Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
Adore, Adore
Rob♥StenДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом



TRRMA2012
2 место - Best Musical Translated Mini Fanfic
(Лучший музыкальный переведенный мини-фанфик)



Победитель The Juicy Peach Award




Автор: ooza
Ссылка на оригинал:
Adore, Adore
Переводчик: Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: М
Пейринг: Белла/Эдвард
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору.
Статус: закончен!
Саммари: У Беллы плачевное финансовое положение. Может ли одна ночь с Эдвардом решить все ее проблемы?
Предупреждение от автора: эта история была написана по одной единственной причине – описать грязное поведение людей. Очень, очень грязное. Присутствуют сексуальные половые акты между двумя взрослыми людьми на уровне согласия. Если какое-либо из обстоятельств/описаний/событий в этой истории оскорбляют Вас, то, пожалуйста, прекратите читать.
От переводчика: что ж. Очередной миник-перевод по «Сумеркам» от меня. Знаете, что-то я так давно этим не занималась, что захотелось чего-то новенького. Вот и откопала этот миник. Завлек он меня своим названием, ибо безумно люблю трек Иова. Ну а потом я прочла половину и решила, что нужно переводить. Ну и, собственно, неприятного вам прочтения.
Размещение: ТОЛЬКО на TR и Twilight Russia™ Оfficial community Vk


За шикарную обложку просто гигантское спасибо Дашуле-пушуле




Саундтрек:
Yoav - Adore Adore







Adore, Adore




Ауттейк:







Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 30.10.2012, 19:28
 
ЧипкаДата: Пятница, 03.06.2011, 00:03 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, ,спасибо за перевод biggrin
Я смотрю, тут пол сайта с извращенным сознанием. Не знаю, но видимо у каждого есть эта темная сторона...хи хи...
А финал очень необычен- обычно финал это свадьба,рождение ребенка, или старость вместе- не сморю- это романтишно. biggrin Но- это явно не тот случай- и этим то история и заинтересовала, я думаю... Ведь понятно, что Эдварду нравится Белла, вот он и решил сыграть ва-банк- а вдруг согласится на такую расплату....?=) А что,собственно еще нужно для счастья- взаимная симпатия и хороший...эм, времяпрепровождение...
Черт, Я впечатлена.... biggrin biggrin
 
lubitelДата: Пятница, 03.06.2011, 07:07 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Отличный перевод.
Quote (Rob♥Sten)
Да и, черт, мне даже немного стыдно за этот фик, но раз уж я начала его переводить, то я и закончила. Были в этом фф фразочки, от которых даже я краснела. Ну и я вырезала небольшой кусок в конце, ибо ну просто не выдержала.

Я не согласна, нет тут никакого извращения (и очень хочется даже прочитать тот кусочек). Женщину никто не насиловал, она получала удовольствие, причём отменное, да и ещё не бесплатно. При этом с красивым молодым и ухоженным мужчиной.......ну, фотки немного напрягают, так не всё коту масленница.... biggrin tongue


 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 11:36 | Сообщение # 28
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




lubitel, ну, знаете, у кого-то же должны присутствовать моральные принципы. Для меня тот кусок - финиш. Уж простите.

 
FelicityДата: Пятница, 03.06.2011, 17:23 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




эдвард воспользовался случаем и своим положением, не то что бы белла была против smile спасибо за перевод

мои фики:

 
lubitelДата: Пятница, 03.06.2011, 17:46 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
ну, знаете, у кого-то же должны присутствовать моральные принципы. Для меня тот кусок - финиш. Уж простите.

мда? а кусок то был в самом конце или где? А то таак романтично закончилась история.... dry


 
nadushka7499Дата: Пятница, 03.06.2011, 18:41 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за перевод.
Тяжело Белле приходится, раз работа (точнее зарплата) не позволяет оплатить ее счета. Но какой милый Эдвард ей попался, добрый, вошел в положение девушки. Он явно ждал ее согласия, а после него, ее приход. Очень-очень-очень. Неужели он настолько занятой, что не может завести постоянные отношения. Или вокруг него несговорчивые девушки, которые не дают ему контроль, или за этот контроль много требуют в ответ…
То, что они жарко и качественно провели время, это однозначно.
Они смогли удержаться от встреч друг с другом целый месяц? Вот это выдержка! Хотя, судя по тому как быстро Эдвард ответил на смс, он ждал с нетерпением. Тяжело ему пришлось, эх, Белла, нельзя столько гулять с друзьями… когда такие люди ждут!
Нравится в Эдварде то, что несмотря на его контроль и власть, он спрашивает ее разрешения, интересуется все ли в порядке. Другой мог бы просто использовать и все.
С одной стороны хорошо, что заканчивается вот так, и неизвестно, что же будет дальше. Простор для фантазии остается. Ведь они могут больше не видеться, или продолжать такие одноразовые отношения каждый месяц, а может она все-таки останется с ним, а он с ней. Вроде как им хорошо вместе, хотя неизвестно, как бы строились их отношения вне кровати.
 
Rob♥StenДата: Пятница, 03.06.2011, 22:05 | Сообщение # 32
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Felicity, спасибо, что прочли)

Quote (lubitel)
мда? а кусок то был в самом конце или где? А то таак романтично закончилась история....

Я бы сказала в середине Части II. Кусок не очень большой, не переживайте, смысл не изменился.

nadushka7499, спасибо за такой блистящий и рассудительный отзыв. Ценю.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.06.2011, 19:13 | Сообщение # 33
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten,
мммм...
какая интересная история)))


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 15.06.2011, 12:50 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за этот чудесный фанфик!

 
twiiiДата: Среда, 15.06.2011, 15:33 | Сообщение # 35
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Rob♥Sten, Большое спасибо за перевод. Такой сюжет (он ведь тут есть?) впервые встречаю. Оригинально и смело. Местами, конечно, грязновато выходило... Все равно спасибо. Не зря прочла.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Rob♥StenДата: Четверг, 23.06.2011, 17:34 | Сообщение # 36
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Bella_Ysagi, Wincy_Edwards, спасибо вам за то, что прочли и оценили)

twiii, спасибо, я тоже посчитала, что как-то все тут оригинально. Насчет сюжета сказать ничего не могу, но мне показалось, что здесь есть что-то, так сказать, реальное и жизненное. Ведь, как мне кажется, у любого может произойти такое в жизни. Спасибо за то, что читала.


 
eclipse786Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:18 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за перевод мне очень понравилось wink

 
VI01Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Классный перевод!!! Rob♥Sten, спасибо огромное за него!! Я читала фанф в оригинале, но не думала, что кто-то будет его переводить. Фанф конечно немного откровенный и чуточку грязноват (в сравнении с остальными фанфами, которые я читала), но у каждого внутри есть маленький чертенок и лично моему было интересно прочитать данное произведение, тем более что выполнен данный перевод качественно)))

Подпись пользователя
Мои фанфы:
"Мечта стать адвокатом"
"Жизнь как большая карусель (основано на реальных событиях)" (скоро на сайте)


Сообщение отредактировал VI01 - Суббота, 25.06.2011, 20:27
 
♥LaLalina♥Дата: Суббота, 25.06.2011, 20:53 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rob♥Sten, спасибо за перевод!)
Мне бы кто такое предложил, эх.. sad


 
Rob♥StenДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 40
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




eclipse786, спасибо Вам за оценку и прочтение wink

VI01, спасибо. Очень приятно такое слышать от человека, который прочел сие творение в оригинале. Ценю.

♥LaLalina♥, не за что. Да, подумаешь так, тоже захотелось таких проблем и такого же вымогателя денег biggrin


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 41
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Rob♥Sten, Ви, ну ты даешь. Определенно не ожидала прочитать такое tongue
Это было... смело. И пошловато. Так что я согласна с twiii happy
Спасибо тебе за перевод wink




Сообщение отредактировал little_eeyore - Понедельник, 27.06.2011, 21:44
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:30 | Сообщение # 42
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (little_eeyore)
Ви, ну ты даешь.

Я? Да ладно. После моего имени уже не первый год ставят слово "ивзращенка" biggrin

Quote (little_eeyore)
Спасибо тебе за перевод

Да не за что. Главное, чтобы тебе эта пошлость нравилась)) Просто захотелось чего-то без сюжета, а вроде и с сюжетом. Но согласись, ведь жизненная история xD У каждого может произойти такое))


 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:11 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Спасибо за хороший фик!

Сообщение отредактировал ангелок1989 - Четверг, 14.07.2011, 23:13
 
LittleDreamerДата: Четверг, 28.07.2011, 11:32 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Rob♥Sten, Ви, давно хотела прочесть твой перевод иииии - Аллилуя! - я это сделала))
Секс по договоренности исключает любовь, но никто и не говорил про нее.
Разве что намекал Эдвард с последними словами...
Эдвард, конечно, не много извращенец (или это я извращенка? biggrin , но Белла...
В общем, у меня противоречивые эмоции.
Спасибо тебе, Викусь, за перевод ^^
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 09.09.2011, 00:33 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




мне понравился фик))

Добавлено (09.09.2011, 00:33)
---------------------------------------------
перечитала)) Супер)


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
libуДата: Вторник, 13.09.2011, 01:15 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Спасибо за перевод! Решилась прочесть и не пожалела. Сначало чего-то напргало название и фанф я обходила стороной... Прочитав "от переводчика" все ждала ужасов от Эда.. но, я наверно сильно "распустилась"..., но не нашла! wink Предпологала, что Эд окажеться вообще не хозяином дома - в в этом будет подвох... Вариант Rob♥Sten, вышел гладкий, но конечно же я полезла читать первоисточник... но познанья мои скудны... хотя и смысл поняла, очень бы хотелось прочесть вариант без купюр. Rob♥Sten, пожайлуста, покажи всего Эда и все горести Беллы... wink
 
Rob♥StenДата: Вторник, 13.09.2011, 16:28 | Сообщение # 47
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ஂLittleDreamerஂ, Nika_Pattinson, спасибо за отзывы happy

libу, спасибо за то, что не прошли мимо.




Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Вторник, 01.11.2011, 20:04
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 48
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rob♥Sten, спасибо за перевод!
Было очень интересно почитать, не могу сказать, что было противно или слишком извращенно. Были, конечно, моменты, когда в мыслях пробегало " Нет я бы не согласилась" или "Я бы убежала" на месте Беллы, но если она сама получала удовольствие от встреч с Эдвардом, то что ж, значит именно этого в ее жизни ей и не хватало.
Единственное, когда зашла на страничку в оригинале увидела еще одну главу, так сказать. Но я так поняла перевода ее не будет?


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:01 | Сообщение # 49
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Anomaliya2010, спасибо огромное за отзыв. Приятно знать, что читаетели довольны моим переводом smile

Quote (Anomaliya2010)
Единственное, когда зашла на страничку в оригинале увидела еще одну главу, так сказать. Но я так поняла перевода ее не будет?

Я поговорила с автором. Она написала сначала миник, а потом все же решила развивать историю до макси-истории. Но так как я изначально планировала переводить только мини-историю, то дальнейшие главы я переводить не намерена, да и считаю, что на данном этапе все закончилось хорошо - с одной стороны, все предельно ясно, с другой стороны, дальнейшие сюжет - ваша фантазия smile Еще раз спасибо за комментарий!


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:42 | Сообщение # 50
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Rob♥Sten, в любом случае спасибо за великолепный перевод.
Понимаю, жанр довольно тяжелый, а если в процессе меняется объем, тяжелее становится вдвойне.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Adore, Adore (- Что ты хочешь делать со мной? - Все.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Моя маленькая Белла