Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Where You Want To Be (Где бы ты хотел оказаться...)
Where You Want To Be
LemisДата: Суббота, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Ссылка на оригинал: Where You Want To Be


Автор: emilie whoa

Переводчик: Lemis

Бета: Rain_Tear

Разрешение: Of course you can!

Рейтинг: T

Жанр: Romance/Humor

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Аэропорт. Все рейсы задержаны в связи с жуткой метелью. Восемь незнакомцев оказались в одно время в том же месте, они уже ожидали провести ужасную ночь, проведенную в ожидании новостей о погодных условиях. Но что, если это не всё, что подготовила им судьба?

Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён

Размещение: исключительно на TwilightRussia.ru


Содержание:


















Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 06.11.2010, 19:44
 
knopka:)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:43 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!
Всегда хотела почитать, как произошла встреча Элис с Джаспером)) Они молодцы! Сразу почувствовали друг дрга! Это так трогательно*смахиваю невидимую слезу* biggrin
Очень интересно, кто же будет следующим в списке знакомств!) Еще раз спасибо))
 
anyaivДата: Вторник, 19.10.2010, 23:28 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за новую главку.
Хм...А ведь действительно не все так просто и случайно...Судьба, или расположение звезд, или карты так легли, но думается, что каждая из них сегодня, в этот день, в аэропорту встретит свою половинку...Элис посчастливилось первой...Она встретила Джаспера и все...любовь с первого взгляда и навеки вместе...Думаю, что следующим будет Эммет...Ведь кто-то же должен вдохнуть новый запал энергии в Рози...А то, как то она уж совсем заскучала и расстроилась, а тут еще как назло поющие лямурчики летают над Элис и Джаспером...Ну, а Белла...что ж из этого происшествия и приключений в аэропорту получится чудесный бестселлер... wink


 
StoRmyДата: Среда, 20.10.2010, 10:21 | Сообщение # 53
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу)
спасибо за перевод)
очень судьбоносный фанфик)


 
Kaba4okДата: Четверг, 21.10.2010, 20:50 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Lemis, спасибо вам за перевод этой главы, очень понравилась! Такая милая и чем-то романтическая, встреча получилась у Эллис и Джаспера и между ними, действительно, чувствовалась такая сильная химия и даже как-то не верилось что они первый раз встретились в этом аэропорте. С нетерпением жду следущих глав и очень хочеться узнать кто же будет следущим в сриске случайных знакомств! wink И огромное спасибо вам за перевод этой главы!
 
LemisДата: Четверг, 28.10.2010, 17:32 | Сообщение # 55
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Спасибо всем за комментарии! Рада, что это история вам нравится и добавлена Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
StoRmyДата: Четверг, 28.10.2010, 17:55 | Сообщение # 56
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу)
очень интересно)
Эммет и Розали встретились) класс)


 
Impatient-CissyДата: Четверг, 28.10.2010, 18:00 | Сообщение # 57
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cпасибочки за этот потрясающий и интересный фанфик happy happy
История необычная и очень увлеательная happy happy
я в ПЧ wink
Удачи в написании следующих глав wink



 
dariyДата: Четверг, 28.10.2010, 18:48 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Lemis, спасибо за главу.
Бедняжка Белла осталась в одиночестве(((где же шляется этот прынц?!!!!))))
 
knopka:)Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:45 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, Спасибо большое!! Спасибо за то. что на забываешь о нас и выкладываешь продолжение)) Мне очень нравится этот фик и то, как ты справляешься с переводом!)) Ты настоящий мастер! Еще раз спасибо))
Quote
Джаспер слегка рассмеялся: - Если серьёзно, то я врач.
- Правда? – спросила я, заинтересованно. Он выглядит слишком молодым для того, чтобы быть врачом, но слишком хорошим, чтобы врать.

Довольно необычная оценка)) И если честно, то я думала, что Джаспер будет музыкантом..ну как знать, может это будет профессия Эда?))
Quote
ревнивая, но не настолько, чтобы ненавидеть; счастливая, но не достаточно, чтобы поздравить

Тоже еще одна очень необычная оценка! Должно быть это писал человек, знающий жизнь)) Но в любом случае читать очень интересно! От таких вот фраз рассказ становится более зрелым что ли..наполненным)) Максимально приближенным к современной прозе) Хотелоссь бы от души поблагодарить автора!!
Quote
Даже прежде, чем они начали разговор, я поняла, что они забыли обо мне.

Грустно(( Тперь по законам жанра Бела срочно должна найти себе компанию!! Что ж, очень хочется почитать продолжение!!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.10.2010, 21:36 | Сообщение # 60
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо....
вот и еще люди нашли друг друга)))
че то Эдвард запаздывает! Белла так без него скучает...так что думаю, он вот вот должен появится)

жду новых глав!


 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 28.10.2010, 23:02 | Сообщение # 61
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новую главку)))
Буду ждать продолжение)))


 
AtacenokДата: Пятница, 29.10.2010, 02:52 | Сообщение # 62
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Здорово! спасибо за перевод!
Ну где же Эдвард шастает? как всегда появиться последним наверное smile Белла ведь от скуки умрет с этими парочками)))


 
TashaDДата: Пятница, 29.10.2010, 15:36 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Lemis, спасибо за чудный перевод!
Очень нравится!
Прошусь в ПЧ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Kaba4okДата: Пятница, 29.10.2010, 15:52 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! Знаешь в этой главе столько всего было помимо того что она как всегда преподнесла новую встречу с тем кого мы уже видели она была еще наполнена наверное тем жизненным опытом который принесла сюда автор. И конец главы, да и сама глава она была с неким послевкусием одиночества. С одной стороны мне понравился тот факт что Роуз встретила того к кому у нее возникла симпатия, но с другой стороны как то жалко Беллу от того что она осталась в гордом одиночестве! Надеюсь, что Эд появиться в ближайшем времени! Еще раз спасибо тебе и твоей бете за перевод этой главы и с нетерпением жду новых глав и новых встреч!
 
LemisДата: Суббота, 30.10.2010, 19:27 | Сообщение # 65
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие мои читательницы вы меня очень порадовали комментариями, и я выложила новую главку вам :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FuriaeДата: Суббота, 30.10.2010, 20:39 | Сообщение # 66
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Lemis, приветик)))) Говорю сразу. Я до конца в ПЧ! Не выгонишь! Очень понравилась идея. Такого не было, насколько я помню. Перевод легко читается. Очень весело и незамысловато)))) Читаю, и вспоминаю "Малышку Беллу" и "Детские денечки")))) Спасибо огромное))))

 
Impatient-CissyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:14 | Сообщение # 67
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сасибочки за новую главку happy happy
очень понравилась)))
Рада,что наконец то появился Эдвард и Белла не будет чувствовать себя лишней.....)))
Эх,остановила на таком интересном местею..... biggrin biggrin
Удачи в написании следующих глав wink



 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 30.10.2010, 21:33 | Сообщение # 68
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за новую главку)))
Вот все и познакомились))))
Не ожидала, что история будет такой маленькой, осталось всего две главы... Ну что ж, я с удовольствием их прочитаю))) Буду ждать)))


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 30.10.2010, 22:19 | Сообщение # 69
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis,
огромное спасибо за долгожданную проду!
краснеющий Эдвард?)
как мило)))
ну вот, теперь уже полный комплект, у всех есть пара)

жду новых глав!


 
dariyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:06 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Lemis, спасибо за главу)))
охх надо было бы ему врезать)))))это тааак смешно)))))я се прям представила)))
 
Kaba4okДата: Суббота, 30.10.2010, 23:16 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Lemis, спасибо тебе за перевод новой главы! Так понравилась наконец-то Белла и Эдвард встретились! Автор молодец несколько поменяла их местами и теперь читаешь о краснеющем Эдварде и Белле, которая может отвесить мужчине комплемент при первой же встрече! happy С нетерпением жду новых глав c новыми встречами. Очень хочется узнать, кто же будет дальше? Вроде все ребята уже есть?! Еще раз спасибо тебе и твоей бете за перевод этой главы!
 
SoLNЫШkoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:46 | Сообщение # 72
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Приветики))) чисто случайно наткнулась на этот фанфик и зачилась им....вроде бы такая жизненная ситуация закрыли аэропорт. но сколько же всего может случиться буквально за один вечер!!!невероятно. все очень живо и интересно, мысли Беллы вообще не поддаються логике и отображают ее сложную творческую натуру))) Мне очень понравилось читать эту историю...спасибо за качественный перевод

P.S. я в ПЧ!!!


Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
AtacenokДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:32 | Сообщение # 73
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Юлька, глава супер!!! спасибо большое!
Эдвард такой милый, так красиво говорит, молодец.
Концовка конечно эффектная, smile надеюсь пока света не будет Эммет с Розали ничего не натворят? biggrin
теперь ждемс появления Карлайла или Эсме smile




Сообщение отредактировал Atacenok - Воскресенье, 31.10.2010, 02:34
 
anyaivДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:50 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, дорогуля, спасибо тебе за новую главу. Ну, что ж вот все наконец-то и по парам. Очень удивил факт, что Эммет серфер. Честное слово, это так необычно и неожиданно. И как-то я с трудом себе это представляю biggrin Ну, да ладно..Главное, что Розали счастлива...Но вот в тот момент, когда они все так мило общались и строили глазки друг другу, очень обидно было за Белку...Она была одна, и щемящее чувство одиночества и депресняка готово было ее поглотить..Ну, или перспектива стать пьяницей...И вот тут появляется ОН...О, мйо бог...арх..Эдвард, этот зеленоглазый красавчик, который с первого взгляда пленил Беллу...И, что очень ее поразило, так это факт, что он знает кто она и какие книги она написала...Эх, приятно знать, что даже так плохо начавшийся день, может так неожиданно принести любовь и новых друзей в твою жизнь..

 
StoRmyДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:20 | Сообщение # 75
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку)
очень прикольно)
а свет погас случаем не от хлопка Роуз?
может там у них новые системы?)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Where You Want To Be (Где бы ты хотел оказаться...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хаос