- Таня... интересно, если все сложится то у Беллы будет один родитель рядом до скончания веков!
Спасибо девочки за прекрасный перевод и редактуру!
 
лебедьДата: Вторник, 30.04.2013, 19:26 | Сообщение # 182
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


tverich70,
Цитата
Спасибо девочки за прекрасный перевод и редактуру!

пожалуйста! приятно слышать))))
Цитата
Лихо закручено

и не говори!!! Сами в шоке)))


 
Sharon9698Дата: Среда, 01.05.2013, 00:25 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ага, и бежищь домой с урока, чтобы поскорее заглянуть в ящик...
Лежишь ночью на кровати и ждешь, а скоро ли придет ответ... Потрясающе. Фанатизм. Наркотик.
Мнеи кажется, я бы вообще от стола не смогла оторваться wacko Заглядывала бы в ящик каждые пять минут, пока не прищемила Эдварду пальцы tongue

Цитата (LanaLuna11)
Всему свое время. Мы не знаем на какой они там стадии... Знает Чарли или нет, подозревает ли, покажет время...
Мне в связи с этим хочется спросить, почему вы назвали племя квилетов кланом? surprised Может ошиблись? Как-то непривычно, у Майер так о семьях вампиров говорилось wink

Цитата (LanaLuna11)
Если такое случится, я хочу увидеть шок Эдварда. Нет, шок Карлайла, если Эдвард ему расскажет. А мне кажется, что это случится
Эдвард еще не так, может решить, что потомки доктора (он ведь и сам назван в честь отца и их имена и фамилии в точности совпадают), а вот Карлайл... дааа... на это стоило бы посмотреть... как у него челюсть отвиснет! surprised biggrin biggrin


 
CharmedWitchДата: Среда, 01.05.2013, 12:31 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо большое за приглашения))
Очень интересное начало))
Можно в ПЧ? wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
PisonikДата: Среда, 01.05.2013, 17:10 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




LanaLuna11, Безумно интересная,интригующая история.Мне бы еще понять КАК действует этот "портал" через который посылаются письма.Сплошная мистика.И,ДА,Каллены в Форксе.Снова канон.Надеюсь Белла передет к отцу,воьмет с собой стол и встретит там Эдварда,которого обратил Карлайл!Ой как надеюсь.Жду проды.Меня в ПЧ,плиз. wink

 
LanaLuna11Дата: Среда, 01.05.2013, 22:13 | Сообщение # 186
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (tverich70)
Параллельные миры как видим существуют!

По ходу да! cool Только это же не параллельный мир, а прошлое и будущее.

Цитата (tverich70)
Эдвард человек еще в 1918 г. ( уже с признаками испанки, не долго видимо ему осталось быть человеком)

А где ты у него признаки испанки нашла? То, что он в облаках летает?

Цитата (tverich70)
Эдвард Каллен уже в нашем времени и уже в Форксе! Лихо закручено

biggrin Да, автор конкретно руку приложил к сюжету.

Цитата (tverich70)
Чарли- Таня... интересно, если все сложится то у Беллы будет один родитель рядом до скончания веков!

tongue не знаю, не знаю...

Цитата (Sharon9698)
Мнеи кажется, я бы вообще от стола не смогла оторваться Заглядывала бы в ящик каждые пять минут, пока не прищемила Эдварду пальцы

А того и глядишь, парень бы материализовался в 2009 году cool

Цитата (Sharon9698)
Мне в связи с этим хочется спросить, почему вы назвали племя квилетов кланом? Может ошиблись?

ой, не знаю... может Чарли так их назвал, а может действительно ошиблись... dry

Цитата (Sharon9698)
дааа... на это стоило бы посмотреть... как у него челюсть отвиснет!

biggrin жду-не дождусь!

Цитата (CharmedWitch)
Спасибо большое за приглашения)) Очень интересное начало)) Можно в ПЧ?

Привет, конечно, главное часто заходи)))

Цитата (Pisonik)
.Мне бы еще понять КАК действует этот "портал" через который посылаются письма.

tongue придется пораскинуть мозгами. Слишком сложно... да и пока тайна.

Цитата (Pisonik)
Каллены в Форксе.Снова канон.

Ага)

Цитата (Pisonik)
Надеюсь Белла передет к отцу,воьмет с собой стол и встретит там Эдварда,которого обратил Карлайл!Ой как надеюсь.

И как она с собой в самолет потащит стол? не покажется это странным родителям? biggrin


 
Alin@Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:28 | Сообщение # 187
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Уж я про свое молчу. Как меня только не называют. Одна Алёна сколько стоит, терпеть не могу!

Не знаю почему придумывают такие вариации имени. Алёна - это совсем другое имя, ксатти, меня тоже так называли.
Цитата (LanaLuna11)
Это им сначала встретиться надо! Подождите с плюсиками. Они только переписываются совсем чуть-чуть

Это так бросок на будущее wink


 
PisonikДата: Четверг, 02.05.2013, 15:45 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
придется пораскинуть мозгами. Слишком сложно... да и пока тайна.

То есть со временем и ЭТОТ воопрос найдет свой ответ?Ну мне будет приятно подождать версии автора!
Цитата (LanaLuna11)
И как она с собой в самолет потащит стол? не покажется это странным родителям?

Да нет же.Ведь Рана сама думала,что куда бы не пойди Белла,стол будет с ней,и потому это достойное преобретение.И потом,ведь родители знают о ее любви к антиквариату?А в 17-18 подростки немного экстремалы.Так что ,я как родиталь,поняла бы.А в самолет....там ведь мебель как,то можно переводить?Ведь как-то это делается?Ну вот.
В общем ,жду проду! wink


 
ШанхайДата: Четверг, 02.05.2013, 22:42 | Сообщение # 189
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


LanaLuna11, Deruddy, лебедь, спасибо за новую главу и перевод! Ребята начинают постепенно узнавать друг друга, что хорошо. Вот и Каллены в Форксе объявились, интересно, Эдвард расскажет ей о докторе Каллене? Жду продолжения! smile

 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:48 | Сообщение # 190
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Это так бросок на будущее

Не беги ты вперед паровоза, леди biggrin

Цитата (Pisonik)
То есть со временем и ЭТОТ воопрос найдет свой ответ?Ну мне будет приятно подождать версии автора!

happy все может быть.

Цитата (Pisonik)
Так что ,я как родиталь,поняла бы.А в самолет....там ведь мебель как,то можно переводить?Ведь как-то это делается?Ну вот

Как-то наверное делается, только мну вот непонятно... тащить дубовый стол. Прямо переезд грандиозный... happy

Цитата (Шанхай)
Вот и Каллены в Форксе объявились, интересно, Эдвард расскажет ей о докторе Каллене?

Что ж, нужно только понаблюдать за перепиской. Вдруг, что-то и промелькнет... wink


 
Alin@Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:42 | Сообщение # 191
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Не беги ты вперед паровоза, леди

Мечты, мечты. wink


 
◘ЛенОК◘Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:08 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох.. Спасибо за приглашение! happy
Пошла читать cool

И в ПЧ возьмите, пожалуйсто cry


 
nefelimДата: Суббота, 04.05.2013, 09:48 | Сообщение # 193
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
" А поделиться чем-то еще?
Может тебе что-то очень
понравилось или наоборот? "
честно говоря я не могу сказать хоть что то, что мне не понравилось! но особенно понравились мысли героев о том что они сошли с ума!
было немного не ожидано что здесь описывается как рене и фил начинают совместную жизнь. обычно просто указывали что они уже вместе.
хорошо описаны отношения беллы и чарли. то как она переживает за отца очень трогательно.
также понравилось как описаны отношения в семье эдварда!
то как родители переживают да него... ведь это действительно так! потерять единственного ребенка это наверное страх родителей номер один.
мама эдварда очень хорошая! как она его раскусила на счет шляпы!
все таки проницательность он получил именно от нее.
Цитата (LanaLuna11)
" Как ты относишься к героям? И к
человеческой жизни Эдварда,
который он лишится в свое
время? "
друзья у эдварда просто супер!
очень жаль что он потеряет их! я очень надеюсь что хоть кто то из них переживет испанку!!!
желание помочь другим людям, когда они в этом нуждаются, пожалуй этому должны научиться некоторые современные люди!
Цитата (LanaLuna11)
"А перспектива получать
письма, лавируя между
прошлым и будущим? тут о
многом можно поговорить."
да! говорить тут можно о многом.
столько перспектив можно разглядеть в этом.
но я сомневаюсь что эдвард будет использовать некоторые из них!
например материальная. это же будет просто на просто жульничество! а эдвард очень честный человек!
а вот информационную перспективу исключать нельзя!
он сможет сообщить знакомым что бы те были осторожней!
конечно это может иметь последствия, но рискнуть и спасти жизни солдат! думаю это того стоит!!! но не знаю как и этому может отнестись белла! все таки играть со временем очень опасно!
ну лучше посмотрим как они будут с этим разбираться!
Цитата (LanaLuna11)
спасибо, что дошла)
я тоже этому рада!!!
еще раз спасибо за приглашение!!!
ох! что то меня занесло!!!
надеюсь не надоест читать!!!
:-D:-D:-D:-D:-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
SophisticatedДата: Суббота, 04.05.2013, 12:46 | Сообщение # 194
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Спасибо за главу biggrin
Эх...Белла, Белла! biggrin Ну у нее и реакция happy
Я рада, что они стали друзьми smile
Еще рад, большое спасибо за главу. С нетерпением жду новой smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:28 | Сообщение # 195
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Мечты, мечты.

smile Как и всегда. Все будешь знать сразу - не интересно станет дальше читать.

Цитата (◘ЛенОК◘)
Ох.. Спасибо за приглашение! Пошла читать И в ПЧ возьмите, пожалуйсто

Добро пожаловать)) Ждемс с отзывом) wink

Цитата (nefelim)
честно говоря я не могу сказать хоть что то, что мне не понравилось! но особенно понравились мысли героев о том что они сошли с ума!

biggrin А как же иначе? не каждый день завязывается такая переписка. И Если ты в будущем, тебе интересно узнать о прошлом + рассказать о том, что будет. Если ты в прошлом, тебе инетересно абсолютно все + страшно узнать свое будущее. Все не как у людей. tongue

Цитата (nefelim)
было немного не ожидано что здесь описывается как рене и фил начинают совместную жизнь. обычно просто указывали что они уже вместе.

Тоже плюс фика. Все подробно расписано и описано cool

Цитата (nefelim)
то как родители переживают да него... ведь это действительно так! потерять единственного ребенка это наверное страх родителей номер один.

Ужасно. А в итоге он потеряет их... тоже нехорошо. sad

Цитата (nefelim)
все таки проницательность он получил именно от нее.

wink Да, мамка у него еще та женщина была)

Цитата (nefelim)
я очень надеюсь что хоть кто то из них переживет испанку!!!

wacko Сложное предположение. Умерло слишком много народу. До сих пор я не пойму как волна схлынула и болезнь ушла...

Цитата (nefelim)
желание помочь другим людям, когда они в этом нуждаются, пожалуй этому должны научиться некоторые современные люди!

Согласна. Многим все без разницы. dry Каждый думает в основном лишь о себе.

Цитата (nefelim)
например материальная. это же будет просто на просто жульничество! а эдвард очень честный человек!

В смысле? Деньги пересылать через ящик? biggrin

Цитата (nefelim)
а вот информационную перспективу исключать нельзя! он сможет сообщить знакомым что бы те были осторожней!

Менять... будущее других людей? Не страшно... слишком уже повлиять? dry

Цитата (nefelim)
все таки играть со временем очень опасно!

Да. И хочется, и чревато.

Цитата (nefelim)
еще раз спасибо за приглашение!!! ох! что то меня занесло!!! надеюсь не надоест читать!!!

Здрасти! Щас прям biggrin не отпущу.

Цитата (MoRkA)
Эх...Белла, Белла! Ну у нее и реакция

Кондрагка схватит от такого, не меньше... tongue

Цитата (MoRkA)
Я рада, что они стали друзьми

То ли еще будет)) smile

Спасибо за отзывы и добро пожаловать) wink


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:19 | Сообщение # 196
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Как и всегда. Все будешь знать сразу - не интересно станет дальше читать.

Спорный вопрос. С праздником! wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:28 | Сообщение # 197
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Спорный вопрос.

Не скажи. Другие мало, что рассказывают. dry

Цитата (Alin@)
С праздником!

Спасибо. И тебя с Пасхой. smile


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:38 | Сообщение # 198
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




LanaLuna11, спасибо за оповещение и новую главу))))
Глава замечательная. Я повеселилась от души. Действительно, есть от чего задуматься о том, что с тобой что-то не так, если получаешь письма из прошлого или будущего. В самом деле подумаешь, что у тебя крыша поехала. И самый правильный и рациональный вариант в данном случае - это принять случившиеся и все, и не заморачиваться больше. Думаю, что теперь Белла и Эдвард уже и не смогут отказаться от своей переписки. Они уже ею заболели.
А вот, что касаемо Чарли, то вот уж где тайны мадридского двора. Мне интересен сам поворот в сюжете, что Чарли будет как-то связан с Калленами. Хотя пока не было сказано ни слова о том, что Каллены вампиры, но я почему то в этом уверена. А Билли как друг пытался наставить Чарли на путь истинный, что мол не пара Таня тебе и все тут. Не мог же он выдать тайну Тани, ведь тогда пришлось бы и о себе рассказать.
В общем, становится все интереснее и интереснее. Жду продолжение.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:59 | Сообщение # 199
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (МакКайла)
Я повеселилась от души. Действительно, есть от чего задуматься о том, что с тобой что-то не так, если получаешь письма из прошлого или будущего. В самом деле подумаешь, что у тебя крыша поехала. И самый правильный и рациональный вариант в данном случае - это принять случившиеся и все, и не заморачиваться больше.

smile Да уж, если будешь еще думать, точно в психушку попадешь. И не поймешь уже, где будущее, а где прошлое... wacko

Цитата (МакКайла)
Думаю, что теперь Белла и Эдвард уже и не смогут отказаться от своей переписки. Они уже ею заболели.

Неа, ни за что biggrin

Цитата (МакКайла)
Мне интересен сам поворот в сюжете, что Чарли будет как-то связан с Калленами. Хотя пока не было сказано ни слова о том, что Каллены вампиры, но я почему то в этом уверена.

Ну отчего же? Мы же поняли, как доктор Каллен питается быстро tongue плюс наверняка это его семейка в Форксе обитает. Мы знаем правду, даже если автор пока толком ничего и не поведал. happy

Цитата (МакКайла)
А Билли как друг пытался наставить Чарли на путь истинный, что мол не пара Таня тебе и все тут. Не мог же он выдать тайну Тани, ведь тогда пришлось бы и о себе рассказать.

Да вечно квилеты лезут куда не надо dry

Цитата (МакКайла)
В общем, становится все интереснее и интереснее. Жду продолжение.

Я уже села за проверку 5 главы. Потихоньку движется. Она тоже громадная


 
Alin@Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:05 | Сообщение # 200
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Не скажи. Другие мало, что рассказывают.

Есть разговорчивые авторы wink
Цитата (LanaLuna11)
Я уже села за проверку 5 главы. Потихоньку движется. Она тоже громадная

Вдвойне прекрасно. happy


 
Поиск:


Он вызвал ведьму