Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Неожиданная новость (Продолжение ф-ф «Счастливого Рождества, Белла!»)
Неожиданная новость
AlinkaLoveTwilightДата: Среда, 16.02.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:






Ссылка на оригинал / Оригинальное название: 1)Une nouvelle inattendue
2)Le début d'une nouvelle vie

Автор: Bella286

Разрешение на перевод: «Bonjour Aline! En ce qui concerne la suite (Une nouvelle inattendue), tu peux évidemment la traduire! Ce serait idiot de ma part d'accepter une et pas les suivante..»

Переводчик: AlinkaLoveTwilight

Бета: stucko

Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, права на оригинальный текст — автору (Virginie), я лишь переводчик.

Рейтинг: K+ (PG-13)

Жанр: Romance/Family

Персонажи, Пэйринг: канон

Саммари: Продолжение фанфа Счастливого Рождества, Белла!. Неожиданная новость переворачивает жизнь двух влюбленных. Как они отреагируют и смогут ли пройти это испытание? Альтернативная версия "Рассвета"

Статус: оригинал – закончен, перевод – закончен

От автора: *Привет всем! Вот мой новый One-Shot, логичное продолжение «Счастливого Рождества, Белла!» Я хотела сохранить ключевые моменты саги, только повернув их по-другому. Я уже сейчас предупреждаю вас, что конец будет таким же неудовлетворяющим, как и у «СР,Б!» lol Наслаждайтесь!*

От переводчика: Перевод с французского языка. Буду очень рада вашим комментариям и отзывам!) Главы достаточно объемные, но их совсем немного, так что частое обновление не обещаю...

Размещение: Только с моего разрешения!

Размер: One-Shot

Часть 1






Часть 2




Долгая неделя ожидает Беллу: радость от новорожденного ребенка, подготовка к свадьбе и, конечно, нескончаемый энтузиазм Элис…





Дорогие читатели,


Это последняя написанная глава в данном мини-фанфе, автор обещала написать продолжение, но его пока нет, и я не знаю, как с ним обстоят дела. Я постараюсь узнать об этом у автора, и всю информацию буду размещать на форуме. Если продолжение все-таки будет, я возьмусь за его перевод, и все, кто отписывался на форуме или в комментариях, получат уведомление.


Читатели, получающие уведомления о новой главе:





Сообщение отредактировал AlinkaLoveTwilight - Суббота, 14.07.2012, 16:42
 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 07.02.2014, 17:09 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Satory, спасибо за отзыв happy Нет, продолжения, к сожалению, нет...

 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:57 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Немного измененные события придали оживления каноническому варианту smile Белла главенствует!
Все ладится, и хоть концовка отсутствует, не сомнения в идеальном исходе.
Спасибо за милую историю!
 
nyka18Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:17 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




рада была перечитать
 
AlinkaLoveTwilightДата: Четверг, 04.08.2016, 13:12 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




робокашка, nyka18, спасибо за отзывы

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:56 | Сообщение # 105
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Неожиданная новость (Продолжение ф-ф «Счастливого Рождества, Белла!»)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Та самая