Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Babies on their mind
DeruddyДата: Суббота, 30.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории




Автор Cecilia1204
Ссылка на оригинал Babies on Their Mind
Разрешение на перевод

Переводчик Кудряшка=) – 1-34 главы; Deruddy – Эпилог; Sanchezzz – Ауттейк 1
Бета Ganza – 1 глава, ღChuckBassღLoveღ – со 2 главы; Lega – Эпилог; LanaLuna11 – Ауттейк 1
Дисклеймер Все герои принадлежат С. Майер
Рейтинг М
Пейринг Эдвард/Белла
Жанр Romance
Саммари
Белла – акушер в больнице Форкса. К ним приезжает новый доктор Эдвард Каллен. Притяжение мгновенно и сильно.
Жизнь в родильном отделении полна взлетов и падений.

Статус Оригинал – закончен
Размещение Только на TR
От автора: Эта история про удивительных и необыкновенных людей – акушеров, которые каждый день помогают появляться на свет маленьким человечкам
От переводчика: История милая, романтичная, поэтому, я надеюсь, вам она понравится ничуть не меньше, чем мне.

Огромное спасибо за обложку ♥Cuba♥



Безумно благодарна Aya_x за такую прелестную обложку







Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 08.11.2016, 00:42
 
Helen77Дата: Четверг, 17.01.2013, 07:02 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да с появлением ребенка жизнь полностью меняется, иногда даже думаешь, и чем я раньше занималась когда его не было, все крутится вокруг него и это состояние перманентной усталости, когда постоянно хочется спать. Но все это стоит того когда видишь эту улыбку, держишь маленькую ручку. Спасибо большое за чудесное продолжение.
 
Ленка92Дата: Четверг, 17.01.2013, 07:44 | Сообщение # 802
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Рада, что они постепенно привыкли к появлению нового члена семьи)))
Конечно, первые недели были трудными, но справились и это еще раз доказало как они любят друг друга))))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
кокоДата: Четверг, 17.01.2013, 09:40 | Сообщение # 803
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кудряшка=)!
Спасибо большое за замечательную главу. Начало главы такое милое, Эдвард такой душка в общении с сыном. Окончание главы ГОРЯЧЕЕ. С нетерпением жду продолжения. Удачи wink smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:21 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет Спасибо за долгожданную главу! Эдвард с Беллой, просто великолепны! Эдвард, наслаждается сыном, помогает Белле! Их воздержание оправдало все надежды! Спасибо за прекрасный перевод! Жду продолжение. Удачи!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:11 | Сообщение # 805
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вот дай Бог всем женщинам таких мужчин, а детишкам таких отцов! happy Жаль, что такое все же невозможно... Эдвард бесподобный отец. Я уже насмотрелась на него в роли любящего мужчины и прекрасного мужа, но папочка покорил мое сердце и затмил все образы)) Я не знаю, как передать свои ощущения от той картины, когда он держал карапуза на руках и разные милые глупости ему шептал. Это такой трепет в душе распространяется... особенно от осознания, насколько Дэниэл долгожданный и ни с чем не сравнимый для него подарок. И возможность держать теперь это чудо на руках - ну если уж меня на части распирает от чувств, то Эдвард вот-вот взорваться скорее всего готов)) Этот мужчина будто сошел со страниц какой-нибудь сказки, он правда нереальный wink
И я надеюсь, что у них еще будут детки, так как я вижу эту семью очень большой)
И как же я рада за Джейка и Викторию - после всех переживаний, которые были в жизни обоих, они смогут стать друг для друга спасителями так сказать))
Спасибо за главу и очень жду хороших вестей о еще одном карапузике wink biggrin


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:21 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Это было МОЩНО! А вообще глава нежная. Эдвард так заботится о Белле и сыночку, что я расплылась по столу от чувств. Спасибо.
 
natik359Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:43 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=), большое спасибо за новую главу! Белле безумно повезло с мужем, а Дэниэлу с папочкой! Эдвард очень заботливый И безумно любит сына и жену! Все такие счастливые! А концовка была очень горячей! Жду продолжения!

 
Кудряшка=)Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:30 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LeNyCuK)
спасибо тебе огромное за перевод

Пожалуйста smile
Цитата (серп)
спасибо за главу!

Пожалуйста smile
Цитата (серп)
Хочется надеяться что теперь ничто не испортит их счастья.

Нет, никаких трудностей, осталось только безграничное счастье и наслаждение им
ЛисаHOST,
Всегда пожалуйста smile
Цитата (DeF4onKa)
спасибо за новую главу!

Пожалуйста smile
Цитата (DeF4onKa)
Первое их совместное Рождество. Рождество с малышом.

И сколько еще этих впервые ждет молодых родителей wink
Цитата (DeF4onKa)
Вот, что значит прожить шесть недель без секса

Ужас Еще б немного - и дом спалили biggrin
Цитата (Maryy85)
Ну,если у них и дальше так будет,то даже несмотря на сниженную активность сперматозоидов Эда,у Дэниеля скоро будет брат или сестра

Ребята недостаток активности "бойцов" компенсируют количеством попыток biggrin А там, глядишь, и футбольная команда Калленов появится wink
Цитата (Lenori)
Это была потрясающая глава.

Я очень рада, что тебе понравилось happy
Цитата (Lenori)
Они счастливо встретили Рождество, с семьей, с сынишкой, радуясь за близких, тоже нашедших свое счастье.

Настоящее Рождество с его сказочностью и волшебством happy Но не забываем, нас ждет еще два бонуса о том, как встретили свое счастье еще 2 пары wink
Цитата (Lenori)
А окончение главы было очень горячим, монитор перегрелся

Эх, бедный монитор biggrin У меня даже мышка сдохла tongue
Цитата (Lenori)
Спасибо

Пожалуйста smile
Цитата (Helen77)
Да с появлением ребенка жизнь полностью меняется, иногда даже думаешь, и чем я раньше занималась когда его не было

Ну а, правда, ну чем еще можно заниматься, кроме как кружить вокруг крохи, а? tongue
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за чудесное продолжение.

Пожалуйста smile
Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу

Пожалуйста smile
Цитата (Ленка92)
Рада, что они постепенно привыкли к появлению нового члена семьи

Голосистый любитель покушать Дэнни быстро помог им привыкнуть smile
Цитата (коко)
Спасибо большое за замечательную главу.

Пожалуйста smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Спасибо за долгожданную главу!

Пожалуйста smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Их воздержание оправдало все надежды!

Они старались cool
Цитата (=^TwilighT^=)
Вот дай Бог всем женщинам таких мужчин, а детишкам таких отцов!

Ох, золотые слова!
Цитата (=^TwilighT^=)
Я уже насмотрелась на него в роли любящего мужчины и прекрасного мужа, но папочка покорил мое сердце и затмил все образы)

Не я одна была покорена этим невероятным образом? Наверное, у всех женщин зпложена генетическая программа млеть от мужчин с детьми happy
Цитата (=^TwilighT^=)
Этот мужчина будто сошел со страниц какой-нибудь сказки, он правда нереальный

И я даже догадываюсь, с какой "Самый нереально-идеальный папочка из всех самых-самых идеально нереальнвх папочек" biggrin
Цитата (=^TwilighT^=)
И я надеюсь, что у них еще будут детки, так как я вижу эту семью очень большой

Ну.... назвать их семью маленькой я бы точно не рискнула wink
Цитата (=^TwilighT^=)
Спасибо за главу и очень жду хороших вестей о еще одном карапузике

Ждать осталось совсем недолго tongue
Цитата (Tanya21)
Это было МОЩНО!

А то! Вон сколько они терпели wink
Цитата (Tanya21)
Спасибо.

Пожалуйста smile
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста smile


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
ღSolarღДата: Суббота, 09.02.2013, 00:53 | Сообщение # 809
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Кудряшка=), большое спасибо за перевод новой главы! С удовольствием ее прочитала! Рада за Беллу и Эдварда все продвигается нормально они свыкаются жить с новым членом их семьи. Эдвард замечательный папочка о таком как он можно только мечтать. В общем, рада, что не без своих трудностей, но у них все в порядке. Посмотрим, не приведут ли их дикие танцы в кровати к появлению нового члена их семьи! wink
Кудряшка=), спасибо за перевод главы и оповещение! С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЭдельДата: Вторник, 23.04.2013, 22:54 | Сообщение # 810
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




А когда будет прода?
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 24.04.2013, 18:12 | Сообщение # 811
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдель,
Простите за мою пропажу. Просто столько всего с начала года навалилось, что расхлебываю до сих пор. Но ЧЕСТНО обещаю - на следующей неделе появится продолжение, и скорее всего, закончится и сама история


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
серпДата: Четверг, 23.05.2013, 11:40 | Сообщение # 812
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Кудряшка=), с нетерпением жду продолжения.
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:01 | Сообщение # 813
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Родная а где продолжение? sad

 
natik359Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:19 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Кудряшка=), большое спасибо за новую главу! Ох мужчины..и их тестостерон biggrin , никогда не признают, что не правы. Они ведь мужчины, все могут biggrin . Малыш растет и радует родителей, а теперь Белла еще подарит Эдварду одного..Все счастливы и это замечательно! Жду продолжения!

 
Ol13Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:19 | Сообщение # 815
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Хочу, хочу, хочу в ПЧ!!!!

Пожалуста!
 
серпДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:32 | Сообщение # 816
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Кудряшка=), Спасибо за долгожданную главу!
Рада что в нашей парочки все прекрасно. Они наслаждаются общением со своим маленьким сынишкой и скоро в него будет братик или сестренка. Они заслужили свое счастье.
С нетерпением жду эпилог.
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:32 | Сообщение # 817
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




smile Превосходно,очень мило
 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.05.2013, 07:16 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ура!У них будет еще малыш!
 
Helen77Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:34 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чудесная глава, так радостно за наших героев. Спасибо большое за продолжение.
 
LeNyCuKДата: Вторник, 28.05.2013, 09:29 | Сообщение # 820
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Кудряшка=), Спасибо огромное за потрясающий перевод happy

 
Ленка92Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:50 | Сообщение # 821
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Я рада, что они наконец-то переехали в свой дом)))
И, о чудо, у них снова появится малыш)))) это самый прекрасный подарок на Рождество))))
С нетерпением жду эпилога smile smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:31 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как приятно читать про такую невероятную и страстную любовь! Вот и ещё один малыш намечается, а может и сразу двойня?! Жду эпилог. Спасибо и удачи!!!
 
Tanya21Дата: Среда, 29.05.2013, 06:17 | Сообщение # 823
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Так много счастья и любви! Эти сладкие чувства заразили меня. Сейчас пойду на работу в приподнятом настроении! Огромное спасибо!
 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2013, 05:20 | Сообщение # 824
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Кудряшка=), я вот недавно начала читать историю, на данный момент прочла первые 10 глав, но уже в восторге. Я вообще люблю фанфики, где фигурируют дети, особенно маленькие, как здесь, в таких историях есть особый трепет, и они всегда такие нежные и просто чудесные. Могу сказать, что и твой (надеюсь, можно на ты) перевод именно такой, казалось бы, что подробное описание работы Беллы и Эдварда может утомить, но это не так, и, на мой взгляд, все идеально, герои очень любят свою работу, для них это не просто работа, это призвание, и очень радует то, что она их и свела. Я уверена, что все у них получится, и дети будут обязательно в будущем, несмотря на диагноз Эдварда. Все же не зря между ними такое притяжение, вот не может быть, чтобы их что-то разлучило, все у них будет прекрасно. При том же Элис очень старается на благо двух своих близких людей, она та еще сводница и, если что, быстро все уладит. А учитывая ее положение, спорить с ней опасно smile
Еще раз спасибо, буду оставлять комментарии по мере прочтения.

Добавлено (01.06.2013, 05:20)
---------------------------------------------
Белла и Эдвард такие добрые и понимающие, всегда поддержат человека в трудную минуту. Жаль Джейка, отец был для него всем, но Белла поможет другу справиться с утратой, и лучше всего доказывает это тот факт, что Белла была рядом с другом все это время, не оставляла его, несмотря ни на что. Они настоящие друзья. Очень радует, что Виктория все же прислушалась к словам Беллы и Эдварда, все же страх за жизнь ребенка и свою собственную оказался сильнее страха остаться одной, и теперь девушка не будет одна, она в безопасности, и теперь у нее все должно быть хорошо. То, что с ней творил Джеймс, это просто ужасно, и хуже всего, что она была вынуждена жить с ним, потому что у нее больше никого нет, некуда пойти, и никто не предлагал ей помощь до Беллы и Эдварда. Счастлива я и за героев, хотя первое предложение от Эдварда было совершенно не к месту, но он был встревожен здоровьем пациентки, на нем сказались тяготы дня, он чувствовал вину, что ничего не сделал, так что можно понять, почему у него вырвались эти слова. К счастью, во второй раз все прошло просто идеально, Эдвард может быть спокоен, он сделал все правильно, и Белла согласилась. Иначе и быть не могло, Эдвард замечательный мужчина, даже к ее папе сходил за благословением.
Спасибо за перевод!



 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:47 | Сообщение # 825
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Чудесная глава happy И можно сказать, что наши герои обрели полноценное счастье, наконец-то переехав в дом своей мечты. Я правда была немного удивлена их поездке, как-то боязно мне от мыслей, что такой маленький ребенок выдерживает перелет и все такое. Может это конечно не так на самом деле, но мне кажется, что это не просто для малыша. Однако вроде бы у героев все прошло хорошо))
И я безумно рада, что у них будет еще один ребенок, даже представить сложно что на душе у Эдварда творится от мыслей, что все его страхи все же были напрасными и он может подарить любимой женщине счастье от материнства. Ну и будем надеяться, что они не остановятся сейчас, я вижу эту семью большой wink
Спасибо и жду продолжения happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Babies on their mind (Добро пожаловать в родильное отделение Форкса)
Поиск:


Он - его копия